2010~~~Домик ДРУЖНЫХ «ФЕВРАЛЯТ» (от «ДЕКАБРЯТ» и до «МАРТЯТ»)~~~2010 - Страница 82 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2010, 10:38
ответ для AMARO , на сообщение « 2010~~~Домик ДРУЖНЫХ «ФЕВРАЛЯТ» (от... »
  #811
mumsik
Элита
 
Аватар для mumsik
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 976


Ну ты энерджайзер,тебе и это по плечу будет
Я вчера сидра напилась,за город к друзьям на подмогу с мужем съездила(машину завести).Пока домой возвращались,думала,что ночью в роддом.А дома креветок налопалась и всё окей
У меня ещё в ЖК плановый визит на 1 марта
mumsik is offline  
Старый 21.02.2010, 11:00
ответ для mumsik , на сообщение « Ну ты энерджайзер,тебе и это по плечу... »
  #812
AMARO
Элита
 
Аватар для AMARO
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщений: 1 707


Ну ты это... не затягивай! Я тут вспомнила про Мадам Брошкину!!!
__________________

Нежно любимые папой и мамой
AMARO is offline  
Старый 21.02.2010, 11:19
ответ для AMARO , на сообщение « Ну ты это... не затягивай! Я тут... »
  #813
mumsik
Элита
 
Аватар для mumsik
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 976


Она активно тусовалась в топике всеволожских мамочек,можно в профиле её глянуть,как дела.
mumsik is offline  
Старый 21.02.2010, 11:43
ответ для AMARO , на сообщение « 2010~~~Домик ДРУЖНЫХ «ФЕВРАЛЯТ» (от... »
  #814
ЮЮЮля
Участник
 
Аватар для ЮЮЮля
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 272


Девули, доброе утро!
Я не против слингов и ГВ. Просто с моим то весом в 57 кг (до беременности), да и сейчас вряд ли больше 60 кг я очень устаю за день со слингом. И это при том, что сына весит 3 150!!! А когда он будет весить 5 кг??? Я и так заснуть не могу от боли в спине, а что будет дальше? А за спину и шею я особенно боюсь. У меня после эпидуралки такие головные боли были, что я чуть ли в обмарок не падала в коридоре. Дите на руки вообще запретили брать и 2 дня откачивали меня в РД. А кто меня будет откачивать дома и в это время за сыном ухаживать? Мне сказали, что повторные боли возможны при перегругке спины ещё от 2-х мес до полу года
Да и сейчас я спокойна. А раньше сын требовал еду каждые 15 мин. Во что при этом превратилась грудь я вообще молчу. Мне даже в одежде просто лежать было больно до слез. Зато теперь, если перерыв часа 3-3,5, потом сынуля может быстро из груди высосать 70 гр! Да и ещё я буду пытаться расцеживаться. Папа посоветовал какого-то супер специалиста по расцеживанию, буду пробовать.
А к феям больше никогда ((( Такого бреда больше слышать не хочу.
ЮЮЮля is offline  
Старый 21.02.2010, 12:24
ответ для ЮЮЮля , на сообщение « Девули, доброе утро! Я не против... »
  #815
sahkanit
Мега-элита
 
Аватар для sahkanit
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Израиль, Хайфа
Сообщений: 4 977


Цитата:
Сообщение от AMARO Посмотреть сообщение
А у меня Макс тоже заболел, мы с дочей его заразили... Первый раз увидела его горькие слезы, когда сопли клизмой отсосала Но что делать...
Поправляйтесь быстрей!

Цитата:
Сообщение от AMARO Посмотреть сообщение
в кафе с Максом побоюсь...
Почему?
sahkanit is offline  
Старый 21.02.2010, 12:34
ответ для sahkanit , на сообщение « Поправляйтесь быстрей! Почему? :009: »
  #816
AMARO
Элита
 
Аватар для AMARO
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщений: 1 707


Цитата:
Сообщение от sahkanit Посмотреть сообщение
Поправляйтесь быстрей!

Почему?

Спасибо, будем страраться!

Даже не знаю толком, чего больше страшусь...Холодно сейчас везде, новая волна гриппозная, сквозняки (не знаешь при этом как дите одеть или раздеть), еще месяца ему не будет, было бы это на свежем воздухе и не в мороз, а то...

Не по теме немного. Я бы уже сейчас Максюню покрестила, а папа наш хочет тепла дождаться, как мы с Никусей сделали. А церковь у нас замечательная в 15 минутах ехды в Парголово: и водичку в купели греют, и протапливают хорошо, уютная, относительно новая, батюшка молодой вниательный... Папа крестиный есть на примете, только вот с мамой крестной нужно определиться А муж боится, типа простудим, заболеет... Ну не каждый же день - 27! В общем буду убеждать... А вот с кафе я боюсь...
__________________

Нежно любимые папой и мамой
AMARO is offline  
Старый 21.02.2010, 12:49
ответ для AMARO , на сообщение « 2010~~~Домик ДРУЖНЫХ «ФЕВРАЛЯТ» (от... »
  #817
guchka
Гость
 
Регистрация: 16.07.2009
Сообщений: 27


Девочки-мамочки!!! Всем привет!!!
Пока малышок спит, присоединюсь к вам.
Поздравляю всех, кто родил в наше отсутствие на форуме!!! Детки - это наше счастье!!!
Вы мне скажите, плз. где можно отчетик написать, прямо в топике, а вы потом ссылочку сделаете, или отдельную темку создавать где-то нужно???
Вот вы тут про молочко все пишете, а у меня уже 6 день после родов, а оно так и не пришло, Сашуля сосет сначало молозиво, а потом приходится докармливать, т.к. ему мало. Даже не знаю что делать, пью много, кушаю хорошо =(((
А еще мы спим почти всю ночь, вот не знаю, может его будить и кормить, но сонный он у меня не сосет!
guchka is offline  
Старый 21.02.2010, 13:08
ответ для guchka , на сообщение « Девочки-мамочки!!! Всем привет!!! Пока... »
  #818
AMARO
Элита
 
Аватар для AMARO
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщений: 1 707


Цитата:
Сообщение от guchka Посмотреть сообщение
Девочки-мамочки!!! Всем привет!!!
Пока малышок спит, присоединюсь к вам.
Поздравляю всех, кто родил в наше отсутствие на форуме!!! Детки - это наше счастье!!!
Вы мне скажите, плз. где можно отчетик написать, прямо в топике, а вы потом ссылочку сделаете, или отдельную темку создавать где-то нужно???
Вот вы тут про молочко все пишете, а у меня уже 6 день после родов, а оно так и не пришло, Сашуля сосет сначало молозиво, а потом приходится докармливать, т.к. ему мало. Даже не знаю что делать, пью много, кушаю хорошо =(((
А еще мы спим почти всю ночь, вот не знаю, может его будить и кормить, но сонный он у меня не сосет!
Прямо тут пиши отчетик Я потом ссылочку сделаю.

А с молочком все наладится! Рано еще зацикливаться, корми как кормится и почаще прикладывай и все само собой образуется!
__________________

Нежно любимые папой и мамой
AMARO is offline  
Старый 21.02.2010, 14:16
ответ для mumsik , на сообщение « Я со старщей (тогда жили на... »
  #819
КоролеваМечей!
Элита
 
Аватар для КоролеваМечей!
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: АкадемкО и немного СертоловО
Сообщений: 2 216


Цитата:
Сообщение от mumsik Посмотреть сообщение
Юля,мне кажется,что Маша и Саша дело говорят!Мой Гоша,хоть и не истощён был,а даже наоборот,своим постоянным нахождением на руках и бесконечным голодом доводил в первый месяц меня до истерики,вплоть до посылания мужа ночью в поисках по аптекам и ночным магазам за смесью для него срочно!!!Потом и я успокоилась,и он .А смесь я несколько раз давала,когда молока как-то меньше становилось.Потом всё наладилось.Хорошо,что сейчас есть слинги
Тоже согласна.

Юль и еще: почему же ребенок должен спать 2,5 - 3 часа после кормления? у меня раньше спал, а теперь с каждым днем все больше бодрится и не всегда хочет спать после еды. Иногда лежит и просто сосет сиську как соску до след.кормления, но я не думаю, что он это от голода и недоедания - просто он так общается, что ему еще делать, не танцевать же и не пироги печь. Он может хотеть, чтоб его носили, чтоб я рядом лежала... Но вряд ли он не наедается! Я мнительная, да и молока у меня сначала было 0 и не предполагалось, но я как-то расцедилась и теперь зорко блюду сытость ребенка - так вот он не голодает, если не спит после еды - он просто не хочет спать. Он же не тамагочи - поел-поспал.
__________________
Ничто не-человеческое мне не чуждо

Детей надо баловать - тогда из них вырастают настоящие разбойники (с)

Инопланетная сила со светом и звуком
КоролеваМечей! is offline  
Старый 21.02.2010, 14:17
ответ для AMARO , на сообщение « 2010~~~Домик ДРУЖНЫХ «ФЕВРАЛЯТ» (от... »
  #820
Николь
Хранитель
 
Аватар для Николь
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: напротив Балтийской жемчужины
Сообщений: 11 243


Девчонки, каждая из нас решает выбор кормления, кому-то хорошо только ГВ, кому-то ИВ. Главное, чтобы мама и малыш были спокойны.
__________________
Николь is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena