2010~~~Домик ДРУЖНЫХ «ФЕВРАЛЯТ» (от «ДЕКАБРЯТ» и до «МАРТЯТ»)~~~2010 - Страница 84 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2010, 17:07
ответ для AMARO , на сообщение « Бассейн, записывают только деток до 3... »
  #831
АннаКис
Активный участник
 
Аватар для АннаКис
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: северный проспект
Сообщений: 481


Цитата:
Сообщение от AMARO Посмотреть сообщение
Бассейн, записывают только деток до 3 мес. П-ка 63, за тегрой. Я буду звонить туды после праздников. ПОйдем вместе?
Я, Я,Я я хочу, мне телефоньчик
__________________
АннаКис is offline  
Старый 21.02.2010, 17:12   #832
АннаКис
Активный участник
 
Аватар для АннаКис
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: северный проспект
Сообщений: 481


Цитата:
Сообщение от AMARO Посмотреть сообщение
Приятно поговорить с хорошим человеком! Вот сейчас (спасибо линеечке!) поняла, что у дочи ровно через 3 недели ДР! И еще поняла, что не знаю как и где отметить. ДОма места нет, в кафе с Максом побоюсь... Неужели придется ограничится тортом и домашним праздником в гругу семьи, то есть вчетвером...?
блин, а в 3 года для них это уже запоминающееся событие, но ведь дома тоже может быть круто, пока она спит, вы украсьте квартиру шарами, и пусть праздник начнётся не вечером, а сразу как она проснулась, потому что дети не умеют ждать,отправь мужа в "оранж" за красивым букетиком для неё, ну и для тебя конечно, он наверно сам догадается, моя Ирина когда получила букет цветов на свои 3 года была счастлива...хотя этот букет приподнёс наш друг, я даже не думала что это он ей, думала мне, а он ей...она была счастлива
__________________
АннаКис is offline  
Старый 21.02.2010, 17:15
ответ для mumsik , на сообщение « Она активно тусовалась в топике... »
  #833
АннаКис
Активный участник
 
Аватар для АннаКис
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: северный проспект
Сообщений: 481


Цитата:
Сообщение от mumsik Посмотреть сообщение
Она активно тусовалась в топике всеволожских мамочек,можно в профиле её глянуть,как дела.
а где такой топик, а то мы там прописаны, и следовательно там все бумажки делать, надо туда заглядывать, киньте ссылку на топик
__________________
АннаКис is offline  
Старый 21.02.2010, 17:26
ответ для AMARO , на сообщение « 2010~~~Домик ДРУЖНЫХ «ФЕВРАЛЯТ» (от... »
  #834
BogdaShKA
Гость
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: гражданка
Сообщений: 18


подскажите кто уже детскую карту оформлял....какие там доки нужны и могу я туда мужа отправить или мне самой
BogdaShKA is offline  
Старый 21.02.2010, 17:39   #835
mumsik
Элита
 
Аватар для mumsik
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 976


Цитата:
Сообщение от Джурочка Посмотреть сообщение
А я сама работаю в инет-магазине, который в том числе и кормительные вещички продаёт
Таня,я как раз хотела у тебя спросить нет ли в твоём магазине недорогих для домашнего использования футболок для кормящих ?
Цитата:
Сообщение от BogdaShKA Посмотреть сообщение
всем привет!у нас сегодня ребенок 1 раз за ночь ел....даже не знаю радоваться этому или нет
поели в 23 потом только в 4.45 проснулись поесть ну и утром уже....правда хорошо так по 30-49минут ели
с одной стороны-я выспалась наконец-то , ас другой разве это нормально?
Это не просто нормально,а даже замечательно.Хотя это может быть разовый случай.А так 6-ти часовой перерыв ночью-хорошо!

Цитата:
Сообщение от Vanilinka Посмотреть сообщение
Девочки, я созрела для покупки слинга. Слинг с кольцами сильно отличается от слинг-шарфа? Какой удобнее для грудничка? И еще - из какого материала брать? Это, видимо, имеет какое-то принципиальное значение, не только эстетическое? Подскажите, кто уже пользовался.

Еще, может, ссылки дадите, где можно заказать слинг хороший и недорогой, а то мне придется несколько дней потратить на поиски и выбор...
Алёна,насчёт ссылок не подскажу,а вот отлистай назад пару страниц,мы там обсуждали.Знаю,что в Здоровом малыше слинги на кольцах в районе 1000 руб.
mumsik is offline  
Старый 21.02.2010, 17:42
ответ для mumsik , на сообщение « Таня,я как раз хотела у тебя спросить... »
  #836
mumsik
Элита
 
Аватар для mumsik
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 976


Цитата:
Сообщение от BogdaShKA Посмотреть сообщение
подскажите кто уже детскую карту оформлял....какие там доки нужны и могу я туда мужа отправить или мне самой
Посмотри пост№3 на первой страничке.
mumsik is offline  
Старый 21.02.2010, 17:43
ответ для mumsik , на сообщение « Посмотри пост№3 на первой страничке. »
  #837
mumsik
Элита
 
Аватар для mumsik
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 976


Цитата:
Сообщение от АннаКис Посмотреть сообщение
а где такой топик, а то мы там прописаны, и следовательно там все бумажки делать, надо туда заглядывать, киньте ссылку на топик
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2044179 вот здесь,кажется.
mumsik is offline  
Старый 21.02.2010, 17:53
ответ для АннаКис , на сообщение « Я, Я,Я я хочу, мне телефоньчик »
  #838
AMARO
Элита
 
Аватар для AMARO
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщений: 1 707


Цитата:
Сообщение от КоролеваМечей! Посмотреть сообщение
Тоже согласна.

Юль и еще: почему же ребенок должен спать 2,5 - 3 часа после кормления? у меня раньше спал, а теперь с каждым днем все больше бодрится и не всегда хочет спать после еды. Иногда лежит и просто сосет сиську как соску до след.кормления, но я не думаю, что он это от голода и недоедания - просто он так общается, что ему еще делать, не танцевать же и не пироги печь. Он может хотеть, чтоб его носили, чтоб я рядом лежала... Но вряд ли он не наедается! Я мнительная, да и молока у меня сначала было 0 и не предполагалось, но я как-то расцедилась и теперь зорко блюду сытость ребенка - так вот он не голодает, если не спит после еды - он просто не хочет спать. Он же не тамагочи - поел-поспал.
Дианочка, я за тобой слежу! Сколько мудрости в Диане-маме! Молодец!!! Ты все правильно говоришь!

Цитата:
Сообщение от Николь Посмотреть сообщение
Девчонки, каждая из нас решает выбор кормления, кому-то хорошо только ГВ, кому-то ИВ. Главное, чтобы мама и малыш были спокойны.
Конечно, но нельзя смотреть на проблему только с одной стороны, мы тут пытались выразить мысль, что в феях нет ничего дурного...

Цитата:
Сообщение от Николь Посмотреть сообщение
Подскажите, у кого какая одежда для кормления-и где покупали, цена, удобство
я по-прежнему закупаюсь на бабусе

Цитата:
Сообщение от Vanilinka Посмотреть сообщение
Девочки, я созрела для покупки слинга. Слинг с кольцами сильно отличается от слинг-шарфа? Какой удобнее для грудничка? И еще - из какого материала брать? Это, видимо, имеет какое-то принципиальное значение, не только эстетическое? Подскажите, кто уже пользовался.

Еще, может, ссылки дадите, где можно заказать слинг хороший и недорогой, а то мне придется несколько дней потратить на поиски и выбор...
Это 2 принципиально разных вещи... Лично мне кажется, что нужно попробовать все варианты. Сначала с кольцами для гружничков, а потом и шарф освоить ближе к лету.

У меня с кольцами не было, дома не использовала, а шарф очень нравился, весной и летом очень!

Цитата:
Сообщение от АннаКис Посмотреть сообщение
Я, Я,Я я хочу, мне телефоньчик
http://www.littleone.ru/catalog/samp...8/import_7267/
__________________

Нежно любимые папой и мамой
AMARO is offline  
Старый 21.02.2010, 18:12
ответ для AMARO , на сообщение « Дианочка, я за тобой слежу! Сколько... »
  #839
sahkanit
Мега-элита
 
Аватар для sahkanit
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Израиль, Хайфа
Сообщений: 4 977


Цитата:
Сообщение от Николь Посмотреть сообщение
Подскажите, у кого какая одежда для кормления-и где покупали, цена, удобство
Я у нашей Тани Джурочки вот такую красоту купила: http://cs1636.vkontakte.ru/u7209659/...x_d2caed5b.jpg
Очень нежная и нарядная блузка! Я надеялась, что на свой ДР будет повод надеть, но не сложилось, надеюсь, надену на Максимкин
Еще у меня два платья и футболочка от Yammy Mammy. Я покупала в Территории Материнтсва, но можно и у Тани купить.
С бабуси, а точнее, из Олд Неви такая футболка, я уже рекламировала когда-то.
Еще одна простенькая израильская, их сейчас можно в Территории Материнства купить. Она и для беременных, и для кормящих

Цитата:
Сообщение от Мадам Брошкина Посмотреть сообщение
Вопреки прогнозам моего гинеколога, что если я не перестану скакать, то не доношу и рожу раньше срока, я продолжаю скакать и все прочее и еще не родила.
Если слова "моего гинеколога" заменить на "моей мамы", то ППКС
sahkanit is offline  
Старый 21.02.2010, 18:31
ответ для AMARO , на сообщение « 2010~~~Домик ДРУЖНЫХ «ФЕВРАЛЯТ» (от... »
  #840
guchka
Гость
 
Регистрация: 16.07.2009
Сообщений: 27


Мой отчетик: ПДР у нас был 18го февраля, 11го по настоянию врача я легла на ДО. Очень не хотелось, но уговорил муж. В результате на ДО мне даже понравилось, девочки с которыми лежали в палате были очень милые, правда из них из всех родов ждала только я, они сохранялись.
Так вот, каждый день я ждала, что начнется оно, но... Живот тянуло, а на схватки это было мало похоже, в общем треники. Я очень хотела родить 14го февраля (тем более что 13го у меня отошла пробка), даже в ночь перед этим пошла подготовилась, побрилась, выщипала брови =)))) разве что педикюр не сделала, не было лака, да и живот уже мешал =))) Но день прошел спокойно. В понедельник меня посмотрела врач и сказала, что вот-вот я должна родить, а акушерке вообще сказала что сегодня я и начну =)))
День прошел как обычно: поели, поспали, поболтали, никаких признаков. В 11 легли спать, минут 15 я полежала ... и как подскачу!!! Не знаю как описать эту боль, но сразу стало понятно, что это схватки. Что бы не будить девочек, я вышла в коридор, и стала засекать промежутки. Сразу через каждые 6 минут, а я то думала, что они начинаются постепенно =))) В общем я сходила в душ и через час сдалась дежурным врачам, при этом схватки были уже каждые 3 минуты. Меня посмотрели, раскрытия не было и шейка еще не стерлась. Созвонившись со своим врачом мы договорились, что мне введут снотворное, схватки чувствовать я буду, но между ними смогу поспать =)))
Поспать сказано сильно, но в забытьи я была, т.к. совсем не заметила как пролетело 5 часов. Дальше терпеть сил уже не было, я опять позвонила врачу, она была уже на подъезде ко мне.
Небольшое отступление. Я читала некоторые отзывы и в них девочки писали мол ай-ай-ай, какие плохие врачи, у меня схватки, а они оставили меня и даже не подходили. На своем примере я поняла, что никто никого не оставляет. Да, за руку меня никто не держал, я лежала одна, но мне никто и не нужен был!!! Зато когда у меня кончилась капельница, я слова сказать не успела, как ко мне подошла акушерка. Да и дежурный врач заходила и смотрела за процессом.
В общем, вернемся к родам. Приехала моя врач, посмотрела меня, и о ужас, сказала, что раньше 3х дня я не рожу!!! (время было 6). Она вскрыла мне пузырь и оказалось, что у меня зеленые воды. Вот тут под предлогом того, что малыш может их наглотаться я стала просить кесарево, ну или хотя бы эпидуралку =)))) Врач только посмеялась и уже через 10 мин я поняла, что меня тужит. Мы потренировались дышать, померили ктг и в 7.40 утра на свет появился наш сыночек!!! Счастью моему не было предела. Я правда очень переживала, что из-за вод с ним будет что-то не так, пришлось даже звать педиатора, что б меня успокоил. Ттт все оказалось хорошо!!! Правда меня разрезали, но при весе 4050 и обхвате головы 37 см, сама я бы разорвалась. Потом мне дали чудо наркоз, что б зашить, после которого я проснулась как-будто всю ночь спала и никаких родов не было =)))
5 дней мы провели в больнице, а сейчас дрыхнем дома и радуем папочку и мамочку (ттт)
Итог: роды мне понравились =))), да,да, так я готова рожать еще несколько раз =)))
И огромное спасибо врачу, которая была со мной, учила правильно дышать тужиться и т.д.
Вот, вроде все. Если много букв, извиняйте!!! =)))
__________________
Я - Ира
guchka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena