Роды в Снегиревке! - Страница 124 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2010, 14:55
ответ для tonsha , на сообщение « Роды в Снегиревке! »
  #1231
katt
Элита
 
Аватар для katt
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: ВО
Сообщений: 1 977


Телефон/Факс:
273-54-93, 273-54-93
телефоны с сайта звоните

а вообще год назад с направлением меня просто муж привез с утра (в 9) и меня даже спрашивать ничего не стали осмотрели и положили (не смотря на то, что тогда половина роддомов закрыта была и с местами была напряженка).
точно также я и в 1 роддом ложилась на ДО.
главное с утра приехать.
katt is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2010, 16:04
ответ для Latoureiffele , на сообщение « Девочки,всё,что я написала ,было в... »
  #1232
мистИк
Наш человек
 
Аватар для мистИк
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: юз
Сообщений: 7 761


Цитата:
Сообщение от Latoureiffele Посмотреть сообщение
Девочки,всё,что я написала ,было в августе 2007.Я бы не за что туда не легла,если бы не показания,в других просто не брали.Роддом был переполнен ,были случаи,когда привозили по скорой со схватками и не принимали.У нас на всё отделение была одна врач.которая и кесарила и роды принимала.платно и бесплатно,обходов практически не было,только пробегая мимо могла трубкой живот послушать и то не каждый день.Не хватало ни родилок,ни палат.Я хотела того анастезиолога,с усами т.к. его очень хвалили.но не вышло так же,как и попасть к Гайдуковой.Даже в операционной делали сразу по 2 кесаревых одновременно.как раз .когда меня приезли.была операция у другой женщины.там то и был этот анестезиолог и Гайдукова.То,что они на кесаревых специализируются.это было даже на сайте написано,не прям специализируются.а самый большой процент кесаревых,соответственно их хорошо делают.Когда я с осложнениями попала в Мариинку,там тоже удивились,что в Снегирёвке так плохо сделали.что у них рука набита.Не повезло просто.У них ,если роды платные.то автоматически получаешь платную палату,но свободных не было.мне пришлось на день больше провести в реанимации,потом палата освободилась.Видимо,я попала не в самое лучшее время и отделение и не к самым лучшим врачам.А в 2008 подружка туда по скорой попала,прокололи пузырь и через 2 часа на кесарево отправили.Сказали,что 41 неделя.ребёнок крупный,но она испугалась и подписала бумаги.Ребёнок 3700был,не такой уж и крупный.А ещё одна знакомая рожала в 2006,хотели кесарево из-за крупного плода по узи больше 4 кг,но роды начались раньше и ей дали родить самой.ребёнок 4500.но роды прошли быстро и удачно.Эпидуралку она просила,сказали не фиг процесс затягивать,потерпи.
Ещё один момент.если ребёнок доношенный и всё нормально,предлагают платную вакцину от гепатита.тогда была тыс. с чем-то,меня знакома врач предупредила.что делают одно и тоже.зря только платить.Я сказал чтобы делали бесплатную.в итоге не сделали вообще никакой и написали якобы мать отказалась от прививки.Оригинально.Когда спросила.сказали.сделайте в пол-ке своей.Ещё всем кто рожал платно,делают узи головного мозга,детям.
В общем было ощущение суеты постоянной,.всё быстро,врачей не поймать,никого не найти,ничего не спросить.Узи перед выпиской делали секунд 20,конечно ничего не заметили и выписали с температурой.решив,что от молока.Второй раз я бы туда не хотела попасть.Единственное,что согревало,то.что в этом роддоме лучшие педиатры и детская реанимация.это тоже не маловажно.
вот и я в августе рожала, когда все было переполнено, но ничего подобного при мне не было
__________________


love will tear us apart
мистИк is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2010, 17:21
ответ для мистИк , на сообщение « вот и я в августе рожала, когда все... »
  #1233
Latoureiffele
Гость
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 15


Мистик,а у нас много приколов было.Например,систематически воровали еду из холодильников на дородовом.они же не в палате,а в коридоре.Выйдешь утром и привет,пусто.Не помню номер отделения где я лежала,отделение патологии,куда меня направляли.было так же переполнено,положили уж где место нашлось и то повезло,девочка за час до моего прихода ,рожать пошла.В целом то всё нормально,вот только операцию фигово сделали.А это главное,условия,отношение уже второстепенно.
Latoureiffele is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2010, 19:21
ответ для Latoureiffele , на сообщение « Мистик,а у нас много приколов... »
  #1234
мистИк
Наш человек
 
Аватар для мистИк
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: юз
Сообщений: 7 761


Цитата:
Сообщение от Latoureiffele Посмотреть сообщение
Мистик,а у нас много приколов было.Например,систематически воровали еду из холодильников на дородовом.они же не в палате,а в коридоре.Выйдешь утром и привет,пусто.Не помню номер отделения где я лежала,отделение патологии,куда меня направляли.было так же переполнено,положили уж где место нашлось и то повезло,девочка за час до моего прихода ,рожать пошла.В целом то всё нормально,вот только операцию фигово сделали.А это главное,условия,отношение уже второстепенно.
неужели персонал еду воровал?!
а в каких числах вы там лежали, может мы встречались???
__________________


love will tear us apart
мистИк is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2010, 21:37
ответ для Latoureiffele , на сообщение « Мистик,а у нас много приколов... »
  #1235
Мама Кнопки
Мега-элита
 
Аватар для Мама Кнопки
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: м. Академическая, Ул. Вавиловых
Сообщений: 3 755


Цитата:
Сообщение от Latoureiffele Посмотреть сообщение
Мистик,а у нас много приколов было.Например,систематически воровали еду из холодильников на дородовом.они же не в палате,а в коридоре.Выйдешь утром и привет,пусто.Не помню номер отделения где я лежала,отделение патологии,куда меня направляли.было так же переполнено,положили уж где место нашлось и то повезло,девочка за час до моего прихода ,рожать пошла.В целом то всё нормально,вот только операцию фигово сделали.А это главное,условия,отношение уже второстепенно.
А у нас ничего не пропадало из еды. Там у нас такие вкусняшки были!
__________________


Я, Томка, ко мне на ТЫ!

Нет здоровых людей, есть недообследованные
Мама Кнопки is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2010, 21:38   #1236
мистИк
Наш человек
 
Аватар для мистИк
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: юз
Сообщений: 7 761


Цитата:
Сообщение от Мама Кнопки Посмотреть сообщение
А у нас ничего не пропадало из еды. Там у нас такие вкусняшки были!
и у нас не пропадало
__________________


love will tear us apart
мистИк is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2010, 22:58
ответ для мистИк , на сообщение « и у нас не пропадало:) »
  #1237
Latoureiffele
Гость
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 15


Мистик,может и встречались,я ложилась числа 8-9 на дородовое,не помню точно,выписалась где-то 22,23.У меня пропадала еда 2 раза,мед сёстры сказали,что это голодные девочки с послеродового шуруют,что там кормят мало,посмеялись.
Latoureiffele is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2010, 19:51   #1238
мистИк
Наш человек
 
Аватар для мистИк
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: юз
Сообщений: 7 761


Цитата:
Сообщение от Latoureiffele Посмотреть сообщение
Мистик,может и встречались,я ложилась числа 8-9 на дородовое,не помню точно,выписалась где-то 22,23.У меня пропадала еда 2 раза,мед сёстры сказали,что это голодные девочки с послеродового шуруют,что там кормят мало,посмеялись.
А я ложилась 7 августа, выписывалась 21 августа на 2 ДО лежала, это на 3 этаже, вроде, отделение патологий, в моей палате почти все с диабетом беременных лежали, а я там единственная с гипотрофией была
__________________


love will tear us apart
мистИк is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2010, 21:52   #1239
RoadToHel
Элита
 
Аватар для RoadToHel
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 2 202


Цитата:
Сообщение от KATRUSYA Посмотреть сообщение
кто уже рожал в снеиревке с эпидуралкой - поделитесь на будущее, как её тут делают? я о профессионализме анастезиологов и последствиях. чтобы сразу знать, просить если совсем невмоготу или стоять до последнего на голом энтузиазме
пока лежала на ДО делали с эпидуралкой двое - одна при ЕР (сказала: "кайф....."), вторая при КС - "отходняк лучше и эфиром не накачают" (она сама медик, поэтому сразу говорила, что будет делать токо эпидуралку), да и после того как посмотришь, что ребеночка вынули можно попросить укол и в "медикаментозный сон" отправиться на зашивание, хотели эпидуралку многие, но не всем делали, при раскрытии 4 см - ужо поздно. Сама и хочу и боюсь
__________________
[img]http://lines.kukuz******/7_1_12682950120.67793600_3_2_14661.875_9900FF_eec1 dbc5cdd520d4c9c7d2c9cbd520d5d6c520.png[/img]

мой ник RoadToHel (Hel = Helen), а не RoadToHell и не RoadHotel
RoadToHel is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2010, 13:31   #1240
Latoureiffele
Гость
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 15


Мистик,почти одновременно лежали.Меня направили в отделение патологий тоже(из-за инсулинозависимого диабета).Но не было мест и меня в обычное запихнули.Да ещё и врач с которой договаривались,заболела.Короче всё через ж..у.
Latoureiffele is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena