Первый знак...первый крик...первый шаг... Мечты сбываются! - Страница 49 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2010, 16:57
ответ для Кусюша , на сообщение « :love::love::love: »
  #481
Лошадушка
Мега-элита
 
Аватар для Лошадушка
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Юх.
Сообщений: 4 151


Девусики, привет!!!
Вот это я понимаю!!Как в старые добрые времена, стока накатали, болтушки. Оживился наш топик,Ура!!
Цитата:
Сообщение от Vikarik Посмотреть сообщение
Планируем малыша с октября, но пока мимо Подскажите какой нибудь центр где можно полностью обследоваться, а то меня что то наша ЖК не впечатлила
Пришла к своей врачихе, говорю так мол и так хотим малыша-карандаша что надо куда сдать и т.д., а она мне ну вот если через год не забеременеешь, тогда и будем обследоваться Я была в шоке таком, что просто кивнула и ушла
Вика, добро пожаловать! Я -Наташа.
Ну, с октября - это совсем ещё не срок. Всё будет!!
Цитата:
Сообщение от Vikarik Посмотреть сообщение
У меня еще обнаружили 2 года назад полное удвоение матки(т.е. у меня 2 нормальные матки и 2 шейки) Хотя до этого очень часто бывала в консультации. И тут сижу в кресле, а врач"Ой, что это у тебя 2 матки что ли?!" Я чуть с кресла не упала, думаю ну пипец, что за невезуха, думаю ну сейчас скажет что беременности мне не видать... НО, врач УЗИст сказала что к ней девушка приходила с такой же патологией, и уже 2 деток родила) Так что я тоже надеюсьОЧЕНЬ ОЧЕНЬ!!!
Да уж, бывает в жизни.. Ничего, главное, что обе здоровые, так что, у тебя ещё "запасная " матка есть, круто!
Цитата:
Сообщение от БлагоДАРнаЯ Посмотреть сообщение
...често говоря, меня немного наверное клинит на том, что если ещё не смогла забеременеть значит так надо, и время не пришло....
Клинит - дело обычное. Сложно расклиниваться.
Цитата:
Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
Девочки, щас с дочей смотрели ваших малышей, просто загляденье, а доча вообще в восторге, говорит: мама у них такие пухленькие щечки и пальчики, как у пупсиков
Ничего, Инн, скоро и у вас такой пупсик тоже будет.
__________________


Мы очень ждём тебя, Ровендир!
Лошадушка is offline  
Старый 19.02.2010, 16:58   #482
kattionok
Мега-элита
 
Аватар для kattionok
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Петергоф
Сообщений: 4 543


Цитата:
Сообщение от Kleola Посмотреть сообщение
и мне ОЧЕНЬ хотся, а то надоело, что свекровь приходит к нам "в гости " как к себе домой и постоянно говорит, что это ее квартира, а свекр как поругается с моим ненаглядным так выгонять нас сразу начинает... надоело ужас как... недавно сказала, давай снимем квартиру, нельзя ведь так жить на минном поле, а он мне что денег нет, все в ремонт этой квартиры вложил... а через несколько дней вообще без работы на три недели остался, щас тока третий день раб, тока неизвестно как там будет, а платятсмешно даже сказать скока... я ему доворю ищи дальше пока сюда ходишь, а он типа сам знает и без меня разберется....
Ой Свет опять у вас бои местного значения просто поддержу и пусть все наладится...
А снимать квартиру ... честно у нас почти все уходит на съем так что если есть возможность не снимать не надо это же черная дыра какая-то
__________________

kattionok is offline  
Старый 19.02.2010, 17:00
ответ для Галюсик , на сообщение « т.е мне теперь после того как бух... »
  #483
kattionok
Мега-элита
 
Аватар для kattionok
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Петергоф
Сообщений: 4 543


Цитата:
Сообщение от Галюсик Посмотреть сообщение
т.е мне теперь после того как бух соизволит нпконец отдать мои доки выплатят и за тот месяц за который уже должны были??
За все должны выплатить время подачи документов не имеет значения! Ты заявление на отпуск писала? Вот и с какого числа писала с такого и платить должны!
__________________

kattionok is offline  
Старый 19.02.2010, 17:10
ответ для Marlena98 , на сообщение « :046::046::046:ойёёёёёёй....не... »
  #484
Лошадушка
Мега-элита
 
Аватар для Лошадушка
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Юх.
Сообщений: 4 151


Цитата:
Сообщение от Vikarik Посмотреть сообщение
А расскажите, у кого какие признаки были, когда вы еще не знали что беременны??
Вик, ну их, эти признаки. Самое обломное знаешь, что? Когда есть все признаки, а Б. - нет .Плавали,знаем. Так что, старайся не прислушиваться к себе и не выискивать, если не хочешь разочарования.
Цитата:
Сообщение от Мартенок Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Это Аня_Весна_Маретнок теперь)))) Мне Кусюша сказала, что вы меня вспоминаете
Ой, чуть не забыла АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ! Всем, кто мечтает о малышах
И легкой беременности всем!!!!!!!!!!!!!!!!!
Анечка, привет! Поздравляю тебя! Неа, ещё не все с малышами. Я тута что-то задержалась. Так что, девчачьи чихи -ловлю!!
Лёгких тебе родов@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
ну дефффачкиииии, я ж не одну сагаретку, а одну затяжечку Скажу честно МНЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!
Интресно, Олька попробовала?!
Ириш. Вот, культивируй в себе это "непонравилось", так, глядишь - и не захочешь больше воще никада.
Цитата:
Сообщение от alex1409 Посмотреть сообщение
девочки ,привет!!!!

у меня теперь есть интернет, так что я с вами!!!
:
Саш, с возвращением!!
__________________


Мы очень ждём тебя, Ровендир!
Лошадушка is offline  
Старый 19.02.2010, 17:11
ответ для Лошадушка , на сообщение « Вик, ну их, эти признаки. Самое... »
  #485
Тамтамчик
Хранитель
 
Аватар для Тамтамчик
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Ленинский пр-т 125 (это ВЫСОТКА)
Сообщений: 11 917


Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
Привет, Танюш! Как на счет встречи завтра?
Неее, в выходные я не могу
__________________


Тамтамчик is offline  
Старый 19.02.2010, 17:33
ответ для siyanie , на сообщение « Девуленьки,вот несколько свежих... »
  #486
kattionok
Мега-элита
 
Аватар для kattionok
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Петергоф
Сообщений: 4 543


Цитата:
Сообщение от siyanie Посмотреть сообщение
Девуленьки,вот несколько свежих Темкиных фоток
Темка очаровашка
А с зайцем фотка суперр вообще!
__________________

kattionok is offline  
Старый 19.02.2010, 17:39
ответ для kattionok , на сообщение « Темка очаровашка:love: А с зайцем... »
  #487
sameah_meod
Старожил
 
Аватар для sameah_meod
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1 142


Да, топик прямо ожил. Иришка всех вдохновила новым домиком, 50 страниц за два дня Я за вами на работе не успеваю...
Девочки, кто завтра будет, киньте чей-нибудь телефон в личку. Я очень собираюсь, но всякое может быть, а то у меня только Олечки-Сказочки телефон есть, а она вся в доче, и не видно ее здесь...
Анечка!!! Темик очаровашка, глазки такие... мамины.. держитесь невесты!!!
__________________
sameah_meod is offline  
Старый 19.02.2010, 17:40   #488
Лошадушка
Мега-элита
 
Аватар для Лошадушка
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Юх.
Сообщений: 4 151


Поздравляю Лизоньку с семилетием!!
Цитата:
Сообщение от VIVIR Посмотреть сообщение
Наташа, после года только, поздно довольно. Что бы жевать училась Машка. У нас зубы только с 10 мес. пошли, потому раньше и не предлагала. Никогда их не размачивала. Наверное рановато еще вам печенюшки кушать, надо побольше продуктов ввести других и кашки в т.ч.
У нас тоже зубы в 10 вылезли. Я покупала детское печенье,оно во рту расстворяется от слюны, это чтоб не подавиться.
Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
Добрый вечер!!!
Ааааа, девочки, вы столько накатали! как я все это прочитать успею-то???
Стоило уехать поучиться (мы кстати сдали последний экзамен!), а тут чтива на весь вечер!
Женечка, вы - умницы! С последним вас!!!
Цитата:
Сообщение от brunetka Посмотреть сообщение
Наша Инночка уже дома, их выписали
Урраа!!Хорошие новости!!
Цитата:
Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
Привет всем!!!
Я уже сбегала анализы сдала, вот теперь переживаю, хорошие ли будут, все-таки переболела.
:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Инночка, на хороший результат!!
Цитата:
Сообщение от VIVIR Посмотреть сообщение
Добрый день, девулечки!!!
Расклеилась я совсем((( Вечером температура поднялась....ночью дышать тяжело было, кашель жуткий. Спала отдельно, точнее пыталась спать....больше сидела.
]
Ой, ну что ж такое!!Выздоравливай, Натуль!!!!!
__________________


Мы очень ждём тебя, Ровендир!
Лошадушка is offline  
Старый 19.02.2010, 17:48   #489
kattionok
Мега-элита
 
Аватар для kattionok
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Петергоф
Сообщений: 4 543


Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
Девоньки, а у деток ваших есть корочки на голове? Я тут у Лерки заметила... думаю, чего с этим длеать и делать ли? везде по-разному пишут....
Есть немного я после купания вычесываю...
__________________

kattionok is offline  
Старый 19.02.2010, 17:50   #490
Vikarik
Старожил
 
Аватар для Vikarik
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 1 003


Привет девченки) Какие у вас детки у всех замечательные, маленькие принцы и принцесски

Цитата:
Сообщение от sameah_meod Посмотреть сообщение

Привет!!! А мы с тобой случайно не в сентябрьских нечестах общались? Такой ник знакомый...
У вас все получится. У нас были диагнозы, что у меня, что у мужа На ЭКО направляли. Теперь вот доча в пузе пинает, ждем-не дождемся мая. А по поводу центров. Я очень много обследовалась. В Центре Планирования семьи на Комсомола (там не понравилось), в ОТТа (там только гормоны сдавала+ ходила туда к эндокринологу - Соболева. Супер тетка - советую)+Прайм-Роуз. Но тут я сразу забеременела, поэтому про Прайм-Роуз ничего сказать не могув плане планирования. Сейчас хожу к врачу в 16 роддом, говорят у нее тоже планируют все очень успешно. Если надо в личку напишу.

Может быть и общались) Уже не помню
__________________
Vikarik is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena