У кого находили полип, отзовитесь, пожалуйста! - Страница 42 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2010, 20:30
ответ для emelena , на сообщение « А я вот тоже не знаю, что делать, моя... »
  #411
feia
Элита
 
Аватар для feia
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2 823


Цитата:
Сообщение от emelena Посмотреть сообщение
А я вот тоже не знаю, что делать, моя Г. из Отта написала направление на гистеру к Мадине, а другой врач и еще один узист говорит пытаться заБ., т.к. полип маленький - 4-5 мм, может на фоне Б уйти, и лишний раз лезть в матку не стоит, тем более нерожавшей, а моя Г. пугает, что наоборот может вырасти при Б. Вообщем, не знаю что и делать и на операцию страшно и беременеть с подозрением на полип тоже .
я сегодня весь день этот вопрос себе задавала и решила что попробую стимуляцию и Б, а если уж нет, то тогда соспокойной душой что я выполнила вс что могла, пйду на лапку+гистеру.Как тлько приняла решение, так как камень с души свалился.Вот 24 пойду выпишет она мне др.стимуляцию, полегче и вперед!!!!
__________________
feia is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 23:08
ответ для feia , на сообщение « я сегодня весь день этот вопрос себе... »
  #412
emelena
Мега-элита
 
Аватар для emelena
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Петроградский остров
Сообщений: 3 791


Цитата:
Сообщение от feia Посмотреть сообщение
я сегодня весь день этот вопрос себе задавала и решила что попробую стимуляцию и Б, а если уж нет, то тогда соспокойной душой что я выполнила вс что могла, пйду на лапку+гистеру.Как тлько приняла решение, так как камень с души свалился.Вот 24 пойду выпишет она мне др.стимуляцию, полегче и вперед!!!!

А у меня проблемы с выходом яйцеклетки, т.е. нужен укол ХГЧ, а моя Г. категоричсеки против Б. на фоне подозрения на полип , говорит, ну хорошо Вы заБ., а полип начнет расти и будет замершая беременность или выкидыш, Вы этого хотите? Вообщем, не знаю, что и делать, т.к. если и получится заБ., не хочется потом все 9 месяцев трястись: вырастет, не вырастет?
emelena is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 23:10
ответ для emelena , на сообщение « У кого находили полип, отзовитесь,... »
  #413
emelena
Мега-элита
 
Аватар для emelena
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Петроградский остров
Сообщений: 3 791


Девочки, а кто делал гистеру у Мадины Евгеньевны, подскажите, плиз, а сколько у нее стоит прием, хочу сходить к ней проконсультироваться нужна мне гистера или пытаться заБ.?
emelena is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 23:13   #414
feia
Элита
 
Аватар для feia
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2 823


Цитата:
Сообщение от emelena Посмотреть сообщение
А у меня проблемы с выходом яйцеклетки, т.е. нужен укол ХГЧ, а моя Г. категоричсеки против Б. на фоне подозрения на полип , говорит, ну хорошо Вы заБ., а полип начнет расти и будет замершая беременность или выкидыш, Вы этого хотите? Вообщем, не знаю, что и делать, т.к. если и получится заБ., не хочется потом все 9 месяцев трястись: вырастет, не вырастет?
я считаю что и от настроя много зависит, и поэтому у меня все получится в первый месяц стимуляции и выношу я бебика нормально. А вто что я выношу , у меня даже нет ни апельки сравнения, лиш бы заБ. Да если надо будет, лягу и все 9 месяцев в кроватки валятся буду , чтобы все прошло гладо,я уже на всеготова . Короче шиза у меня уже наверное начинается
__________________
feia is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2010, 14:43
ответ для feia , на сообщение « я считаю что и от настроя много... »
  #415
Тузя
Участник
 
Аватар для Тузя
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 219


Девочки,подскажите,могут ли занятия спортом после долгого перерыва (4раза в неделю,в основном пресс) спровоцировать наступление месячных на несколько дней раньше? И можетли появление боли тоже как-то быть связано со спортом? Раньше месячные проходили без особых болей,а в этом цикле-жуткая,даже иррадиирующая боль в первые 2 дня.Или если все нормально.то такого не должно быть? У меня позозрение на полип.после празников на контрольное УЗИ.
Тузя is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2010, 18:06
ответ для Тузя , на сообщение « Девочки,подскажите,могут ли занятия... »
  #416
feia
Элита
 
Аватар для feia
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2 823


Цитата:
Сообщение от Тузя Посмотреть сообщение
Девочки,подскажите,могут ли занятия спортом после долгого перерыва (4раза в неделю,в основном пресс) спровоцировать наступление месячных на несколько дней раньше? И можетли появление боли тоже как-то быть связано со спортом? Раньше месячные проходили без особых болей,а в этом цикле-жуткая,даже иррадиирующая боль в первые 2 дня.Или если все нормально.то такого не должно быть? У меня позозрение на полип.после празников на контрольное УЗИ.
рано запереживала . Ты после спорта в сацну захаживаешь?так вот лучше этого н делать.
__________________
feia is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2010, 19:57
ответ для Тузя , на сообщение « Девочки,подскажите,могут ли занятия... »
  #417
emelena
Мега-элита
 
Аватар для emelena
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Петроградский остров
Сообщений: 3 791


Цитата:
Сообщение от Тузя Посмотреть сообщение
Девочки,подскажите,могут ли занятия спортом после долгого перерыва (4раза в неделю,в основном пресс) спровоцировать наступление месячных на несколько дней раньше? И можетли появление боли тоже как-то быть связано со спортом? Раньше месячные проходили без особых болей,а в этом цикле-жуткая,даже иррадиирующая боль в первые 2 дня.Или если все нормально.то такого не должно быть? У меня позозрение на полип.после празников на контрольное УЗИ.

Сделайте контрольное узи и тогда будет что-то понятно, а вообще, не советую Вам качать пресс, если есть какие-то проблемы по гинекологии, тем более если появились боли, я бы перестала делать такие упражнения. Когда начала ходить на йогу в йога-центр, то на вводном занятии главный преподаватель с огромным опытом рассказывала про противопоказания при разных заболеваниях и она сказала, что качать пресс для женщин вредно, особенно, если не все в порядке в гинекологии , т.к. там сжимаются все эти органы, находятся в напряжении, она конечно не врач, но я для себя это хорошо уяснила. Хожу сейчас на женские классы йоги там все направлено на раскрытие таза и расслабление живота, пресса, чувствовать стала себя гораздо лучше, но все ИМХО, конечно.
__________________
Наш любимый сыночек Петруша родился в Рождество 2011 года.
emelena is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2010, 21:41   #418
Бармалюшка
Участник
 
Аватар для Бармалюшка
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 266


А я вот теперь точно знаю, что тянуть с удалением полипа не стоит! Я тянула-тянула...гомеопатия...может, и не полип вовсе...так, приснилось...
А он...@, подрос только... Да еще новые нарушения присовокупились, НОРМАЛЬНЫЙ врач так и сказал - из-за него, типа, провоцирует новые сбои
записалась, наконец, на гистеру к Мадине
жду...
сказала она мне кучу анализов сдать (стандартный набор перед операцией)
вот, пользуясь случаем, хочу спросить, где сдать все и сразу? подскажите, плииизз
Бармалюшка is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2010, 13:20   #419
emelena
Мега-элита
 
Аватар для emelena
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Петроградский остров
Сообщений: 3 791


Цитата:
Сообщение от Бармалюшка Посмотреть сообщение
А я вот теперь точно знаю, что тянуть с удалением полипа не стоит! Я тянула-тянула...гомеопатия...может, и не полип вовсе...так, приснилось...
А он...@, подрос только... Да еще новые нарушения присовокупились, НОРМАЛЬНЫЙ врач так и сказал - из-за него, типа, провоцирует новые сбои
записалась, наконец, на гистеру к Мадине
жду...
сказала она мне кучу анализов сдать (стандартный набор перед операцией)
вот, пользуясь случаем, хочу спросить, где сдать все и сразу? подскажите, плииизз
А там разве нельзя все сдать платно?
emelena is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2010, 22:21
ответ для emelena , на сообщение « А там разве нельзя все сдать платно? »
  #420
forli
Частый гость
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Московский район
Сообщений: 92


Цитата:
Сообщение от emelena Посмотреть сообщение
А там разве нельзя все сдать платно?
я вам в личку написала
forli is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena