Остеопат- врач или шарлатан? - Страница 756 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.02.2010, 22:56
ответ для Лиана , на сообщение « Остеопат- врач или шарлатан? »
  #7551
Елисейка
Участник
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 279


И еще наивный вопрос! Остеопаты специализируются по возрастам? А то я сама хочу на осмотр и деток 7 и 9 лет?
Елисейка is offline  
Старый 25.02.2010, 23:40   #7552
Natalys79
Мега-элита
 
Аватар для Natalys79
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Купчино, Будапештская ул.
Сообщений: 3 685


Цитата:
Сообщение от Елисейка Посмотреть сообщение
Девочки! Мы переехали в новый дом на Звездной, и сегодня в одном из салонов внизу я увидела, что на 1марта идет БЕСПЛАТНАЯ запись на консультацию остеопата Ващенко Дмитрия. Поиск по фамилии ничего не дал. Как вы думаете, развод?
ну в реестре остеопатов такой фамилии нет.
__________________
Natalys79 is offline  
Старый 26.02.2010, 13:44
ответ для Лиана , на сообщение « Остеопат- врач или шарлатан? »
  #7553
Катюша и Кирюша
Участник
 
Аватар для Катюша и Кирюша
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург ст.м. Старая Деревня
Сообщений: 133


ну и что, мы ходим к Новосельцеву в Андромеду на петроградке, его тоже там нету хотя у него огромный опыт и серия книг и вообще нам нравится,результат есть!!! откуда этот реестр взялся?
Катюша и Кирюша is offline  
Старый 26.02.2010, 13:52
ответ для Лиана , на сообщение « Остеопат- врач или шарлатан? »
  #7554
Ekaterина
Мега-элита
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 4 052


Я с дочкой идем 4 марта к Дочилову.
Напишу потом свои впечатления.
Ekaterина is offline  
Старый 26.02.2010, 14:07
ответ для Ekaterина , на сообщение « Я с дочкой идем 4 марта к Дочилову.... »
  #7555
Lelka_i_Kristian
Старожил
 
Аватар для Lelka_i_Kristian
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 074


Девочки, здравствуйте!
Знаю уже вроде писали, но спрошу еще раз. Возможно ли при помощи остеопатии исправить прикус взрослому человеку? или это возможно только при брекетах? Посмотрела поиском, в основном ответы про детей, а сейчас речь идет обо мне.
Спасибо за ответы!
__________________
Лелька и сынок Кристюшка

На многое я не отвечу, не знаю я что, да как
Лишь знаю, что у меня каждый вечер Вселенная спит на руках!...
Lelka_i_Kristian is offline  
Старый 26.02.2010, 15:53   #7556
НЕАА
Элита
 
Аватар для НЕАА
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 1 745


Цитата:
Сообщение от Lelka_i_Kristian Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте!
Знаю уже вроде писали, но спрошу еще раз. Возможно ли при помощи остеопатии исправить прикус взрослому человеку? или это возможно только при брекетах? Посмотрела поиском, в основном ответы про детей, а сейчас речь идет обо мне.
Спасибо за ответы!
В РАОМЕД есть остеопат ортодонт, можно позвонить и спросить. Она бывает во вторник и четверг, доктор Сахарова М.С.
Я с ребенком была, назначили трейнер носить, но как я поняла это подходит для детей в период роста челюсти. А вот со взрослыми работают или нет, позвоните может и взрослым помогают,
пл. Восстания 717-11-23
НЕАА is offline  
Старый 26.02.2010, 16:16   #7557
anbv
Участник
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 160


Девочки не могу НЕ поделиться приятными впечателениями от врача Лохман Е.В. (клиника Остео), перед тем как к ней записываться на прием я примерно прочитала весь топик, меня конечно очень очень насторожили высказывания про невозможность общения с данным врачом, что она якобы все делает молча и очень суровый человек(((( и вот вчера я с ребенком 7 месяцев была на первичном осмотре.....занете бывает такое ощущение в жизни когда понимаешь что это "твой человек", позитивная, доброжелательная, очень понравилась сынуле (он пытался к ней на ручки постоянно залезть) все рассказывает и показывает в процессе работы, ей хватило беглого взглада на ребенка чтобы повторить все что нам установили по УЗИ))))я в бешенном восторге смею предположить что отрицательные отзывы могли возникнуть когда сам пациент настроен агрессивно(((( да и самое главное у нас сынуля очень плохо засыпает, его надо было долго укачивать (носить на ручках и сполнить песен 40) а после приема только сели в авто он отрубился...пришлось его с бабушкой оставить в машине спать. Из отрицательных моментов могу сказать следующее: ребенок практически ночью не спал, ОН СМЕЯЛСЯ и ГУЛИЛ сам в кроватке, играл с игрушками и разговаривал сам с собой в зеркало. Так что у нас остались самые позитивные впечатления от врача с которым мы будем продолжать встречаться.
anbv is offline  
Старый 26.02.2010, 22:31   #7558
TanNik
Космонавт
 
Аватар для TanNik
 
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: тел 8 901 318 1404
Сообщений: 20 506


Как приятно читать такие отзывы!
Здоровья вашему сынуле!
__________________
Δόξα τω Θεώ πάντων ένεκα. Αμήν

"Вы можете не верить в ангелов, но ангелы верят в вас."
_______________________________
TanNik is offline  
Старый 26.02.2010, 22:46   #7559
Rock-n-roll Mama
Небожитель
 
Аватар для Rock-n-roll Mama
 
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: Софийская 20 -- Славы 52
Сообщений: 19 380


Цитата:
Сообщение от Tavka Посмотреть сообщение
У меня ребенок стал плохо спать недели 3 назад, просыпается каждый час. Решила обратиться к остеопату. Прочитав еле-еле 100 страниц этой темы, записалась к Лохман. Но поняв, что до приема прочитать все явно не успею, набрала ее фамилию в поиске и расстроилась - отрицательных отзывов много. Особенно в плане общения. Я даже думала отказаться. Сегодня у нее были, и я абсолютно не разочарована. Очень приятная женщина, сразу нашла с дочкой общий язык. О результатах позже напишу. Спасибо форумчанкам за отзывы, где бы я еще столько информации нашла, чтобы сделать осознанный выбор!
Цитата:
Сообщение от anbv Посмотреть сообщение
Девочки не могу НЕ поделиться приятными впечателениями от врача Лохман Е.В. (клиника Остео), перед тем как к ней записываться на прием я примерно прочитала весь топик, меня конечно очень очень насторожили высказывания про невозможность общения с данным врачом, что она якобы все делает молча и очень суровый человек(((( и вот вчера я с ребенком 7 месяцев была на первичном осмотре.....занете бывает такое ощущение в жизни когда понимаешь что это "твой человек", позитивная, доброжелательная, очень понравилась сынуле (он пытался к ней на ручки постоянно залезть) все рассказывает и показывает в процессе работы, ей хватило беглого взглада на ребенка чтобы повторить все что нам установили по УЗИ))))я в бешенном восторге
Может, Лохман читает нашу тему?
__________________
Хочу, чтобы все были счастливы!
Знающий не доказывает, доказывающий не знает (Лао Цзы)
Free with child
Rock-n-roll Mama is offline  
Старый 26.02.2010, 22:55
ответ для Rock-n-roll Mama , на сообщение « Может, Лохман читает нашу тему? :);) »
  #7560
TanNik
Космонавт
 
Аватар для TanNik
 
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: тел 8 901 318 1404
Сообщений: 20 506


Цитата:
Сообщение от Noblesse_Oblige Посмотреть сообщение
Может, Лохман читает нашу тему?
Сомневаюсь...
мы сейчас к ней ходим.
И тоже очень довольны!


(я -не она...чессслово! )
__________________
Δόξα τω Θεώ πάντων ένεκα. Αμήν

"Вы можете не верить в ангелов, но ангелы верят в вас."
_______________________________
TanNik is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena