В хоккей играют НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ! - Страница 44 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2010, 15:34
ответ для anutka , на сообщение « ну пока нас определили в эту группу... »
  #431
Гость!
Элита
 
Аватар для Гость!
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Купчино, ул.Димитрова
Сообщений: 2 450


Цитата:
Сообщение от anutka Посмотреть сообщение
ну пока нас определили в эту группу (начинающих в основном 2005 года) и до перехода на след. уровень прошло 2 месяца. так вот тренер НИ РАЗУ!!!!! не подъехал к моему.... типа ну он же стоит на коньках, умеет скользить. что говорите забылся навык, ну вот пусть и вспоминает сам... короче у моего был огромный стимул, не СТИМУЛИЩЕ.... перейти в группу к МЛ, т.к. во время замен первого тренера 2005г он видел всех деток и ко всем подъезжал показывал и гладил клюхой по шлему....

честно, не очень поняла что вы написали))))
__________________

Гость! is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2010, 15:40
ответ для Гость! , на сообщение « честно, не очень поняла что вы... »
  #432
anutka
Элита
 
Аватар для anutka
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: Дунайский 48
Сообщений: 2 842


Цитата:
Сообщение от Гость! Посмотреть сообщение
честно, не очень поняла что вы написали))))
так коряво, да... ну хотела сказать, что наш первый тренер из Титана сына не видел вообще... я и подходила и просила, потом плюнула. муж попросился к МЛ и нас перевели в его группу....
__________________
Юрка(26.06.04), папа и я - наша крепкая семья
anutka is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2010, 15:49
ответ для anutka , на сообщение « так коряво, да... ну хотела сказать,... »
  #433
Гость!
Элита
 
Аватар для Гость!
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Купчино, ул.Димитрова
Сообщений: 2 450


Цитата:
Сообщение от anutka Посмотреть сообщение
так коряво, да... ну хотела сказать, что наш первый тренер из Титана сына не видел вообще... я и подходила и просила, потом плюнула. муж попросился к МЛ и нас перевели в его группу....
ясно, вот у нас тоже тех кто не в группе вообще не видит, это как будто пришли на массовое катание, выпустили ребенка и бегаем вокруг коробки как савраски, лишь не попросился обратно, в зале так час спокойно выдерживает, потому как там все в состоянии одинаково выполнять))
__________________

Гость! is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2010, 17:03   #434
Гость!
Элита
 
Аватар для Гость!
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Купчино, ул.Димитрова
Сообщений: 2 450


http://www.izhstal.udm.ru/hockey.html

познавательный сайт про хоккей...
Гость! is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2010, 17:28
ответ для Гость! , на сообщение « http://www.izhstal.udm.ru/hockey.html... »
  #435
avelinka
Активный участник
 
Аватар для avelinka
 
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 582


Девочки, всем привет! Принимайте в ваши ряды, мы в СДЮСШОРе на Типанова 2003 год рождения, пришли осенью этого года.
__________________
avelinka is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2010, 21:28
ответ для Гость! , на сообщение « даже интересно посмотреть как... »
  #436
Маруша
Элита
 
Аватар для Маруша
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: Павловск
Сообщений: 2 348


Цитата:
Сообщение от Бариста Посмотреть сообщение
Сейчас мы купим новую клюшку, и еще поборемся



Цитата:
Сообщение от адэль Посмотреть сообщение
круто.... я считаю, что если тренер не успевает за всеми, значит не надо так много набирать деток.
золотые слова

Цитата:
Сообщение от anutka Посмотреть сообщение
ну пока нас определили в эту группу (начинающих в основном 2005 года) и до перехода на след. уровень прошло 2 месяца. так вот тренер НИ РАЗУ!!!!! не подъехал к моему.... типа ну он же стоит на коньках, умеет скользить. что говорите забылся навык, ну вот пусть и вспоминает сам... короче у моего был огромный стимул, не СТИМУЛИЩЕ.... перейти в группу к МЛ, т.к. во время замен первого тренера 2005г он видел всех деток и ко всем подъезжал показывал и гладил клюхой по шлему....
Цитата:
Сообщение от anutka Посмотреть сообщение
не думайте, я могу сравнить в Титане можно заниматься для себя в СДЮШОРе для спорта... там очень много уделяют технике и т.п. мы бы не ушли отттуда если бы не логосад
anutka, я не только Вам, вообще. Не спешите вешать ярлыки клубам. Все от тренеров зависит. Технике уделяют внимание везде. Детям, которые только-только встали на коньки еще не до техники, им бы научиться держать равновесие, согласитесь?
От тренера да, родители вправе требовать, чтобы он хоть раз за тренировку прокатился за ручку с каждым, просто для моральной поддержки хотя бы. Но вы посмотрите какое количество детей на тренировке! С каждым разом все больше и больше приводят малышей, которым еще нет 4-х. Сколько их было 3 года назад и сейчас не сравнить!

По поводу дворовой команды Титан, немного задело, честно. Кто видел наших мальчишек 2003/2004, думаю, меня поддержат. И дело все не в Титане, у нас у самих куча претензий к клубу. Наши успехи это заслуга нашего тренера. Ребятам интересно, они чувствуют себя командой. У них есть нападающие и защитники, их учат расстановке. Они реально побеждают на играх с такими же клубами. И поверьте, с техникой для их возраста у них все ок.

Расскажу конкретно про наших. Они занимаются 3-й год. Нас по списку человек 30, реально ходят постоянно где-то человек 15. Первый год так же учились кататься со стульчиками, но народу было гораздо меньше и учились гораздо быстрее. Мы в то время занимались в Колпино, нам тоже есть с чем сравнить. Там было примерно то же, что сейчас в Титане - толпа начинающих 2001,2002 и 2003 и один тренер на всех. Год промаялись и оттуда ушли.
На второй год в титане учили тому, что вы скорее всего называете "техникой": катание восьмерками, разбег +торможение от бортика к бортику, упражнения с клюшкой и т.п. Мой, кстати, после Колпино явно отставал от титановских мальчишек в скорости и в ловкости. В конце тренировки обязательно 10 минут игра. Поначалу бегали за шайбой толпой, постепенно учились расстановке игроков. В середине второго года начали приглашать на игры другие клубы, сами ездить в гости. В прошлом году было игр 5-6. В этом году было уже намного больше. Проигрывали пока только более старшим по возрасту.

А в субботу у них игра, как и в прошлом году, уже традиция ко дню защитника отечества, "Мальчишки против пап".

Что касается 2005 года, во-первых, очень много народу, а во-вторых МЛ что называется много слов, а мало дела. Когда он заменяет нашего тренера, дети откровенно валяют дурака. Он ни там ни там. Мы не любим тренировки с МЛ. Хотя как мужик он душевный. И еще, может вы заметили, что у нас очень часто тренеру помогают папы, выходят на лед и участвуют в тренировке. Может всем начинающим и не очень - тоже подойдет такой вариант?
__________________
Марина и спиногрызы
Маруша is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2010, 01:17   #437
polusha
Активный участник
 
Аватар для polusha
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 526


Девушки! Никто не собирается в конце сезона продавать хоккейные коньки разм. 25-26 или YTH 6-8 (по стельке меньше 17 см ) за "разумные" деньги? Поеду за ними в любой конец города.
polusha is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2010, 10:25
ответ для Маруша , на сообщение « :083::053: золотые слова :ded: ... »
  #438
anutka
Элита
 
Аватар для anutka
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: Дунайский 48
Сообщений: 2 842


Цитата:
Сообщение от Маруша Посмотреть сообщение

anutka, я не только Вам, вообще. Не спешите вешать ярлыки клубам. Все от тренеров зависит. Технике уделяют внимание везде. Детям, которые только-только встали на коньки еще не до техники, им бы научиться держать равновесие, согласитесь?
Что касается 2005 года, во-первых, очень много народу, а во-вторых МЛ что называется много слов, а мало дела. Когда он заменяет нашего тренера, дети откровенно валяют дурака. Он ни там ни там. Мы не любим тренировки с МЛ. Хотя как мужик он душевный. И еще, может вы заметили, что у нас очень часто тренеру помогают папы, выходят на лед и участвуют в тренировке. Может всем начинающим и не очень - тоже подойдет такой вариант?
ну вообще-то не считаю что мы только встали на коньки + есть возможность сравнить клубы, НО!!!! все на 150% зависит от тренера нам в прошлом году чуть-чуть не отбили охоту к хоккею, а в этом он летит на тренировку и готов хоть каждый день, кстати у МЛ все 2004 года, сейчас нас отдали АЮ чему я очень рада, т.к. тренировка стала бодрее, веселее, а главное продуктивнее... С вашими мы как-то тренировались в субботу, мой был просто в восторге, теперь хочет в вашу команду... Еще нравится, что любой тренер может подойти показать, что ты делаешь не так... как надо держать клюшку и т.п. А после тренировки всегда уделяют 5-7 минут тем деткам, кто играет на улице....
__________________
Юрка(26.06.04), папа и я - наша крепкая семья
anutka is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2010, 12:18
ответ для anutka , на сообщение « ну вообще-то не считаю что мы только... »
  #439
Маруша
Элита
 
Аватар для Маруша
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: Павловск
Сообщений: 2 348


Цитата:
Сообщение от Гость! Посмотреть сообщение
http://www.izhstal.udm.ru/hockey.html

познавательный сайт про хоккей...
да, спасибо

Цитата:
Сообщение от polusha Посмотреть сообщение
Девушки! Никто не собирается в конце сезона продавать хоккейные коньки разм. 25-26 или YTH 6-8 (по стельке меньше 17 см ) за "разумные" деньги? Поеду за ними в любой конец города.
попробуйте тут еще спросить

Цитата:
Сообщение от anutka Посмотреть сообщение
ну вообще-то не считаю что мы только встали на коньки + есть возможность сравнить клубы, НО!!!! все на 150% зависит от тренера нам в прошлом году чуть-чуть не отбили охоту к хоккею, а в этом он летит на тренировку и готов хоть каждый день, кстати у МЛ все 2004 года, сейчас нас отдали АЮ чему я очень рада, т.к. тренировка стала бодрее, веселее, а главное продуктивнее... С вашими мы как-то тренировались в субботу, мой был просто в восторге, теперь хочет в вашу команду... Еще нравится, что любой тренер может подойти показать, что ты делаешь не так... как надо держать клюшку и т.п. А после тренировки всегда уделяют 5-7 минут тем деткам, кто играет на улице....
anutka, Вы второй год занимаетесь, да? Не хотите в Бабушкин парк по пятницам поездить? Весь лед наш,тренер, максимум человек 10, максимум внимания. Скидываемся по 200-300р., когда как.

В сдюшоре с клюшками тренируются?
Я знаю, что во многих клубах детям клюшки не дают (в том же Колпино), отрабатывают технику без клюшек. Вокруг краг восьмерки выписывают. Скучно! Мальчишке же хочется себя хоккеистом чувствовать! И еще большой плюс в Титане - игра в конце тренировки, они так ее ждут!
__________________
Марина и спиногрызы
Маруша is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2010, 12:43
ответ для Маруша , на сообщение « да, спасибо :flower: попробуйте... »
  #440
Бариста
Активный участник
 
Аватар для Бариста
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 386


Соглашусь с Маруша, мы ходим в СДЮШОР. а с Титаном играли, разница,в так скажем "тактике", бросается в глаза. Мы даже расстроились. Наши, к сожалению еще не понимают, кто защитник, кто нападающий, бегают за шайбой все вместе. Надеюсь, что просто у наших тренеров разные методы, и мы пока до расстановок не "дошли".

А на счет качества тренеров, не раз слышала мнение, что по городу у нас вообще нет хорошего тренера для 2003 года, уж не знаю насколько это правда.
Бариста is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena