Разведенка-Диагноз? - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Статус "в разводе" для вас это....
Ерунда полная ,даже не задумывалась 283 81.32%
Не хотела бы жить в таком статусе (треплю, и т.п. сюда) 35 10.06%
Мечта 23 6.61%
Унижение для женщины 4 1.15%
Ради статуса "замужем"на все готова 3 0.86%
Голосовавшие: 348. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2010, 02:25
ответ для DianaDeE , на сообщение « Может пора в бан уже даму отправить? »
  #191
@...
Banned
 
Аватар для @...
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 12 995


Цитата:
Сообщение от DianaDeE Посмотреть сообщение
Может пора в бан уже даму отправить?
Зачем же? На данном примере мы можем смотреть как работают обычаи. Те самые, которые уже давно устарели, но поддерживаются в силу привычки. (У нас социология с 8 класса)
@... is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2010, 02:26
ответ для Док™ , на сообщение « Разведенка-Диагноз? »
  #192
@...
Banned
 
Аватар для @...
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 12 995


Кстати, пока вы буянили, я тут реферат ребенку написала и теперь в Италию хочу, на месяц!!! Капеллу изучать....
@... is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2010, 02:27   #193
elefant
Участник
 
Аватар для elefant
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 179


Цитата:
Сообщение от Marisabla Посмотреть сообщение
я, детка, переживаю, потому как судьбы женщин мне небезразличны. я вообще человек неравнодушный.

можно врать и говорить, что ничего подобного не существует, общество не отторгает одиноких женщин, но в этом ли любовь к ближнему?
Ну просто смешно
Особенно понравилось "общество отторгает одиноких женщин"...
По статистике в России на каждые 10 браков приходится 6-8 разводов. Т.е. 60-80% женщин отторгнуты обществом? Сорри, что же тогда есть общество?
elefant is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2010, 02:29
ответ для Marisabla , на сообщение « вы поняли)) переспросить нужно было... »
  #194
Дикарочка
Элита
 
Аватар для Дикарочка
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: ст.м. Комендантский проспект
Сообщений: 1 748


Цитата:
Сообщение от Marisabla Посмотреть сообщение
вы поняли)) переспросить нужно было затем, чтоб выразить свое несогласие в хамской форме? зачет


разведенки, конечно, пересортица: избавилась от ненавистных семейных уз - и расцвела. разумеется для себя. у них все теперь для себя - и ребенок для себя и стринги с бусинкой для себя и солярий до обморока тоже для себя, а не затем, чтоб побыстрее перестать быть разведенкой. и мужчины вьются вокрух таких, кого они называют "разбитная разведенка" " оторва" и прочие лестности. ведь эти самодостаточные женщины кокетливо зазывают мужчин: "брак мне до ужоса надоел, теперь только секс!" и главное, никаких подарков. все фитнесы, шмотки украшения разведенка покупает на свои кровные, экономя и 6 дней в неделю сидя на рисовом отваре. для здоровья.
можно по пунктикам?
1. семейные узы для меня не ненавистные были, а приятные. Я сторонница семьи. Просто штамп в паспорте - не единственный показатель семейственности. Можно 20 лет прожить без штампа счастливо, а можно месяц со слезами, но зато с печатью!
2. расцвела я для себя в том числе - разумный эгоизм и любовь к себе еще никому не вредили. А сын тоже гордится красивой, счастливой и спокойной мамой ))) И мужчина, который рядом - тоже: с гордостью смотрит на меня и сверху вниз на мужчин, сворачивающих шеи. Это плохо?
3. Ребенок не только для себя - у него есть папа, хоть я и разошлась с ним в силу несовпадения характеров. А вы, видимо. в случае развода ребенка как вещь СЕБЕ ОСТАВИТЕ?
4. стринги с бусинкой и солярий - свойственны только разведенкам? По-моему молодым акулкам да и некоторым замужним девицам тоже
5. Вам завидно, что мужчины как Вы сказали "вьются вокруг" свободных независимых, сильных, умеющих жить без мужчины и не ныть постоянно у него за спиной? Странно, правда? Открою секрет: вокруг замужних женщин, ведущих себя похлеще чем "разбитные разведенки" (с) - мужчины тоже вьются в силу природных инстинктов

Пост говорите? Но по-моему из Вас злость прям извергается. Зачем? Чем Вам разведенные женщины не угодили? Или это своего рода геноцид?
__________________


Орел - я выиграла, решка - ты проиграл

Вы можете говорить обо мне любые гадости - я всё равно знаю больше ;-)

Ты понимаешь, что ТЫ ЛУЧШАЯ, когда люди, которых ты не знаешь, тебя ненавидят!
Дикарочка is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2010, 02:33   #195
@...
Banned
 
Аватар для @...
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 12 995


Цитата:
Пост говорите? Но по-моему из Вас злость прям извергается. Зачем? Чем Вам разведенные женщины не угодили? Или это своего рода геноцид?
Голодная женщина - это страшно....
@... is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2010, 02:36   #196
Дикарочка
Элита
 
Аватар для Дикарочка
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: ст.м. Комендантский проспект
Сообщений: 1 748


Цитата:
Сообщение от Marisabla Посмотреть сообщение
скрытая проституция, к коей относится и брак по расчету и институт содержанок, тоже бич общества))
но все это ягоды одного поля - женщины без мужчин второсортны. и вы это подтвердили
ой да.... тяжелый случай по-моему эта тема....Вам уже сказали - не забывайтесь. никто ни от чего не застрахован. Сегодня Вы нас так называете с оскорбительными нотками, кстати, а завтра можете оказаться в рядах "разведенок". И думаю, с такими амбициями у Вас оч много шансов слышать эти слова в свой адрес.

А соц.статус от семейного положения ну никак не зависит. Если для Вас это важный критерий - .... жаль. Я развод не пропагандирую. Но подобная максималистическая позиция смешна и глупа. Второсортны, как Вы выразились, те люди, которые так узко мыслят.
__________________


Орел - я выиграла, решка - ты проиграл

Вы можете говорить обо мне любые гадости - я всё равно знаю больше ;-)

Ты понимаешь, что ТЫ ЛУЧШАЯ, когда люди, которых ты не знаешь, тебя ненавидят!
Дикарочка is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2010, 02:44
ответ для Док™ , на сообщение « Разведенка-Диагноз? »
  #197
Дикарочка
Элита
 
Аватар для Дикарочка
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: ст.м. Комендантский проспект
Сообщений: 1 748


Цитата:
Сообщение от Marisabla Посмотреть сообщение
я, детка, переживаю, потому как судьбы женщин мне небезразличны. я вообще человек неравнодушный.

можно врать и говорить, что ничего подобного не существует, общество не отторгает одиноких женщин, но в этом ли любовь к ближнему?
А Вы еще и фамильярничаете. Что-то Вам, с Вашим аристократическим отношением к нам, разведенкам, захотелось.... Вы, аристократка, с Вашим таким высоким соц.статусом (судя по ответам - жена олигарха. единственная и неповторимаЯ, и муж налево не ходит и сидит с детьми и вообще не семья, а эталон)))) - ну зачем же Вы к нам, второсортным обратились?

Цитата:
Сообщение от Marisabla Посмотреть сообщение
что со статусом - задано в теме.
гражданский не исключение
с чего вдруг ваш статус повысился? вам это словами дают понять или на работе кинули кость с барского стола? вам представляется, что за видимым одобрением окружающих не кроется презрительная жалость?
Просто человек зарабатывать стал и цели в жизни ставить достойные. Хотя Вам вряд ли удастся понять, что в голове у второсортных людей Вы же наверно из другой галактики

Цитата:
Сообщение от By chance Посмотреть сообщение
А Вы какие-то специальные курсы проходили по сортировке женщин? Так расскажите нам про первосортную женщину. Это, наверное, жена олигарха, с силиконом №4, имеющая в любовниках водителя и возглавляющая благотворительный фонд? Или есть ещё какие-то критерии?
Зачем водителя? Мелко берете ))))
Первосортная - это она наверно себя пиарит )))) в ЕЁ представлении и понимании сего слова.

Цитата:
Сообщение от Zарядка Посмотреть сообщение
+1
вы еще про происхождение забыли
а то может в генах гулящая мать или дед-алкаш
или просто из малограмотных
Не травмируйте даму. А то вдруг всплывет что.... она же не переживет таког удара судьбы!
Дикарочка is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2010, 02:59
ответ для Natty , на сообщение « Ну чтобы люди знали статус дамы, она... »
  #198
КАЛЮЧКА
Элита
 
Аватар для КАЛЮЧКА
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 1 506


В паспорте развод, а в жизни муж и сын. Замуж не хотца, это я о штампе. Сколько себя помню одинокой никогда не была. А кто-что обо мне думает...мне фиолетово!
Считаю глупо быть замужем, если живешь в Аду! Знаю такой пример, очень гордится своим замужеством.
КАЛЮЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2010, 04:27
ответ для Marisabla , на сообщение « что со статусом - задано в теме. ... »
  #199
Циния
Старожил
 
Аватар для Циния
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 238


Цитата:
Сообщение от Marisabla Посмотреть сообщение
что со статусом - задано в теме.
гражданский не исключение
с чего вдруг ваш статус повысился? вам это словами дают понять или на работе кинули кость с барского стола? вам представляется, что за видимым одобрением окружающих не кроется презрительная жалость?
Жалость точно не кроется. Зависть, да.
В нашем городе я единственная женщина - руководитель крупного предприятия, работа через дорогу от дома. Как ни странно эту должность мне предложили сразу после развода.
Единственное, общественность до сих пор теряется в догадках, с кем же из нашей администрации я сплю, т.к. я получила эту должность. Но когда я была замужем на прошлой моей работе плели тоже самое.
Так что, я сомневаюсь что красивая, востребованная, счастливая и уверенная в себе женщина может вызывать жалость. И наличие официального мужа тут совершенно не при чем.
__________________
Динозаврику Голубчику 4 года 6 месяцев!!!!!
Хочу еще...
Циния is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2010, 11:21
ответ для Marisabla , на сообщение « вы поняли)) переспросить нужно было... »
  #200
МамаХулиганчика
Элита
 
Аватар для МамаХулиганчика
 
Регистрация: 17.07.2006
Адрес: ПЕТРОЗАВОДСК
Сообщений: 2 957


Цитата:
Сообщение от Marisabla Посмотреть сообщение
вы поняли)) переспросить нужно было затем, чтоб выразить свое несогласие в хамской форме? зачет


разведенки, конечно, пересортица: избавилась от ненавистных семейных уз - и расцвела. разумеется для себя. у них все теперь для себя - и ребенок для себя и стринги с бусинкой для себя и солярий до обморока тоже для себя, а не затем, чтоб побыстрее перестать быть разведенкой. и мужчины вьются вокрух таких, кого они называют "разбитная разведенка" " оторва" и прочие лестности. ведь эти самодостаточные женщины кокетливо зазывают мужчин: "брак мне до ужоса надоел, теперь только секс!" и главное, никаких подарков. все фитнесы, шмотки украшения разведенка покупает на свои кровные, экономя и 6 дней в неделю сидя на рисовом отваре. для здоровья.
Странно,судя по постам-Вы счастливы в бракечеж такая злоба во всех постахи ненависть к разведенным??? А????? Наверно чтото муж не так сделал,что прям злоба так и прет на разведенных,окальцованная вы наша
МамаХулиганчика is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena