Спарта на В.О. Давайте вместе ! - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2010, 18:55   #171
DAnn
Гость
 
Аватар для DAnn
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 25


срочно куплю абонемент в спарту!!! (желательно с вечерним посещением). вдруг кто продает - напишите в личку.
DAnn is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 17:21
ответ для Викки , на сообщение « Спарта на В.О. Давайте вместе ! »
  #172
Tanyulka
Гость
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 18


Кто -нибудь пользовался услугами косметолога в Спарте? Дайте пожалуйста рекомендации, а то так страшно идти((
Tanyulka is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2010, 00:19
ответ для Викки , на сообщение « Спарта на В.О. Давайте вместе ! »
  #173
OSHA
Участник
 
Аватар для OSHA
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 186


Девочки, успокойте меня!!! Я пришла в Спарту после Физкульта, сегодня первый день занималась... У меня сплошной шок, скажите мне, что все будет хорошо))) Я правда купила не год, а пол года, но все же.... Значит по пунктам...
1. Тренер Аня - она на фоне других как вообще?
2. Вести занятие спиной к группе - это в СПАРТЕ нормально или только у Ани?
3. Музыка на занятии из серии "Катя возьми телефон...это оооон ..это он"))) - это только у Ани или вообще в Спарте??
3.Какие -то списки, куда нужно внести свою фамидию после занятия - это што вообще за ересть?
4. Холод такой везде.. у них что-то с отоплением или это тоже норма?
5. Объясните мне глупой.... ну зачем у них ВЕЗДЕ так темно-то????? Как=будто в каком-то полуподвальном клубе... какой-там позитив и настрой на активность??? а в душах зачем эта тьма и мрак?
6. кстати о душах.... как ими пользоваться)) чтобы был напор воды)))
7.вода.. там один куллер??? или я просто не нашла другого? как может быть такое чтов раздевалках нет воды??? мало того.. сегодня он не работал...
8.вас фотографировали, когда вы заключали договор? просто мнне старый владелец отдал свою карту и все.. т.е. по сути по моей карте может ходить кто угодно женского пола?
9. что там сейчас все же с банным домом для нас? мы туда можем ходить кроме пн и чт? нужно записываться как-то ли нет?
10. то как сейчас работает инфракрасная сауна - это что? она сломана?? или это ее предел? я сидела там 15 минут и смогла только согреться немного...
уффф ... скажите мне что все это не так))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))
аа.. еще ..10. в зале нет зеркал сбоку...??????? т.е. вообще не видишь што ты там как делаешь..... это предел непонимания моего

Последний раз редактировалось OSHA; 22.02.2010 в 00:28. Причина: дополнение
OSHA is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2010, 01:02
ответ для OSHA , на сообщение « Девочки, успокойте меня!!! Я пришла в... »
  #174
Шпилькин
Активный участник
 
Аватар для Шпилькин
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 464


Цитата:
Сообщение от OSHA Посмотреть сообщение
Девочки, успокойте меня!!! Я пришла в Спарту после Физкульта, сегодня первый день занималась... У меня сплошной шок, скажите мне, что все будет хорошо))) Я правда купила не год, а пол года, но все же.... Значит по пунктам...
1. Тренер Аня - она на фоне других как вообще?
2. Вести занятие спиной к группе - это в СПАРТЕ нормально или только у Ани?
3. Музыка на занятии из серии "Катя возьми телефон...это оооон ..это он"))) - это только у Ани или вообще в Спарте??
3.Какие -то списки, куда нужно внести свою фамидию после занятия - это што вообще за ересть?
4. Холод такой везде.. у них что-то с отоплением или это тоже норма?
5. Объясните мне глупой.... ну зачем у них ВЕЗДЕ так темно-то????? Как=будто в каком-то полуподвальном клубе... какой-там позитив и настрой на активность??? а в душах зачем эта тьма и мрак?
6. кстати о душах.... как ими пользоваться)) чтобы был напор воды)))
7.вода.. там один куллер??? или я просто не нашла другого? как может быть такое чтов раздевалках нет воды??? мало того.. сегодня он не работал...
8.вас фотографировали, когда вы заключали договор? просто мнне старый владелец отдал свою карту и все.. т.е. по сути по моей карте может ходить кто угодно женского пола?
9. что там сейчас все же с банным домом для нас? мы туда можем ходить кроме пн и чт? нужно записываться как-то ли нет?
10. то как сейчас работает инфракрасная сауна - это что? она сломана?? или это ее предел? я сидела там 15 минут и смогла только согреться немного...
уффф ... скажите мне что все это не так))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))
аа.. еще ..10. в зале нет зеркал сбоку...??????? т.е. вообще не видишь што ты там как делаешь..... это предел непонимания моего
Про Аню не скажу, не была у нее.
2. Спиной к группе - это нормально Но не все тренеры спиной, некоторые и лицом.
3. Не переживайте, не везде такая музыка. Я и вовсе такого там не слышала Видимо, тем занятиям, которые я посещаю, подобные ритмы не подходят.
3. Списки - да. Сама не понимаю их смысл, но это просто входит в привычку, записываетесь на автомате.
4. Холодно, когда на улице дубак. Можете попросить шкафчик в дальней раздевалке, там тепло и светло.
5. Насчет освещения никогда не задумывалась даже. По-моему достаточное освещение, только стены темные, потому кажется мрачно.
6. Возможно вам не повезло с кабинкой. Я вот избегаю той, что за дверью ИК-сауны, там напор слабоват.
7. Кулер один. Согласна, в раздевалке его очень не хватает. Давайте напишем коллективное прошение к руководству
8. Не фотографировали. Даже жалею, что некому дать нахаляву походить, все подруги в других районах.
9. Если у вас есть аквааэробика, то она в любой день, в том числе ПН и ЧТ. Вообще банный дом по записи (по телефону), но днем в будни можно и без. Народу мало, никто ниче не проверяет. А вечером и в выходные - нужно записаться.
10. Сауну слабо включают днем в будни. В часы-пик более-менее тепло. И тесно.

Вообще, сочувствую, что у Вас так все наслоилось, и общее впечатление испортилось.
Шпилькин is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2010, 01:22
ответ для OSHA , на сообщение « Девочки, успокойте меня!!! Я пришла в... »
  #175
Алиска
Элита
 
Регистрация: 09.01.2005
Адрес: у моря
Сообщений: 2 940


Цитата:
Сообщение от OSHA Посмотреть сообщение
Девочки, успокойте меня!!! Я пришла в Спарту после Физкульта, сегодня первый день занималась... У меня сплошной шок, скажите мне, что все будет хорошо))) Я правда купила не год, а пол года, но все же.... Значит по пунктам...
1. Тренер Аня - она на фоне других как вообще?
2. Вести занятие спиной к группе - это в СПАРТЕ нормально или только у Ани?
3. Музыка на занятии из серии "Катя возьми телефон...это оооон ..это он"))) - это только у Ани или вообще в Спарте??
3.Какие -то списки, куда нужно внести свою фамидию после занятия - это што вообще за ересть?
4. Холод такой везде.. у них что-то с отоплением или это тоже норма?
5. Объясните мне глупой.... ну зачем у них ВЕЗДЕ так темно-то????? Как=будто в каком-то полуподвальном клубе... какой-там позитив и настрой на активность??? а в душах зачем эта тьма и мрак?
6. кстати о душах.... как ими пользоваться)) чтобы был напор воды)))
7.вода.. там один куллер??? или я просто не нашла другого? как может быть такое чтов раздевалках нет воды??? мало того.. сегодня он не работал...
8.вас фотографировали, когда вы заключали договор? просто мнне старый владелец отдал свою карту и все.. т.е. по сути по моей карте может ходить кто угодно женского пола?
9. что там сейчас все же с банным домом для нас? мы туда можем ходить кроме пн и чт? нужно записываться как-то ли нет?
10. то как сейчас работает инфракрасная сауна - это что? она сломана?? или это ее предел? я сидела там 15 минут и смогла только согреться немного...
уффф ... скажите мне что все это не так))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))
аа.. еще ..10. в зале нет зеркал сбоку...??????? т.е. вообще не видишь што ты там как делаешь..... это предел непонимания моего
Как много непонимания... помню, после Физкульта у меня было только два непонимания: почему такая охренительная цена и почему я должна ходить в Баню в Аквапарк...

1. Тренер Аня не знаю... мне нравится Рита, Майа, Наташа - хожу, нравится, эффективно для фигуры.
2. Если они повернутся ко мне лицом, для меня это будет проблемой, потому как я смотрю в зеркало, и там вижу их лицо... Так было во всех клубах, куда я ходила.
3. Музыка у других ритмичная, подходит к упражнениям, меня устраивает. Хотя то, что иногда в раздевалках играет меня немного раздражает.
4. Если ходить в клуб заниматься, а не гулять по коридорам, то не холодно.
5. В залах светло, в тренажерке светло, в холле приятно и камин вечерами, на лестнице светло. А в банном доме приятный приглушенный свет - чего там раглядывать? Ваш целлюлит что ли?
6. Напор воды вполне нормальный.
7. Кулер - иногда у него собирается 2-3 человека после занятия, но это не есть проблема. Можно сок купить - не все в жизни бесплатно.
8. Фотографировали, ходить по моему абонементу могу только я. Когда переоформляла на мужа, его тоже фотографировали.
9. Банный дом женщинам : вторник, среда, пятница, суббота, воскресенье. См. график и на сайте есть.
10. Инфракрасная сауна - это совсем другой эффект, это не финская. Это нормальная температура для такой сауны, и сидеть там надо мин. 30 минут, иначе бестолку. Недовольны только те, кто не знают, что такое инфракрасное излучение. Но в банном доме написано, можно почитать про отличия.
10 б. Зеркала сбоку... ну тут уж на любителя... если есть время себя разглядывать в разные стороны - значит недостаточно по ритму для Вас занятия - сходите на степ к Рите, отпадет желание самолюбоваться

В общем, раз уж купили абонемент - расслабьтесь Спарта на В.О. - это идеальное сочетание качества и цены. Уютно, доброжелательно, за чистотой следят, на просьбы реагируют. Ну если совсем никак - то подкопить тыщ 30 и можно дуть в Планету Фитнес
Алиска is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2010, 01:24
ответ для Шпилькин , на сообщение « Про Аню не скажу, не была у нее. 2.... »
  #176
Алиска
Элита
 
Регистрация: 09.01.2005
Адрес: у моря
Сообщений: 2 940


Цитата:
Сообщение от Шпилькин Посмотреть сообщение
Про Аню не скажу, не была у нее.
2. Спиной к группе - это нормально Но не все тренеры спиной, некоторые и лицом.
3. Не переживайте, не везде такая музыка. Я и вовсе такого там не слышала Видимо, тем занятиям, которые я посещаю, подобные ритмы не подходят.
3. Списки - да. Сама не понимаю их смысл, но это просто входит в привычку, записываетесь на автомате.
4. Холодно, когда на улице дубак. Можете попросить шкафчик в дальней раздевалке, там тепло и светло.
5. Насчет освещения никогда не задумывалась даже. По-моему достаточное освещение, только стены темные, потому кажется мрачно.
6. Возможно вам не повезло с кабинкой. Я вот избегаю той, что за дверью ИК-сауны, там напор слабоват.
7. Кулер один. Согласна, в раздевалке его очень не хватает. Давайте напишем коллективное прошение к руководству
8. Не фотографировали. Даже жалею, что некому дать нахаляву походить, все подруги в других районах.
9. Если у вас есть аквааэробика, то она в любой день, в том числе ПН и ЧТ. Вообще банный дом по записи (по телефону), но днем в будни можно и без. Народу мало, никто ниче не проверяет. А вечером и в выходные - нужно записаться.
10. Сауну слабо включают днем в будни. В часы-пик более-менее тепло. И тесно.

Вообще, сочувствую, что у Вас так все наслоилось, и общее впечатление испортилось.
Скорее всего фотографировали - это не фотоаппаратом, а там камера висит, совсем незаметно процесс проходит
Алиска is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2010, 01:52   #177
Шпилькин
Активный участник
 
Аватар для Шпилькин
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 464


Цитата:
Сообщение от Алиска Посмотреть сообщение
Скорее всего фотографировали - это не фотоаппаратом, а там камера висит, совсем незаметно процесс проходит
Вот оно как...

Цитата:
Сообщение от Алиска Посмотреть сообщение
Спарта на В.О. - это идеальное сочетание качества и цены.
+1. За такой ценник сервис вполне достойный.
Шпилькин is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2010, 12:38
ответ для OSHA , на сообщение « Девочки, успокойте меня!!! Я пришла в... »
  #178
Кирилья
Ветеран
 
Аватар для Кирилья
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: ВО
Сообщений: 768


Цитата:
Сообщение от OSHA Посмотреть сообщение
Девочки, успокойте меня!!! Я пришла в Спарту после Физкульта, сегодня первый день занималась... У меня сплошной шок, скажите мне, что все будет хорошо))) Я правда купила не год, а пол года, но все же.... Значит по пунктам...
1. Тренер Аня - она на фоне других как вообще?
2. Вести занятие спиной к группе - это в СПАРТЕ нормально или только у Ани?
3. Музыка на занятии из серии "Катя возьми телефон...это оооон ..это он"))) - это только у Ани или вообще в Спарте??
3.Какие -то списки, куда нужно внести свою фамидию после занятия - это што вообще за ересть?
4. Холод такой везде.. у них что-то с отоплением или это тоже норма?
5. Объясните мне глупой.... ну зачем у них ВЕЗДЕ так темно-то????? Как=будто в каком-то полуподвальном клубе... какой-там позитив и настрой на активность??? а в душах зачем эта тьма и мрак?
6. кстати о душах.... как ими пользоваться)) чтобы был напор воды)))
7.вода.. там один куллер??? или я просто не нашла другого? как может быть такое чтов раздевалках нет воды??? мало того.. сегодня он не работал...
8.вас фотографировали, когда вы заключали договор? просто мнне старый владелец отдал свою карту и все.. т.е. по сути по моей карте может ходить кто угодно женского пола?
9. что там сейчас все же с банным домом для нас? мы туда можем ходить кроме пн и чт? нужно записываться как-то ли нет?
10. то как сейчас работает инфракрасная сауна - это что? она сломана?? или это ее предел? я сидела там 15 минут и смогла только согреться немного...
уффф ... скажите мне что все это не так))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))
аа.. еще ..10. в зале нет зеркал сбоку...??????? т.е. вообще не видишь што ты там как делаешь..... это предел непонимания моего
Аня, которая ведет АВТ и скалп, это самый лучший тренер групповых занятий, не знаю чем она Вас насторожила. Во-первых занятия у нее такие мощные, что с них не выходишь, а выползаешь. Во-вторых,на мой взгляд, она и Саша (ведет танцы и стрейчинг), самые внимательные тренеры, всегда подойдут и объяснят, если что-то делаешь не так, даже если ты стоишь в ПЯТОМ ряду, а у них на занятиях аншлаг постоянно! Ну а музыка, тут уж как говорится:на вкус и цвет...... А вот Майя, этим вообще не отличается, просто показывает какие упражнения делать, а как ты это делаешь ее вообще не волнует, но зато у нее на занятиях гораздо просторнее! А про боковые зеркала абсолютно с Вами согласна! Боковые зеркала нужны не для "самолюбования", а для того чтобы следить за своей спиной во время упражнений, есть тренера, которые просят разворачиваться боком к центральному зеркалу, чтоб конролировать спину!!! Вообще, это первый клуб, который я посящаю и в нем нет боковых зеркал! А еще,от меня, в большом зале очень скользко!
Кирилья is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2010, 12:46   #179
Frezi Grant
Наш человек
 
Аватар для Frezi Grant
 
Регистрация: 24.01.2006
Сообщений: 8 244


А вы когда абонемент покупали комплекс не смотрели ?
Можно продать через контакт если вам так не понравилось и ходите в физкульт.
Лично мне Спарта нравится.
__________________
Credo

Cercando in vero


Кого-то ждущая... Кому-то бывшая....Кому-то будущая.... Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная...жить не спешащая...Я - настоящая


Разум дан человеку для того, чтобы он понял: жить одним разумом нельзя, люди живут чувствами, а для чувств безразлично, кто прав...
Frezi Grant is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2010, 12:54   #180
Кирилья
Ветеран
 
Аватар для Кирилья
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: ВО
Сообщений: 768


Цитата:
Сообщение от Алиска Посмотреть сообщение
Спарта на В.О. - это идеальное сочетание качества и цены. Уютно, доброжелательно, за чистотой следят, на просьбы реагируют. Ну если совсем никак - то подкопить тыщ 30 и можно дуть в Планету Фитнес

Согласна,по поводу сочетания цена-качество! Ну а копить 30 тыщ не обязательно,во всех клубах,хотя бы раз в год да существуют распродажи аб! главное не прозевать! в Спарту ходила еще до МЕГАремонта,аб стоил ого-го,но сервис был круче! максимум на занятиях, который помню 10 человек, и то половина из них сотрудники Спарты, а так почти каждая тренировка индивидуальная,хоть групповая,хоть в тренажерке! Было время
Кирилья is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena