~~~ Сентябрята 2010! Нам под ёлку Дед Мороз - две полосочки принес! ~~~ - Страница 867 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2010, 17:22
ответ для habbenula , на сообщение « молодцы"!!:080::080: вы уже больше! у... »
  #8661
Ирчик !!!
Старожил
 
Аватар для Ирчик !!!
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 254


Цитата:
Сообщение от habbenula Посмотреть сообщение
молодцы"!!
вы уже больше!
у нас считали всякие пальцы и проче части тема, кучу всего мерили тоже...
Александрова записывает на диск в том числе то, что говорит при осмотре, т.е. врач может потом посмотреть, что она там и где мерила.
Ну так у тебя еще и невеста - она должна быть меньше жениха Пальцы нам тоже считали и на ногах и на руках - смотрел еще отведение большого пальца- это какой-то симптом в определении патологи- все ок!!!Мы с тобой сегодня самые счастливые Я так до сих пор в эйфории... я даже не расстроилась, что опять мальчик
__________________



Два хороших сына у меня:.
Две надежды,
Два живых огня.
Жизнь горит во мне неугасимо.
У меня две вечности - два сына.
Ирчик !!! is offline  
Старый 26.02.2010, 17:22
ответ для Ирчик !!! , на сообщение « Неа, не одни девочки:004: ... »
  #8662
Клюква - Юля
Гость
 
Аватар для Клюква - Юля
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от Ирчик !!! Посмотреть сообщение
Неа, не одни девочки






Девоньки, я пришла от Лебедева - отчитываюсь...

В общем... у меня сегодня было 5 УЗИ и по дороге на УЗИ я все время думала, за что хвалят Лебедева- что он делает такого необычного с этими картинками... что там можно еще придумать...
В общем я в приятном шоке... Он посмотрел вообще ВСЕ, что только возможно - и есть ли косолапость и какие артерии в пуповине и померил плечевую и бедреную кости, рассмотрел сочленнения позвонков, проверил есть ли искривления позвоночника, наличие правого и левого полушария, какого-то там еще разделения, проверил проходимость желудка и почек, а так же их строение, проверил сердечко - посмотрел предсердия, чего-то там еще... И еще кучу всего вплоть до хрусталиков глаз... В общем я от него в полном шоке... Смотрел сначала через живот, потом отправил в туалет и смотрел еще, потом смотрел вагинально, потом с кулаками под поясницу, потом опять через живот... Это целая серьезнейшая процедура и за это время ни слова шутки - все с комментариями... а я с замиранием сердца - вдруг что не так... В общем все у нас хорошо. На следующее УЗИ только к нему - он АС!!!!
В конце спросил какие вопросы и я скромно - а видно какого пола? А Лебедев - это мальчик...если вы не против конечно и улыбнулся и потом добавил "скорее всего" Так что у нас пацан. Сын будет счастлив, а папа сиял как начищенный пятак и все заглядывал мне в глаза в процессе процедуры - живая ли я там... В общем мы так рады, это такое счастье, когда все хорошо

А.. срок по УЗИ у нас на 5 дней больше, чем акушерский, так что мы скорее всего все же в августе родимся, хотя может просто крупный мОлодец подрастает. КТР 64,8, а ЧСС 162 уд\мин и вес 56 грамм Есть еще куча данных с размерками, но думаю, что они тут лишние.



Поздравляю
А мы не стали писать диск - у старшего не было (чтоб не обидно было)

ну слава Богу дождались, а то мы тут уже переживаем, как вы там!!!???

ПОЗДРАВЛЯЮ С ХОРОШИМ УЗИ ....и с первой встречей с малышом
Клюква - Юля is offline  
Старый 26.02.2010, 17:25   #8663
Ирчик !!!
Старожил
 
Аватар для Ирчик !!!
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 254


Цитата:
Сообщение от БэйбиБум Посмотреть сообщение
супер!!! нам тоже все это измерил и даже косолапость тоже!!!)) а про полушария сказал так- все хорошо, вот бабочку видите? ))))
правда, он тебя чего-то загонял, я лежала солдатиком все время))) ну видать у меня барышня там спокойная А еще он эту воротниковую зону раза 3 померил, как он сказал "на всякий случай, раз так развернулся, что можно померить еще раз".

еще он мне длину шейки померил, сказал что в пределах нормы, но по его практике чуть коротковата, назначил еще 17 нед узи, посмотреть только шейку.
У меня вертлявый малец -он замирал только на секунду, все остальное время он что-то делал, то оба больших пальца в рот зсунет и колени к голове прижмет, то руки разбрасает...
Лебедев сказал, что "активный товарищ, но все время позы какие-то сложные выбирает", мы с муже не сдержались -поржали В общем деть старался запудрить всем мозги, но с Лебедевым номер не прошел
__________________



Два хороших сына у меня:.
Две надежды,
Два живых огня.
Жизнь горит во мне неугасимо.
У меня две вечности - два сына.
Ирчик !!! is offline  
Старый 26.02.2010, 17:26   #8664
Ирчик !!!
Старожил
 
Аватар для Ирчик !!!
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 254


Цитата:
Сообщение от Клюква - Юля Посмотреть сообщение
ну слава Богу дождались, а то мы тут уже переживаем, как вы там!!!???

ПОЗДРАВЛЯЮ С ХОРОШИМ УЗИ ....и с первой встречей с малышом
Спасибо
У меня правда не первая встреча, а пятая, но эта самая долгая и приятная
__________________



Два хороших сына у меня:.
Две надежды,
Два живых огня.
Жизнь горит во мне неугасимо.
У меня две вечности - два сына.
Ирчик !!! is offline  
Старый 26.02.2010, 17:29
ответ для Ирчик !!! , на сообщение « Неа, не одни девочки:004: ... »
  #8665
Майкопчанка
Гость
 
Аватар для Майкопчанка
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Московский район
Сообщений: 22


Девоньки, я пришла от Лебедева - отчитываюсь...


Как здорово!!!Я к Лебедеву записана на 19 е марта будет 13 недель надеюсь он всем так подробно расказывает, правда папашка не хочет на узи идти
Майкопчанка is offline  
Старый 26.02.2010, 17:32   #8666
Ирчик !!!
Старожил
 
Аватар для Ирчик !!!
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 254


Цитата:
Сообщение от Майкопчанка Посмотреть сообщение
Девоньки, я пришла от Лебедева - отчитываюсь...


Как здорово!!!Я к Лебедеву записана на 19 е марта будет 13 недель надеюсь он всем так подробно расказывает, правда папашка не хочет на узи идти
Судя по отзывам все и подробно. У меня муж тоже все порывался "поработать", но я "оскорбилась" и он все же поехал - больше желания "поработать" не было, он выглядел как первоклассник на линейке - улыбка и дрожь в руках, так было мило, хотя моего пробить ох как сложно!
__________________



Два хороших сына у меня:.
Две надежды,
Два живых огня.
Жизнь горит во мне неугасимо.
У меня две вечности - два сына.
Ирчик !!! is offline  
Старый 26.02.2010, 17:37
ответ для Ирчик !!! , на сообщение « Судя по отзывам все и... »
  #8667
Майкопчанка
Гость
 
Аватар для Майкопчанка
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Московский район
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от Ирчик !!! Посмотреть сообщение
Судя по отзывам все и подробно. У меня муж тоже все порывался "поработать", но я "оскорбилась" и он все же поехал - больше желания "поработать" не было, он выглядел как первоклассник на линейке - улыбка и дрожь в руках, так было мило, хотя моего пробить ох как сложно!
Папашка говорит что само изображение узи его не впечатляет, но если я буду настаивать пойдет. Может понастаивать
Майкопчанка is offline  
Старый 26.02.2010, 17:38
ответ для Ирчик !!! , на сообщение « Судя по отзывам все и... »
  #8668
БэйбиБум
Старожил
 
Аватар для БэйбиБум
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: ПС ВО
Сообщений: 1 495


Цитата:
Сообщение от Ирчик !!! Посмотреть сообщение
Судя по отзывам все и подробно. У меня муж тоже все порывался "поработать", но я "оскорбилась" и он все же поехал - больше желания "поработать" не было, он выглядел как первоклассник на линейке - улыбка и дрожь в руках, так было мило, хотя моего пробить ох как сложно!

моего тоже узи пробило. причем держался молодцом, а потом вечером я спрашиваю, ка кдень прошел, так он мне отвечает- после того, как увидел, как она нам там ручкой машет долго не мог прийти в себя, говорит такое необычное чувство, не то радость не то счастье))) я даже удивилась, он у меня еще тот "черствый сухарь"
__________________
_
__________________________
- А можно так - утром стулья, а вечером деньги?
- Можно, но деньги - вперед!



Я-Света
БэйбиБум is offline  
Старый 26.02.2010, 17:39   #8669
БэйбиБум
Старожил
 
Аватар для БэйбиБум
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: ПС ВО
Сообщений: 1 495


Цитата:
Сообщение от Майкопчанка Посмотреть сообщение
Папашка говорит что само изображение узи его не впечатляет, но если я буду настаивать пойдет. Может понастаивать
моему очень 4д понравилось, аргументируй может этим? )))))
__________________
_
__________________________
- А можно так - утром стулья, а вечером деньги?
- Можно, но деньги - вперед!



Я-Света
БэйбиБум is offline  
Старый 26.02.2010, 17:39
ответ для Ирчик !!! , на сообщение « Спасибо:flower: Денег нет:008:, но... »
  #8670
Тигренка
Активный участник
 
Аватар для Тигренка
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: СПб, ЮЗ, Добровольцев
Сообщений: 447


Цитата:
Сообщение от Ирчик !!! Посмотреть сообщение
Спасибо

Денег нет, но это того стоит...
Я верю..Но у меня вот нет даже 1500 на узи ...У всех разные ситуации...
Если в долг просить..не представляю как потом рассчитываться..
Тигренка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena