Абхазия-2011 - Страница 48 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2010, 01:27
ответ для Butterfly , на сообщение « Для начала поизучайте отзывы на... »
  #471
Монология
Ветеран
 
Аватар для Монология
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: ЮЗ на пересечении двух Маршалов
Сообщений: 995


Цитата:
Сообщение от Butterfly Посмотреть сообщение
Для начала поизучайте отзывы на http://www.abhazia.com/phpBB2/, определитесь с местом...и.т.д. и т.п....
Доброй ночи ,можно к вам.пойду почитаю ссылочку

В общем то я тоже в панике куда ехать с ребенком в июне на месяц...
__________________
Монология is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2010, 01:28   #472
lyric
Элита
 
Аватар для lyric
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: На севере города...
Сообщений: 2 033


Цитата:
Сообщение от Жилец Посмотреть сообщение
Доброй ночи ,можно к вам.пойду почитаю ссылочку

В общем то я тоже в панике куда ехать с ребенком в июне на месяц...
Спокойно, девушки, уедем Усе
lyric is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2010, 01:29
ответ для Butterfly , на сообщение « Для начала поизучайте отзывы на... »
  #473
Русmama
Элита
 
Аватар для Русmama
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: пока Веселый Поселок)
Сообщений: 2 368


Цитата:
Сообщение от Butterfly Посмотреть сообщение
В прошлом августе цены зашкаливали на жилье.... Черезчур много народу поехало в Абхазию прошлым летом
это все ЛВ -

Цитата:
Сообщение от Anfisa Посмотреть сообщение
В Сухуме есть всё! И пляжи, и море, и магазины-кафе.
а по цене как?

Девочки, мы вот все мечемся между Израилем и еще чем-нибудь Билеты купили, но боимся, вдруг не потянем, все-таки не бюджетно

Подскажите: сколько примерно отдых обойдется недели на две-три - жилье + питание (обед-ужин в кафе) + море экскурсий но своим ходом (мы на машине)!

ПЫсы перечитала весь топик, какие вы молодцы!
__________________
Русmama is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2010, 01:37
ответ для Русmama , на сообщение « это все ЛВ - :046: а по цене... »
  #474
lyric
Элита
 
Аватар для lyric
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: На севере города...
Сообщений: 2 033


Цитата:
Сообщение от Русmama Посмотреть сообщение
это все ЛВ -



а по цене как?

Девочки, мы вот все мечемся между Израилем и еще чем-нибудь Билеты купили, но боимся, вдруг не потянем, все-таки не бюджетно

Подскажите: сколько примерно отдых обойдется недели на две-три - жилье + питание (обед-ужин в кафе) + море экскурсий но своим ходом (мы на машине)!

ПЫсы перечитала весь топик, какие вы молодцы!
Привет!!!
Если подорожания не будет, то я планирую на двоих почти на три недели тысяч в 60-65 уложиться. При этом думаем посетить достаточно экскурсий. Может даже дешевле получится. Вообщем, все будет зависеть от того, насколько комфортное жилье будем снимать. Очень все-таки нам один пансионатик приглянулся, но дороговато, вообщем будем посмотреть
Из них: 14 тыс. дорога.
lyric is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2010, 01:42
ответ для Русmama , на сообщение « это все ЛВ - :046: а по цене... »
  #475
lyric
Элита
 
Аватар для lyric
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: На севере города...
Сообщений: 2 033


Цитата:
Сообщение от Русmama Посмотреть сообщение





Девочки, мы вот все мечемся между Израилем и еще чем-нибудь Билеты купили, но боимся, вдруг не потянем, все-таки не бюджетно
!
Я дико извиняюсь, если не секрет, не бюджетно, это сколько? Почем сейчас Израиль?
lyric is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2010, 01:52
ответ для lyric , на сообщение « Я дико извиняюсь, если не секрет, не... »
  #476
Русmama
Элита
 
Аватар для Русmama
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: пока Веселый Поселок)
Сообщений: 2 368


Цитата:
Сообщение от lyric Посмотреть сообщение
Я дико извиняюсь, если не секрет, не бюджетно, это сколько? Почем сейчас Израиль?
не секрет, на двоих получается - если жить у родственников тыс 100, если снимать + 1200 $ на две недели. Это если считать все очень скромно, без всяких там кафе-ресторанов и пр
__________________
Русmama is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2010, 01:55
ответ для lyric , на сообщение « Привет!!! Если подорожания не будет,... »
  #477
Русmama
Элита
 
Аватар для Русmama
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: пока Веселый Поселок)
Сообщений: 2 368


Цитата:
Сообщение от lyric Посмотреть сообщение
Привет!!!
Если подорожания не будет, то я планирую на двоих почти на три недели тысяч в 60-65 уложиться. При этом думаем посетить достаточно экскурсий. Может даже дешевле получится. Вообщем, все будет зависеть от того, насколько комфортное жилье будем снимать. Очень все-таки нам один пансионатик приглянулся, но дороговато, вообщем будем посмотреть
Из них: 14 тыс. дорога.
мы на машине, вроде писАла уже, вот и я примерно посчитала, что в Абхазию - тыс 50-60 надо...вот теперь опять раздумья.......стоит ли экономить или нет))
__________________
Русmama is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2010, 02:08
ответ для Butterfly , на сообщение « Для начала поизучайте отзывы на... »
  #478
Пипиту
Активный участник
 
Аватар для Пипиту
 
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 325


Цитата:
Сообщение от Butterfly Посмотреть сообщение
Для начала поизучайте отзывы на http://www.abhazia.com/phpBB2/, определитесь с местом...и.т.д. и т.п....
Ой,Вы знаете,я уже читала там,но и сейчас,по Вашему совету-зашла,там хрен опредилишь-где сами хозяева чирикают,а где люди "человеческие"И ещё какой-нибудь-"удод-пись-пись-сссемист" как понапишет!!!Так и не поймёшь-толи человек такой,которому и в Раю "без удобств",толи,действительно-объективный товарищ...Я вот думаю,Вы такой "Зубр",я смотрю,по части отдыха там!Подскажите,куды хоть кинуться для начала,в какой городишко?Я так поняла,с маленьким ребёнком,лучше в какой-нибудь Новый Афон или Пицунду?На экскурсии то,блин,и не походишь!То есть,нужно место с культурно-насыщенной программой-еда,помывка в море,сон ииииии снова-еда!
__________________
Пипиту is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2010, 02:17
ответ для Пипиту , на сообщение « Ой,Вы знаете,я уже читала там,но и... »
  #479
Butterfly
Наш человек
 
Аватар для Butterfly
 
Регистрация: 15.09.2004
Адрес: Ладожская
Сообщений: 6 178


Цитата:
Сообщение от Пипиту Посмотреть сообщение
Ой,Вы знаете,я уже читала там,но и сейчас,по Вашему совету-зашла,там хрен опредилишь-где сами хозяева чирикают,а где люди "человеческие"И ещё какой-нибудь-"удод-пись-пись-сссемист" как понапишет!!!Так и не поймёшь-толи человек такой,которому и в Раю "без удобств",толи,действительно-объективный товарищ...Я вот думаю,Вы такой "Зубр",я смотрю,по части отдыха там!Подскажите,куды хоть кинуться для начала,в какой городишко?Я так поняла,с маленьким ребёнком,лучше в какой-нибудь Новый Афон или Пицунду?На экскурсии то,блин,и не походишь!То есть,нужно место с культурно-насыщенной программой-еда,помывка в море,сон ииииии снова-еда!

Да не особо и "зубр" я Была только в Новой Гагре и в Пицунде - Рыбзаводе

Если хочется, чтоб потише, поспокойнее - да - Новый Афон, Пицунда, может быть Сухум...С маленьким ребенком я считаю что обязательно два условия - чтоб близко к морю было и чтобы рыночек недалеко...для себя на 2 года таким спокойным местом я выбрала Рыбзавод ( под Пицундой)
А отзывы - они конечно разные, но все же какие-то моменты для себя можно прояснить...это ОБЯЗАТЕЛЬНО, чтобы не испортить себе отдых
__________________
Людмила и сынули: Колюша (10.06.1996г.) и Женечка(12.05.05г.)
__________________________________________________ _________

Точка G у женщин находится в конце слова shopinG
Butterfly is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2010, 16:53
ответ для lyric , на сообщение « Привет!!! Если подорожания не будет,... »
  #480
Монология
Ветеран
 
Аватар для Монология
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: ЮЗ на пересечении двух Маршалов
Сообщений: 995


Цитата:
Сообщение от lyric Посмотреть сообщение
Привет!!!
Если подорожания не будет, то я планирую на двоих почти на три недели тысяч в 60-65 уложиться. При этом думаем посетить достаточно экскурсий. Может даже дешевле получится. Вообщем, все будет зависеть от того, насколько комфортное жилье будем снимать. Очень все-таки нам один пансионатик приглянулся, но дороговато, вообщем будем посмотреть
Из них: 14 тыс. дорога.
Вот и у нас такой лимит и думаю или в Турцию на месяц или сюда в Абхазию....а вы какой присмотрели я вот тоже пансионаты смотрю с квартирой как-то настораживает...а вы через агентство или так


Может кто был в пансионатах посоветует...и еще все только поездом едут а не узнавали сколько самолет
__________________
Монология is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena