РОНО Невского района, новости для идущих в сад... - Страница 625 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2010, 13:38
ответ для mama_anja , на сообщение « Попробую всех успокоить. Во всяком... »
  #6241
двойняшки-мальчишки
Активный участник
 
Аватар для двойняшки-мальчишки
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: СПБ, Рыбацкое
Сообщений: 448


Цитата:
Сообщение от mama_anja Посмотреть сообщение
Попробую всех успокоить. Во всяком случае в прошлом и позапрошлом годах именно так и было. Все кто хотят попасть в садик, получат место. Но вот в какой это вопрос..Даже сейчас можно в ясли пойти, мне вон предлагали места в садике на Антонова-Овсеенко и на Солидарности прямо сейчас. Потом в сентябре списки будут еще несколько раз утрясаться: кто-то передумал, переехал, ушел в другой сад...в общем к октябрю мест в яслях будет полно.
Да, на Солидарности садик по моему всем предлагают, Но нам с рыбацкого ездить с двойней будет весело! так что сидим, ждем...
__________________
[img]http://lines.kukuz******/6_16_12448803560.73633400_3_2_14220.875_3300CC_eec 1dbc9cd20ccc0c2c9cdd9cd20cdc1ccd9dbc1d3d4c9cbc1cd. png[/img]
двойняшки-мальчишки is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2010, 14:43
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #6242
Уйма
Космонавт
 
Аватар для Уйма
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Ленинград, м. Ломоносовская
Сообщений: 23 860


вот поэтому и надо будет с марта - апреля к ним ходить и напоминать о себе..
и в сентябре тоже! если не попадете - числа с 7-10 сентября обнаруживается куча мест -НО они не торопяться обзванивать очередников - по крайней мере 1.5 года назад так и было - я на очереди, мест нет - прихожу.. вижу в наш округ записываются на СЛЕДУЮЩИЙ год - а им предлагают свободные места на СЕЙЧАС!!!!!!


мимо очереди...

я там такой скандал устроила...
Уйма is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2010, 15:56
ответ для Уйма , на сообщение « вот поэтому и надо будет с марта -... »
  #6243
Юлия~
Элита
 
Аватар для Юлия~
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: берег Двины... берег Невы...
Сообщений: 1 541


Цитата:
Сообщение от mama_anja Посмотреть сообщение
Попробую всех успокоить. Во всяком случае в прошлом и позапрошлом годах именно так и было. Все кто хотят попасть в садик, получат место. Но вот в какой это вопрос..Даже сейчас можно в ясли пойти, мне вон предлагали места в садике на Антонова-Овсеенко и на Солидарности прямо сейчас. Потом в сентябре списки будут еще несколько раз утрясаться: кто-то передумал, переехал, ушел в другой сад...в общем к октябрю мест в яслях будет полно.
Ой, вы прям надежду вселяете!!! нам тоже предлагали прям сейчас на правый берег, но подождем поближе к дому.
__________________
мама, папа и два зайчонка - Севик и Милли
Юлия~ is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2010, 17:09
ответ для Юлия~ , на сообщение « Ой, вы прям надежду вселяете!!!:flower:... »
  #6244
перепетуя
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: веселый поселок
Сообщений: 1 173


Цитата:
Сообщение от двойняшки-мальчишки Посмотреть сообщение
Да, на Солидарности садик по моему всем предлагают, Но нам с рыбацкого ездить с двойней будет весело! так что сидим, ждем...
какой сад на Солидарности предлагают всем и почему?
перепетуя is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2010, 17:35   #6245
mama_anja
Мега-элита
 
Аватар для mama_anja
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 4 688


Там были открыты новые группы, номер не помню, но где-то на углу Солидарности и Подвойского
__________________
mama_anja is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2010, 17:37
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #6246
ШоKоладка
Наш человек
 
Аватар для ШоKоладка
 
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 9 547


вроде речь идет о садике номер 100
ШоKоладка is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2010, 23:15
ответ для kollontai , на сообщение « девочки пожалуйста посмотрите как... »
  #6247
malych
Наш человек
 
Аватар для malych
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 7 808


Цитата:
Сообщение от Melkih mum Посмотреть сообщение
да какие ВАМ ответы нужны, ВСЕМ сказали сидеть и ждать звонка. А вы какой-то ажиотаж разводите, буд-то вам в интернете кто-то ответит ПОПАЛ или Не попал... со страницы в страницу одно и то же - ДОЗВОНИЛИСЬ НУ КАК ПОСЛАЛИ АГА И МЕНЯ ТО ЖЕ Пора подуспокоиться, потому что все телодвижения по попаданию в сад надо было делать до НГ. Сейчас остается сидеть и ЖДАТЬ. В прошлом году звонили еще и весь апрель...
Да не придавайте значения, пишите о чем считает нужным, потому что именно в этом топе сосредоточились мамы малышей нашего района. если создать любой другой то не каждый туда заглянет, а здесь есть возможность спросить у как можно большего количества мам. И про садики, и про карты, и про врачей. Потому чтио одна тема плавно вытекает из другой: А вам звонили? а вы куда записывались? и карту просили? а когда? А как сделать? и так далее. Таких диалогов здесь много, не прерывать же разговор для того, чтобы завести новую тему.

А кому какую информацию надо, тот ее все равно найдет. Про РОНО вся информация на первой странице, что дальше обсуждать - личное дело каждого.

Я понимаю, неинтересно пролистывать или читать то, что тебя непосредственно не касается. Для меня например, Рыбацкое - другая планета, я там была два раза в жизни, но это не значит, что когда девочки Рыбацкого обсуждают свои садики я должна приходить в негодование. Ведь понятно, что именно здесь их может собраться большинство, и обсудить ВСЕ возникшие вопросы по темам ПОСТУПЛЕНИЯ В ДЕТСКИЙ САД и окололежащие проблемы. Возможно если бы они рецепты пирожков обсуждали,я бы тоже попросила создать другую тему.

Но обсуждаются ВСЕ проблемы касающиеся поступления в сад в Невском районе, и карты, и сады, и врачи и прививки. А все что касается темы РОНО - все на первой странице.

Так что пишите спокойно обо всем, что считаете важным.
__________________
malych is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2010, 23:53
ответ для Уйма , на сообщение « вот поэтому и надо будет с марта -... »
  #6248
двойняшки-мальчишки
Активный участник
 
Аватар для двойняшки-мальчишки
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: СПБ, Рыбацкое
Сообщений: 448


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
вот поэтому и надо будет с марта - апреля к ним ходить и напоминать о себе..
и в сентябре тоже! если не попадете - числа с 7-10 сентября обнаруживается куча мест -НО они не торопяться обзванивать очередников - по крайней мере 1.5 года назад так и было - я на очереди, мест нет - прихожу.. вижу в наш округ записываются на СЛЕДУЮЩИЙ год - а им предлагают свободные места на СЕЙЧАС!!!!!!


мимо очереди...

я там такой скандал устроила...
Ходить в РАНО? если да, то как остледить очередь, не книгу записей же требовать.
__________________
[img]http://lines.kukuz******/6_16_12448803560.73633400_3_2_14220.875_3300CC_eec 1dbc9cd20ccc0c2c9cdd9cd20cdc1ccd9dbc1d3d4c9cbc1cd. png[/img]
двойняшки-мальчишки is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2010, 02:29
ответ для Feo , на сообщение « В пятницу будущую или прошедшую? На... »
  #6249
kmarinaa
Элита
 
Аватар для kmarinaa
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 787


Цитата:
Сообщение от Feo Посмотреть сообщение
В пятницу будущую или прошедшую? На этой неделе надо сидеть и ждать звонка?
уже в прошедшую, сама как на иголках.
__________________
kmarinaa is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2010, 11:21   #6250
Уйма
Космонавт
 
Аватар для Уйма
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Ленинград, м. Ломоносовская
Сообщений: 23 860


Цитата:
Сообщение от двойняшки-мальчишки Посмотреть сообщение
Ходить в РАНО? если да, то как остледить очередь, не книгу записей же требовать.
ну как раз в этом топике люди отчитались, что списки по тем садикам, куда я записывала ребенка уже есть, всех обзвонили - с этой информацией я и пошла...
__________________


и таки ссылка на фотки и отчеты - в профиле
Уйма is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena