Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 947 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2010, 19:24   #9461
Airboat
Активный участник
 
Аватар для Airboat
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Снова Тосно
Сообщений: 565


Цитата:
Сообщение от hveya Посмотреть сообщение
Подруга-бухгалтер советует на мужа, я ж безработная и налогами не облагаюсь.. Но я что-то такое читала на спецсайте, что чел имеет право получить социальные вычеты и на жену, и на детей, и на родителей. Надо бы заранее проинформироваться, я бы наверно заморочилась из-за 4-х тысяч. А у кого полный договор, то и все 10 тысяч можно вернуть. Ребенку пригодится..
Подруга возвращала в прошлом году, сказала, что договор был на мужа, а она в нем была отмечена как пациентка...
Полный договор может не прокатить: там операция также 30-40 + комфортабельная палата, а это уже не компенсируют...
Airboat is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2010, 19:29   #9462
Airboat
Активный участник
 
Аватар для Airboat
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Снова Тосно
Сообщений: 565


Цитата:
Сообщение от hveya Посмотреть сообщение
У меня Нечаева была, а кто ассистировал так и не узнала. Какой-то прикольный дядька, очень сексуально подмигивал из-под своей маски, когда мои руки ко всяким проводам прикрепляли, а на нижнюю часть меня вешали простынку .
Фамилия известная)
Airboat is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2010, 19:39
ответ для Airboat , на сообщение « Подруга возвращала в прошлом году,... »
  #9463
missishouse
Элита
 
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 2 872


Цитата:
Сообщение от Airboat Посмотреть сообщение
Подруга возвращала в прошлом году, сказала, что договор был на мужа, а она в нем была отмечена как пациентка...
Полный договор может не прокатить: там операция также 30-40 + комфортабельная палата, а это уже не компенсируют...
Ну да ладно, меня все равно жаба бы задушила за палату 30-40 тыщ отдавать, я лучше на эти деньги гардероб обновила бы, свой, разумеется ))
А так, 4 штуки тоже неплохо..
missishouse is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2010, 19:43
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #9464
missishouse
Элита
 
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 2 872


Не, я немного слукавила )) Мы поначалу рассчитывали и на платную палату, потом у меня ноут сдох, я без зазрения совести достала эти 30 тыщ, купила новый вместо комфортной палаты. Вот такое я мамское чмо
missishouse is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2010, 20:14   #9465
Светланочка
Наш человек
 
Аватар для Светланочка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 8 344


Цитата:
Сообщение от hveya Посмотреть сообщение
Не, я немного слукавила )) Мы поначалу рассчитывали и на платную палату, потом у меня ноут сдох, я без зазрения совести достала эти 30 тыщ, купила новый вместо комфортной палаты. Вот такое я мамское чмо
__________________

Светланочка is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2010, 20:18   #9466
Airboat
Активный участник
 
Аватар для Airboat
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Снова Тосно
Сообщений: 565


Цитата:
Сообщение от hveya Посмотреть сообщение
Не, я немного слукавила )) Мы поначалу рассчитывали и на платную палату, потом у меня ноут сдох, я без зазрения совести достала эти 30 тыщ, купила новый вместо комфортной палаты. Вот такое я мамское чмо

Ну и правильно! Палата на несколько дней, а ноут долго может продержаться!)))))))
Airboat is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2010, 22:16   #9467
Ksu
Эпическая женщина.
 
Аватар для Ksu
 
Регистрация: 17.09.2002
Сообщений: 8 928


Цитата:
Сообщение от ЛЮБЛЮ Посмотреть сообщение
да я в принципе готова к эпидуралке,но боюсь,страшно слышать как там врачи грохочут инструментами и страшно осознавать,что тебя полосуют...как-то вот прям не по себе становится.Ты лежишь,а тебя режут...
Кроме наркоза дается еще успокоительное, плюс анестезиологи - лучшие в мире заговариватели зубов , Вы и не заметите, как все пройдет -только первый крик ребенка - вот это не пропустишь и не забудешь никогда .
__________________
Ксю, Татьяна (05.02.02), Владимир (26.07.07), Аэлита (12.06.10).
Ksu is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2010, 22:55   #9468
Сигнатюр
Наш человек
 
Аватар для Сигнатюр
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: улица Счастья.
Сообщений: 7 118


Цитата:
Сообщение от ЛЮБЛЮ Посмотреть сообщение
да я в принципе готова к эпидуралке,но боюсь,страшно слышать как там врачи грохочут инструментами и страшно осознавать,что тебя полосуют...как-то вот прям не по себе становится.Ты лежишь,а тебя режут...
Ха, ха, не услышите Вы грохот инструментов. Они всё тихо, тихо делают, а разговаривают( что не для посторонних ушей) шопотом. А по поводу режут, так не до этого, лежишь и ждёшь крик ребёнка, мне казалось что прошла вечность, даже анастезиолога достала, почему ребёнка не достают, почему не кричит и т. п......а потом так вообще не думаешь что там с тобой делают, только на ребёнка и смотришь. Я поняла, что операция закончилась, когда врач всех поблагодарила за проведённую операцию. Так что не бойтесь, я тоже боялась, а оказываеться и бояться то не чего.
__________________
Самое дорогое счастье на свете, родилось 20 января 2010.

Я Оля, ко мне на "ты". А ещё я стала бабушкой 13 августа 2011 года.

Ребенок - это полностью изменившеяся жизнь. Жизнь не стала хуже или лучше, она стала совсем другой. Другие приоритеты, ритм, задачи, мысли........
Сигнатюр is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2010, 23:24
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #9469
Мелоль
Мега-элита
 
Аватар для Мелоль
 
Регистрация: 18.04.2004
Адрес: Москва, Зеленоград и Питер, Озерки
Сообщений: 4 146


А руки-ноги привязывают во время операции?
Мелоль is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2010, 00:11
ответ для Мелоль , на сообщение « А руки-ноги привязывают во время... »
  #9470
Каллисто
Элита
 
Аватар для Каллисто
 
Регистрация: 25.10.2003
Адрес: Большевиков пр.
Сообщений: 2 300


Что там с ногами делали - не знаю, так как не чувствовала СОВСЕМ ничего ниже талии. Руки не привязывали. Левая у сестры с катетером в вене была и напульсником, правая рядом. Справа сидел анастезиолог, пытался меня развлекать. Врачи вначале операции со мной разговаривали, спрашивали кого ждем, все ли купила, как назову. Но мне очень хотелось спать, и они предложили мне вздремнуть))) Ага, так я и согласилась))) Ребенка достали быстро, показали, спросили кто у тебя родился? Потом вытащили плаценту, тоже показали. Огромная, перламутровая))) Потом шили, спросили про трубы, я отказалась перевязывать. Моя врач сказала, конечно, мы еще за третьим прийдем)) А, я еще просила жира на животе отрезать, не согласились. А жаль)))
__________________
Если есть домашние хозяйки, значит где-то есть и дикие!

Оксана, Даша(31.01.2000) и Марат(22.08.2003)
Каллисто is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena