Про Яворского - Страница 50 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2010, 13:03
ответ для NEWSIK , на сообщение « Про Яворского »
  #491
Daneчka
Частый гость
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 45


Спасибо. Потом напишу свои первые впечатления.
Daneчka is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2010, 13:22
ответ для Daneчka , на сообщение « Спасибо. Потом напишу свои первые... »
  #492
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Цитата:
Сообщение от Daneчka Посмотреть сообщение
Спасибо. Потом напишу свои первые впечатления.
Удачно сходить!Всё будет хорошо!
__________________
Конопатая is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2010, 13:40
ответ для NEWSIK , на сообщение « Про Яворского »
  #493
КотяКлео
Участник
 
Аватар для КотяКлео
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 190


Дорогие девочки, подскажите.
Я очень хочу забеременеть будущей зимой-осенью. Но сначала хотела бы обследоваться и подготовится, вроде бы никаких серьезных противопоказаний нет, но были всякие боляки. О докторе Яворском очень много хороших отзывов. Стоит ли мне к нему обратиться? Очень давно ищу себе хорошего доктора, но это сложно, т.к. одни невнимательны, другие наоборот на деньги разводят и залечивают до умопорачения.
КотяКлео is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2010, 13:48   #494
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Цитата:
Сообщение от КотяКлео Посмотреть сообщение
Дорогие девочки, подскажите.
Я очень хочу забеременеть будущей зимой-осенью. Но сначала хотела бы обследоваться и подготовится, вроде бы никаких серьезных противопоказаний нет, но были всякие боляки. О докторе Яворском очень много хороших отзывов. Стоит ли мне к нему обратиться? Очень давно ищу себе хорошего доктора, но это сложно, т.к. одни невнимательны, другие наоборот на деньги разводят и залечивают до умопорачения.
Не думаю, что стоит обращаться к АВ если у вас нет нарушений.Для обследования перед планированием можно просто сдать анализы в любом центре.А он гениколог-эндокринолог-гомеопат, его стизя работа с уже не совсем здоровыми, увы......Но если есть какие-то проблемы, врач хороший.
__________________
Конопатая is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2010, 13:49
ответ для NEWSIK , на сообщение « Про Яворского »
  #495
КотяКлео
Участник
 
Аватар для КотяКлео
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 190


Ну у меня из проблем переодически молочница вылазит, я даже собственно не из-за этого беспокоюсь. У мужа в прошлом году находили хламидиоз, а у меня не нашли. Вот боюсь не затаилось ли чего-нибудь нехорошего и у меня.
КотяКлео is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2010, 13:55   #496
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Цитата:
Сообщение от КотяКлео Посмотреть сообщение
Ну у меня из проблем переодически молочница вылазит, я даже собственно не из-за этого беспокоюсь. У мужа в прошлом году находили хламидиоз, а у меня не нашли. Вот боюсь не затаилось ли чего-нибудь нехорошего и у меня.
Котя!Я незнаю...Просто я хожу к АВ давно, но у меня гормональные нарушения, это его стизя......К нему не всегда просто попасть, он лечит в основном гомеопатией, хотя может добавлять и традиционные препараты, поэтому сами подумайте, взвесьте.....
__________________
Конопатая is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2010, 15:18
ответ для NEWSIK , на сообщение « Про Яворского »
  #497
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Аватар для NEWSIK
 
Регистрация: 02.06.2003
Сообщений: 20 528


Цитата:
Сообщение от Daneчka Посмотреть сообщение
Девочки. Всем добрый день. Иду в первый раз на прием к АВ в понедельник в 11 ч. Решаю на чем лучше добраться до Пражской, чтобы не опоздать. Живу во Всеволожске. Подскажите пож. в это время в том районе большие пробки? лучше на машине или на метро? Если на метро, то подскажите пож. какая маршрутка ходит от "Волковской" и сколько примерно ехать. Спасибо большое.
обычно если еду куда-то первый раз за несколько дней начинаю мониторить пробки в то время в которое надо добираться (сайт знаете?)
так вот, завтра рабочий день почти у всех, открывайте сайт с пробками начиная с 9 утра и периодически смотрите где и как что стоит, сразу будет видно куда не стоит соваться, все-таки по прокам есть определенная периодичность по времени дня, если не аварии конечно тормозят...

на общественном транспорте я уже замучалась ездить, как ни крути, всегда получается что спокойно можно доехать только если вышел за 2!!! часа
если выхожу за полтора или чуть больше, всегда нервяк, в основном бегу целую остановку бегом и только-только успеваю к назначенному времени
__________________

@@@@ У нас все хорошо! а дальше будет еще лучше!!! @@@@
NEWSIK is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2010, 15:21
ответ для NEWSIK , на сообщение « обычно если еду куда-то первый раз за... »
  #498
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
обычно если еду куда-то первый раз за несколько дней начинаю мониторить пробки в то время в которое надо добираться (сайт знаете?)
так вот, завтра рабочий день почти у всех, открывайте сайт с пробками начиная с 9 утра и периодически смотрите где и как что стоит, сразу будет видно куда не стоит соваться, все-таки по прокам есть определенная периодичность по времени дня, если не аварии конечно тормозят...

на общественном транспорте я уже замучалась ездить, как ни крути, всегда получается что спокойно можно доехать только если вышел за 2!!! часа
если выхожу за полтора или чуть больше, всегда нервяк, в основном бегу целую остановку бегом и только-только успеваю к назначенному времени
господи!Мы все такие одинаковые.......Бежим, а сами знаем, что всё одно сдвиг в приёме!!!!
__________________
Конопатая is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2010, 15:22   #499
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Аватар для NEWSIK
 
Регистрация: 02.06.2003
Сообщений: 20 528


Цитата:
Сообщение от КотяКлео Посмотреть сообщение
Ну у меня из проблем переодически молочница вылазит, я даже собственно не из-за этого беспокоюсь. У мужа в прошлом году находили хламидиоз, а у меня не нашли. Вот боюсь не затаилось ли чего-нибудь нехорошего и у меня.
не ходите к АВ сходите просто к грамотному гинекологу (был где-то хвалебный топик)
__________________

@@@@ У нас все хорошо! а дальше будет еще лучше!!! @@@@
NEWSIK is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2010, 15:24
ответ для Конопатая , на сообщение « :))господи!Мы все такие... »
  #500
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Аватар для NEWSIK
 
Регистрация: 02.06.2003
Сообщений: 20 528


Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение
господи!Мы все такие одинаковые.......Бежим, а сами знаем, что всё одно сдвиг в приёме!!!!
неееееееееееее я к 9 ти мчала..................
да и утром у него "сдвигов" мало
__________________

@@@@ У нас все хорошо! а дальше будет еще лучше!!! @@@@
NEWSIK is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena