Улыбнуться. Ночь и домашние животные. - Страница 24 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2010, 10:59
ответ для tumannost , на сообщение « Улыбнуться. Ночь и домашние животные. »
  #231
FinnFox
Мега-элита
 
Аватар для FinnFox
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: В.О.
Сообщений: 4 873


Наш кот Василий, рыжий дворянин, когда был чуть больше, чем котенок, боялся один в туалет ходить. Ходил когда кто-нибудь еще туда идет. Насмотревшись, как ходят в туалет хозяева, решил так же попробовать. Залез на унитаз, присел и провалился. А сверху крышка стульчака захлопнулась.
FinnFox is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2010, 11:01   #232
Шпинат
Наш человек
 
Аватар для Шпинат
 
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 8 299


Цитата:
Сообщение от FinnFox Посмотреть сообщение
Наш кот Василий, рыжий дворянин, когда был чуть больше, чем котенок, боялся один в туалет ходить. Ходил когда кто-нибудь еще туда идет. Насмотревшись, как ходят в туалет хозяева, решил так же попробовать. Залез на унитаз, присел и провалился. А сверху крышка стульчака захлопнулась.
не смыло?
Шпинат is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2010, 11:07
ответ для tumannost , на сообщение « Улыбнуться. Ночь и домашние животные. »
  #233
FinnFox
Мега-элита
 
Аватар для FinnFox
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: В.О.
Сообщений: 4 873


не, бабушка его вовремя достала, орущего и мокрого Да и унитаз у нас (простите за подробности) старого, очень старого образца. Там просто так не смыться
FinnFox is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2010, 14:08
ответ для Аруба , на сообщение « Прелесть какая! :)) Однажды ночью... »
  #234
Ni-Ki
Ветеран
 
Аватар для Ni-Ki
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 923


Цитата:
Сообщение от Аруба
А морская свинка, постоянно проживающая у дочки в комнате, просто хитрая рыжая морда. Как только я захожу в комнату, дочку проверить, она начинает вопить истошным криком, чтобы ей несли вкусняшку. При чем орет она даже в том случае, если с едой в клетке все в порядке. Она просто знает, что для того, чтобы она замолчала, ей принесут что-нибудь супер-вкусненькое....
и у нас такая же ситуёвина)))))
Свинка просто сама не своя до огурцов и укропа! И почуствует/услышит, когда кто-то заходит в комнату, и давай визжать-похрюкивать. Не реагировать на такие возгласы просто не реально
Ni-Ki is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2010, 15:49
ответ для Ni-Ki , на сообщение « и у нас такая же ситуёвина))))) Свинка... »
  #235
Зефир
Элита
 
Аватар для Зефир
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 1 976


подниму хорошую тему))

К нам по смежному балкону приходил кот из соседнего подъезда. Такой красавец! приходил и орал благим матом, чтобы его впустили. Иногда игрушки с собой приносил. Тусил в нашей квартире, потом я его выпроваживала обратно. Потом мы балкон застеклили. Хотели сделать в стенке для него лаз, но не сделали (уже не помню, почему, давно это было)
__________________
Warning: the Internet may contain traces of nuts
Зефир is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2010, 16:16
ответ для tumannost , на сообщение « Улыбнуться. Ночь и домашние животные. »
  #236
Кошка-Матрёшка
Хранитель
 
Аватар для Кошка-Матрёшка
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 12 814


У нас кровать внизу с ящиком по всему периметру кровати (очень кстати удобная штука) и кошка очень любит туда залезать (мы этого не любим категорически, потому что ее потом оттуда не вытащить - мы бегам вокруг, а она перебегает на противоположную сторону, но ящик не покидает). Пару раз было так, что при смене белья она незамеченная туда зашмыгивала, мы ложились спать и уже в глубокой ночи где-то в районе 8-го сна под нами раздавались вопли Мяууууу! типа хочу наружу! Когда мне нужно поднять кровать, я закрываюсь в спальне, чтобы кошка не залезла. Все это время, пока я достаю или кладу что-то, она буквально вышибает двери с дургой стороны с пронзительным мявканьем - типа пустите, гады!

Когда она была мелкая, у нее была крыса из меха, но там где у крысы живот, был твердый картон. Любимое развлечение - часов в 5 утра держать эту крысу в зубах и бить ею по паркету. Когда спишь, звуки, как будто бьют молотком. Когда я впервые услышала и спросила у мужа, что она там делает, он ответил совершенно не сонным голосом:

- что-что..крысу свою мочит...
Кошка-Матрёшка is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2010, 16:47   #237
Тимма
Старожил
 
Аватар для Тимма
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: м.Нарвская, Ветеранов
Сообщений: 1 247


Цитата:
Сообщение от КотЁна Посмотреть сообщение
- что-что..крысу свою мочит...
Тимма is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2010, 17:22
ответ для tumannost , на сообщение « Улыбнуться. Ночь и домашние животные. »
  #238
добрый скорп
Элита
 
Аватар для добрый скорп
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщений: 2 075


Моя мелкая кошка недавно отколола. Просыпаюсь в 2 часа ночи от того, что она где-то скребется. Я на нее прикрикнула и легла дальше спать. Опять скребется, я уже встала и пошла ее искать, не нашла, потому что как только я встала она тут же затихла. Я опять легла. Она опять начала скрестись, я уже начала злиться, встала еще раз осмотрлеа шкаф, проверила под тумбой и диваном, и не нашла. Только легла, она опять скребется. Тут я уже решила в комод заглянуть. И точно. Лежит в верхнем закрытом ящике комода и догрызает упаковку от колготок. Как она туда забралась до сих пор не понимаю. Когда я ложилась спать кошка бродила по дивану. Теперь подумываю о покупке защиты от детей на комод.
добрый скорп is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2010, 17:59   #239
enoelttiL
Наш человек
 
Аватар для enoelttiL
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Европа
Сообщений: 7 064


У нашей кошки есть игрушка- мышка из икеи- очень на живую похожа . Кошка решила, что доверить любимую вещь можно только моей подушке - и поэтому днем, а точнее уже утром, когда я встану, мышка приносится в пасти на подушку/если постель застелена, то подушка все равно отрыта/. ВСе. Весь день мышь должна там лежать. Кошка следит за этим . Заменить мышь может только моя голова Тогда мышь согласна ))лежать на полу. Мысль, что также мне принесут и живую, была всегда....
Понятно, что когда я сходила в 5 утра попить водички и потом вернулась с полузакрытыми глазами и плюхнулась на подушку- там уже было маленькое, меховое, тепленькоепод щекой ...
Это я легко как-то пережила, хотя у нас дом и вероятность появления живых мышей есть всегда...Но не в этот раз Икея было помянута недобрым словом, как и кошка.
Но когда тем же утром, когда все встали , муж зашел в спальню и крикнул мне подозрительным голосом"посмотри, что у тебя на подушке"
я в ответ" ну мышь, наверное"
а в ответ- молчание.....
....
когда смогла двигаться и зашла в спальню , на подушке был просто подарок от ребенка- рисунок ....Из под него высовывался хвостик....лысенький....
и непонятно, живой ли...еще живой, или уже не живой. И был ли живой?
Оказалось, что и не на этот раз, что и дальше я еще буду жить в страшном предчувствии...
__________________
Легко рождаются желанья, но их мешает лень вершить

Никогда с деньгами не бывает так хорошо, как плохо бывает без них.
enoelttiL is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2010, 18:19
ответ для enoelttiL , на сообщение « У нашей кошки есть игрушка- мышка из... »
  #240
КристиАнна
Гость
 
Аватар для КристиАнна
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 23


Лет 15 назад был у меня кот, учила я его в тайне от всех на унитаз ходить, дабы, если не получиться, чтоб не смеялись надо мною. Ну, так сработало, Мурзон проникся и стал на унитазе дневать и ночевать, причем с умнейшим видом, хоть газету давай читать. Как-то приехала к нам родственница, ночью ее приспичило, а так как шла чисто на автомате, глаз не открывая и не включая свет, голым задом уселась на Мурза, который тоже за чем-то там сидел. Короче в эту ночь никто больше не спал. Кот тетку невзлюбил, шипел и орал, когда она шла в туалет
Нынешний живущий кот любит драть обои, причем с таким видом, типа это не он, смотришь на него - делает невинную морду, потягивается, только отвернешься – клочья обоев во все стороны летят, еще любит все облизывать: дверь, пол, диван, унитаз, ковер и т.д., а затем сидеть с открытым ртом и совершенно безумным взглядом. Летом периодически летает с третьего этажа за шмелями и птичками, но при этом жутко боится нашего попугая-волнистика Гришу, когда тот пикирует ему на спину и орет: «кошка Васька птичка».
__________________
Анна и любимая доченька Кристинка (25.06.01 г.р.)
КристиАнна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena