другие могут!а почему я не могу!!!решила с 15.02.10 сесть на диету!!!кто со мной? - Страница 59 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2010, 00:20
ответ для семьянин....ка , на сообщение « другие могут!а почему я не... »
  #581
Искристый иней
Наш человек
 
Аватар для Искристый иней
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: ЮЗ,М.Захарова
Сообщений: 5 372


Девочки, я близка к срыву!!!!!!!!!!!!!!У ребенка температура 38,и муж,скотина,пьяный пришел.Я вся на нервяке!А когда нервничаю,то ем как,сумасшедшая,особенно сладкое!еле себя сдерживаю!
Искристый иней is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2010, 00:21   #582
девушка в чешках
Ветеран
 
Аватар для девушка в чешках
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Просвет
Сообщений: 981


Цитата:
Сообщение от семьянин....ка Посмотреть сообщение
приветик!спасибо!лежим вместе...устала как .....спать не удобно...все кашляют!
Иришка поправляйтесь!!!
Вы уже сдали анализы?Как дите лучше?? Ничего потерпи. самое главное поправиться!!!
__________________
Евгений Игоревич родился 14 октября 2007 года!!
девушка в чешках is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2010, 00:22   #583
Анжелика100
Ветеран
 
Аватар для Анжелика100
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Пр.Ветеранов, Красное село, ул.Спирина
Сообщений: 633


Цитата:
Сообщение от девушка в чешках Посмотреть сообщение
вот, что я ашла в инете про мезотерапию, да вещь супер!! Одни положительные отзывы, надо сначала сделать курс, 6-10 сеансов, два раза в неделю. а потом надо 1-2 раза в месяц делать, так сказать. поддерживать эффект...

мда.. дороговато будет..)
Анжелика100 is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2010, 00:23
ответ для Искристый иней , на сообщение « Девочки, я близка к... »
  #584
Анжелика100
Ветеран
 
Аватар для Анжелика100
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Пр.Ветеранов, Красное село, ул.Спирина
Сообщений: 633


Цитата:
Сообщение от Искристый иней Посмотреть сообщение
Девочки, я близка к срыву!!!!!!!!!!!!!!У ребенка температура 38,и муж,скотина,пьяный пришел.Я вся на нервяке!А когда нервничаю,то ем как,сумасшедшая,особенно сладкое!еле себя сдерживаю!

Держитесь!!!!:support :
Анжелика100 is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2010, 00:25   #585
Olga_Miracle
Мега-элита
 
Аватар для Olga_Miracle
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: м. Озерки/Просвещения
Сообщений: 3 626


Цитата:
Сообщение от Анжелика100 Посмотреть сообщение
Девочки, кто что может еще сказать про мезатерапию?
ее нужно постоянно делать? кто то делал?
я не делала, но интересовалась - давно правда
говорят - потом раз в полгода год желательно повторять..
и очень желательно сходить у гинекологу спросить разрешения ( это по хорошему касается всех процедур с бедрами)..
а вообще, счас расскажу хохму, после которой я перехотела делать мезотерапию в медиэстетик ))
в общем позвонила я туда и попросила меня записать на консультацию относительно мезотерапии (это было лет 5 назад).
прихожу, меня провожают - врач мужчина, начинаем беседовать.. жалуюсь ан свой целлюлит, рассказываю свой образ жизни.. перешли к осмотру. раздеваюсь ниже пояса - он гооврит - ну ничего прям уж такго.. я говорю, да ужас ужас ужас - давайте я пройдусь и все сами увиидите. давайте, говорит!! прошлась, тут он мне и выдает - вы знаете, я не вижу, чтобы вам была необходима липосакция - я говорю, нет конечно,я об этом и не думала даже. тогда он мне вкрадчиво - а целлюлит липосакцией не лечат.. тут я уже занервничала и говорю - да, я и не хочу никакую липосакцию, я себя еще пока не настолько не устраиваю.. и тут внимание - вопрос от него - а зачем вы тогда ко мне пришли???? я фигею и говорю, консультацию по мезотерапии получить.. он удивился и сказал, ладно денег за консультацию с вас не возьму в общем он оказался практикующий хирург..
он позвонил, пришла девушка и проводила к другому специалисту.. но я уже хотела оттуда бежать и эта женщина-врач мне не понравилась и т.д. и т.п...
__________________

Мишка-мальчишка появился на свет 15 июня 2008 г

Замечательная фраза: Добро всегда побеждает зло!! кто кого побеждает так и не понятно..
Olga_Miracle is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2010, 00:25
ответ для Искристый иней , на сообщение « Девочки, я близка к... »
  #586
девушка в чешках
Ветеран
 
Аватар для девушка в чешках
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Просвет
Сообщений: 981


Цитата:
Сообщение от Искристый иней Посмотреть сообщение
Девочки, я близка к срыву!!!!!!!!!!!!!!У ребенка температура 38,и муж,скотина,пьяный пришел.Я вся на нервяке!А когда нервничаю,то ем как,сумасшедшая,особенно сладкое!еле себя сдерживаю!
Лена, возьми себя в руки!!! Мужики очень часто бывают похожи друг на друга (у нас тоже есть такая тема) так что отлично тебя понимаю, особенно, когда дите болеет...НО

муж завтра проснется трезвй, дитятьке надо сбить температуру и утром ее уже не будет, а вот то, что ты съешь, то конкретно у тебя засядет в боках!!!! Так что ненадо!!!!!!!!!!!

А вы чем болеете?Что с дитем??
__________________
Евгений Игоревич родился 14 октября 2007 года!!
девушка в чешках is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2010, 00:30   #587
девушка в чешках
Ветеран
 
Аватар для девушка в чешках
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Просвет
Сообщений: 981


Цитата:
Сообщение от Olga_Miracle Посмотреть сообщение
я не делала, но интересовалась - давно правда
говорят - потом раз в полгода год желательно повторять..
и очень желательно сходить у гинекологу спросить разрешения ( это по хорошему касается всех процедур с бедрами)..
а вообще, счас расскажу хохму, после которой я перехотела делать мезотерапию в медиэстетик ))
в общем позвонила я туда и попросила меня записать на консультацию относительно мезотерапии (это было лет 5 назад).
прихожу, меня провожают - врач мужчина, начинаем беседовать.. жалуюсь ан свой целлюлит, рассказываю свой образ жизни.. перешли к осмотру. раздеваюсь ниже пояса - он гооврит - ну ничего прям уж такго.. я говорю, да ужас ужас ужас - давайте я пройдусь и все сами увиидите. давайте, говорит!! прошлась, тут он мне и выдает - вы знаете, я не вижу, чтобы вам была необходима липосакция - я говорю, нет конечно,я об этом и не думала даже. тогда он мне вкрадчиво - а целлюлит липосакцией не лечат.. тут я уже занервничала и говорю - да, я и не хочу никакую липосакцию, я себя еще пока не настолько не устраиваю.. и тут внимание - вопрос от него - а зачем вы тогда ко мне пришли???? я фигею и говорю, консультацию по мезотерапии получить.. он удивился и сказал, ладно денег за консультацию с вас не возьму в общем он оказался практикующий хирург..
он позвонил, пришла девушка и проводила к другому специалисту.. но я уже хотела оттуда бежать и эта женщина-врач мне не понравилась и т.д. и т.п...


Сейчас смешно, представляю каково тогда было
__________________
Евгений Игоревич родился 14 октября 2007 года!!
девушка в чешках is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2010, 00:31   #588
Искристый иней
Наш человек
 
Аватар для Искристый иней
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: ЮЗ,М.Захарова
Сообщений: 5 372


Цитата:
Сообщение от девушка в чешках Посмотреть сообщение
Лена, возьми себя в руки!!! Мужики очень часто бывают похожи друг на друга (у нас тоже есть такая тема) так что отлично тебя понимаю, особенно, когда дите болеет...НО

муж завтра проснется трезвй, дитятьке надо сбить температуру и утром ее уже не будет, а вот то, что ты съешь, то конкретно у тебя засядет в боках!!!! Так что ненадо!!!!!!!!!!!

А вы чем болеете?Что с дитем??
Да не знаю,девочки,уже сижу чуть ли не реву.С утра все хорошо было.Пошли в поликлинику,на физиотерапию и ЛФК.Потом погуляли.Пришли домой,чувствую,он горячеватый.Думала,что в квартире жарко.Потом сынуля спать лег,проснулся горячий,как печка.Померила темпу-38,7.Вызвала неотложку.Сказали,что горло очень красное и рыхлые десны (коренные лезут),наблюдать,чтобы не было стоматита.Днем Нурофен дала,темпа спала,а сейчас опять уже 38.Опять Нурофен дала.Вроде уснул,хожу наблюдаю.Завтра педиатр наша придет.
__________________
Вы само совершенство,от улыбки до жестов
Выше всяких похвал,ах какое блаженство,
Знать что я совершенство,знать что я-идеал.

Искристый иней is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2010, 00:35   #589
Olga_Miracle
Мега-элита
 
Аватар для Olga_Miracle
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: м. Озерки/Просвещения
Сообщений: 3 626


Цитата:
Сообщение от семьянин....ка Посмотреть сообщение
приветик!спасибо!лежим вместе...устала как .....спать не удобно...все кашляют!
вам еще раз ан поправку
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
__________________

Мишка-мальчишка появился на свет 15 июня 2008 г

Замечательная фраза: Добро всегда побеждает зло!! кто кого побеждает так и не понятно..
Olga_Miracle is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2010, 00:36
ответ для Искристый иней , на сообщение « Девочки, я близка к... »
  #590
семьянин....ка
Элита
 
Аватар для семьянин....ка
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Гражданка.суздальский пр
Сообщений: 2 586


Цитата:
Сообщение от Искристый иней Посмотреть сообщение
Девочки, я близка к срыву!!!!!!!!!!!!!!У ребенка температура 38,и муж,скотина,пьяный пришел.Я вся на нервяке!А когда нервничаю,то ем как,сумасшедшая,особенно сладкое!еле себя сдерживаю!
держись!!!ребёнком занимайся!!!пусть поправляется!!! а на мужа наплюй пусть идёт спать.....а завтра ты ему .выпей корвалола или 50 гр....и не ешь!!!!
семьянин....ка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena