Будни в яслях 2009/2010 - Страница 552 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2010, 12:23
ответ для MARVAD , на сообщение « ой не знаю, может так и сделаю в среду,... »
  #5511
pearlA
Мега-элита
 
Аватар для pearlA
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Калининский р-н. м. Академическая, м. Политехническая
Сообщений: 3 208


Цитата:
Сообщение от MARVAD Посмотреть сообщение
ой не знаю, может так и сделаю в среду, хотя у нас там такая сидит
Молодая, подстраховывается, говорит типа может вы за это время заболеете, ну я то с головой больную то не поведу
мы тут на прошлой неделе с ребенком тоже дома с соплюхами сидели, так я в пятницу вечером с дочкой потопала на прием, там народу было тьма, мы зашли, в коридор, покруктились, ушли, погуляли часик, пришли снова, такая же ситауция. А мне самой страхово в такой толпе сидеть, там душно, детки и больные и здоровые, а принимало, как выяснилось, только два педиатра, вместо 4. Короче, смотрю медсестра вышла, я к ней, говорю: "напишите мне справку, мы просто дома просидели недельку", она все написала и вынесла в коридор, нас врач даже не видела.
__________________
pearlA is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2010, 17:46
ответ для Petanga , на сообщение « Будни в яслях 2009/2010 »
  #5512
Алиненок
Старожил
 
Аватар для Алиненок
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 1 265


Девчонки, помогите, подскажите куда звонить 50 МО???? Невский р-он, Левый берег, 50 МО
В очередь встала в РОНО еще в марте 2009, сразу сказали, что в этом году попадем вряд ли, дописала на заявлении от руки, что согласна, чтоб взяли с 01.09.2010.

Никто не звонит, переживаю. Куда звонить самой? в комиссию или в д/с (узнавать есть ли в списках)? тел не знаю.
Короче, что делать?
Алиненок is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2010, 18:45   #5513
К с ю ш а
Мега-элита
 
Аватар для К с ю ш а
 
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: м. Ладожская, Индустриальный пр-т
Сообщений: 4 204


Цитата:
Сообщение от Алиненок Посмотреть сообщение
Девчонки, помогите, подскажите куда звонить 50 МО???? Невский р-он, Левый берег, 50 МО
В очередь встала в РОНО еще в марте 2009, сразу сказали, что в этом году попадем вряд ли, дописала на заявлении от руки, что согласна, чтоб взяли с 01.09.2010.

Никто не звонит, переживаю. Куда звонить самой? в комиссию или в д/с (узнавать есть ли в списках)? тел не знаю.
Короче, что делать?
Нужно звонить в РОНО Вашего района, туда, где на очередь вставали и спрашивать, было ли распределение в тех садах, которые Вы указали.
Ну или по номеру записи, который вам присвоили спрашивать.
К с ю ш а is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2010, 19:29   #5514
mamaDina
Элита
 
Аватар для mamaDina
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 666


Цитата:
Сообщение от Алиненок Посмотреть сообщение
Девчонки, помогите, подскажите куда звонить 50 МО???? Невский р-он, Левый берег, 50 МО
В очередь встала в РОНО еще в марте 2009, сразу сказали, что в этом году попадем вряд ли, дописала на заявлении от руки, что согласна, чтоб взяли с 01.09.2010.

Никто не звонит, переживаю. Куда звонить самой? в комиссию или в д/с (узнавать есть ли в списках)? тел не знаю.
Короче, что делать?
Я когда не могу никуда долго дозвониться сразу звоню в администрацию района, там уточняю либо номера телефонов, либо по сути своего вопроса.

http://www.gov.spb.ru/gov/admin/terr/nevsky

Отдел образования
Начальник отдела Спиридонова Надежда Алексеевна 568-15-19
ф.412-23-09
Приемная Матыско
Людмила Анатольевна 412-23-09
mamaDina is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2010, 00:15   #5515
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Цитата:
Сообщение от Алиненок Посмотреть сообщение
Девчонки, привет! Меня зовут Алина, сына - Даниил.. В этом году собираемся идти в ясли.. поделитесь опытом, плиз. А то мне так страшно, что будет с моим ребенком. Сейчас скоро 2г будет (на 1 сентября 2010 - 2г6мес будет), говорит очень плохо, на горшок не просится, ест сам плохо, обычно докармливаю сама, одеваю, раздеваю, естест-но тоже сама, гулять ходим пока в памперсе, но может за лето и отучу. Вредничает и не фига меня не слушается, практически ничто не делает, когда его прошу. Еще и часто болеет. Боюсь с садиком будет жопа
Есть здесь мамочки, чьи детки с такого же возраста пошли в ясли. И как? Воспитатели справляются?
мои пошли в 2 г 1 мес... ни фига не умели...
ща ходят на горшок сами, в памперсах даже не гуляем.... говорим до сих пор очень плохо, но сдвиги уже видны...
в общем не так страшен сад, как представляется родителям!!!! все будет хорошо!!!!
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2010, 14:40
ответ для Petanga , на сообщение « Будни в яслях 2009/2010 »
  #5516
Питонша
Участник
 
Аватар для Питонша
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 112


разругалась сегодня с врачом в д.с. , она бредни говорит - "вы пришли с улицы в холодной одежде и обнимаете ребенка - ребенок простудится! у вас ребенок все время болеет" (на самом деле 1 раз за этот год болели), она даже нашей мед карты не помнит, ну и сорвалась я на нее, теперь беспокоюсь, что зря..
о-хо-хо..
Питонша is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2010, 14:50   #5517
*Belle*
Наш человек
 
Аватар для *Belle*
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 6 355


Цитата:
Сообщение от Nemama Посмотреть сообщение
разругалась сегодня с врачом в д.с. , она бредни говорит - "вы пришли с улицы в холодной одежде и обнимаете ребенка - ребенок простудится! у вас ребенок все время болеет" (на самом деле 1 раз за этот год болели), она даже нашей мед карты не помнит, ну и сорвалась я на нее, теперь беспокоюсь, что зря..
о-хо-хо..
правда, бред каккой-то
считаю,не зря сорвались
*Belle* is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2010, 23:29
ответ для *Belle* , на сообщение « правда, бред каккой-то:005: считаю,не... »
  #5518
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Девочки, а у вас сейчас по вечера с пупсенышами гуляют?
у нас сейчас в группе карантин, часть группы болеет, остальные по другим группам раскиданы - в нашей человека 3-4 было... так вот сегодня папаня с бабушкой забирали в 6 часов, говорят замершие пупсики уже час гуляли в гордом одиночестве на улице... а ведь далеко не жара...
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2010, 23:35
ответ для Petanga , на сообщение « Будни в яслях 2009/2010 »
  #5519
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


наши сегодня гуляли( у нас ясельная преясеная группа и они по идее до апреля не гуляют),но видать наша т. Света с моим и еще девочкой не могла уже в помещении сидеть и собрала на прогулку-и правильно,а то папа за ним в 18 приезжает после работы,особо с чувством не погуляешь
псолезавтра заберу его рано рано и будет гулять
сегодня стати была неприятно удивлена-раздеваю сына,а около плеча красные следы,похожие на укус.сказа,что саша кусила.надо будет спросить у всопитателя,что там за кусака?или мой выдумал?
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2010, 23:38
ответ для Petanga , на сообщение « Будни в яслях 2009/2010 »
  #5520
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


к вопросу о возрасте,яслях и умениях
пошли с 1октября,было нам 1,9года
правда мы все умели:
ел сам
ходили без памперса и просились на горшок
чуть-чуть говорил фразами
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena