Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с е л и ! - Страница 1695 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2010, 13:57
ответ для Krris , на сообщение « Тоже есть самолетики, хотелось бы... »
  #16941
Нюточка
Мега-элита
 
Аватар для Нюточка
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: На ЮГЕ
Сообщений: 3 190


Цитата:
Сообщение от Krris Посмотреть сообщение
А можно фоток машинок, а то я сканирую все подряд машинки и не одна еще не попалась за 19 руб.
Вот типа таких (маленькие, размером с SICU):
1259106164.jpg
На коробочках NEWRAY написано.
__________________
Нюточка is offline  
Старый 15.02.2010, 13:59
ответ для Impala , на сообщение « мне кацца не более чем в два раза... »
  #16942
лесёнка
Наш человек
 
Аватар для лесёнка
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: где играют фонтаны..
Сообщений: 7 938


Цитата:
Сообщение от Impala Посмотреть сообщение
мне кацца не более чем в два раза дороже мы на НГ сыну (2,5г) похожую брали.
кста на счет качества, действительно хлипенькие. у нас колеса у вагонов отломились быстро, потому что 15 кг-вый владелец пытался их катать по полу, как обычные машинки
понятно.значит они на один день..нафих..
просто есть по 1 тыс.-по 3 тыс. на пульте -так они прочные..я думала такая..
__________________
Одна минута,чтобы запомнить,один час ,чтобы узнать,один день,чтобы влюбиться,вся жизнь,чтобы забыть....(с)
Никто не видит, как плачет по ночам та, что идет по жизни смеясь….(с)

лесёнка is offline  
Старый 15.02.2010, 13:59   #16943
карапузик
Старожил
 
Аватар для карапузик
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: самая НАРОДНАЯ улица
Сообщений: 1 440


Цитата:
Сообщение от leza. Посмотреть сообщение
А вот я вчера с дочкой приехала на Блюхера,до этого были на Карбышева.Провели в магазине минут 20,т к уже устали, зашли в отдел игрушек, затем в отдел десткого белья, где лежат пеликановские футболки, посмотрели несколько футболок, которые лежали сверху и ушли ничего не сканили.Взяли две шоколадки ,игрушку инкубатор и пошли на кассу.На кассе нас задержали обвинив в воровстве футболки, якобы они видели как я её засунула под куртку.Я естественно сразу сняла куртку,открыла сумку стала им показывать ,что у меня ничего нет.Они говорили, что не имеют права проводить досмотр и очень активно пытались меня увести в отдельное помещение,на что я очень сопротивлялась,и орала чтоб вызывали милицию.Можете представить состояние моего ребёнка?
Затем подошёл мужчина , показал свои документы,представился начальником службы безопасности очень большой и известной корпорации и встал на мою защиту.Все представители Карусели стали потихому испаряться, появился начальник службы охраны К. и предложил мне написать жалобу в книгу жалоб,вызвали милицию,которую мы в итоге не дождались.Мужчина проводил меня до машины и как я доехала, я не знаю.
Вот такая вот ситуация.Я позвонила на горячую линию,но толку не будет это точно. В суд подавать я тоже не буду,мне просто не когда этим заниматься. Меня волнует вопрос как теперь ходить в магазины???? И стоят ли эти дешёвые вещи такой нервотрёпки и здоровья???А ведь это может произойти с кем угодно!!!!
была на карбышева посмотрела мужские трусы пошла сканить смотрю по рублю нашла ещё одну пару и колготки по 28 р детские -с этим "богатством " пошла на кассу на кассе кассирша говорит что штрихи переклены и эти трусы дорогие (на вид так оно и есть ) и колготки тоже вызвала Рк с распродажной зоны она подошла. сказала что уже надоели штрихи наклеевать забрала всё и удалилась благо до скандала не дошло .. хотя по видеонаблюдению можно было б посмотреть что ничего естественно такого не было но могли б и скандал учинить они с проверками и т .п -только одни нервы и время -ух с этими распродажами поскорей бы она закончилась
карапузик is offline  
Старый 15.02.2010, 13:59   #16944
Алекsандра
Мега-элита
 
Аватар для Алекsандра
 
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщений: 4 151


Цитата:
Сообщение от Флорика Посмотреть сообщение
Пиратский корабль стоит в отделе игрушек справа на верхней полке, их много, еще у сканера внизу заныканы, стоит 99 руб., а на ценнике 199 руб.
У корабля такая закупочная цена и есть. Мы на нг мальчикам в сад брали в Беррадо, только ещё больше кораблик и в комплекте пушка+пират+пальма, итого в районе 120 р.
Цитата:
Сообщение от татуляшка Посмотреть сообщение
Девочки,кто получил уже сковородки,напишите,как они по качеству
У меня самая маленькая(мне больше и не надо). Ничего, обычная сковородочка, у меня подо всё детское - котлетки и прочее.
__________________
мама Александрапапа Константин
Воспитываем двух настоящих мужчин-



Алекsандра is offline  
Старый 15.02.2010, 14:01
ответ для MariaS , на сообщение « девочки, а грандиозная распродажа уже... »
  #16945
Флорика
Мега-элита
 
Аватар для Флорика
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: КУПЧИНО, между с метро и Каруселью
Сообщений: 3 247


Цитата:
Сообщение от MariaS Посмотреть сообщение
девочки, а грандиозная распродажа уже закончилась?
до 16-того
__________________


Жизнь - это процесс...Помни...Жизнь - это процесс, в ней всегда что то происходит, она не стоит на месте...
Флорика is offline  
Старый 15.02.2010, 14:07
ответ для Ланушка , на сообщение « Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с... »
  #16946
лесёнка
Наш человек
 
Аватар для лесёнка
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: где играют фонтаны..
Сообщений: 7 938


девочки где вы бельё постельное по 19 руб. находите?????как называется оно??
никак мне не попадается!!!
лесёнка is offline  
Старый 15.02.2010, 14:07
ответ для Ланушка , на сообщение « Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с... »
  #16947
jyl
Ветеран
 
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 913


Обращение к ЛАНУШКЕ! Можно мне тел девушки которая на Пионерке в К - очень нужны ватрушки?
jyl is offline  
Старый 15.02.2010, 14:15   #16948
Cветланка
Наш человек
 
Аватар для Cветланка
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: пр. Энергетиков
Сообщений: 7 665


Цитата:
Сообщение от leza. Посмотреть сообщение
А вот я вчера с дочкой приехала на Блюхера,до этого были на Карбышева.Провели в магазине минут 20,т к уже устали, зашли в отдел игрушек, затем в отдел десткого белья, где лежат пеликановские футболки, посмотрели несколько футболок, которые лежали сверху и ушли ничего не сканили.Взяли две шоколадки ,игрушку инкубатор и пошли на кассу.На кассе нас задержали обвинив в воровстве футболки, якобы они видели как я её засунула под куртку.Я естественно сразу сняла куртку,открыла сумку стала им показывать ,что у меня ничего нет.Они говорили, что не имеют права проводить досмотр и очень активно пытались меня увести в отдельное помещение,на что я очень сопротивлялась,и орала чтоб вызывали милицию.Можете представить состояние моего ребёнка?
Затем подошёл мужчина , показал свои документы,представился начальником службы безопасности очень большой и известной корпорации и встал на мою защиту.Все представители Карусели стали потихому испаряться, появился начальник службы охраны К. и предложил мне написать жалобу в книгу жалоб,вызвали милицию,которую мы в итоге не дождались.Мужчина проводил меня до машины и как я доехала, я не знаю.
Вот такая вот ситуация.Я позвонила на горячую линию,но толку не будет это точно. В суд подавать я тоже не буду,мне просто не когда этим заниматься. Меня волнует вопрос как теперь ходить в магазины???? И стоят ли эти дешёвые вещи такой нервотрёпки и здоровья???А ведь это может произойти с кем угодно!!!!
Я вам очень сочувствую. У меня такое впечатление, что эти гады план выполняют. Им вставят, что они ничего не делают и они начинают приставать к первому встречному. Я совсем недавно искала дедушке брюки и в течение получаса переворошила вообще все полки со штанами. Искала нужный размер. Ни одна душа ко мне не подошла.
К сожалению такая ситуация может случиться в любом магазине, где есть свободная выкладка товара
Тут не в распродаже дело. Хотя распродажа возможно сыграла свою роль. Жалобы и т.д., и т.п.
__________________
Cветланка is offline  
Старый 15.02.2010, 14:20   #16949
Krris
Banned
 
Аватар для Krris
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: у метро пр.Просвещение
Сообщений: 3 868


Что интересного на Пионерской????
Krris is offline  
Старый 15.02.2010, 14:22   #16950
Bosko
Мега-элита
 
Аватар для Bosko
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 3 780


Цитата:
Сообщение от leza. Посмотреть сообщение
А вот я вчера с дочкой приехала на Блюхера,до этого были на Карбышева.Провели в магазине минут 20,т к уже устали, зашли в отдел игрушек, затем в отдел десткого белья, где лежат пеликановские футболки, посмотрели несколько футболок, которые лежали сверху и ушли ничего не сканили.Взяли две шоколадки ,игрушку инкубатор и пошли на кассу.На кассе нас задержали обвинив в воровстве футболки, якобы они видели как я её засунула под куртку.Я естественно сразу сняла куртку,открыла сумку стала им показывать ,что у меня ничего нет.Они говорили, что не имеют права проводить досмотр и очень активно пытались меня увести в отдельное помещение,на что я очень сопротивлялась,и орала чтоб вызывали милицию.Можете представить состояние моего ребёнка?
Затем подошёл мужчина , показал свои документы,представился начальником службы безопасности очень большой и известной корпорации и встал на мою защиту.Все представители Карусели стали потихому испаряться, появился начальник службы охраны К. и предложил мне написать жалобу в книгу жалоб,вызвали милицию,которую мы в итоге не дождались.Мужчина проводил меня до машины и как я доехала, я не знаю.
Вот такая вот ситуация.Я позвонила на горячую линию,но толку не будет это точно. В суд подавать я тоже не буду,мне просто не когда этим заниматься. Меня волнует вопрос как теперь ходить в магазины???? И стоят ли эти дешёвые вещи такой нервотрёпки и здоровья???А ведь это может произойти с кем угодно!!!!
Собрать все эти жалобы и написать куда-нибудь на тв в "Человек и закон". Позору они в любом случае не оберутся, да и анти реклама им тоже совсем не нужна. Может угомонятся.
__________________
"Когда Ангелам обламывают крылья - им приходится летать на метле."
Bosko is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena