СОРИЕНТИРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА по детским садам и няням! - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > МОСКВА - столица Родины нашей!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2010, 15:07
ответ для Lilly , на сообщение « Я, конечно, извиняюсь. Я не... »
  #21
Magrisa
Banned
 
Аватар для Magrisa
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 8 784


Цитата:
Сообщение от Lilly Посмотреть сообщение
Я, конечно, извиняюсь. Я не замдиректора садика. Но мы переехали в Мск из Питера в октябре 09 года. Вернее 10 октября. 15 октября я сходила в комиссию и получила путевку старшему в сад и младшего поставили на очередь. Правда сначала поставили на 2011 год, а потом так как нам нужен спецсад и там были места на 2010 нас "переставили" в очереди на 2010 год. И кстати, регистрация ( а не прописка) ребенка в комиссии никого не интересует. Доказать, что мы относимся к ним можно было просто показав договор аренды квартиры с указанным адресом. И все. При этом регистрация у моих детей постоянная в Питере, в МОскве только временная. Но это никого не интересует.
Так что главное - верить в хорошее!
Я,конечно,извиняюсьВ какой район МСК Вы переехали? А старший ребенок,случайно,не в подготовительную группу?Про младшего Вы и так сами объяснили-спецсад.
Переставлять в очереди можно сколько угодно,а вот получить путевку на руки- удача.
Мне,в принципе,совершенно тут не нужно распаляться.Раз Вы говорите,что все так просто Раз все так просто-то и помощь не нужнаИнтересно вот только,что ж я (работая на этой должности с 1997 года) только и вижу слезы мам в очередях в комиссию,только и слышу их недовольство,только и читаю на ВСЕХ московских ресурсах о безумной очередности в ДДУ?....Наверное я ничего не знаю/не понимаю/заблуждаюсь.Буду работать над собой
За сим,спешу откланяться
__________________
Пока я помню-я живу...
Красивые тети придуманы для того, чтобы у некрасивых теть были красивые авы.(с)
ЛВ-это экстремистское приложение к Доске Объявлений(с)
Magrisa is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2010, 15:25
ответ для karakusek , на сообщение « ПРОШУ УДАЛИТЬ »
  #22
karakusek
Частый гость
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 64


Magrisa, я Вас ОЧЕНЬ ПРОШУ!!! Пожалуйста, НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ МЕНЯ наедине с этой проблемой! Вы же прекрасно понимаете, что ни у кого в мыслях не было Вас обидеть! Мне искренне жаль, если так получилось! Надеюсь, Lilly меня поддержит и я правильно ее поняла в том, что она лишь хотела меня морально поддержать, показав своим примером, что чудеса случаются и отчаиваться не стоит - ведь Вы мне и сами вчера об этом писали И поверьте, это была самая спокойная ночь за последние 2 месяца, потому что благодаря Вам у меня появилась НАДЕЖДА, что вопрос все же не окончательно безнадежный...
karakusek is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2010, 15:38
ответ для karakusek , на сообщение « Magrisa, я Вас ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!... »
  #23
Magrisa
Banned
 
Аватар для Magrisa
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 8 784


Цитата:
Сообщение от karakusek Посмотреть сообщение
Magrisa, я Вас ОЧЕНЬ ПРОШУ!!! Пожалуйста, НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ МЕНЯ наедине с этой проблемой! Вы же прекрасно понимаете, что ни у кого в мыслях не было Вас обидеть! Мне искренне жаль, если так получилось! Надеюсь, Lilly меня поддержит и я правильно ее поняла в том, что она лишь хотела меня морально поддержать, показав своим примером, что чудеса случаются и отчаиваться не стоит - ведь Вы мне и сами вчера об этом писали И поверьте, это была самая спокойная ночь за последние 2 месяца, потому что благодаря Вам у меня появилась НАДЕЖДА, что вопрос все же не окончательно безнадежный...
А кто Вам сказал,что ВАС я оставлю?...Если я сказала что сделаю-это значит только то,что я это СДЕЛАЮ.
В 16.30 отпишусь.Не дергайтесь...)
А по поводу обиды-право слово,смешно...
__________________
Пока я помню-я живу...
Красивые тети придуманы для того, чтобы у некрасивых теть были красивые авы.(с)
ЛВ-это экстремистское приложение к Доске Объявлений(с)
Magrisa is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2010, 15:56
ответ для karakusek , на сообщение « ПРОШУ УДАЛИТЬ »
  #24
karakusek
Частый гость
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 64


Спасибо! Знаете, мне вот ничуть не смешно! Я вот довольно долго в службе поддержки работала: обращается к тебе кто-то с проблемой - ты над ней бъешься, всех вокруг напрягаешь, все дела оставляешь - решаешь! Ура! И Бог ты с ним, что спасибо даже не каждый 100-ый говорит - оно и понятно: молчит, значит все работает! А вот не дай Бог тебе чуть опоздать с ответом или не с первого раза проблему решить... В общем, я с тех пор совсем по-другому стала смотреть на то, что другие люди для нас делают...
karakusek is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2010, 16:01
ответ для karakusek , на сообщение « Спасибо! Знаете, мне вот ничуть не... »
  #25
Magrisa
Banned
 
Аватар для Magrisa
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 8 784


Цитата:
Сообщение от karakusek Посмотреть сообщение
Спасибо! Знаете, мне вот ничуть не смешно! Я вот довольно долго в службе поддержки работала: обращается к тебе кто-то с проблемой - ты над ней бъешься, всех вокруг напрягаешь, все дела оставляешь - решаешь! Ура! И Бог ты с ним, что спасибо даже не каждый 100-ый говорит - оно и понятно: молчит, значит все работает! А вот не дай Бог тебе чуть опоздать с ответом или не с первого раза проблему решить... В общем, я с тех пор совсем по-другому стала смотреть на то, что другие люди для нас делают...
Так.Виктория,Вы тут?
__________________
Пока я помню-я живу...
Красивые тети придуманы для того, чтобы у некрасивых теть были красивые авы.(с)
ЛВ-это экстремистское приложение к Доске Объявлений(с)
Magrisa is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2010, 16:25
ответ для karakusek , на сообщение « ПРОШУ УДАЛИТЬ »
  #26
karakusek
Частый гость
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 64


тут
karakusek is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2010, 16:29
ответ для karakusek , на сообщение « тут :) »
  #27
Magrisa
Banned
 
Аватар для Magrisa
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 8 784


Цитата:
Сообщение от karakusek Посмотреть сообщение
тут
Вик,у Вас под рукой сканер есть? Мне нужны сканы Вашего паспорта и свидетельства о рождении ребенка.Я прямо сейчас поставлю Вас на очередь (приедете/состыкуемся/заберете уведомление) А дальше уже потом будем разбираться с регистрацией/местами и тыпы.
__________________
Пока я помню-я живу...
Красивые тети придуманы для того, чтобы у некрасивых теть были красивые авы.(с)
ЛВ-это экстремистское приложение к Доске Объявлений(с)
Magrisa is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2010, 16:35
ответ для karakusek , на сообщение « ПРОШУ УДАЛИТЬ »
  #28
karakusek
Частый гость
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 64


НЕТ СЛОВ!!!!!!!!!!! Точно Добрая Фея из сказки )) Отсканированные документы у меня есть - напишите, пожалуйста, куда отправить
karakusek is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2010, 16:45
ответ для karakusek , на сообщение « НЕТ СЛОВ!!!!!!!!!!! Точно Добрая Фея из... »
  #29
Magrisa
Banned
 
Аватар для Magrisa
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 8 784


Цитата:
Сообщение от karakusek Посмотреть сообщение
НЕТ СЛОВ!!!!!!!!!!! Точно Добрая Фея из сказки )) Отсканированные документы у меня есть - напишите, пожалуйста, куда отправить
Я Вам сейчас в личку адрес вышлю
И вот еще...информация для всех кто читает этот топ:регистрация НЕОБХОДИМА!(просто к сведению)
__________________
Пока я помню-я живу...
Красивые тети придуманы для того, чтобы у некрасивых теть были красивые авы.(с)
ЛВ-это экстремистское приложение к Доске Объявлений(с)
Magrisa is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2010, 16:47
ответ для karakusek , на сообщение « ПРОШУ УДАЛИТЬ »
  #30
karakusek
Частый гость
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 64


Спасибо, жду
karakusek is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena