СОРИЕНТИРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА по детским садам и няням! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > МОСКВА - столица Родины нашей!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2010, 21:53
ответ для karakusek , на сообщение « Magrisa, Вы посланы небом заблудшим... »
  #11
Magrisa
Banned
 
Аватар для Magrisa
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 8 784


Цитата:
Сообщение от karakusek Посмотреть сообщение
Magrisa, Вы посланы небом заблудшим мамочкам, таким, как я ) Вы правы, среди "уведомлений-направлений-путевок" человеку несведущему запутаться несложно... Просто не знаю, какого размера СПАСИБО Вам говорить )
Блин,мне нечем порадовать Вас,к сожалениюПитерская путевка для МСК-пустой звук При той очередности какая есть у нас-это возможно только при наличии свободного места в д/с,а это сами понимаете....фантастика.....Давайте сделаем так....киньте мне в личку название улицы на которой Вы будете проживать и номер дома....а я завтра позвоню Вашему председателю комисси по комплектованию...провентилирую что там у Вас с местами....да и вопрос Ваш ей обрисую...только скажите мне в каком месяце Вы приезжать собираетесь....пока это все чем я могу Вам помочь...дальше-время покажетНе отчаивайтесь
__________________
Пока я помню-я живу...
Красивые тети придуманы для того, чтобы у некрасивых теть были красивые авы.(с)
ЛВ-это экстремистское приложение к Доске Объявлений(с)
Magrisa is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2010, 22:08
ответ для karakusek , на сообщение « ПРОШУ УДАЛИТЬ »
  #12
karakusek
Частый гость
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 64


Спасибо Вам большущее за помощь и поддержку! Переезжаем мы на Живописную, 48. Переезжаем уже в эти выходные, но, естественно, даже не думаем мечтать о садике сейчас - это даже в Питере-то нереально )))) Знать бы хотя бы, нам вообще можно мечтать о садике в ближайшие несколько лет или сразу в очередь на школу вставать Муж говорит, во дворе дома есть садик с платными группами (?по информации хозяина квартиры?) - может быть вы, как Гуру в этом деле, подскажете - в такие группы тоже нереально попасть?
karakusek is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2010, 22:16
ответ для karakusek , на сообщение « Спасибо Вам большущее за помощь и... »
  #13
Magrisa
Banned
 
Аватар для Magrisa
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 8 784


Цитата:
Сообщение от karakusek Посмотреть сообщение
Спасибо Вам большущее за помощь и поддержку! Переезжаем мы на Живописную, 48. Переезжаем уже в эти выходные, но, естественно, даже не думаем мечтать о садике сейчас - это даже в Питере-то нереально )))) Знать бы хотя бы, нам вообще можно мечтать о садике в ближайшие несколько лет или сразу в очередь на школу вставать Муж говорит, во дворе дома есть садик с платными группами (?по информации хозяина квартиры?) - может быть вы, как Гуру в этом деле, подскажете - в такие группы тоже нереально попасть?
Так...ну какой сад я уже поняла по адресуЗавтра позвоню председателю.По поводу платных групп-попасть абсолютно реальноНо уж очень часто они прикрываютсяЛадно,давате подождем до завтра,я переговорю с Ириной Петровной,а потом Вам отпишусь
__________________
Пока я помню-я живу...
Красивые тети придуманы для того, чтобы у некрасивых теть были красивые авы.(с)
ЛВ-это экстремистское приложение к Доске Объявлений(с)
Magrisa is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2010, 22:18
ответ для karakusek , на сообщение « ПРОШУ УДАЛИТЬ »
  #14
Magrisa
Banned
 
Аватар для Magrisa
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 8 784


Да,кстати,Вы прописаны будете в МСК?...Ребенок,в смысле
__________________
Пока я помню-я живу...
Красивые тети придуманы для того, чтобы у некрасивых теть были красивые авы.(с)
ЛВ-это экстремистское приложение к Доске Объявлений(с)
Magrisa is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2010, 22:31
ответ для karakusek , на сообщение « ПРОШУ УДАЛИТЬ »
  #15
karakusek
Частый гость
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 64


Спасибо большое! Буду очень-очень ждать! Прописка под вопросом. В смысле, это вопрос, о котором, как говаривала Скарлет, "я подумаю завтра". Просто я эту проблему еще не изучала: смутно представляю, что на улице могут остановить и попросить документы и билеты в Москву и из Москвы, что, наверное, в какие-то моменты (бюрократические, в основном) временная регистрация будет необходима, но ведь, как говорится, пока петух не клюнет... Муж вот у меня уже 3 года в Москве живет - сюда на выходные приезжает - регистрация еще ни разу не понадобилась. Да и я у него по несколько недель жила - тоже все нормально... В общем, чтобы дальше словоблудием не заниматься: если без нее никак, сделаем
karakusek is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2010, 22:48
ответ для karakusek , на сообщение « Спасибо большое! Буду очень-очень... »
  #16
Magrisa
Banned
 
Аватар для Magrisa
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 8 784


Цитата:
Сообщение от karakusek Посмотреть сообщение
Спасибо большое! Буду очень-очень ждать! Прописка под вопросом. В смысле, это вопрос, о котором, как говаривала Скарлет, "я подумаю завтра". Просто я эту проблему еще не изучала: смутно представляю, что на улице могут остановить и попросить документы и билеты в Москву и из Москвы, что, наверное, в какие-то моменты (бюрократические, в основном) временная регистрация будет необходима, но ведь, как говорится, пока петух не клюнет... Муж вот у меня уже 3 года в Москве живет - сюда на выходные приезжает - регистрация еще ни разу не понадобилась. Да и я у него по несколько недель жила - тоже все нормально... В общем, чтобы дальше словоблудием не заниматься: если без нее никак, сделаем
Значит ребенок еще и в Питере будет прописанЛан,покумекаем что нибудьНа улице то Вас никто не остановит,а вот бюрократам Вы как бальзам на душу
Завтра после 16.00 отпишусь.Ждите
О! Самое главное!Месяц и год рождения ребенка мне скажите
__________________
Пока я помню-я живу...
Красивые тети придуманы для того, чтобы у некрасивых теть были красивые авы.(с)
ЛВ-это экстремистское приложение к Доске Объявлений(с)
Magrisa is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2010, 22:57
ответ для karakusek , на сообщение « ПРОШУ УДАЛИТЬ »
  #17
karakusek
Частый гость
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 64


... И таких нас, проблемных, пруд пруди...
Ребенок родился в августе 2008 года. Спасибо заранее!
karakusek is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2010, 23:01
ответ для karakusek , на сообщение « ... И таких нас, проблемных, пруд... »
  #18
Magrisa
Banned
 
Аватар для Magrisa
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 8 784


Цитата:
Сообщение от karakusek;39064856[COLOR="Red"
]... И таких нас, проблемных, пруд пруди...[/COLOR]
Ребенок родился в августе 2008 года. Спасибо заранее!
Точно
Ладно,держите хвост пистолетомБезвыходных ситуевин-не бывает До завтра
__________________
Пока я помню-я живу...
Красивые тети придуманы для того, чтобы у некрасивых теть были красивые авы.(с)
ЛВ-это экстремистское приложение к Доске Объявлений(с)
Magrisa is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2010, 14:50
ответ для karakusek , на сообщение « ПРОШУ УДАЛИТЬ »
  #19
Lilly
Старожил
 
Аватар для Lilly
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: теперь Москва
Сообщений: 1 072


Я, конечно, извиняюсь. Я не замдиректора садика. Но мы переехали в Мск из Питера в октябре 09 года. Вернее 10 октября. 15 октября я сходила в комиссию и получила путевку старшему в сад и младшего поставили на очередь. Правда сначала поставили на 2011 год, а потом так как нам нужен спецсад и там были места на 2010 нас "переставили" в очереди на 2010 год. И кстати, регистрация ( а не прописка) ребенка в комиссии никого не интересует. Доказать, что мы относимся к ним можно было просто показав договор аренды квартиры с указанным адресом. И все. При этом регистрация у моих детей постоянная в Питере, в МОскве только временная. Но это никого не интересует.
Так что главное - верить в хорошее!
__________________
У меня два ясноглазых хулигана
Lilly is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2010, 14:58
ответ для karakusek , на сообщение « ПРОШУ УДАЛИТЬ »
  #20
karakusek
Частый гость
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 64


Спасибо большое, Lilly! А Вы не подскажете, временная регистрация ребенка Вам где-то вообще понадобилась? Я вот думаю - надо этим заниматься или нет... Просто если речь идет о медицинских услугах, то тут проблем нет - у меня на работе ДМС на детей оформляют. В садик, как я вижу, регистрация тоже не нужна...
karakusek is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena