Лазерная коррекция-3. Результаты - Страница 205 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Результаты опроса: Опрос: год и больше после коррекции
вижу хорошо обоими глазами, до коррекции глаза видели одинаково 80 35.71%
правый глаз видит хуже левого, до коррекции глаза видели одинаково 12 5.36%
левый глаз видит хуже правого, до коррекции глаза видели одинаково 5 2.23%
вижу хорошо обоими глазами, до коррекции были разные диоптрии 80 35.71%
правый глаз видит хуже левого, как и было до коррекции 14 6.25%
левый глаз видит хуже правого, как и было до коррекции 17 7.59%
правый глаз видит хуже левого, до коррекции было наоборот 6 2.68%
левый глаз видит хуже правого, до коррекции было наоборот 10 4.46%
Голосовавшие: 224. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2010, 17:26
ответ для Vitochk@ , на сообщение « Удачи @@@@@@@@@@@@ Все хорошо будет... »
  #2041
Пятая-Десятая
Мега-элита
 
Аватар для Пятая-Десятая
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 027


Цитата:
Сообщение от ольга182 Посмотреть сообщение
Дорого всем дня вот начиталась отзывов и тоже решилась на коррекцию!!!Возник такой вопрос-у меня сезонная аллергия во время которой чешутся и слезятся глаза является ли это противопоказанием к операции???Задала этот вопрос на сайте в Меди,но что-то никто не отвечает пока И еще вопрос записаться лучше до 8 марта или после,ведь праздник все ...
На сайте Меди не сразу отвечают, я ждала дня три, наверное. Сегодня пойду туда на годовой осмотр, могу спросить у врача . Я бы до 8 марта записалась, чтобы к празднику быть с новыми глазками .

Цитата:
Сообщение от Marishka83 Посмотреть сообщение
Еще раз огромное спасибо

ВСЕ...мне пора выходить....На самом деле, не думала, что так буду переживать....Даже сомнения появились.... На самом деле, боюсь не самой операции, а ощущений и последствий после...Особенно пугают блики
Но, надеюсь, все будет ОКПожержите за меня кулачки, пожалуйста

ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пятая-Десятая is offline  
Старый 17.02.2010, 17:30   #2042
ольга182
Старожил
 
Аватар для ольга182
 
Регистрация: 13.02.2008
Сообщений: 1 151


Цитата:
Сообщение от Мама Стаси Посмотреть сообщение
На сайте Меди не сразу отвечают, я ждала дня три, наверное. Сегодня пойду туда на годовой осмотр, могу спросить у врача . Я бы до 8 марта записалась, чтобы к празднику быть с новыми глазками .

Спросите пожалуйста
__________________
Тля есть траву,ржа-железо,а ложь-душу!!!
ольга182 is offline  
Старый 17.02.2010, 17:32   #2043
ольга182
Старожил
 
Аватар для ольга182
 
Регистрация: 13.02.2008
Сообщений: 1 151


Цитата:
Сообщение от fefelka Посмотреть сообщение
Я правильно понимаю, что аллергия у Вас на пыльцу? То есть начнется весной?

Тогда делать или прямо сейчас срочно, пока весна не началась, либо ждать следующего большого перерыва между приступами (или как правильнее назвать?).

После ЛЗК тереть глаза нельзя 1-2 месяца, пока лоскут не прирастет
Я бы не сказала что на пыльцу(незнаю на что) но она появляется где-то в середине мая и потом где-то ближе к концу лета!
__________________
Тля есть траву,ржа-железо,а ложь-душу!!!
ольга182 is offline  
Старый 17.02.2010, 23:52
ответ для ольга182 , на сообщение « Спросите пожалуйста :091: »
  #2044
Пятая-Десятая
Мега-элита
 
Аватар для Пятая-Десятая
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 027


Ну вот, сходила я сегодня на годовой осмотр в Меди - результат: оба глаза единица!
Порадовались вместе с Парамоновой Е.В. - лоскут хорошо прижился, следов ЛКЗ практически не видно, она мне даже посоветовала на осмотре у другого окулиста не говорить об операции, а проверить реакцию врача . Кстати, закапали капли, расширяющие зрачок, от них зрение становится расплывчатым. Хорошо, что сама не за рулём, а то бы не доехала до дома , до сих пор чёткость не восстановилась (с 7 часов вечера). Я вот думаю, почему об этом не предупреждать заранее, когда на осмотр записываешься?

ольга182, спросила про Ваш случай, так вот: аллергическая реакция не является противопоказанием для ЛКЗ, доктор сказала, что надо заранее готовится к этому периоду (начинать принимать антигистаминные препараты) и операцию, конечно, тоже лучше провести заранее, месяца за три. И перед ней, во избежание подобной аллергической реакции, также пропить несколько дней антигистаминное.


Вот так, а мне уже можно не бояться тереть глаза и т.д., главное, тяжести не поднимать и низко не наклоняться, но об этом я и так уже знала...
Пятая-Десятая is offline  
Старый 18.02.2010, 00:22   #2045
ольга182
Старожил
 
Аватар для ольга182
 
Регистрация: 13.02.2008
Сообщений: 1 151


Цитата:
Сообщение от Мама Стаси Посмотреть сообщение
Ну вот, сходила я сегодня на годовой осмотр в Меди - результат: оба глаза единица!
Порадовались вместе с Парамоновой Е.В. - лоскут хорошо прижился, следов ЛКЗ практически не видно, она мне даже посоветовала на осмотре у другого окулиста не говорить об операции, а проверить реакцию врача . Кстати, закапали капли, расширяющие зрачок, от них зрение становится расплывчатым. Хорошо, что сама не за рулём, а то бы не доехала до дома , до сих пор чёткость не восстановилась (с 7 часов вечера). Я вот думаю, почему об этом не предупреждать заранее, когда на осмотр записываешься?

ольга182, спросила про Ваш случай, так вот: аллергическая реакция не является противопоказанием для ЛКЗ, доктор сказала, что надо заранее готовится к этому периоду (начинать принимать антигистаминные препараты) и операцию, конечно, тоже лучше провести заранее, месяца за три. И перед ней, во избежание подобной аллергической реакции, также пропить несколько дней антигистаминное.


Вот так, а мне уже можно не бояться тереть глаза и т.д., главное, тяжести не поднимать и низко не наклоняться, но об этом я и так уже знала...
Здрово вам,поздравляю!!!!
Спасибо большое,все понятно
__________________
Тля есть траву,ржа-железо,а ложь-душу!!!
ольга182 is offline  
Старый 18.02.2010, 00:37
ответ для Йоко , на сообщение « Лазерная коррекция-3. результаты »
  #2046
Канарик
Мега-элита
 
Аватар для Канарик
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 4 449


Я делала операцию 2 года назад в Федорова.
Сейчас правый глаз хуже левого, как и было до операции
Делала у Никулина, он предлагал правый еще раз сделать, но я пока не хочу
Все-таки КАКОЙ КАЙФ ХОРОШО ВИДЕТЬ! ДО СИХ ПОР В ЭЙФОРИИ!
Канарик is offline  
Старый 18.02.2010, 00:39   #2047
Vitochk@
с орбиты
 
Аватар для Vitochk@
 
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: в Темпе :)
Сообщений: 26 604


Цитата:
Сообщение от Мама Стаси Посмотреть сообщение
Ну вот, сходила я сегодня на годовой осмотр в Меди - результат: оба глаза единица! ..
Поздравляю
__________________

"Она честна, но всего не рассказывает. Она никогда не выкладывает на стол все свои карты. Фамильярность порождает обиду, а предсказуемость порождает скуку.Она общается, только находясь в хорошем настроении, и избегает общения в трудные моменты." (с)

Ребенок не сосуд, который можно наполнить, а факел, который нужно зажечь!
Vitochk@ is offline  
Старый 18.02.2010, 00:43
ответ для Vitochk@ , на сообщение « Поздравляю... »
  #2048
Пятая-Десятая
Мега-элита
 
Аватар для Пятая-Десятая
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 027


Цитата:
Сообщение от Канарик Посмотреть сообщение
Я делала операцию 2 года назад в Федорова.
Сейчас правый глаз хуже левого, как и было до операции
Делала у Никулина, он предлагал правый еще раз сделать, но я пока не хочу
Все-таки КАКОЙ КАЙФ ХОРОШО ВИДЕТЬ! ДО СИХ ПОР В ЭЙФОРИИ!
ППКС!
Цитата:
Сообщение от Vitochk@ Посмотреть сообщение
Поздравляю
Спасиб!
Пятая-Десятая is offline  
Старый 18.02.2010, 13:04   #2049
Marishka83
Старожил
 
Аватар для Marishka83
 
Регистрация: 19.05.2006
Сообщений: 1 202


Цитата:
Сообщение от Мама Стаси Посмотреть сообщение
Ну вот, сходила я сегодня на годовой осмотр в Меди - результат: оба глаза единица!
Порадовались вместе с Парамоновой Е.В.
Присоединяюсь к поздравлениям!!!И чтоб эта единичка сохранилась до.....глубокой старости
Marishka83 is offline  
Старый 18.02.2010, 13:22
ответ для Йоко , на сообщение « Лазерная коррекция-3. результаты »
  #2050
Marishka83
Старожил
 
Аватар для Marishka83
 
Регистрация: 19.05.2006
Сообщений: 1 202


Девчата, всем огромное спасибо, если бы не ваша поддержка....
Я все-таки сделала это!!!!!!!НО.....было настолько страшно, что хотела сбежать в последний момент

Пришла на почаса раньше, прочитала договор, потом подписала, и сидела, читала журнал, стараясь забыть про страх....Встретила Парамонову Е.В., она развеяла мои последние сомнения.Еще раз повторюсь- ЭТО чудо-человечек

А потом был ряд стандартных процедур...Медсестра, которая подробненько все рассказывает и закапыает капли, сказала, что я очень хорошо осведомлена...спасибо любимому форуму
А потом....стало совсем страшно, но....никаких болевых ощущений абсолютно не было!!!!!!!!!!!Даже можно сказать, что ничего такого неприятного тоже не было.Согласна с медсестрой, ЧТО самая неприятная процедура - это обработка лица спиртом!!!

После коррекции, видать от сильного страха, очень кружилась голова и была очень бледная, чем маленько их напугалаМне принесли талеточку и крепкий чай с шоколадкой.Отвели в комнату отдыха, и оставили отдыхать.Потом осмотр и отпустили домой

Сразу после операции не было никаких болевых ощущений, только легкий туман...Зато, что началось потом......Глаза болели очень сильно...Я даже в какой-то момент, когда уже не могла терпеть, подумала о том, что если мне бы сказали про это, то я бы ни за что не пошла бы на коррекцию...Часа через 2 все прошло...и я лежала и разглядывала люстру, потолок, все мелкие детальки были видны

Сегодня отметила, что из окна 3 этажа вижу каждый камешек на дороге, каждый кирпичек и все веточки на деревьях!!!Ощущения просто НЕПЕРЕДАВАЕМЫЕ!!!!!Ближнее зрение как было, так и осталось!!!!!!!!Сухости в газах пока нет(ттт).
Сегодня еду на осмотр!Надеюсь, скажут , что все ОК
Marishka83 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena