ЗАПАХ МАНДАРИНА,ОГОНЕК БЕНГАЛЬСКИЙ-ИЮНЯТ ЗАКРУЖИТ В НОВОГОДНЕМ ВАЛЬСЕ!!!!ИЮНЯТА 2008 - Страница 858 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2010, 02:09
ответ для Fen!X , на сообщение « ЗАПАХ МАНДАРИНА,ОГОНЕК... »
  #8571
Еmerald Изумрудная
Элита
 
Аватар для Еmerald Изумрудная
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Северная столица
Сообщений: 1 741


Давайте будем осторожнее!!!
Еmerald Изумрудная is offline  
Старый 18.02.2010, 02:27
ответ для Еmerald Изумрудная , на сообщение « Давайте будем осторожнее!!! »
  #8572
Надя-кися
Участник
 
Аватар для Надя-кися
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: СПб, Ленинский пр.110
Сообщений: 177


Альбина, малышка твоя такая красивая, меленькая кукляшка уже, я сразу вспомнила свои ощущения после узи,, столько радости столько эмоций....................была бы моя воля каждую неделю бы делала узи, когда я была Б. Яочень рада что у вас все хорошо


Рита, очень аппетитно выглядит, надо будет попробовать, а я сегодня делала печенку по Альбиненому рецепту....муж за ценил

Цитата:
Сообщение от нюша С Посмотреть сообщение
Девочки это ужас, вчера у нас на улице сгорел дом а в нем бабушка!!! Около 12 .30 ночи её ещё видели соседи . она выходила во двор ,все ждала когда коза родит. Коза должна родить была. А в три ночи приехали пожарные , она в кровати сгорела , видно не проснулась и задохнулась во сне. Так все подумали. А сегодня выяснилось что она связанная была, т.е. её убили!!! Мне прямо худо теперь как подумаю про нее, вот думаю некжели живого человека связали и в огне корчиться заставили, просто нелюди. И козу мне жалко, теперь заботиться о ней некому.

забери козу себе....жалко животинку





















Всем болеющим больших кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@
__________________
Надя-кися is offline  
Старый 18.02.2010, 02:39   #8573
Carly
Старожил
 
Аватар для Carly
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 213


Доброй ночи!

Цитата:
Сообщение от MAREGO Посмотреть сообщение
Девы вот что сегодня готовила.. муж съел три порции)))
]
Очень аппетитно выглядит

Цитата:
Сообщение от MAREGO Посмотреть сообщение
а мы завтра наконец то на фитнес детский идем))) посмотрим что там к чему)))) первый урок бесплатно!
Я ходила с Петей на такой открытый урок по фитнесу... Семь потов с меня сошло. К вечеру спина ломила и хвост отваливался. Там очень много надо было ребенка на руках таскать, крутить его, вертеть.
А мы не хуженькие - почти 15 кг. Пока решили повременить с фитнесом

Цитата:
Сообщение от нюша С Посмотреть сообщение
Но например у меня жена брата тоже воспитатель, так не очень заинтересована она в здоровье детей, знаю такие истории когда дети спать ложатся она нараспашку окна открывает и все сплошь на следующий день с ангинами в лучшем случае , но кто послабже там бронхиты и пневмонии. !!!
Вот люди... И не понимают, что за все в жизни платить придется. Особенно за обиды, причиненные детям и старикам.

Цитата:
Сообщение от нюша С Посмотреть сообщение
Девочки это ужас, вчера у нас на улице сгорел дом а в нем бабушка!!! .
Ужас

Альбина, девочка - чудо Здоровья вам обеим

Что-то не все выделилось у меня. Но перечитывать опять сил нет.
Пошла спать. Всем спокойной ночи!
Carly is offline  
Старый 18.02.2010, 10:40
ответ для Fen!X , на сообщение « ЗАПАХ МАНДАРИНА,ОГОНЕК... »
  #8574
Ольга О.
Наш человек
 
Аватар для Ольга О.
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 7 412


ИР, рецепт напишу попозже..а фотку найду где-нибудь.плов он примерно одинаковый везде
Ольга О. is offline  
Старый 18.02.2010, 11:08
ответ для -=Valeria=- , на сообщение « часто бываем в ДДЦ - живем рядом....и... »
  #8575
Mybaby
Элита
 
Аватар для Mybaby
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 1 606


Цитата:
Сообщение от MAREGO Посмотреть сообщение
не много позитива))

Крик женской души: Надоело быть девушкой! Надоела ежемесячная стрижка и окраска волос. Коррекция бровей и окраска бровей. Окраска ресниц. Депиляция во всех местах. Маникюр и педикюр(удаление кутикулы ,шлифовка, основа под лак, лак, закрепитель лака).Надоел скраб для тела и дезодорант каждое утро. Крем для мягкости стоп. Ежедневная укладка волос. Макияж. Бляяя. Пенка для умывания, тоник, крем для лица, основа под макияж, тональный крем, пудра, консилер, гель для ресниц, тушь для ресниц, карандаш для век, тени для век, карандаш для бровей, щеточка для бровей, бальзам для губ, помада, румяна…Каждый божий день! Надоело!!! Маски для лица. Маски для волос. Маски под глаза. Маски для тела. Каблуки-шпильки. Юбки. Духи. Колготки. Стринги. А,да,менструация тоже надоела! НАДОЕЛО! ХОЧУ БЫТЬ ПОТНЫМ МУЖИКОМ ! ))))
__________________

Сынок! Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…


Нервные клетки не восстанавливаются.
Mybaby is offline  
Старый 18.02.2010, 11:49   #8576
***Веснушка***
Мега-элита
 
Аватар для ***Веснушка***
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Ю-З, Добровольцев 52
Сообщений: 3 360


Цитата:
Сообщение от георгина Посмотреть сообщение
Всем привет!
и сегодня мы были на УЗИ Все у нас хорошо,развиваемся как положено,сроку соответствуем,весим 500г - МАЛЬЧИК
С завтрашнего дня начинаю собирать чемодан

Ура!!!!Как здорово!!!! Вы молодцы Мальчишечка будет!!!!
Теперь со спокойной душой вотпуск и хорошо отдохнуть
__________________
***Веснушка*** is offline  
Старый 18.02.2010, 11:53
ответ для Fen!X , на сообщение « ЗАПАХ МАНДАРИНА,ОГОНЕК... »
  #8577
***Веснушка***
Мега-элита
 
Аватар для ***Веснушка***
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Ю-З, Добровольцев 52
Сообщений: 3 360


Оля, ждем рецепт....

Аня...ужас история...про бабушку.....

Мы температурим второй день..из-за чего не понятно (( Кашель сухой небольшой....и все...
Вялая, капризная..не ест ((
***Веснушка*** is offline  
Старый 18.02.2010, 12:10
ответ для ***Веснушка*** , на сообщение « Оля, ждем рецепт....:) Аня...ужас... »
  #8578
MAREGO
Наш человек
 
Аватар для MAREGO
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 6 611


Цитата:
Сообщение от Lapysa Посмотреть сообщение
Оля, ждем рецепт....

Аня...ужас история...про бабушку.....

Мы температурим второй день..из-за чего не понятно (( Кашель сухой небольшой....и все...
Вялая, капризная..не ест ((
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
MAREGO is offline  
Старый 18.02.2010, 12:50   #8579
Аришка_LAV
Небожитель
 
Аватар для Аришка_LAV
 
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: ЮЗ СПб и дом на Мшинской
Сообщений: 18 902


Цитата:
Сообщение от Fen!X Посмотреть сообщение

как ты завернута написала-тебя в закупке нагрели что ли?
он вообще у тебя уже не спит днем?
Ой, нет! ТТТ с ОЗ всё ОК!
Днём Сен уже не всегда спит.

Цитата:
Сообщение от Fen!X Посмотреть сообщение
ой девочки сводила я тут по приглашению своего Вовчика в физкульт (спортклуб)
мне резко перехотелось Вову в этот бассейн водить
подскажите мне,кто ходит в бассейн в детями-разве это нормально,что дети туда какают?
Оль, это ну никак не может быть нормально!В конце-концов есть же вроде памперсы для воды...

Цитата:
Сообщение от нюша С Посмотреть сообщение
У нас такое было в прошлом году или позапрошлом , не помню точно, ходили какие то люди иубивали бабушек одиноких, ну и даже семьи старичка и старушку, и пытали их . а надо было всего лишь деньги накопленные, ну мизер этот их на похороны накопленный. У нас тогда столько милиции было на улицах по ночам . а все равно убивали.
Я вот подумала мы тут живем так один дом стоит а вокруг дачные дома и до ближайших соседей несколько домов отделяет. кричи не кричи...
АняЯ просто в ужасе.
...Как ты думаешь, стоит об этом рассказать нашим? Или наоборот не пугать?.....Просто свекровь часто там вообще одна по нескольку дней, пока свёкр в командировках. Они конечно ещё относительно бабушки и дедушки,- молодые.

Цитата:
Сообщение от -=Valeria=- Посмотреть сообщение
и еще - никто случайно с Невзоровым, или его окружением, пусть дальним, или с теми, кто в 600 секунд работал - не знаком случайно??? очень, ну очень надо...
Ну... я там работалаПравда это было очень давно, и с тех пор не общаюсь.
Что случилось-то?
__________________
Аришка, муж Антон, два уже больших сыночка Степан(27.04.02) и Арсений(24.06.08).



Уважаемые участники моих закупок!
С 13 апреля раздач по выходным дням не будет.
Аришка_LAV is offline  
Старый 18.02.2010, 12:52
ответ для Fen!X , на сообщение « ЗАПАХ МАНДАРИНА,ОГОНЕК... »
  #8580
Аришка_LAV
Небожитель
 
Аватар для Аришка_LAV
 
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: ЮЗ СПб и дом на Мшинской
Сообщений: 18 902


Юля, поздравляю с мальчиком!!!
У меня муж тоже хочет назвать Савелием, если будет третий сын....
Аришка_LAV is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena