(=Июлята 2008. Зимний период=) - Страница 832 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2010, 13:34   #8311
law
Ветеран
 
Аватар для law
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 859


Цитата:
Сообщение от Амстер Посмотреть сообщение

Интересно, кто-нибудь сходил на предложенную фотосессию?
А то!
law is offline  
Старый 14.02.2010, 13:37
ответ для Kiara , на сообщение « Оля, соболезную :005::005::005: У... »
  #8312
Каменюга
Мега-элита
 
Аватар для Каменюга
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 4 287


Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Ух тыыы... Вы круты.
А то...


Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Напоминает про Дирол с жидким центром. Меня от этого сразу же начинает подташнивать.
А как они выглядят?
Да как обычные гранаты. Попробуй

Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение
Сегодня сделали мед.карту! Кому было интеерсно про Скандинавию: реально пришли с анализами, через час-полтора (точно не посмотрела, сидели в игровой комнате ждали дооформления, опоздали больше чем на полчаса - долго не было автобуса, потом попали в пробку, добирались полтора часа вместо получаса!) на руках готовая тетрадка. 2тысячи удовольствие, ни капли не жалко.
И мне не жалко. Правда докторица не понравилась, с Сашки ни колготки, ни маечку не сняла. Какой-там серьезный осмотр.... Но я бы 2 тыр. заплатила и просто чтобы мне заполненную карту выдали, поэтому не расстраиваюсь.

Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Что, прям для сада готовая карта? А какие анализы сдавали? А где? А карту покупали или в Сканди выдали? А прививки в неё потом дозанесут в поликлинике? А почему не сделали сначала прививки, а потом карту?
Пирям готовая. Прививки переписывают из прививочной книжки,анализы - нам переписали из выписки. (сдали пока обследовались)


Цитата:
Сообщение от Kiara Посмотреть сообщение
Невеселая тема про финнасы
А потом лето и значит снова месяца два будем жить только на его деньги.

Значит плакал и наш отпуск, и ремонт на даче, и новая кухня....

И до сентября теперь хорошо, если занимать не придется
Экие вы балованные... И дети и отпуск вам и ремонт и обстановка.....
Киар, да не расстраивайся, все пройдет, и деньги появятся.....ПотерпИте
__________________
Я Лена

Каменюга is offline  
Старый 14.02.2010, 13:38   #8313
law
Ветеран
 
Аватар для law
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 859


Цитата:
Сообщение от ~Южный ветер~ Посмотреть сообщение
мне сегодня дали поспать при том что Мих опять встал в 6-30
я счастлива
+1 -- мне до 12-ти! И в полусне с утра блинами с икрой накормили.
law is offline  
Старый 14.02.2010, 13:39
ответ для Marfushka , на сообщение « (=Июлята 2008. Зимний период=) »
  #8314
Riki-Tiki-Tavi
Наш человек
 
Аватар для Riki-Tiki-Tavi
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщений: 9 745


Девочки, простите за все!
Любви, здоровья и счастья каждой!
Riki-Tiki-Tavi is offline  
Старый 14.02.2010, 13:42
ответ для Lyalya , на сообщение « гм.. у меня был период когда я раньше... »
  #8315
Каменюга
Мега-элита
 
Аватар для Каменюга
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 4 287


Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
Девочки, кто знает - сколько стоит полная уборка в квартире (2-шка): ну то есть капитальная такая?
Каждая процедура по отдельности. Окна по 350 руб штука, ковры мы чистили за 2 тыр, у нас3 комнаты, надо спрашивать. Если нужен телефончик, у меня есть. Тетка приятная и работают быстро (там несколько человек)
__________________
Я Лена

Каменюга is offline  
Старый 14.02.2010, 13:43
ответ для law , на сообщение « +1 -- мне до 12-ти! И в полусне с утра... »
  #8316
~Южный ветер~
Ветеран
 
Аватар для ~Южный ветер~
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Гатчина
Сообщений: 775


Цитата:
Сообщение от law Посмотреть сообщение
+1 -- мне до 12-ти! И в полусне с утра блинами с икрой накормили.
ну ты меня переплюнула мне ни блинов ни икры и не светило
__________________
Как тростинка на ветру
Я согнусь, но не умру
Будет неба чистый лист и солнца будут краски
Нарисую снова сказку

~Южный ветер~ is offline  
Старый 14.02.2010, 13:45   #8317
Глокая Куздра
Banned
 
Аватар для Глокая Куздра
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: не Питер!
Сообщений: 3 139


Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
вот читаю вас не первый раз и ужасаюсь, а еще сильнее убеждаюсь, что из Колпино никуда не поеду! у нас все почищено.местами даже слишком - санки по голому асфальту едут. в одном месте только попа с переходом - но его легко обойти.
80.81

А у нас - частично - перед домом дворники переусердствовали - санки по асфальту, но если брать коляску - со двора не выехать - такие колеи - машины вязнут...я не парюсь - ношу Марика на шее, а он за уши держится) что-то весной будет)

Девочки, на счет прощеного воскресенья - это, конечно, чудная традиция и все такое, но вот насколько искренне? Я тут просто грешным делом подумала, может у мамы прощения попросить, а потом решила, что не оценит и опять пошлет, ибо для нее это только галочка... А для вас?
__________________
Если все тебя любят, скорее всего ты делаешь что-то не так... (с)
Глокая Куздра is offline  
Старый 14.02.2010, 13:59   #8318
Каменюга
Мега-элита
 
Аватар для Каменюга
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 4 287


Цитата:
Сообщение от fdaddy Посмотреть сообщение
могу сказать, что в крупных сетевых магазинах легче купить именно просроченный товар (просто не убрали вовремя с полки), чем подделку
О том и речь.Товар с прошедшим сроком годности - испорченный товар. А в крупных суперах и закупки крупные, следовательно может остаться много продуктов. А у нас не Финляндия.... Я в суперах мясо не покупаю уже давно.
__________________
Я Лена

Каменюга is offline  
Старый 14.02.2010, 13:59   #8319
Маленький Бегемотик
Элита
 
Аватар для Маленький Бегемотик
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: ВО!!!
Сообщений: 2 844


Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
девочки, я боюсь жить уже... сегодня умер отчим после 4 дней реанимации. жахнула стопку водки. руки опускаются. надо найти его бывшую жену и сына, а я даже не знаю как
Оля, мои соболезнования... Держись!

Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
а ванна - это вообще святое место. и если муж дома, а я моюсь и слышу, что Аня мне в дверь колотит - муж получает по шапке, потому что у меня не так много вариантов провести 10-15 минут в одиночестве и намазаться кремами
+1
Но Алинка ко мне в ванную и не ломится, потому что знает, что я не открою. Спокойно идёт и играет с папой.
Но я так изначально завела. Ещё в первые алинкины месяцы, когда она орала бесперывно, я вечером минут на 15 уходила в ванную и отключалась. Мне вообще было всё равно, как они там справляются, тем более, что папа наш взрослый умный ответственный мужчина, 15 минут наедине с ребёнком пережить сможет. А у меня это были единственные минуты в сутки только МОИ.

Одну Алинку не оставляем, ни в машине, ни дома.

Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение
...правда, это не помешало нам сразу из ЕВЦ рвануть в ресторан. Но народу там почти не было. Вообще оказалось, что деть здорово тащится от корейской кухни.
О, а где там есть такая? И хорошая? А то мы тоже хотим

Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
ты прости, но это чистая отговорка. вот 100%. у меня муж тоже, типо сова. и раньше 1-2х не ложился. повставал в 7 - стал мирно в 12 засыпать, аки младенчек
вот ещё раз +1
Наш папа тоже сова-совиная-пересовиная, однако, когда спать хочет, и в 11 заснуть может.
Вот только у нас не прокатывает. что он встаёт и с Алинкой играет, пока я сплю: деушке нашей непременно надо будить меня. Только папа от неё отвернётся на секунду, она несётся ко мне и вопит Но мне, в общем-то, всё равно. Я теперь умею высыпаться за гораздо меньшее количество часов, лишь бы они были подряд и без перерыва

Были вчера на выставке "Зазеркалье". Алинка заценила только ёлку

Алинка сегодня сказала фразу из 4-х слов
__________________
По небу плывут чудеса... (с) Алина

А потом мы вернёмся в Петербург, будем сидеть, жить и ждать следующего отпуска. (с) Алина

Обанас - это такое животное. (с) Алина
Маленький Бегемотик is offline  
Старый 14.02.2010, 14:17   #8320
Lyalya
Мега-элита
 
Аватар для Lyalya
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Колпино
Сообщений: 4 659


Цитата:
Сообщение от Глокая Куздра Посмотреть сообщение
Девочки, на счет прощеного воскресенья - это, конечно, чудная традиция и все такое, но вот насколько искренне? Я тут просто грешным делом подумала, может у мамы прощения попросить, а потом решила, что не оценит и опять пошлет, ибо для нее это только галочка... А для вас?
я и не в прощеное воскресение прошу прощения искренне. а если не искренне - тупо промолчу.
__________________

Юляшке уже 3,8 года
Lyalya is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena