Чь детки носят очки -давайте тут обсудим явки, пароли... - Страница 333 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2010, 01:44
ответ для O.l.g.a , на сообщение « Девочки, еще раз всем спасибо:flower: ... »
  #3321
вернисаж
Ветеран
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: М Московская
Сообщений: 824


На Народной 68 сделали очки за:
- 20 минут
-оправа Спринг тайм за 1350 ( с 10% скмдкой)
- линзы японские Хойя +3 и+4, с антибликом, простые за 1120 руб
- работа 250 руб


Итого 2720 руб
вернисаж is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2010, 19:12
ответ для Лиана , на сообщение « Чьи детки носят очки -давайте тут... »
  #3322
Becker
Элита
 
Аватар для Becker
 
Регистрация: 18.08.2005
Сообщений: 2 697


а подскажите, пожалуйста, никто не покупал оправы в Чипполино? Интересует Спринг Фишер Тайм Полифлекс.. На нАродной была, там просто выбор именно тех, которые нам бы подошли невелик. всего выбор ограничился двумя оправами этой марки.
Becker is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2010, 00:44
ответ для Becker , на сообщение « а подскажите, пожалуйста, никто не... »
  #3323
Я.ник
Наш человек
 
Аватар для Я.ник
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: пр.Ветеранов, Ульянка
Сообщений: 5 064


Цитата:
Сообщение от Becker Посмотреть сообщение
а подскажите, пожалуйста, никто не покупал оправы в Чипполино? Интересует Спринг Фишер Тайм Полифлекс.. На нАродной была, там просто выбор именно тех, которые нам бы подошли невелик. всего выбор ограничился двумя оправами этой марки.
В Чипплино все перечисленное есть, но цены значительно выше. А выбор зависит от привоза. У нас в свое время в процессе примерки на наш носик вообще села только одна оправа. Ее и взяли. Довольны. Даже при большом выборе в процессе примерки может остаться только 1 вариант . На Народной хорошо примеряют, а в Чипполино нам просто показали оправы и все. Там мы не купили, т.к. я в очках не разбираюсь, понять какая должна быть форма у оправы к нашему носику я не в состоянии.
__________________
Надюне 16 л ет
Мите 5 лет
Я.ник is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2010, 11:29
ответ для Лиана , на сообщение « Чьи детки носят очки -давайте тут... »
  #3324
Джулли
Участник
 
Аватар для Джулли
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Пролетарская
Сообщений: 234


Девочки, подскажите, кто знает, где сейчас Попова Н.А. принимает. А то позвонила сегодня в Раухфуса, мне сказали, что она уволилась. Знаю, что в Скандинавии еще принимала, кроме Раухфуса. Может, еще где-нибудь сейчас
Джулли is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2010, 11:38
ответ для Лиана , на сообщение « Чьи детки носят очки -давайте тут... »
  #3325
Светлана и доча
Активный участник
 
Аватар для Светлана и доча
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Ленинский пр. -Гражданка
Сообщений: 474


Нам на Моховой сказали, что Попова Н.А. сейчас принимает в Скандинавии и в Ленинградской областной больнице.
Светлана и доча is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2010, 11:45
ответ для Лиана , на сообщение « Чьи детки носят очки -давайте тут... »
  #3326
Джулли
Участник
 
Аватар для Джулли
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Пролетарская
Сообщений: 234


Спасибо, будем искать координаты областной больницы, а то в Скандинавии дорого 2400 прием, сегодня звонила
Джулли is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2010, 12:43
ответ для Джулли , на сообщение « Спасибо, будем искать координаты... »
  #3327
МарРуськина✈мамка
Banned
 
Аватар для МарРуськина✈мамка
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Коллонтай
Сообщений: 2 171


Цитата:
Сообщение от Becker Посмотреть сообщение
а подскажите, пожалуйста, никто не покупал оправы в Чипполино? Интересует Спринг Фишер Тайм Полифлекс.. На нАродной была, там просто выбор именно тех, которые нам бы подошли невелик. всего выбор ограничился двумя оправами этой марки.
Цитата:
Сообщение от МарРуськина✈мамка Посмотреть сообщение
Спасибо за советы всем!
Да я вообще в этом деле полный профанСолнечные очки-то себе не могу купить.А эту тему только вчера обнаружила.Даже примерно не могла прикинуть,сколько денег брать с собой.(Купили за 3000р).Врач в "Оптике"посоветовал ехать в "Чиполлино"на Моховую,типа там самый выбор большой и с детьми лучше туда.Вот и поехали,примерили всё,что было и выбрали такие,гламурные:

А "фишер-прайс" не видела.

Да,но нам врач сказала,чтоб был толк,надо носить весь день месяца 3-4,кроме купания и массажей.
Вчера,кстати проносил 1,5 часа.Сегодня на улицу хотела отправить,так из-за дужек появились щели в шапке,побоялась-надует.А сам кричит,уходя:отдай очки!Сейчас пришёл и первым делом:где очки?Понимает,будто бы,что надо.Может,и привыкнет глядишь.(папа наш серьёзно эту затею не воспринял,говорит-рано ему ещё)

Про мультики-классно.
А я побаиваюсь его наедине с очками оставлять.Даже не столько,что он их поломает,сколько,вдруг сам травмируется ещё,хоть они и детские.

И ещё хотела заодно узнать на будущее.Если,например,душка поломается,можно ли их будет отремотнировать и где?


Цитата:
Сообщение от Джулли Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, кто знает, где сейчас Попова Н.А. принимает. А то позвонила сегодня в Раухфуса, мне сказали, что она уволилась. Знаю, что в Скандинавии еще принимала, кроме Раухфуса. Может, еще где-нибудь сейчас
Она принимает на Комсомола 6, областная б-ца,5 этаж.Но в справочной,думаю,вам вряд ли что-то конкретное скажут.
МарРуськина✈мамка is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2010, 19:50
ответ для Valen Tina , на сообщение « Девочки, кто проходил комиссию на... »
  #3328
siola
Ветеран
 
Аватар для siola
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: пр. Луначарского
Сообщений: 741


Телефон комиссии на Загородном 19а : 764-97-17. Секретарь Ирина Алексеевна: вт 9-15ч, ср 15-20ч, комната 13.

Эту информацию дали в саду. Сама еще не звонила, собираюсь только. Нам осталось психо-невролога пройти и можно на комиссию выходить. Хочу ребенка в следующем году отправить, если места будут.
siola is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2010, 20:46
ответ для Лиана , на сообщение « Чьи детки носят очки -давайте тут... »
  #3329
Леди GULYA
Элита
 
Аватар для Леди GULYA
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: М.Ладожская
Сообщений: 1 949


девушки,посоветуйте пож-та...у моей малышки сходящееся косоглазие...обнаружили в клинике БЕЙБИ, были на консультации у Бренцис О.Я.... кто в городе лучщий специалист по косоглазию?где он принимает и сколько может стоить конс-я? к сожалению нет возможности перечитывать сейчас все 300 страниц... а консультация нужна как можно раньше...спасибо всем заранее..
Леди GULYA is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2010, 21:16   #3330
Я.ник
Наш человек
 
Аватар для Я.ник
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: пр.Ветеранов, Ульянка
Сообщений: 5 064


Цитата:
Сообщение от Леди GULYA Посмотреть сообщение
девушки,посоветуйте пож-та...у моей малышки сходящееся косоглазие...обнаружили в клинике БЕЙБИ, были на консультации у Бренцис О.Я.... кто в городе лучщий специалист по косоглазию?где он принимает и сколько может стоить конс-я? к сожалению нет возможности перечитывать сейчас все 300 страниц... а консультация нужна как можно раньше...спасибо всем заранее..
Здесь Вам сейчас назовут десяток фамилий... Надо ведь найти Своего врача.
Во-первых, успокойтесь. Во-вторых, учтите, что лечить косоглазие нужно очень долго - на это уходят годы. желательно, чтобы вас сопровождал один врач. Консультации будут нужны регулярно: от раза в 1-2 месяца. Поэтому не ищите самого дорогого врача. Деньги понадобятся на очки - это дорогое удовольствие .Возьмите направление у районного окулиста или даже своего педиатра и сходите на Моховую. Специалисты там хорошие и бесплатные. Кстати, вроде с завтрашнего дня там запись на март. Но можно 1 раз и платно сходить, тогда ждать меньше. 1-2 недели не решат и не усугубят проблему с косоглазием...
__________________
Надюне 16 л ет
Мите 5 лет
Я.ник is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena