2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 1522 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.02.2010, 14:18
ответ для zme_ya , на сообщение « Ну может к родам деньги появятся, чего... »
  #15211
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от zme_ya Посмотреть сообщение
Ну может к родам деньги появятся, чего и желаю. В принципе можно и в кредит.

Хотя можно поискать врача с которым можно договориться не официально в госроддоме. Но это рисково,хотя если другого выхода нет........
Знакомая так рожает уже третьего в первом роддоме. Правда при этом у них на выхождные узи не работает, она родила по-моему в четверг или в пятницу, в выходные надо было посмотреть как матка очистилась- а нэту узи. Она делала какие-то упражнения для тех, у кого все сгустки не вышли не зная, есть у нее сгустки или нет, вот приятно-то после сложных родов физкультурой заниматься из-за того,что узиста в выходные нет.
Я Вас не попугать, просто предупредить.
В принципе (хоть не по теме) девятку не ругают даже на бесплатных родах и по-моему узи там в выходные хоть за деньги, но есть.
Неее, я в 2ку пойду, придет время и ВСЕ БУДЕТ. Спасибо за пожелание
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2010, 14:24   #15212
Головокружение
Хранитель
 
Аватар для Головокружение
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 13 841


Цитата:
Сообщение от zme_ya Посмотреть сообщение
За что купила- за то и продаю. Сама удивилась. У меня ДМС, с меня не требовали. А с соедки по палате потребовали.

Правда одно НО, она вообще нигде на учете не состояла до 30 недель может дело в этом, побоялись взять ее необследованную.
Ее и на ДО, по идее, класть права не имели, поэтому предполагаю, что скорее всего Вы что-то путаете.

Цитата:
Сообщение от Абрикосик Посмотреть сообщение
а на счет негативных отзывов...приведу простой случай. Правда, дело было в другом РД, но роды платные.

Девушка уже вступила в роды, уже идет процесс. А она в панике. Мол боюсь и все такое. Ее ессно успокаивают всячески. А она еще больше себя накручивает, еще больше заводится. Ей предложили эпидуралку. Если уж она так боится боли. Отказалась. Сказала, что вообще рожать не будет!!! и что самое страшное, у нее начинает прекращаться родовая деятельность! а малышок-то уже начал продвигаться!! И ей было все равно, что он может застрять и что потом у малыша будут проблемы со здоровьем. Вкололи стимулирующее. Так она выбежала в коридор!! ее с трудом выловили, затащили в род.зал, и сделали общий наркоз!! потому что ребенку нужно было помогать! хотя у девушки были все показатели для хороших ЕР. А в итоге - ЭКС. И речь не о 20-летней девчушке. Речь о 28 молодой женщине. Но, вот такая истеричка А так как мир тесен...короче, она тут писала, что врачи отстой, что ее бедную-несчастную покесарили, о ребенке и о ней не думали!! Так что...еще раз скажу, все ощущения прогоняются через призму нашего личного восприятия! И на одну и ту же вещь разные люди смотрят по-разному.


Цитата:
Сообщение от KnoPolino4kka Посмотреть сообщение
Да, ладно. ПРичем тут выражение полная фигня и интеллигентность????
Никакой связи нет. ВЫ человека не знаете, зачем так гооврить?
Девочки мжет новый топ стартанем? В этом уже оч много страниц, как думаете?
ССылки се б сложилана первую страницу, все нужности, отзывы нашла по ЛВ и прочее.
Вообщем думайт девочки, готова быть топ стартером
Хорошая мысль!
__________________
Гидрометцентр обнадежил... сказал, что летом снега будет поменьше... (с)
Головокружение is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2010, 14:32   #15213
zme_ya
Участник
 
Аватар для zme_ya
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 202


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Ее и на ДО, по идее, класть права не имели, поэтому предполагаю, что скорее всего Вы что-то путаете.
На ДО ее положили в 38 недель, почти перед родами (за 5 дней) со всеми анализами уже. Я ничего не путаю, я говорю как она мне объяснила. За 8 недель не смогли бы обследовать что ли?
zme_ya is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2010, 14:47   #15214
Абрикосик
Элита
 
Аватар для Абрикосик
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Старая Деревня/Черная речка
Сообщений: 2 280


Цитата:
Сообщение от zme_ya Посмотреть сообщение
интеллигентность так и прет, логичность просто отдыхает.
девочки, старожилы!! объясните zme_ya, что у нас так не принято тут общаться!!
Абрикосик is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2010, 14:49
ответ для пупок , на сообщение « к сожалению, ваш отзыв не читала,... »
  #15215
Абрикосик
Элита
 
Аватар для Абрикосик
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Старая Деревня/Черная речка
Сообщений: 2 280


Цитата:
Сообщение от пупок Посмотреть сообщение
к сожалению, ваш отзыв не читала, сейчас вообще стараюсь поменьше читаь про Б и роды, чтобы не накручивать себя лишний раз.. мне просто реально было скучно и до и особенно после родов, в принципе муж у меня трусливый, вряд ли согласится, но я и без него прекрасно справлюсь)

это полная фигня

и всё-таки пойду в 2-ку)
муж - для обеспечения безопасности, так сказать. Чтобы чего лишнего не сделали!

ЗЫ про "фигню" и прочее - не очень хороший стиль
Абрикосик is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2010, 15:10   #15216
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от Абрикосик Посмотреть сообщение
девочки, старожилы!! объясните zme_ya, что у нас так не принято тут общаться!!
Сказали ужО. Не приянто. Мы тут вообще не об этом. А о РД.
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2010, 15:13   #15217
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Ее и на ДО, по идее, класть права не имели, поэтому предполагаю, что скорее всего Вы что-то путаете.






Хорошая мысль!
Тоды займусь. Как стартану, ссыль тут дам, все туда пеередем. И там по мере перепрочтени яэтого топа и посика на ЛВ, буду отзывы ссылками добавлять на врачей и РД, и прочее.
Вообщем попытаюсь сделать красиво и понятно, чтоб сразу как зашел видно было. Но эт не сразу.
Я Турцию 2010 подбивала месяца 1,5 все отзовы на отел добавляла, и прочие ссылки
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2010, 15:17
ответ для zme_ya , на сообщение « Ну может к родам деньги появятся, чего... »
  #15218
sofiamour
Старожил
 
Аватар для sofiamour
 
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: Центр,Чернышевская(Чайковского )
Сообщений: 1 358


Цитата:
Сообщение от zme_ya Посмотреть сообщение
Ну может к родам деньги появятся, чего и желаю. В принципе можно и в кредит.

Хотя можно поискать врача с которым можно договориться не официально в госроддоме. Но это рисково,хотя если другого выхода нет........
Знакомая так рожает уже третьего в первом роддоме. Правда при этом у них на выхождные узи не работает, она родила по-моему в четверг или в пятницу, в выходные надо было посмотреть как матка очистилась- а нэту узи. Она делала какие-то упражнения для тех, у кого все сгустки не вышли не зная, есть у нее сгустки или нет, вот приятно-то после сложных родов физкультурой заниматься из-за того,что узиста в выходные нет.
Я Вас не попугать, просто предупредить.
В принципе (хоть не по теме) девятку не ругают даже на бесплатных родах и по-моему узи там в выходные хоть за деньги, но есть.
Я недавно рожала в двойке,и в воскресенье мне делали узи!
Девочки,роды -это лотерея,как повезет,но я шла к конкретному врачу,а деньги мы платим за условия(т.е. комфорт)!
И всех троих я родила в двойке,первые роды были сложнее,я еще ничего не знала,врача выбрала наобум,зато условия были самые лучшие(по 2 программе),это было в 2007 году,потом нашла своего доктора,это очень индивидуально,программа была первая,условия не слишком шикарные,зато я довольна как слон!
__________________


а маленькая принцесса родилась 12.02.2010
sofiamour is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2010, 15:18   #15219
Via BLISS
Активный участник
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 328


Цитата:
Сообщение от Абрикосик Посмотреть сообщение
ну, не понятна аналогия, и ладно, как говорится.

а про условия, что контракт заключают только при хотя бы частичном ведении бер-ти - впервые слышу.
Наоборот. Чтобы попасть на ДО, необходимо либо наблюдаться в ЖК при РД№2, либо заключить договор на роды.
__________________
Via BLISS is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2010, 15:18   #15220
sofiamour
Старожил
 
Аватар для sofiamour
 
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: Центр,Чернышевская(Чайковского )
Сообщений: 1 358


Цитата:
Сообщение от KnoPolino4kka Посмотреть сообщение
Тоды займусь. Как стартану, ссыль тут дам, все туда пеередем. И там по мере перепрочтени яэтого топа и посика на ЛВ, буду отзывы ссылками добавлять на врачей и РД, и прочее.
Вообщем попытаюсь сделать красиво и понятно, чтоб сразу как зашел видно было. Но эт не сразу.
Я Турцию 2010 подбивала месяца 1,5 все отзовы на отел добавляла, и прочие ссылки
про Турцию буду изучать,очень хочется поехать..................
Тебе спасибо огромное,труд большой проделала!
sofiamour is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena