почему так? - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.02.2010, 15:05   #61
Злая-я
Наш человек
 
Аватар для Злая-я
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: дома
Сообщений: 7 650


Цитата:
Сообщение от Жизнь такая Посмотреть сообщение
А если вы перепили на корпоративе, пошли домой и упали - вы алкоголик???
Ну, во-первых, нажираться на корпоративе до такого состояния - впринципе не комильфо, а во-вторых, если уж нажрались - можно и такси вызвать
__________________
Мы танцуем на кромке стального обрыва.
То ли Бог, то ли Смерть подарили нам крылья.
Сколько звезд разметаем, сколько пыли рассеем...
Даже если узнаем, ни за что не поверим...
Злая-я is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2010, 16:59   #62
anich :-)
Мега-элита
 
Аватар для anich :-)
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Ю-З и Дыбенко
Сообщений: 3 825


Цитата:
Сообщение от Жизнь такая Посмотреть сообщение
А если вы перепили на корпоративе, пошли домой и упали - вы алкоголик???
если видно что человек приличный,я имею ввиду совсем грязных и заядлых алкоголиков...а их видно
__________________
мама дочи и сынишки


хочу еще дочу
Злая… Не с той ноги встала… Не на ту метлу села… Еще и полетела не в ту сторону
Радуйтесь жизни... Смейтесь от счастья... Улыбок не прячьте... назло всем несчастьям... Живите, любите, безумно и страстно... Грустить не спешите... ведь жизнь так прекрасна!!!
anich :-) is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2010, 17:24
ответ для anich :-) , на сообщение « почему так? »
  #63
ЖБМСХ
Ветеран
 
Аватар для ЖБМСХ
 
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: ушинского
Сообщений: 725


очень много хороших людей,много злых,а остальные ОВОЩИ,я их презираю,они живут ради себя и им на всё плевать. они гнилые.
ЖБМСХ is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2010, 02:37
ответ для anich :-) , на сообщение « почему так? »
  #64
vredenka
Активный участник
 
Аватар для vredenka
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: где пристроят там и живу
Сообщений: 365


знаете почитала и сразу вспомнился фильм "Черная молния" тел 03 бесплатный ......... людям нужно думать не только о себе но и окружающих!
vredenka is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2010, 13:27   #65
vikaG
Элита
 
Аватар для vikaG
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 648


Цитата:
Сообщение от Жизнь такая Посмотреть сообщение
Когда я с ребенком в слинге упала на остановке, люди засмеялись, т.к. смешно упала..
Поднималась сама, я от совка давно ничего не жду. Есть хорошие люди, но мне редко такие встречаются...
А можно смешно упасть с ребенком!? И никто даже руки не подал, не люди, а действительно ОВОЩИ !
vikaG is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2010, 14:03
ответ для anich :-) , на сообщение « почему так? »
  #66
Fiamma
Небожитель
 
Аватар для Fiamma
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ст. м.пр. Просвещения
Сообщений: 18 423


Да, неприятная ситуация. Но мне кажется, что тотальное ранодушие по-тихоньку отступает. Люди стали внимательнее, но пока это вопрос везения. Вам не повезло.
Fiamma is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2010, 14:31   #67
Mama Margo
Элита
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 193


Цитата:
Сообщение от Шуршики Посмотреть сообщение
со мной также было, когда очнулась оказалась на руках у мужчины он со мной на скамеечке сидел а женщина сумку мою стерегла...
Вы были в раю???

Я один раз ехала сдавать кровь натощак, надо было в другой конец города - ну логично, посередине пути, стало плохо.... поскольку свой организм знаю - на этот случай взяла бутеры, всяко лучше сдать неправильно, чем помереть....
Вышла из вагона села на скамеечку на станции, кто-то что-то подходил и спрашивал - не помню уже - плохо было сильно.... достала бутеры из сумки, сумку автоматически сжала в руке, чтоб не утянули, а бутеры положила рядом, стало очень плохо на какой-то момент, когда немного отпустило, бутеров уже не было на скамейке... сумку видимо рефлектоно держала крепко...

Вот такие люди.... Смешно, но тогда было так обидно

Еще про папу автора, у меня папа жил после паралича (инсульт) 5 лет, все это время он плохо ходил, но выходил сам гулять.... поэтому истории как он упал, а все проходили мимо, приговаривая "пьянь тут валяется" очень мне знакомы... бывало мог пролежать так час, пока со школы обратно не пойду и не увижу, что лежит, благо зимой помогали.... там не полежишь так.... вспоминаю и ком в горле - так жалко до сих пор папочку...

Но вот чтобы пожилой мужчина с ребенком на руках - это, конечно, полный аут
Я бы помогла однозначно...
__________________
Mama Margo is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2010, 15:49   #68
Очень ответственная
Участник
 
Аватар для Очень ответственная
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 172


Цитата:
Сообщение от plushechka Посмотреть сообщение
По поводу нетрезвых людей - я тоже, как правило, вызываю скорую, если вижу лежащего на улице человека. Но довольно часто диспетчер скорой - грубоватым тоном предлагает подойти к человеку и "обнюхать" его, если пьяный, то скорая вряд ли поедет на вызов.
В прошлую субботу вызывала скорую абсолютно пьяному мужику, который лежал в сугробе. Ну, совершенно пьяный был, на ноги поставить не представлялось возможным. Еще 25 минут стояла его караулила до приезда скорой, потому что в сугробе его не видно было. А так бы и замерзнуть мог или ручки-ножки отморозить. А так проспится и назавтра будет трезвый. Может это единственный кормилец в семье.
ЗЫ.Кстати, ни диспетчер, ни врачи приехавшие слова грубого не сказали.
__________________
Если к другому уходит невеста - еще не известно, кому повезло.
Очень ответственная is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2010, 16:21
ответ для anich :-) , на сообщение « почему так? »
  #69
мамаЧоле
Старожил
 
Аватар для мамаЧоле
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Север города
Сообщений: 1 311


А мне вот стыдно было аж целых два дня - заболевала гриппом, ребенок маленький, ощущения - хоть бы сдохнуть и побыстрее. Отправила мужа в аптеку за лекарствами и жду-не дождусь. Приехал через час, я на него набросилась с криком, дескать, чего так долго, а он, оказывается, уже к дому со стоянки шел, увидел, что человек на снегу лежит рядом с магазином (где алконавты местные затариваются обычно), на улице - -23, никто к нему не подходит. Он подошел - а мужчине было плохо с сердцем, но был в сознании. Он его до квартиры довел, попутно скорую вызвал. К нам потом на улице жена этого мужчины подошла, еще раз большое спасибо сказала. И вообще, мы с ним ВСЕГДА подходим к лежащим, независимо, пьяные или нет, т.к. в семье с родственником была трагедия - человеку плохо стало, никто не подошел и он замерз.
мамаЧоле is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2010, 16:27   #70
Ирусик-Лапусик
Активный участник
 
Аватар для Ирусик-Лапусик
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 543


Цитата:
Сообщение от Тaя Посмотреть сообщение
очень много хороших людей,много злых,а остальные ОВОЩИ,я их презираю,они живут ради себя и им на всё плевать. они гнилые.
+10000
__________________
Ирусик-Лапусик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena