РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ - КОПИЛКА ИНФЫ за 2008,2009 и 2010год!!! - Страница 39 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2010, 19:14   #381
lokka
Наш человек
 
Аватар для lokka
 
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 6 585


думаю,что у нас будет либо карты рив гоша по 500 рэ,либо чайная пара и подарочный чай...
а на подарки детям не хватит,т.к нам нужен пластилин,а пластилин у нас не дешевый 650 р 1,5 кг фирмы jovy...,а еще нам нужны лопаты...
lokka is offline  
Старый 16.02.2010, 19:23
ответ для Cнусмумрик , на сообщение « Подарки на 23\8 ДЕТЯМ лимит 70руб... »
  #382
BitterChokolate
Мега-элита
 
Аватар для BitterChokolate
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: живу в заказнике
Сообщений: 3 343


Цитата:
Сообщение от Cнусмумрик Посмотреть сообщение
Подарки на 23\8 ДЕТЯМ
лимит 70руб
мыльные пузыри 10р
каучуковый мячик внутри с объемной игрушкой- рыбой 35р
цветные мелки 25р


покупала в бэмби, еще понравилось логическое домино 55руб - это домино с фигурами, на одной выпуклый квадрат допустим, а вторую доминошку надо подобрать дырочку в форме квадрата и надеть на первую и тд...., гелевая мозайка, правда мотив был только машинки 50р, на окно апликацию можно сделать....ну вот вроде и все)) может кому пригодится
бэмби это где??
BitterChokolate is offline  
Старый 16.02.2010, 19:25   #383
k&d
Активный участник
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: м. Электросила
Сообщений: 579


Цитата:
Сообщение от Валери-я Посмотреть сообщение
Девушки, а что воспитателям и персоналу на 8 марта дарим??? И по сколько денег собираете/планируете выделить на это дело?
Чего то мне ничего в голову не лезет.
Мы собираемся цветы + карта Рив Гош - это воспитателям.
А персоналу просто карту Рив Гош.
__________________
k&d is offline  
Старый 16.02.2010, 19:39   #384
Katunka
Наш человек
 
Аватар для Katunka
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 5 616


Подскажите пожалуйста, что можно купить в качестве маленьких сувенирчиков от аниматора на выпускном? Думали какие нибудь ручки с именами детей, что то не могу найти где такие делают. Или что то еще.... нужно сделать сувенирчики на сумму 25-30 руб каждому...
Katunka is offline  
Старый 16.02.2010, 20:12   #385
Муряшка
Участник
 
Аватар для Муряшка
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 243


Девочки я к Вам с......... даже не знаю с чем, но не приятная вещь, для меня.
Я Сама со стаю в РК, но дело сейчас не в этом, еще я работаю помощником воспитателя в другом саду, и вот там сейчас РК нам делает выговор. Подскажите, как на это реагировать. Игрушки они покупают китайские одноразовые, Самые нормальные игрушки это большие самосвалы были куплены. остальное все китайское, качество.

А вот собственно и текст от Рк
Цитата:
(На собранные деньги в группу были куплены игрушки,сейчас воспитатели жалуются что все игрушки уже поломались....Как вы думаете кто в этом виноват и что делать?????И чем целыми днями занимаются наши воспитатели и нянечка,которые должны следить за детьми и за порядком в группе,заниматься с малышами...а как ни посмотришь,иргушки вечно разбросаны,у детей спрашиваешь чем они в садике занимались,они отвечают что ели и спали...вот и всё развитие.Как в данной ситуации поступать??Ваши предложения????!!!!)))
Муряшка is offline  
Старый 16.02.2010, 20:13   #386
Люлюшка
Наш человек
 
Аватар для Люлюшка
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Ленская
Сообщений: 7 399


Цитата:
Сообщение от Katunka Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, что можно купить в качестве маленьких сувенирчиков от аниматора на выпускном? Думали какие нибудь ручки с именами детей, что то не могу найти где такие делают. Или что то еще.... нужно сделать сувенирчики на сумму 25-30 руб каждому...
Может, значки? Говорят, можно где-то в городе заказать даже надписи и картинки индивидуальные.
__________________
Юля, Юлия, Юляшка...
Желание порождает множество возможностей, а Нежелание - множество причин.
Наше от нас не уйдет. То, что ушло - было не наше.
Пока человек чувствует боль - он жив.Пока человек чувствует чужую боль - он человек..
Люлюшка is offline  
Старый 16.02.2010, 21:01
ответ для BitterChokolate , на сообщение « бэмби:016: это где?? »
  #387
Cнусмумрик
Элита
 
Аватар для Cнусмумрик
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 2 715


Цитата:
Сообщение от BitterChokolate Посмотреть сообщение
бэмби это где??
метро выборгская гельсингфорская ул на территории фабрики красная нить
__________________
Cнусмумрик is offline  
Старый 16.02.2010, 21:56
ответ для armatura , на сообщение « очень даже пригодится!;)... »
  #388
лёля79
Наш человек
 
Аватар для лёля79
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: затеряна в сумерках
Сообщений: 7 765


Цитата:
Сообщение от Cнусмумрик Посмотреть сообщение
Подарки на 23\8 ДЕТЯМ
лимит 70руб
мыльные пузыри 10р
каучуковый мячик внутри с объемной игрушкой- рыбой 35р
цветные мелки 25р


покупала в бэмби, еще понравилось логическое домино 55руб - это домино с фигурами, на одной выпуклый квадрат допустим, а вторую доминошку надо подобрать дырочку в форме квадрата и надеть на первую и тд...., гелевая мозайка, правда мотив был только машинки 50р, на окно апликацию можно сделать....ну вот вроде и все)) может кому пригодится
Цитата:
Сообщение от armatura Посмотреть сообщение
очень даже пригодится! спасибо!!!
очень заинтересовало логическое домино
__________________
DON'T HATE ME CAUSE I'M SEXY, HATE ME CAUSE YOUR BOYFRIEND THINKS SO...
Наша жизнь похожа на курятник: каждый норовит сесть повыше, клюнуть ближнего и насрать на нижнего...
лёля79 is offline  
Старый 16.02.2010, 22:04   #389
лёля79
Наш человек
 
Аватар для лёля79
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: затеряна в сумерках
Сообщений: 7 765


Цитата:
Сообщение от Лучистая1884 Посмотреть сообщение
Девочки я к Вам с......... даже не знаю с чем, но не приятная вещь, для меня.
Я Сама со стаю в РК, но дело сейчас не в этом, еще я работаю помощником воспитателя в другом саду, и вот там сейчас РК нам делает выговор. Подскажите, как на это реагировать. Игрушки они покупают китайские одноразовые, Самые нормальные игрушки это большие самосвалы были куплены. остальное все китайское, качество.

А вот собственно и текст от Рк
Попросите чеки на игрушки,там ,наверняка,копеечная стоимость.Можно попробовать сказать по цене и игрушки.Это раз.Во-вторых,чтобы игрушки не ломались-в них нужно не играть(они этого хотят?)это два.
а вообще,я бы поинтересовалась.есть ли у них педагогическое образование.чтобы судить о занятиях или незанятиях с детьми.Объяснила бы ,что существует утверждённая программа.по которой и ведутся занятия.Если их что-то не устраивает-вокруг полно платных секций в которых можно более углублённо развивать интеллект малыша,а также частных садов.правда.за другую плату...
в общем,вежливо и корректно поставила бы на место,но.конечно.в том случае,если Вы действительно занимаетесь с детьми и пытаетесь ограничить их разрушительную активность
удачи
__________________
DON'T HATE ME CAUSE I'M SEXY, HATE ME CAUSE YOUR BOYFRIEND THINKS SO...
Наша жизнь похожа на курятник: каждый норовит сесть повыше, клюнуть ближнего и насрать на нижнего...
лёля79 is offline  
Старый 16.02.2010, 22:45   #390
Azel
Активный участник
 
Аватар для Azel
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 434


Здравствуйте!!!
Очент полезный топ!!! Спасибо автору!!!

Не подскажете, где можно купить нагрудники клеенчатые? Хотим на группу купить 20 шт. Это считается оптом или они будут продаваться по розничной цене? Перерыла интернет, продаются только в интернет-магазинах. Может, есть у нас фирмы производители, у которых можно напрямую заказать? или не стоит так заморачиваться и купить в обчно дет. магазине?

Спасибо заранее за ответы!!!
Azel is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena