Кронштадт!!! - Страница 865 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.02.2010, 17:03   #8641
FILNAS
Мега-элита
 
Аватар для FILNAS
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 3 141


Цитата:
Сообщение от Елена и Викуля Посмотреть сообщение
Можн с 3х месяцев. Я своей поколола в 1 год и 5 месяцев. но если точно решили покалывать, то лучше эт сдлатьдо 1 года. Т.к она там ещ мало чего соображают (что сними делать будут). А моя орать начала, огда ей только точку стали ставить йодом на втором ухе. Обычно если сильная итерия, то отправляют домой. Но.. унас была другая ситуаци- - мы верим в пвье, что "золото лечит аллергию". А на тот момент мы так отчаялись и пошлии на это (хотя совсе не жлею). Аллергия и вправду ушла (не свсем конечно, но не такая страшная теперь). Да и дочик очень довлная своими проколотыми ушками.


наю, чо пару недль назд должна была появитья косметолог в нашем бассейне. На пол дня в день. Если еще актуально то могу узнать подробнее.
а я не знала о пользе прокалывания ушей,моя цепочку с крестиком категорически отказывается носить,орёт как резаная,а что будет при прокалывании .Лена,а вы в садик ходите? у моей аллергия усилилась в саду из-за неправильной диеты
FILNAS is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2010, 21:03
ответ для Уолт Ковальски , на сообщение « Кронштадт!!! »
  #8642
Natalya_79
Ветеран
 
Аватар для Natalya_79
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: на острове
Сообщений: 683


Девочки, здравствуйте... У меня решается вопрос о переезде в Кронштадт, мужа отправляют далеко и надолго в командировку, остаемся мы с доченькой вдвоем.... Меня очень волнует где найти хорошего педиатра. У кого вы обслуживаетесь? В поликлиннике или на дом приходят врачи? Девочки, пожалуйста кто знает, напишите подробнее где, как и сколько стоит? Лучше даже в личку...
Natalya_79 is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2010, 13:24
ответ для FILNAS , на сообщение « а я не знала о пользе прокалывания... »
  #8643
Елена и Викуля
Ветеран
 
Аватар для Елена и Викуля
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: г.Кронштадт
Сообщений: 601


Цитата:
Сообщение от FILNAS Посмотреть сообщение
а я не знала о пользе прокалывания ушей,моя цепочку с крестиком категорически отказывается носить,орёт как резаная,а что будет при прокалывании .Лена,а вы в садик ходите? у моей аллергия усилилась в саду из-за неправильной диеты
От цепочки мы сразу отказались. Почему-то бабушки и подружки в один голос говорили, чт не цепочку, а веревочку для крестика. А сережки то прямо в ушках, а не рядом (как цепочка)
Я и писала, что мы тоже орали у ЛОРа когда прокалывали, но.... врач с медсестрой молодцы (ОГРОМНОЕ ИМ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ). Пусть и п кричал, но это 5 минут и все!!!!! Зато потом у нас началсь облегчение
В садик ходим. Уже 2-ой год. Когда только отдала в сад, то была н в декрете, а работу еще не нашла. Так что из-за нашей аллергии я стала много времени уделять нашей группе (помощь-прибить, передвинуть, шить, связать, покупала игрушки, собирала деньги и т.д.). В общем активно во всем учавствовала. А тких люде, к сжалению, очень мало. Воспитатели не хотели терять такого человека и .. тоже шли на встречу ко мне. Строго придерживались диете, хоть врач на многое и ругалась. Но они молодцы. результат - ребенок чистелькй и ухоженный. Сейчас уже проще - и кашку молочную едим и мноое. Правда когда был лето и наши воспитатели были в отпуске, вт тут была "Ж...". Начался насморк на сирень, я посила просто чаще высмаркивать и все, а они мало того что не высмркивали (хотя уходя в отпуск моя воспитательница предупредила о нас), так сопли (простите) были размазаны п всему лицу и сверху еще пыли от песка (хотя влажные слфетки и бумажные платки я регулярно приносла). Так что все зависит от воспитателей!!! У нас, к счастью, воспитатели каждый год не меняются и проблемы в этом году опять же не настало
__________________
Елена и Викуля is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2010, 13:36
ответ для Уолт Ковальски , на сообщение « Кронштадт!!! »
  #8644
Натива
Старожил
 
Аватар для Натива
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Район горы
Сообщений: 1 277


С праздником.
Изображения
Тип файла: jpg День Святого Валентина.jpg (47.4 Кб, 60 просмотров)
Натива is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2010, 15:07
ответ для Natalya_79 , на сообщение « Девочки, здравствуйте... У меня... »
  #8645
Glück
уже СЕГОДНЯ!!! :-)
 
Аватар для Glück
 
Регистрация: 06.12.2002
Адрес: Остров посреди Лужи
Сообщений: 15 119


Цитата:
Сообщение от Natalya_79 Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте... У меня решается вопрос о переезде в Кронштадт, мужа отправляют далеко и надолго в командировку, остаемся мы с доченькой вдвоем.... Меня очень волнует где найти хорошего педиатра. У кого вы обслуживаетесь? В поликлиннике или на дом приходят врачи? Девочки, пожалуйста кто знает, напишите подробнее где, как и сколько стоит? Лучше даже в личку...
Хорошие педиатры есть на участках. По какому адресу Вы планируете жить? На дом врачи приходят в случае болезни. Платной медицины у нас, Слава Богу, нет, меня вот уже со вторым ребенком вполне устраивает наша районная детская поликлиника.
Вам никто не мешает вызывать платных врачей, та же "Скандинавия" есть теперь и в Сестрорецке (думаю, что и в Кронштадт приедут).
Glück is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2010, 15:45
ответ для Glück , на сообщение « Хорошие педиатры есть на участках. По... »
  #8646
Natalya_79
Ветеран
 
Аватар для Natalya_79
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: на острове
Сообщений: 683


Цитата:
Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
Хорошие педиатры есть на участках. По какому адресу Вы планируете жить? На дом врачи приходят в случае болезни. Платной медицины у нас, Слава Богу, нет, меня вот уже со вторым ребенком вполне устраивает наша районная детская поликлиника.
Вам никто не мешает вызывать платных врачей, та же "Скандинавия" есть теперь и в Сестрорецке (думаю, что и в Кронштадт приедут).
Спасибо за ответ. Если хорошая детская поликлинника, это даже лучше
__________________
Natalya_79 is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2010, 18:00
ответ для Уолт Ковальски , на сообщение « Кронштадт!!! »
  #8647
White Oleander
Мега-элита
 
Аватар для White Oleander
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Черная Речка,Просвещения,Старая Деревня,Кронштадт
Сообщений: 4 331


Девочки,кто нибудь знает людей занимающихся посудой Tupperware в Кроне??
White Oleander is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2010, 18:30
ответ для Уолт Ковальски , на сообщение « Кронштадт!!! »
  #8648
Нафталин
Участник
 
Аватар для Нафталин
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: кронштадт
Сообщений: 189


Тонечку и маму Наташу Тусик с двухлетием! растите большими и злоровыми!
Нафталин is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2010, 18:33
ответ для Уолт Ковальски , на сообщение « Кронштадт!!! »
  #8649
tiezdi
Элита
 
Аватар для tiezdi
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 2 911


Девочки, кто-то тут сдавал квартиру - предложение еще в силе? Моя подруга ищет квартиру, желательно надолго. Как пишут в объявлениях, "приличная русская семья"))))) Она, муж, сын, плюс она еще и беременна)))) Ну, и конечно, желательно не очень дорого) Есть такие предложения?
__________________
...Взрослые не должны сердиться на детей, потому что это не исправляет, а портит. (Я.Корчак)
tiezdi is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2010, 20:45
ответ для Уолт Ковальски , на сообщение « Кронштадт!!! »
  #8650
Glück
уже СЕГОДНЯ!!! :-)
 
Аватар для Glück
 
Регистрация: 06.12.2002
Адрес: Остров посреди Лужи
Сообщений: 15 119


Пальтишко из ОЗ никому не надо? Мне не подошло
http://www.forum.littleone.ru/showpo...&postcount=922
Glück is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena