Болталка о косметике и отзывы - Страница 900 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2010, 11:51   #8991
Федька
Наш человек
 
Аватар для Федька
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщений: 6 774


Цитата:
Сообщение от Голубоглазая Посмотреть сообщение
Оксаночка, это я ступила Парюр имела ввиду с жемчугом http://www.ladiesproject.ru/public/p...uerlain-parure
БодиШоп по-моему 700 рэ (или это по карте со скидкой? не помню).
А про Шисайдовскую я не трехцветку, а уходовую для комбинир. кожи
спасибо
про Парюр прямо-таки так написано в твоей ссылке..
Шисейдо уходовую тоже пробовала.. она на мне заметна.. я помню так радостно мчалась к консу Шисейдо, когда выбирала прошлую пудру.. и такая расстроенная от нее уходила - не моя марка
Федька is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 11:52
ответ для п@ни , на сообщение « ой, я тоже не люблю пудры-тональники... »
  #8992
п@ни
Хранитель
 
Аватар для п@ни
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Васильевский остров...моя любовь и родина
Сообщений: 10 500


Цитата:
Сообщение от Голубоглазая Посмотреть сообщение
ага, эт она мне типа комплиман отвесила правда начала исправлять положение рассказом, что в питере у всех сероватый цвет лица...но было поздно...
__________________


Замечательный день сегодня-толи чай пойти выпить,толи повеситься (с) А.П.Чехов

...все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению...(с)

...лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал...
п@ни is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 11:55
ответ для п@ни , на сообщение « ой, я тоже не люблю пудры-тональники... »
  #8993
Федька
Наш человек
 
Аватар для Федька
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщений: 6 774


Цитата:
Сообщение от пони 777 Посмотреть сообщение
ой, я тоже не люблю пудры-тональники выбирать...на лицо наносить не всегда решаюсь, на руке собссно не особо понятно, да и беготня на улицу тоже утомляет, особенно если на улице темно

ага, я запасливая
у меня кожа не жирная, поэтому матирование не самое важное для меня
МАС минеральная на мне совсем не видна ( в хорошем смысле, цвет лица ровненький, ничего не забивает, держится долго, но я выхожу в 7 утра, а возвращаюсь в 8 вечера, поэтому в любом случае (при любой пудре) под вечер припудриваЦа приходиЦся
Живанши сейчас наношу на скулы тока и по котуру, цвет лица освежает, пудрешка у меня типа абрикосового цвета, поэтому получается солнечный блик такой загарный, она с легким-легким сиянием (или свечением), но совсем чуток (в ней 1 сектор с блестюшками), летом может быть и на все лицо буду...
вот так...если вкратце
вот поэтому я выбору пудры-тональника обычно посвящаю утро выходного дня.. еду ненакрашенная в магазин и давай все тестить и к окнам бегать с зеркалом
единственное исключение - Диор последнюю выбрала прямо в магазине.. но там меня конс просто очаровала
а я хочу на елку влезть и попу не уколоть - и чтобы матировала и чтобы слегка светоотражалок было
Федька is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 11:55   #8994
Manun'ja
Ветеран
 
Аватар для Manun'ja
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: СПб,Турку
Сообщений: 640


Дамы, доброе утричко! Зашла вас всех тут расцеловать!! ООчень долго штудировала топ, итого:
Купила туш YSL ЭНР №5, итог-Няяямммм, для моих зелено-карих глаз, с еще фиолетовыми теньками
Также купила Еву, тоже очень неплохо!! И вообще до начала чтения топа я лет 8 не красилась тушью, но начиталась, теперь у меня 2, еще хочууууу
Купила Базу под макияж Шанель BASE LUMIRE, сегодня первый день, но ужо довооолнаааа
Пудру минеральную MAC, няяямм на коже, личико ухоженное, приятное по ощущениям!!!
Такс, про крема для глаз, Блефарогель-давно мой любимчик, прочитав еще и от вас отзывы, порадовалась, что я не одна!!
Купила Метерориты Герлен, очень нра!Личико ухоженное!
Так по крема на лицо, парадокс, на зиму мне подошел совсем не дорогой питательный крем Хималава, кожа летом у меня комби, ближе к жирной, зимой, на щеках склонна к сухости, этот крем на зиму очень понравился, т.к. хоть и питательный,он не жирный, впитывается хорошо, базы-тональники пудры на нем не заметны и т.д.
Уф, вот!
Цитата:
Сообщение от annaalien Посмотреть сообщение
Кстати, девы, что лучше из карандашей для глаз - Диор или Шанель, а то на клубнике выбрала, у Шанеля точилка более красивенная (ну это ж самые главное в выборе карандаша ), но мне просто нужен мягкий угольно черный карандаш, вот в раздумьях...
Я брала Диор, тот что с растушевкой на другом конце, водостойкий, итого-фигня полная! Стирается через пол часа, наноситься так себе и т.д. Больше понравился карандаш маковский, но много хороших отзывов читала и про шанель!
__________________

Василёк родился 11.04.2010
Не будите во мне зверя, он и так не высыпается...
Manun'ja is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 12:07
ответ для п@ни , на сообщение « ой, я тоже не люблю пудры-тональники... »
  #8995
annaalien
Мега-элита
 
Аватар для annaalien
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 4 781


Цитата:
Сообщение от Федька Посмотреть сообщение

Ань... не мучай голову - возьми Арт-Визаж для макияжа smoky eyes - он хороший... мягкий.. угольно-черный.. и стоит 100 рублей
правда точилки нет
Цитата:
Сообщение от пони 777 Посмотреть сообщение
меня жаба душит дорогие карандаши покупать те которые были ничем не сразили меня наповал кроме цены
Цитата:
Сообщение от Mari_key Посмотреть сообщение
Я брала Диор, тот что с растушевкой на другом конце, водостойкий, итого-фигня полная! Стирается через пол часа, наноситься так себе и т.д. Больше понравился карандаш маковский, но много хороших отзывов читала и про шанель!
Ффсё! Сдаюсь! Убираем из корзины карандаши дорогущие и топаю в Улыбку радуги за Арт-визажем
Спасибо всем за сэкономленные 700 рубликов!
__________________
annaalien is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 12:34
ответ для annaalien , на сообщение « http://ru.strawberrynet.com/mens-fragran... »
  #8996
Elis
Элита
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Бассейная/Победы
Сообщений: 2 566


понятно, спасибо! Это один производитель - марки разные
Elis is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 12:43
ответ для annaalien , на сообщение « Ффсё! Сдаюсь! Убираем из корзины... »
  #8997
Федька
Наш человек
 
Аватар для Федька
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщений: 6 774


Цитата:
Сообщение от annaalien Посмотреть сообщение
Ффсё! Сдаюсь! Убираем из корзины карандаши дорогущие и топаю в Улыбку радуги за Арт-визажем
Спасибо всем за сэкономленные 700 рубликов!
если он те не понравится - продашь его мне, у меня первый потихоньку заканчивается
Федька is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 12:46
ответ для Elis , на сообщение « понятно, спасибо! Это один... »
  #8998
птичка77
Активный участник
 
Аватар для птичка77
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Мужества
Сообщений: 562


Девочки,посоветуйте консилер от тёмных кругов,чтобы маскировал хорошо и в мелкие морщинки(противные)не забивался.
__________________
птичка77 is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 13:24   #8999
п@ни
Хранитель
 
Аватар для п@ни
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Васильевский остров...моя любовь и родина
Сообщений: 10 500


Цитата:
Сообщение от annaalien Посмотреть сообщение
Ффсё! Сдаюсь! Убираем из корзины карандаши дорогущие и топаю в Улыбку радуги за Арт-визажем
Спасибо всем за сэкономленные 700 рубликов!
мне из бюджетных еще у буржуа карандашики нра вот эти...Bourjois Regard Effet Duochrome

правда черным таким не пользовалась (даже не знаю есть ли он)
__________________


Замечательный день сегодня-толи чай пойти выпить,толи повеситься (с) А.П.Чехов

...все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению...(с)

...лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал...
п@ни is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 13:36
ответ для п@ни , на сообщение « мне из бюджетных еще у буржуа... »
  #9000
Катрин!
Элита
 
Аватар для Катрин!
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пушкин, ул. Широкая
Сообщений: 2 550


Цитата:
Сообщение от пони 777 Посмотреть сообщение
мне из бюджетных еще у буржуа карандашики нра вот эти...Bourjois Regard Effet Duochrome

правда черным таким не пользовалась (даже не знаю есть ли он)
хм... буржуа у меня был, но не помню какой и вечно ломался. А вообще всем карандашам я уже несколько месяцев предпочитаю подводку в баночке и кисть 209 от МАС
__________________


Старая больная женщина
Катрин! is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena