Кто -нибудь работает в Эйвон или аналогичное? - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2010, 20:49   #161
lyaka3
Частый гость
 
Аватар для lyaka3
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Пролетарская,Звёздная
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от леньчик Посмотреть сообщение
Моя подруга именно так и делает, вот мне и стало интересно, еще кто-нибудь делает так или сидит как "собака на сене"?не себе, но и не тебе?
Чего за бред? Это же их зарплата. Надо скидку-регистрируйтесь в компании и пользуйтесь. Вы же не отдаёте свою зарплату каждому,кто попросит? А почему Вам кто-то должен отдать свою?
lyaka3 is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2010, 20:53   #162
lyaka3
Частый гость
 
Аватар для lyaka3
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Пролетарская,Звёздная
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
Если рассматривать круг знакомых как единственное реальное пространство для сбыта, можно лишиться друзей и знакомых.
Это почему? Если правильно определить кто и в чём нуждается,то знакомые наоборот должны быть благодарны, при условии конечно, что качество продукции отвечает их ожиданиям и решает те проблемы,которые они хотели решить.
lyaka3 is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2010, 20:56   #163
lyaka3
Частый гость
 
Аватар для lyaka3
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Пролетарская,Звёздная
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от Лисюшка Посмотреть сообщение
Мне тоже не нравится продукция Эйвон, помню как-то заказывала тени, так онм не совподали по тону с катологом, пришлось от них отказатся. По моему, проще прийти в "Рив гош" и не тесторах посмотреть цвет.
Вообще-то нетрудно догадаться,что полиграфия не может передать точных цветов и конечно,посмотреть воочию и только потом приобрести более логично. Вы,приобретая продукцию,даже не догадывались об этом?
lyaka3 is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2010, 21:05   #164
lyaka3
Частый гость
 
Аватар для lyaka3
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Пролетарская,Звёздная
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от almakantra Посмотреть сообщение
Мама моя, не обремененная грудными детьми, с огромным количеством знакомых и энергии ни в одной сетевой авантюре не преуспела. В некоторых даже не отбила первоначальные затраты



Интересно, выдаст кто-нибудь свои секреты?

Вашей маме следовало бы работать в сетевых компаниях......а не вступать в авантюры.

Секретами этого бизнеса делятся......и очень многие. Массу материалов есть в интернете, а кроме того, в каждой компании есть профессиональное обучение.
lyaka3 is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2010, 21:11   #165
lyaka3
Частый гость
 
Аватар для lyaka3
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Пролетарская,Звёздная
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от Valaia Посмотреть сообщение
Глупо было бы предполагать, что какой-то продукт будет нравиться всем без исключения, не так ли? Наличие отрицательных отзывов не повод считать фирму, существующую более 100 лет - г...ом.
И еще. К примеру, мне нравятся апельсины. А Вы мне говорите, что у Вас на них аллергия и вообще кислые они. Мне стОит Вам поверить или все-таки прислушаться к собственному вкусу, как Вы считаете? И где тут самовосхваление и настойчивость? Я же не убеждаю Вас съесть этот апельсин, на который у Вас аллергия. Я говорю, что они нравятся мне. И только.
!!!!! Согласна на все 100!
lyaka3 is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2010, 21:57
ответ для Sandy , на сообщение « ну вы знаете когда человек в течении... »
  #166
lyaka3
Частый гость
 
Аватар для lyaka3
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Пролетарская,Звёздная
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
ну вы знаете когда человек в течении некоторого времени меняется кардинально и говорить может только о "базовых", "стартовых","орденах" и мондео и "работать на себя"....честно гооворя подумаешь про зомбирование

одни штампы сыпятся и чуть что ой тебе надо попоробовать эту косметику..только один флакон не поможет..к нему надо умывашечку, добавляшечку и закрепляшечу (это я образно)...хочется убежать по-дальше если честно
Понимаю Вас, но с уверенностью могу сказать, что не все одержимы............Кроме того, продукция правда хорошая и подруга Ваша,вероятно,искренне хочет Вам помочь и советует то,в чём уверена.А к умывaшечке надо и правда ряд других средств - это называется комплексный уход за кожей. И подруга Ваша, таким способом деньги Вам экономит. Почему? Да просто иначе не будет эффекта и в итоге недовольный клиент и потраченные впустую деньги.Лучше вообще ничего не продать,чем только умывашечку. А базовые,мондео и всё такое.....правда кровь будоражат и этого всего хочется очень. Видишь,как рядом с тобой женщины растут от доярок до королев и ловишь себя на мысли.....я хуже? Почему не я? Ведь я тоже могу. Это точно такая же работа как любая другая. Ведь когда Вы жужжите целыми днями подружке,скажем про своего начальника или коллег или отчёты-балансы и.т.д. никто не думает,что Вы в секте,да? А если влюбились и целыми днями про свою страсть? Зомби значит? Для России сетевой маркетинг и впрямь чужой ещё, испохабленный первооткрывателями со значками на груди, а позже мальчиками из Канадской компании с ослепительными улыбками. Сейчас появляется некая культура этого бизнеса. Это ведь ничто иное,как компания прямых продаж и только-то............Что в этом страшного? Вы же не приходите в овощной и не просите распространить Вам 5 кг. картошки? Или пришли в магазин, а продавец Вам: "Вот этот хлеб только сегодня привезли,лучше его берите"......Вы в ответ:" Тьфу, вот сектантка, я вот возьму лучше этот и попробую его сама............Правда,потом, Вы пойдёте и расскажите соседкам,что хлеб в этом магазине исключительно чёрствый продают. Вообщем,вот как-то так....
lyaka3 is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2010, 22:01   #167
Аришка_LAV
Небожитель
 
Аватар для Аришка_LAV
 
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: ЮЗ СПб и дом на Мшинской
Сообщений: 18 902


Цитата:
Сообщение от КатАрина Посмотреть сообщение
1) Согласна! Вот моя свекровь любит "Чёрный жемчуг", а моя кожа и волосы его ненавидят.

2) К сожалению, к этому идёт

3) Для заработка -- согласна, не очень. Но для тех, кто сам любит продукцию Эйвон, это хороший вариант.
О да.Эти безумные "дерева" из координаторов
Аришка_LAV is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2010, 22:37
ответ для Iванова , на сообщение « Многие, кто отметился в топике, в... »
  #168
lyaka3
Частый гость
 
Аватар для lyaka3
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Пролетарская,Звёздная
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
Многие, кто отметился в топике, в открытую говорят о том, что заработать что-либо, кроме скидок для себя, у них не получается. То есть, "скромные" 10 тысяч для них недостижимый горизонт. И не потому, что они чем-то обойдены природой, а в массе вполне объективных причин. А создание команды, по сути, это когда человек, не стремящийся или неумеющий продавать сам. делегирует данную обязанность другим, более удаленным от кормушки и менее привелегированным, которые и будут вместо него продавать. А как уж они это будут делать и сколько смогут заработать себе, мало кого касается, ИМХО.
Ну,знаете......людей обучить надо, в том числе и личным примером. Очень сильно волнует как именно продавать люди будут, иначе тот.кто делегирует свои обязанности и денег не получит никаких.
lyaka3 is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2010, 21:39
ответ для lyaka3 , на сообщение « Ну,знаете......людей обучить надо, в... »
  #169
Liduka
Участник
 
Аватар для Liduka
 
Регистрация: 05.06.2006
Сообщений: 215


Приятно, почитать и убедиться, что сетевой маркетинг в России жив.Респект монстрам этого бизнеса. Я вот тоже уже некоторое время занимаюсь этим бизнесом, только у меня - инфопродукт (учусь по интернету в Международной Школе Финансов и Инвестиций и строю бизнес)
Действительно, куча негатива к сетевикам и хочу сказать, что только благодаря сильным и процветающим личностям веришь в успех этого вида деятельности.Зато свобода личного пространства, времени, но а силы и желания всегда нужны в любой работе
Liduka is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2010, 02:00
ответ для Liduka , на сообщение « Приятно, почитать и убедиться, что... »
  #170
Мама ангелочка
Ветеран
 
Аватар для Мама ангелочка
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Купчино угол ул.Белы Куна и ул.Будапештская
Сообщений: 896


Скажу сразу, работаю, но не в Эйвон. Рекламировать и агитировать не собираюсь. Могу сказать, что сетевой маркетинг - это своеобразный клуб по интересам. Женщина всегда остается женщиной, ей хочется быть красивой. Ну, и желательно еще и богатой, да с кучей свободного времени. Девочки, это миф. Такое возможно, только если вы - жена олигарха. А тут можно заработать только если РАБОТАТЬ. И на моих глазах люди начинали с нуля, а теперь прошло два года, а они уже 30-40 т.р. имеют. По хорошему им завидую. И по сути, ничем эта работа не отличается от работы любого менеджера по продажам, который подбежит к вам в любом магазине и начнет что-нибудь предлагать. Просто, привычнее работать на дядю, который под попу толкает, чем самому каждый день искать мотивацию, чтобы побороть свою лень. Я лично еще не поборола. Но, пока была в декрете, мой отдел попал под сокращение, и теперь не знаю, куда буду возвращаться. Так что, кто его знает, может и займусь этим всерьез, когда доча подрастет.
__________________

Меня зовут Лена, можно на "ты".
Мама ангелочка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena