йа - дибилко? - Страница 125 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2010, 17:14   #1241
Гусеница
Наш человек
 
Аватар для Гусеница
 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: АкадемГородок
Сообщений: 9 189


Цитата:
Сообщение от Сеньорина Посмотреть сообщение
не помню писала или нет,но однажды протёрла лицо вместо тоника средством от кожного грибка для ног...
думала без кожи останусь
зато грибка на лице не будет
__________________
Гусеница is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2010, 17:46
ответ для Гусеница , на сообщение « зато грибка на лице не будет :)) »
  #1242
goncharator
Активный участник
 
Аватар для goncharator
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Просвет
Сообщений: 534


Цитата:
Сообщение от Сеньорина Посмотреть сообщение
не помню писала или нет,но однажды протёрла лицо вместо тоника средством от кожного грибка для ног...
думала без кожи останусь
А я как то формидроном ( средство от пота) лицо протерла, потом пол дня с компрессами из слабого раствора соды лежала.
Цитата:
Сообщение от Гусеница Посмотреть сообщение
зато грибка на лице не будет
А у меня лицо потеть не будет
__________________
goncharator is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2010, 18:19
ответ для goncharator , на сообщение « А я как то формидроном ( средство от... »
  #1243
Сеньорина
Мега-элита
 
Аватар для Сеньорина
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Озерки-Крылатское
Сообщений: 3 768


Цитата:
Сообщение от goncharator Посмотреть сообщение

А у меня лицо потеть не будет
__________________
ХОЧУ ЕСТЬ,СПАТЬ И НА ЮГ...
Сеньорина is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2010, 19:01
ответ для Брют , на сообщение « я в детстве почистила оттеночным... »
  #1244
olineli
Наш человек
 
Аватар для olineli
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Заневский
Сообщений: 7 974


Цитата:
Сообщение от Арома Посмотреть сообщение
ОФФ...
Это у вас ава двоится или у меня в глазах двоится???
Цитата:
Сообщение от Брют Посмотреть сообщение


у меня тоже двоится
офф

У меня еще вот такая есть
Изображения
Тип файла: jpg 8321156.jpg (4.2 Кб, 794 просмотров)
olineli is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2010, 19:12
ответ для gertruda , на сообщение « йа - дибилко? »
  #1245
наташок
Участник
 
Аватар для наташок
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: в мечтах о своем доме
Сообщений: 222


С мамой и на тот момент 4-х летней дочкой пошли в магазин.На выходе ребенок выклянчал жвачку из такого круглого автомата за 5 рублей-монетку бросаешь, ручку поворачиваешь- жёвку получаешь.
Так вот по дороге домой дочка все в руках эту жевачку вертела, а есть почему-то отказывалась! Ну мы с мамой на нее и наехали, бедный ребенок сквозь слезы только на третий раз нам объяснил, что это не жвачка, а мячик.
Вот ехидны, что мать, что бабка.
наташок is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2010, 19:30   #1246
nastya_st
Старожил
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Там, где мне хорошо
Сообщений: 1 475


Цитата:
Сообщение от Сеньорина Посмотреть сообщение
не помню писала или нет,но однажды протёрла лицо вместо тоника средством от кожного грибка для ног...
думала без кожи останусь
Ой и я тоже кремом для ного намазалась, ощущения были непередаваемые....
nastya_st is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2010, 20:59   #1247
свет-усик
Активный участник
 
Аватар для свет-усик
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Ладожская,Ленская
Сообщений: 406


Всё,не могу больше,от смеха из под стола вылезти не могу
__________________
Светлана телеф.в профиле

свет-усик is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2010, 00:42   #1248
Zwillinge
Мега-элита
 
Аватар для Zwillinge
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Купчино, Бухарестская
Сообщений: 3 071


Цитата:
Сообщение от goncharator Посмотреть сообщение
А я как то формидроном ( средство от пота) лицо протерла, потом пол дня с компрессами из слабого раствора соды лежала.
А мне, когда я мелкая была, мама Формидроном в нос закапала (с маслом Туя перепутала).
__________________
Настюшка - львёнок и хрюшка 31.07.2007г.

Не грузите меня, я не сухогруз. Я танкер, налейте мне...
Zwillinge is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2010, 00:43
ответ для olineli , на сообщение « Сегодня ночью уже в третьем часу из... »
  #1249
Лана
Элита
 
Аватар для Лана
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Новый Рубеж - рядом! Пр.Ветеранов
Сообщений: 2 075


Цитата:
Сообщение от olineli Посмотреть сообщение
Сегодня ночью уже в третьем часу из последних сил потащилась в ванную умываться перед сном. Паста зубная кончилась. Вспомнила, что в шкафчике есть детская малиновая, которая не понравилась ребенку. Не глядя, достала тюбик, выдавила на щетку. Подумала, что чейто не пенится и безвкусная,- в общем, "поняла" почему дочке не понравилось. А с утра разглядела, что чистила я зубы малиновым скрабом!
А! Мне тоже один раз пришлось так развлечься!
Приехали однажды с подругой по команде к тренеру в гости, а его сердобольная жена решила оставить нас ночевать, чтобы поздно домой из области не возвращаться. Даже щетки зубные нам выделила. Утром пришла я умываться, смотрю - какая-то интересная паста рядом с обычной лежит, тюбик зелененький, никогда такой не видела. Думаю, дай испробую, что за диковинная паста такая. Может, тренер откуда-то из поездки привез. Выдавила на щетку - вид необычный густо-зеленый такой. Еще интереснее стало. Начала зубы чистить - что за гадость такая?! Солено-горький вкус и пузыри изо рта лезут. Еле отплевалась. Решила почитать, что это такое. Оказалось, гель для бритья.
К слову сказать, я тогда еще в школе училась, а папа мой электрической бритвой пользовался, поэтому про такие штуковины, как гели для бритья я и не знала. А раз тюбик лежит на полочке со щетками - стало быть, это зубная паста... Не будешь же проверять.
Лана is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2010, 02:40
ответ для gertruda , на сообщение « йа - дибилко? »
  #1250
Лана
Элита
 
Аватар для Лана
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Новый Рубеж - рядом! Пр.Ветеранов
Сообщений: 2 075


Ничего, если я еще напишу?
Было 10 лет назад. Как-то в офисе начались проблемы с одним телефонным аппаратом: то слышно, то нет. Вызвали мастера по ремонту от организации, у кот. мы были на обслуживании. Приехал: шнур витой из трубки вытащил, откусил кусочек провода, пимпочку приделал и обратно вставил. Все отлично заработало. Спрашиваю: "Сколько с нас?". Он: "Знаете, у нас в конторе ребята за это тридцать берут, но я возьму десять". Я думаю, чего мы мелочиться-то будем, у них все тридцать берут, и мы его обижать не будем. Дадим тридцать. Десять, тридцать, какая разница? Довольная своей добротой, скачу к нашему заму, говорю: "Надо тридцать рублей отдать". Приношу, протягиваю мастеру три десятки, улыбаюсь широко (снова радуясь своей щедрости и думая, как он обрадуется, что и его не обделили). Спасибо, говорю, разворачиваюсь и начинаю движение к своему рабочему месту, правда мельком увидела вытянутое его лицо, услышала немного непонятное мычание, даже не мычание, а попытку вспомнить первую букву алфавита, типа: э-э-а-а... Думаю, наверное, скромный он, возразить хочет, что многовато. Снова радостно улыбаюсь, его так слегка по руке похлопала и говорю: "Все нормально. Пусть так будет." Сразу разворачиваюсь и быстро иду на место. Смотрю, он снова бредет ко мне. В глазах какое-то не то смятение, не то замешательство. Заговорил не сразу, видимо, слова подбирал. "Простите, - говорит, - я имел ввиду тридцать долларов, а не тридцать рублей"...
Пошла я снова к заму: "Десять долларов нужно", - говорю. Он дает, не спрашивая. Отдала я их мастеру. Но не успел он дверь за собой захлопнуть, как я уже валялась под столом с диким гоготом. Народ прибежал, думал, что я туда упала и плачу...
Лана is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena