Кто -нибудь работает в Эйвон или аналогичное? - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2010, 02:40
ответ для graFFinia , на сообщение « Кто -нибудь работает в Эйвон или... »
  #171
павана
Участник
 
Аватар для павана
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: В чудном месте Питера....
Сообщений: 151


Ого, приятно было почитать топик про млм....))) Спектр мнений как всегда- шире не бывает
.От себя скажу вот что.... Очень много зависит от маркетинг-плана компании. Я лично начинала свою жизнь в сети (не Эйвон и Орифлейм) как пользователь. Мне ОЧЕНЬ понравился продукт. :080....А когда знакомая косметолог спросила меня, чем я пользуюсь, что так выгляжу- тогда и случилась первая продажа. Потом подтянулись друзья-приятели. Но у нашей компании есть изрядное преимущество- она совсем недавно на рынке..... Сейчас созрела подруга для бизнеса. Вот так всё без напряга и происходит. А всё благодаря отличном маркетинг-плану. Я работаю , а презентации и встречи - в свободное время.
У нас есть люди, которые зарабатывают от 20 и много выше , они много времени посвещают этому бизнесу и относятся к нему очень серьёзно. Но и отдача есть.... А вообще- всё как и в любой другой профессии- общий уровень, личные качества определяют и успех.
павана is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2010, 17:03   #172
Франция
Частый гость
 
Аватар для Франция
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Спб
Сообщений: 98


Косметику Эйвон 2 раза заказывала, будучи студенткой. Не понравилось ничего из того, что купила. Орифлейм был тогда и то лучше, и дороже. А Эйвон одна из дешевых. Сейчас мне действительно проще зайти в Рив Гош или Летуаль, все протестить и выбрать. мне кажется, это не то, на что надо тратить время...Ерунда...
Франция is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 16:26   #173
ПараНормальная
Элита
 
Аватар для ПараНормальная
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Дачное-удачное
Сообщений: 2 021


всем распространителям
__________________
Ваше счастье, что я не ваше счастье!



Последний раз редактировалось ПараНормальная; 13.09.2011 в 20:04.
ПараНормальная is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 12:56
ответ для Liduka , на сообщение « Приятно, почитать и убедиться, что... »
  #174
ЭльвираиАлиса
Banned
 
Аватар для ЭльвираиАлиса
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: СПб,м. Большевиков в Темпе:)
Сообщений: 5 899


Цитата:
Сообщение от Liduka Посмотреть сообщение
Приятно, почитать и убедиться, что сетевой маркетинг в России жив.Респект монстрам этого бизнеса. Я вот тоже уже некоторое время занимаюсь этим бизнесом, только у меня - инфопродукт (учусь по интернету в Международной Школе Финансов и Инвестиций и строю бизнес)
Действительно, куча негатива к сетевикам и хочу сказать, что только благодаря сильным и процветающим личностям веришь в успех этого вида деятельности.Зато свобода личного пространства, времени, но а силы и желания всегда нужны в любой работе

да и слава богу, что куча негатива пока одни сидят и негативно относятся, у нас меньше конкуренции, чтоб постоить сильную стуктуру я про себя знаю, что у меня все получилось, а мнение других по этому поводу мне не интересно,на меня лично оно никак не повлияет.... к тому же, создание структуры-оно не для всех,не у каждого получится......
__________________


__________________________________________________ _________
" «- Никогда не плачь при посторонних.
- Почему?
- Потому что слезы – это давление. Ты на меня давишь. А я хочу быть независимой.»

"Что за параметры придумали мужчины для женщин 90-60-90?! Давайте установим параметры, 25 см, и делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» макайте."
ЭльвираиАлиса is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 14:57
ответ для graFFinia , на сообщение « Кто -нибудь работает в Эйвон или... »
  #175
*NINEL*
Мега-элита
 
Аватар для *NINEL*
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Невский район
Сообщений: 3 859


помню на предыдущей работе приезжала к нам группа японцев (может быть тайвань), у меня на столе лежал каталог Эйвон. Одна из группы подходит ко мне и на английском говорит, что она работает в Эйвон и поездку эту организовала это фирма за заслуги. На куртке у японки вышита эмблема фирмы. Меня спрашивает: "Тени Эйвон?" (я была очень сильно накрашена). Я: "Нет, Шанель". Взгляд японки потух
*NINEL* is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 17:00   #176
ЭльвираиАлиса
Banned
 
Аватар для ЭльвираиАлиса
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: СПб,м. Большевиков в Темпе:)
Сообщений: 5 899


Цитата:
Сообщение от *NINEL* Посмотреть сообщение
помню на предыдущей работе приезжала к нам группа японцев (может быть тайвань), у меня на столе лежал каталог Эйвон. Одна из группы подходит ко мне и на английском говорит, что она работает в Эйвон и поездку эту организовала это фирма за заслуги. На куртке у японки вышита эмблема фирмы. Меня спрашивает: "Тени Эйвон?" (я была очень сильно накрашена). Я: "Нет, Шанель". Взгляд японки подух
ну вполне возможно... в России каждый год группа лучших координаторов куда-то ездит.. сейчас вот по итогам года будет Париж...
__________________


__________________________________________________ _________
" «- Никогда не плачь при посторонних.
- Почему?
- Потому что слезы – это давление. Ты на меня давишь. А я хочу быть независимой.»

"Что за параметры придумали мужчины для женщин 90-60-90?! Давайте установим параметры, 25 см, и делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» макайте."
ЭльвираиАлиса is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 10:10
ответ для graFFinia , на сообщение « Кто -нибудь работает в Эйвон или... »
  #177
кошачья лапа
Элита
 
Аватар для кошачья лапа
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 1 572


девочки, может кто подскажет, когда-то давно была зарегистрована в Орифлейме, долго покупала, потом перестала и вот теперь хочу купить, а не могу вспомнить свой номер консультанта можно его как-то узнать?!
кошачья лапа is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 22:12
ответ для Liduka , на сообщение « Приятно, почитать и убедиться, что... »
  #178
Облико Морале
Наш человек
 
Аватар для Облико Морале
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: тоже есть
Сообщений: 8 223


Цитата:
Сообщение от Liduka Посмотреть сообщение
Я вот тоже уже некоторое время занимаюсь этим бизнесом, только у меня - инфопродукт (учусь по интернету в Международной Школе Финансов и Инвестиций и строю бизнес)
Действительно, куча негатива к сетевикам и хочу сказать, что только благодаря сильным и процветающим личностям веришь в успех этого вида деятельности.Зато свобода личного пространства, времени, но а силы и желания всегда нужны в любой работе
А, это тот лохотрон "купи то - не знаю что"? Забрела я как-то на их форум... слово "бизнес" по всем падежам склоняется, а спроси - что за бизнес, толком ответить не могут, только предлагают денежки заплатить за некие сакральные знания

С ума сойти, раньше письма счастья были на листочке в клеточку, а теперь "инфопродукты"
Облико Морале is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 15:53
ответ для graFFinia , на сообщение « Кто -нибудь работает в Эйвон или... »
  #179
Маруська-Мамуська
Гость
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: Мебельная
Сообщений: 2


Всем привет! я консультант косметики Mary kay, если кого интересует могу подсказать, помочь что-то подобрать! Не сторонник втюхать, если что-то некачественное говорю сразу и если вдруг, то что вы приобрели вам не понравиться, всегда можно вернуть. Кого заинтересовало пишите в личку.
Маруська-Мамуська is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena