AVATAR: о фильме с любовью - Страница 90 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Lege artis

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.02.2010, 14:18   #891
darprirodi
Участник
 
Аватар для darprirodi
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 175


а мы так все еще и не посмотрели((( люди, подскажите, до какого числа в кинотеатрах будут показывать,А? или уже все?
darprirodi is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2010, 14:50   #892
songbird
Мега-элита
 
Аватар для songbird
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: мне бы в небо...
Сообщений: 3 545


Цитата:
Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
неа я сама копировала из блога
"Вытащила" ссылочку, пасиб ))
Цитата:
Сообщение от Таня Куницина Посмотреть сообщение
Вот так однажды кот проснулся знаменитым... Теперь его достоинства будут обсуждаться наравне с достоинствами Сэма (На всякий случай предупреждаю, что это шутка юмора такая )

ЗЫ: Ещё раз хочу поблагодарить за этот топик Вчера весь день с обеда читала, смотрела, очарованная безумной красотой. Сколько труда! Девушки, огромное спасибо

Да! Хотела спросить. Вы не знаете почему героини Зои говорят с некоторым акцентом (Пираты Карибского моря, аватар)?
Кот зачетный Зои по роли положено говорить с акцентом А в Пиратах она еще и беззубая, да
Там не все еще собрано, что есть в топе, буду переделывать

Цитата:
Сообщение от LevPravov Посмотреть сообщение
всколыхнул родовую память миллионов русских людей
всю тему не смог прочесть, может кто и выкладывал эту ссылку
Спасибо, занятно

Цитата:
Сообщение от Пуп земли Посмотреть сообщение
"Ключ к этой загадке скрывается во фразе, произнесённой одним из героев фильма: “Каково это предать свою Родину, сынок?!”.
Какова же разгадка?"
С учтом того, что в оригинале "Каково это - предать свою расу?" - разгадка - никакова .

Спасибо за сслылку, посмеялась.

Пуп, это автор еще сценарий не читал, там фраза есть что-то вроде "Джейк обрушился с небес как Миг-29"

Комменты жгут, особенно вот этот:

Код:
                         всё-таки, эти очень любопытные "совпадения" 
Нави-"Иван"  и порода "Русская голубая" кошка с жёлтыми глазами(наберите в яне  "Русская голубая"), 
наталкивают нас на размышления о заложенном  подтексте,
и делают мой вид задумчивым
__________________
Люблю Мыша

And without it - without love, without anger, without sorrow - breath is just a clock ticking (с)

everybody's a critic (с) BK


songbird is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2010, 14:51
ответ для darprirodi , на сообщение « а мы так все еще и не посмотрели(((... »
  #893
songbird
Мега-элита
 
Аватар для songbird
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: мне бы в небо...
Сообщений: 3 545


Всем привет, кстати


Цитата:
Сообщение от darprirodi Посмотреть сообщение
а мы так все еще и не посмотрели((( люди, подскажите, до какого числа в кинотеатрах будут показывать,А? или уже все?
До конца февраля точно будут показывать. У Аймакс Киностар есть группа в контакте, они всю инфу вывешивают оперативно.
__________________
Люблю Мыша

And without it - without love, without anger, without sorrow - breath is just a clock ticking (с)

everybody's a critic (с) BK


songbird is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2010, 15:22
ответ для songbird , на сообщение « Всем привет, кстати :support: До... »
  #894
squirrel
Небожитель
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 06.09.2005
Адрес: ул.Васенко
Сообщений: 18 466


Цитата:
Сообщение от михрютка Посмотреть сообщение
Ага, открылась. Там такой огромный коммент повеселил Заметила, что все противники Аватара очень длинно, с множетвом логических умозаключений доказывают, что фильм плохой, нас всех обманули, тупо сыграли на наших чувствах, подсунув то, чего на самом деле не может быть никогда или то, что уже кто-то и когда-то говорил и не раз... Чесслово, так жаль этих людей... Они отказали себе в таком громадном удовольствии просто сесть и посмотреть красивый интересный фильм, просто почувствовать и насладиться.

Вообще-то, в любом явлении, если искать что-то плохое, то обязательно найдёшь. Но ещё больше удивляют огромные, просто безразмерные, посты противников Аватара. Т.е. человек тратит свое время, силы, напрягает мозг, чтобы написать такой душещипательный гневный спич, а потом мне говорит "А фильм меня нифига не тронул!" Я смеюсь Вам в лицо, товарищи, хватит себя обманывать
да ну... так это глупо. Я вот тоже не пойму, и охота тратить время свое? Ну, чем бы дитя не тешилось Просто нервничают, мол, может чё-то не понимают..
Еще не ясно, с чего такие мысли - пипл хавает? Типа, пиар крутой, поэтому все как зомбированные. БРЕД!!! Какой бы пиар ни был, меня лично это нисколечко не трогает. А вот как раз таки те, кто несся сломя голову на этот фильм, а потом разводит демагогию на тему (заметь, не просто высказывается, что не понравился, а именно заводится, будто это смысл жизни - доказать всем нам, зомбированным глупым "детишкам", что фильм г.), вот как раз те и схавали распиаренное "фуфло", а теперь отрыгивают, простите...
А вообще, фиг с этим! Эхх, сходить бы еще хоть разок...

Цитата:
Сообщение от songbird Посмотреть сообщение


До конца февраля точно будут показывать. У Аймакс Киностар есть группа в контакте, они всю инфу вывешивают оперативно.
ой, Нат, а ссылку дашь?

Цитата:
Сообщение от songbird Посмотреть сообщение
"Вытащила" ссылочку, пасиб ))
ааа, ты про мою.. я то думала, что ты хочешь на полный объем фотки
__________________

Настюша родилась в Радуге 28.3.2008

Любовь к детям - это когда счастье детей приоритетнее, чем стремление соответствовать ожиданиям окружающих (с)
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог (с)
squirrel is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2010, 15:52
ответ для squirrel , на сообщение « да ну... так это глупо. Я вот тоже не... »
  #895
songbird
Мега-элита
 
Аватар для songbird
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: мне бы в небо...
Сообщений: 3 545


Цитата:
Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
заметь, не просто высказывается, что не понравился, а именно заводится, будто это смысл жизни - доказать всем нам, зомбированным глупым "детишкам", что фильм г.
А вообще, фиг с этим! Эхх, сходить бы еще хоть разок...
Вот такая страсть меня удивляет всегда )) Как не вспомнить Уальда (подруга позавчера на Грея в кино затащила): "Искусство – зеркало, отражающее того, кто в него смотрится, а вовсе не жизнь" (за точность цитаты не ручаюсь, но смысл верен)



Цитата:
Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
ой, Нат, а ссылку дашь?
держи ) http://vkontakte.ru/club14840026



Цитата:
Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
ааа, ты про мою.. я то думала, что ты хочешь на полный объем фотки
хочу, конечно но раз нету
__________________
Люблю Мыша

And without it - without love, without anger, without sorrow - breath is just a clock ticking (с)

everybody's a critic (с) BK


songbird is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2010, 16:19   #896
squirrel
Небожитель
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 06.09.2005
Адрес: ул.Васенко
Сообщений: 18 466


Цитата:
Сообщение от songbird Посмотреть сообщение
Вот такая страсть меня удивляет всегда )) Как не вспомнить Уальда (подруга позавчера на Грея в кино затащила): "Искусство – зеркало, отражающее того, кто в него смотрится, а вовсе не жизнь" (за точность цитаты не ручаюсь, но смысл верен)

держи ) http://vkontakte.ru/club14840026
угу.. а главный вопрос - какова цель? Чтобы те, кому фильм понравился, "прозрели" что ли??

спс
__________________

Настюша родилась в Радуге 28.3.2008

Любовь к детям - это когда счастье детей приоритетнее, чем стремление соответствовать ожиданиям окружающих (с)
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог (с)
squirrel is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2010, 16:32
ответ для squirrel , на сообщение « угу.. а главный вопрос - какова цель?... »
  #897
songbird
Мега-элита
 
Аватар для songbird
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: мне бы в небо...
Сообщений: 3 545


Цитата:
Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
угу.. а главный вопрос - какова цель? Чтобы те, кому фильм понравился, "прозрели" что ли??
полиняли
__________________
Люблю Мыша

And without it - without love, without anger, without sorrow - breath is just a clock ticking (с)

everybody's a critic (с) BK


songbird is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2010, 02:13
ответ для songbird , на сообщение « AVATAR: о фильме с любовью »
  #898
songbird
Мега-элита
 
Аватар для songbird
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: мне бы в небо...
Сообщений: 3 545


Девы, оказывается, на легальном диске Сомерсолта были допматериалы: Inside the Snowdome: Making Somersault. Найти не могу ((( На аглицком Сёмином сайте скринкапсов навыкладывали, можно полюбоваться. Сюда не стала копировать, качество не фонтан.
songbird is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2010, 21:30   #899
НИК
Небожитель
 
Аватар для НИК
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 16 301


Цитата:
Сообщение от songbird Посмотреть сообщение
Девы, оказывается, на легальном диске Сомерсолта были допматериалы: Inside the Snowdome: Making Somersault. Найти не могу ((( На аглицком Сёмином сайте скринкапсов навыкладывали, можно полюбоваться. Сюда не стала копировать, качество не фонтан.
Я на Озоне заказала, посмотрим
НИК is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2010, 22:54
ответ для songbird , на сообщение « AVATAR: о фильме с любовью »
  #900
Marionero
Частый гость
 
Аватар для Marionero
 
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 31


Аватар - фильм супер, Кэмерон как всегда на высоте, интересно сколько в финале Аватар заработает в кинопрокате?
Marionero is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena