Помните, в Иркутске двух сестер сбили? Неожиданное продолжение - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2010, 01:10
ответ для Ксюша!!! , на сообщение « А ты типа правду узнаешь:073: »
  #61
Seniorita Primavera
Ветеран
 
Аватар для Seniorita Primavera
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: ст.м.Приморская Дом у Залива
Сообщений: 808


Посмотрела видео и ужаснулась!
Первые минуты поведения водителя авто - КОШМАР! Даже не посмотрела в сторону пострадавших, что уж говорить про подойти и скорую вызвать...

Надо быть объективными - за подобное необходимо наказание !!!!
__________________



Понимание – это улица с двухсторонним движением (с.).
Seniorita Primavera is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2010, 01:14
ответ для Ксюша!!! , на сообщение « А ты типа правду узнаешь:073: »
  #62
Rolph
с Луны
 
Аватар для Rolph
 
Регистрация: 13.03.2004
Адрес: LittleOne'2010
Сообщений: 34 227


Я типа плохо понимаю, почему неподписавшийся журнолист (или их коллектив) вместо донесения достоверной информации (например - дело направили в суд, или - следователь прекратил дело за отсутствием состава преступления) занимаются размышлениями и домыслами в форумском стиле.

Есть у тебя информация, что все плохо, и мама ани всех купила, и решение принято - так и пиши.
Нет у тебя такой информации - добывай. А не создавай истерику. Тем более - неся чушь.
__________________
...Как это странно всегда,
Вроде бы - взрослые люди,
А в голове - ерунда,
Мечтаем, как дети, о чуде...
Rolph is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2010, 02:12   #63
JaneR
Активный участник
 
Аватар для JaneR
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 318


Вот еще тема http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2410885
__________________
У меня дочка (2001) и два сыночка (2004, 2009).
JaneR is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2010, 02:14   #64
Yoda
Ветеран
 
Аватар для Yoda
 
Регистрация: 11.03.2006
Сообщений: 914


Кстати, а она еще не родила? Говорят три месяца уже прошло с момента происшествия, 6+3=9....
Yoda is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2010, 02:59   #65
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Беспредел полный...как страшно жить!!!!!!
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2010, 10:39   #66
Алоха
Мега-элита
 
Аватар для Алоха
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: СПб, на Безымянной высоте.
Сообщений: 4 914


Дочери главы иркутского избиркома до сих пор не предъявлено обвинение
— 24.02.2010 08:18 —

Главное следственное управление при ГУВД Иркутской области пока официально не предъявило обвинений дочери председателя областного избиркома Анне Шавенковой, которая подозревается в том, что в декабре сбила в центре Иркутска двух девушек, сообщил информированный источник.
В начале декабря в Иркутске Toyota Corolla на большой скорости вылетела на тротуар рядом с Байкальским государственным университетом экономики и права и сбила двух сестер - Юлию и Елену Пятковых. Ударом их отбросило на несколько метров, а сама машина врезалась в крыльцо университета.
Наезд на пешеходов зафиксировала видеокамера. На пленке, в частности, видно, что водитель иномарки, молодая девушка, после аварии вышла из машины и стала осматривать повреждения своего автомобиля. К сбитым женщинам она не подошла, скорую помощь вызывали прохожие.
Одна из девушек вскоре умерла в больнице, вторая стала инвалидом. Позже выяснилось, что за рулем машины была Анна Шавенкова - дочь председателя областного избиркома Людмилы Шавенковой.
По факту ДТП ГУВД Иркутской области возбудило уголовное дело по статье статьи 264 УК (нарушение лицом, управляющим транспортным средством, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека, а также смерть человека), санкция которой предусматривает до пяти лет лишения свободы.
На этой неделе ряд СМИ сообщил, что Анна Шавенкова проходит по уголовному делу в качестве свидетеля. Представитель ГУВД Иркутской области отказался от комментариев на этот счет, отметив, что «расследование дела продолжается». «Официальных обвинений Анне Шавенковой не предъявлено», - сообщил источник в правоохранительных органах региона. РИА «Новости»
Алоха is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2010, 12:09   #67
Клава Шифер
Мега-элита
 
Аватар для Клава Шифер
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Наша Russia
Сообщений: 3 741


Цитата:
Сообщение от Водолазка Посмотреть сообщение
там пишут что Анна беременна была на 6 месяце на момент аварии....может плохо стало,не спавилась...
Цитата:
Сообщение от Leopardini Посмотреть сообщение
Даже если так, она управляла средством повышенной опасности, и не бросилась на помощь людям, которых покалечило это "средство"... к тому же, если беременна, то почему не пристегнулась?
да может и беременность-то липовая, как сделали из нее вместо виновницы свидетельницу, так и беременность впаяли, чтоб легче отмазывать было
__________________
Если мечтать, то ни в чем себе не отказывать!
Клава Шифер is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2010, 12:32   #68
Larsi
Элита
 
Аватар для Larsi
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: Кировский район
Сообщений: 1 865


Цитата:
Сообщение от Good Housekeeping;39511871[B
]Надо не со скоростью потока ехать, а со скоростью, которая безопасно в данной погодной и дорожной обстановке.[/B]
А почему это мне не ездить? Я не кому не мешаю и еду так, как мне кажется безопасным.
а вот самоуверенность как раз и приводит к таким трагедиям. Анне этой видно тоже тошнить было некомильфо, вот они и летела. Если бы у нее была ниже скорость, она бы успела машину выправить.
+1
А если поток едет со скоростью 90-120 км/ч в городе, это нормально?
__________________

Larsi is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2010, 12:32
ответ для Rolph , на сообщение « Я типа плохо понимаю, почему... »
  #69
username
Мега-элита
 
Аватар для username
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 4 486


Цитата:
Сообщение от Rolph Посмотреть сообщение
Есть у тебя информация, что все плохо, и мама ани всех купила, и решение принято - так и пиши.
Бывает и информация есть, а доказательств нет. Напишешь - обвинят в клевете!
username is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2010, 12:43   #70
Timon
Небожитель
 
Аватар для Timon
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 15 816


Цитата:
Сообщение от орлица-мать Посмотреть сообщение
я так не считаю. но никто не сможет предугадать свою реакцию. когда сбиваешь на скорости человека, я например. когда задавила птицу( голубя) не смогла дальше ехать, была истерика.
это и есть реакция...вы же не стали спокойно осмотривать машину на повреждения...и ходить вдоль тратуара...
__________________
"От тебя так вкусно пахнет - счастьем"...- он часто шепчет мне (с)

Я просто люблю тебя (с)
Timon is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena