А кормящие где-нибудь стройнели вместе.. - Страница 70 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2010, 16:21   #691
ТanyuШа
Активный участник
 
Аватар для ТanyuШа
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: м. Ветеранов
Сообщений: 356


Вот мой пуз, прорезанный растяжками как британский флаг. Не пужайтесь Пресс пока не покачать, после КС еще неззя! Пробовала, потом шов начинал болеть
Изображения
Тип файла: jpg P1040853.jpg (22.6 Кб, 47 просмотров)
Тип файла: jpg P1040858.jpg (24.6 Кб, 47 просмотров)
__________________
ТanyuШа is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2010, 16:24
ответ для Mirata , на сообщение « надо было утром фотать, сейчас брюхо... »
  #692
ТanyuШа
Активный участник
 
Аватар для ТanyuШа
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: м. Ветеранов
Сообщений: 356


Цитата:
Сообщение от Mirata Посмотреть сообщение
надо было утром фотать, сейчас брюхо уже забито сладостями

короче, вот мое пузо)))
Эт не пуз, а миленький животик
__________________
ТanyuШа is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2010, 16:28
ответ для Mirata , на сообщение « надо было утром фотать, сейчас брюхо... »
  #693
Suslik_24
Активный участник
 
Аватар для Suslik_24
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Комендантская площадь
Сообщений: 362


Цитата:
Сообщение от Mirata Посмотреть сообщение
надо было утром фотать, сейчас брюхо уже забито сладостями

короче, вот мое пузо)))
Ну. Машута!! Шикарно выглядишь!!!! Стройняшка и я никак пузо не разглядела со сластями сууупер! тем более продолжаешь по-немногу убирать, ваще замучательно! Да если ещё учесть, что ты мама ДВОИХ! Ващееее круто!!!!! УМНИЧКА!!!!!!


Цитата:
Shmendra После вторых родов я скидывала где-то 12 кг, затем забеременела по-новой) и все сначала начинать приходится. Тогда я худела странным образом. Периодически устраивала себе дни гречки. Ее я позволяла себе есть когда захочется, и даже на подсолнечном масле подогревала на сковороде. А еще лопала по ночам семечки, чтобы есть не так хотелось. (Все-таки лучше уж они, чем что-нибудь посущественней), кстати они хорошо повышают лактацию. Позволяла лопать себе изредка мороженное, а иногда и не изредка Ела капустный салат (кукуруза консервированная, свежий огурец, капуста свежая, лук зеленый и заправлено майонез пополам с растит. маслом), причем позволяла себе его есть и после 6-ти. Со спортом у меня не задалось, зато помог ремонт и огородные работы (полмашины земли в тачке перевезла, грядки делала). Диета странная, но для меня действенная. Вот только этот дитенок часто на живот жалуется, поэтому никакая капуста и мороженое не прокатят, а гречку с тех пор я видеть не могу )(. Придется изобретать велосипед заново...
т.е. уже 3 пупсика?? Ой, какие же смелые девочки!!! Я тут одну родила и считаю себя героем! Мужа заставляю так думать
я вот тоже по-вечерам семечки рескаю, хотя калорий в них поэтому беру 1-2 горстки и всё, хотя голод они оч клёво перебивают!
даа, надо как-то ещё думать, ограничить себя в мучном, ну и да, не кушать вечером поздно! А если уж оч хочется, то те же семечки(тока не пачку в 300 граммов можно йогурт с чаем. и вес всё же будет трогаться! а если получится, то хоть приседать или на скакалке 10 минут в день! хммм... надо кстати подумать об этом! Правда квартира у меня вся дрожать будет от меня
__________________
Suslik_24 is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2010, 16:31   #694
Suslik_24
Активный участник
 
Аватар для Suslik_24
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Комендантская площадь
Сообщений: 362


Цитата:
Сообщение от ТanyuШа Посмотреть сообщение
Вот мой пуз, прорезанный растяжками как британский флаг. Не пужайтесь Пресс пока не покачать, после КС еще неззя! Пробовала, потом шов начинал болеть
да, с растяжками не повезло, но со временем они будут белые!а большой пупски родился? Или кожа такая нежная? зато кстати у тебя очень хороший пуз! У многих, темболее после КС жировая прослойка над швом, а у тебя её и нет почти, да ещё учесть то, что ты родила совсем не так давно!!! ВОт пройдёт шовчик, подкачаешь - отличный пуз будет!!!!!
__________________
Suslik_24 is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2010, 16:35
ответ для Suslik_24 , на сообщение « да, с растяжками не повезло, но со... »
  #695
///Olga///
Частый гость
 
Аватар для ///Olga///
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: юго-запад
Сообщений: 92


Девочки у вас у всех животики предел моих желаний....Своё пузо фоткать небуду потому как сама его пугаюсь зачем еще и вас пугать вот подхудну тогда может быть... В общем мне бы такой животик....ЗАВИДУЮ БЕЛОЙ ЗАВИСТЬЮ...
__________________
///Olga/// is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2010, 16:36   #696
Mirata
Участник
 
Аватар для Mirata
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: далеко не видно
Сообщений: 207


Спасибо, девочки)) захвалили)
Ща опять расслаблюсь )))))

А животик ведь не трудно убрать - я уже говорила - вооружаемся терпением и щиплем себя за жирок Вопрос, как убрать все остальное?


Я вот решила с новыми силами взяться за дело... А то скоро лето, а мне к июню надо быть самой-самой))
Так что начинаю качать пресс, и надо определиться наконец с упражнениями. Остановлюсь на Кармен Электра, фигура у нее вроде ок, на лицо не страшная, да и движения потом пригодятся мужа охмурять)))
__________________
Mirata is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2010, 17:13
ответ для Mirata , на сообщение « Спасибо, девочки:flower:)) захвалили) ... »
  #697
Suslik_24
Активный участник
 
Аватар для Suslik_24
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Комендантская площадь
Сообщений: 362


Цитата:
Сообщение от Mirata Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки)) захвалили)
Ща опять расслаблюсь )))))

А животик ведь не трудно убрать - я уже говорила - вооружаемся терпением и щиплем себя за жирок Вопрос, как убрать все остальное?
Так что начинаю качать пресс, и надо определиться наконец с упражнениями. Остановлюсь на Кармен Электра, фигура у нее вроде ок, на лицо не страшная, да и движения потом пригодятся мужа охмурять)))
Да-да, я теперь щипаю себя, когда в душе купаюсь А ты долго так делала??
а можно подробней про армен Электру? У неё комплекс какой-то есть? а видео есть?
__________________
Suslik_24 is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2010, 17:17   #698
Даша85
Ветеран
 
Аватар для Даша85
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 715


Цитата:
Сообщение от ТanyuШа Посмотреть сообщение
Вот мой пуз, прорезанный растяжками как британский флаг. Не пужайтесь Пресс пока не покачать, после КС еще неззя! Пробовала, потом шов начинал болеть
Поллосатик Как тигр, у меня точно такой же пуз!!! А если провести по нему ручкой, то чувствуются глуууубокие бороздки

А у Маши прям супер животик, и вовсе не пуз, даже талия осиная есть! Мне хотяб такой заиметь
Даша85 is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2010, 17:18   #699
Даша85
Ветеран
 
Аватар для Даша85
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 715


Чего-то наша Таня куда-то исчезла, никак снова уехала???
Даша85 is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2010, 17:42
ответ для Suslik_24 , на сообщение « да, с растяжками не повезло, но со... »
  #700
ТanyuШа
Активный участник
 
Аватар для ТanyuШа
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: м. Ветеранов
Сообщений: 356


Цитата:
Сообщение от Suslik_24 Посмотреть сообщение
да, с растяжками не повезло, но со временем они будут белые!а большой пупски родился? Или кожа такая нежная? зато кстати у тебя очень хороший пуз! У многих, темболее после КС жировая прослойка над швом, а у тебя её и нет почти, да ещё учесть то, что ты родила совсем не так давно!!! ВОт пройдёт шовчик, подкачаешь - отличный пуз будет!!!!!
Растяжки-непонятно как появились. Ни у мамы, ни у сестры не было. Мазалась Лиепаком. Вообще у меня до 5 месяцев пуз не рос, а потом как поперло =) и растяжки соответственно. Зато на на груди, ни на боках нетРастяжки хочу лазером убирать, но пока не знаю скока стоит, может узнаю, желание пропадет Пупся у меня 3360, хотя пророчили под 4 кг.
Девочки, опять не сдержалась, пошла на прогулку с ребзей, дошла до метро и не сдержалась, опять мимо ларька Буше пройти спокойно не смогла...кекс+булочка с корицей уже в животе
__________________
ТanyuШа is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena