другие могут!а почему я не могу!!!решила с 15.02.10 сесть на диету!!!кто со мной? - Страница 52 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2010, 20:48
ответ для семьянин....ка , на сообщение « другие могут!а почему я не... »
  #511
bonbons
Элита
 
Аватар для bonbons
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Шуваловский проспект
Сообщений: 1 929


У меня, кстати, счастливые периоды в жизни сопровождаются следующим: я худею (без диет) и вдоме вянут все цветы. Раза два в жизни очень сильно похудела, сейчас анализирую и понимаю, что ничего не делала - ни спорта тебе, ни голодовок. Просто была счастливой. Ну и слава Богу, что похудение мое сопровождалось счастьем, а не наоборот, как у некоторых, сильными стрессами! Дай нам Бог всем побольше радостей в жизни и поменьше печалей!!!
bonbons is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 21:09
ответ для bonbons , на сообщение « Девочки, я так думаю, что многие после... »
  #512
Анжелика100
Ветеран
 
Аватар для Анжелика100
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Пр.Ветеранов, Красное село, ул.Спирина
Сообщений: 633


Цитата:
Сообщение от bonbons Посмотреть сообщение
Девочки, я так думаю, что многие после родов располнели. А есть такие, у кого полнота генетическая? ну в смысле, в роду худых в принципе нет. Это про меня.
А еще я хомячу от вялотекущей депрессии годами. Вроде ничего плохого (ТТТ) не происходит, но и ничего сильно хорошего нет. Вот так вот и симулирую счастье поглощением вкусного..(((
Может, надо мозг занять? Ну там, влюбиться, заиметь какую-нить мечту, стремиться к какой-нибудь глобальной цели, вступить в какую-нибудь благотворительную организацию? Ну не знаю. Как спасаться от чревоугодия?
Это же уже глобально стало. Похоже на болезнь, а нормальный доктор всегда лечит причины.

Вот написала и сама задумалась..
У меня в роду тоже полные, я пошла по папиной линии. Папа не толстый, а вот его мама (моя бабушка), его бабушка (моя прабабушка) и его сестра (моя тетя)- всю жизнь были полными!!!
Сестра у меня худющая!!! пошла по маминой линии!!! Ну почему я не по той линии пошла!!!? так обидно!
Она высокая и стройная, фигура у нее очень хорошая, даже сказала бы что очень худя, кости торчат..

а я значит, вот такая уродиласььь..(( обидно очень..
Девочки, но не от нашего же веса зависит наша жизнь?! кто то полненький такой счастливый на этом свете, а худой страдает..(( такое сплошь и рядом!


Ох, девочки, мне уже тяжело! я не могу больше сидеть на сырых овощах! хочется нормальной горячей пищи!!! на улице и так холодно ем овощи мне становится еще холоднее.. не дело это!!

Вообще я никогда не сидела на диетах долго , не могла и все.. сидела пару дней только на кефире, сидела на капустном супе и все вроде..

муж тоже говорит, что не смогу я долго просидеть, да он мне и не говорил, на диету садиться.. он всегда меня люил и любит такой как я есть ВНУТРИ, а не снаружи!
не знаю.. тяжело.. есть очень охота, даже сказать ЖРАТЬ!!!
Анжелика100 is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 21:12
ответ для bonbons , на сообщение « Девочки, я тут в оптовых закупках на... »
  #513
Сорока-Наталья
Ветеран
 
Аватар для Сорока-Наталья
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 923


Цитата:
Сообщение от bonbons Посмотреть сообщение
Девочки, я тут в оптовых закупках на блузки подсела (хоть и дорогие, блин), заказала на днях три штуки 52 размера. А сегодня решила сделать жест в адрес своего организма и своей силы воли: попросила, чтоб меня на 50 размер переписали. Вот ведь теперь если не влезу в дорогие блузки обидно ведь будет. Так что есть к чему стремиться)))
У меня в качестве мотивации в шкафу куртка весенняя новая висит (на размер маловата) и сапожки замшевые (сапоги -давняя мечта, из-за полноты ног могу позволить себе только ботиночки). Вот похудеть бы и к этому ансамблю юбочку добавить...
Сорока-Наталья is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 21:18
ответ для семьянин....ка , на сообщение « другие могут!а почему я не... »
  #514
Ice Rock
Элита
 
Аватар для Ice Rock
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Академическая
Сообщений: 1 906


девулички,не успеваю за вами,завтра все прочитаю,т.к. времени не хватает катастрофически.
Я завтра сажусь на 12-ти дневную диету о которой писала ранее.Присоединяйтесь.
__________________
Денис+Таня= Даниил (25.09.2007)и британская кошка Людмила(01.02.2011):
Ice Rock is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 21:19
ответ для семьянин....ка , на сообщение « другие могут!а почему я не... »
  #515
Ice Rock
Элита
 
Аватар для Ice Rock
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Академическая
Сообщений: 1 906


Ириша,здоровья малышу!!!!!!!!!!!Все будут хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ice Rock is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 21:19   #516
Анжелика100
Ветеран
 
Аватар для Анжелика100
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Пр.Ветеранов, Красное село, ул.Спирина
Сообщений: 633


Цитата:
Сообщение от Сорока-Наталья Посмотреть сообщение
У меня в качестве мотивации в шкафу куртка весенняя новая висит (на размер маловата) и сапожки замшевые (сапоги -давняя мечта, из-за полноты ног могу позволить себе только ботиночки). Вот похудеть бы и к этому ансамблю юбочку добавить...
Вы так уверены, что скинете в ногах? в ногах очень тяжело скинуть.. как бы потом жалко не было..
Анжелика100 is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 21:23   #517
tasena
Активный участник
 
Аватар для tasena
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 463


Цитата:
Сообщение от Анжелика100 Посмотреть сообщение
У меня в роду тоже полные, я пошла по папиной линии. Папа не толстый, а вот его мама (моя бабушка), его бабушка (моя прабабушка) и его сестра (моя тетя)- всю жизнь были полными!!!
Сестра у меня худющая!!! пошла по маминой линии!!! Ну почему я не по той линии пошла!!!? так обидно!
Она высокая и стройная, фигура у нее очень хорошая, даже сказала бы что очень худя, кости торчат..

а я значит, вот такая уродиласььь..(( обидно очень..
Девочки, но не от нашего же веса зависит наша жизнь?! кто то полненький такой счастливый на этом свете, а худой страдает..(( такое сплошь и рядом!


Ох, девочки, мне уже тяжело! я не могу больше сидеть на сырых овощах! хочется нормальной горячей пищи!!! на улице и так холодно ем овощи мне становится еще холоднее.. не дело это!!

Вообще я никогда не сидела на диетах долго , не могла и все.. сидела пару дней только на кефире, сидела на капустном супе и все вроде..

муж тоже говорит, что не смогу я долго просидеть, да он мне и не говорил, на диету садиться.. он всегда меня люил и любит такой как я есть ВНУТРИ, а не снаружи!
не знаю.. тяжело.. есть очень охота, даже сказать ЖРАТЬ!!!



Держись, нужно просто в себя верить!!! Говорить себе, что у тебя все получиться!
У меня есть замечательный пример желания похудеть. Сестра моего мужа всегда была не худенькой, а плюс еще и ростом она высокая, то была таким хомячком. А после развода с мужем,решила себя кардинально изменить. Около 1,5 лет она ходила в спортзал,занимаясь с тренером 5 раз в неделю. А тренер отличный, у него не пофилонишь,я тоже к нему одно время ходила. А питалась все эти 1,5 года только отварными/тушёными овощами с минимумом соли и отварной куриной грудкой. Результат - минус 25 кг. Потом только поддерживала вес занятиями в зале, но уже без диет. Ела все.
__________________
Вещь есть то, что она есть, и в то же время что-то другое...
tasena is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 21:24   #518
tasena
Активный участник
 
Аватар для tasena
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 463


Цитата:
Сообщение от Анжелика100 Посмотреть сообщение
Вы так уверены, что скинете в ногах? в ногах очень тяжело скинуть.. как бы потом жалко не было..
И я хочу в ногах похудеть,а то у меня 35 р-р ноги, а голень полновата, сапоги купить очень тяжело,а в ботиночках я зимой мерзну. Вот только что для этого похудания сделать - не знаю.
__________________
Вещь есть то, что она есть, и в то же время что-то другое...
tasena is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 21:26
ответ для tasena , на сообщение « Держись, нужно просто в себя верить!!!... »
  #519
Анжелика100
Ветеран
 
Аватар для Анжелика100
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Пр.Ветеранов, Красное село, ул.Спирина
Сообщений: 633


Цитата:
Сообщение от tasena Посмотреть сообщение
Держись, нужно просто в себя верить!!! Говорить себе, что у тебя все получиться!
У меня есть замечательный пример желания похудеть. Сестра моего мужа всегда была не худенькой, а плюс еще и ростом она высокая, то была таким хомячком. А после развода с мужем,решила себя кардинально изменить. Около 1,5 лет она ходила в спортзал,занимаясь с тренером 5 раз в неделю. А тренер отличный, у него не пофилонишь,я тоже к нему одно время ходила. А питалась все эти 1,5 года только отварными/тушёными овощами с минимумом соли и отварной куриной грудкой. Результат - минус 25 кг. Потом только поддерживала вес занятиями в зале, но уже без диет. Ела все.
Да, результат хороший.. и еда вкусная, для меня сейчас все вкусное, то что вареное и теплое.. а на сырые овощи уже смотреть не могу.. я еще только 3 дня просидела.. жесткую диету я выбрала себе.. надо начинать с 7 дней..
Анжелика100 is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 21:27
ответ для семьянин....ка , на сообщение « другие могут!а почему я не... »
  #520
Анжелика100
Ветеран
 
Аватар для Анжелика100
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Пр.Ветеранов, Красное село, ул.Спирина
Сообщений: 633


Я не прочь посидеть на диете, но надо правильно подобрать хорошую диету, а не сидеть зимой на холодных сырых овощах!
Анжелика100 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena