Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с е л и ! - Страница 2314 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2010, 22:23   #23131
Cветланка
Наш человек
 
Аватар для Cветланка
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: пр. Энергетиков
Сообщений: 7 665


Цитата:
Сообщение от Ч ЕРНЫЙ ЛОВЕЛАС Посмотреть сообщение
уродцы на пионерской ВСЕ за редким исключением кассирш. У меня антипатия в ненависть перешла уже. Не знаю, почему РК так ведут себя ,или хамят исключительно мне, но сегодня мне вообще показалось, что РК на пионерской покупателей не то чтобы недолюбливают,но точно ненавидят..
учитывая, что я вообще раз 6-не больше за все время распродажи там ошивалась,сегодня когда мы с подругой заглянули в аллею с детской одеждой, девушки РК,вывешивающие-сканящиекуртки-комбезы ББ аж зашипели,причем намеренно громко- ОПЯТЬ НА РАБОТУ ПРИШЛИ нам вслед.. помешали мы им отдавать полукомбезы за 49 р знакомым. про вопрос,сколько стоит курточка( а на кассе она пробилась 49) ответили сквозь зубы- дорого. четыреста сорок девять.. и все это ТАКИИИМ тоном. РК забывают одну маленькую вещь-не мы для них, А ОНИ ДЛЯ НАС...табличку что ли написать с этими словами...на хрудь вешать перед заходом в магазин...
а то ведь громко смеются вслед,собравшись кучкой.. ну не нравлюсь я им... тем,что вижу,что творится в их царстве,все их метания с товаром,попытками спрятать,прикрываниями ладошками сканеров ручных. сканеры большие ,оключены,кстати были опять...
Я сегодня у вас была днем, когда сканеры не работали. Может вы в курсе сколько в итоге стоили сапоги Рикер женские, 4 пары стояли в отделе обуви. РК мне сказала, что 2300, о ШК не написала
А в целом я довольна. Все что я взяла с собой на кассу оказалоь по 49 рублей. Ботинки мальчиковые и на девочку, штаны ББ на синтепоне, босоноги.
__________________
Cветланка is offline  
Старый 26.02.2010, 22:23
ответ для Крестьянка , на сообщение « ДВ в 11 утра. :020:Впервые мне... »
  #23132
jspb2006
Наш человек
 
Аватар для jspb2006
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Невский р-н, недалеко от Володарки и виадука на Мурманку
Сообщений: 8 371


Цитата:
Сообщение от Крестьянка Посмотреть сообщение
ДВ в 11 утра. Впервые мне необыкновенно повезло

Белье "Волшебная ночь" по 49 руб ( без простыни)
Пледы для пикника 19 руб

ИГРЫ настольные:
Рождественский календарь -49 руб ( большая коробка ,в ней 24 игры -супер подарок на НГ)
Наша семья -только для девочек (так написано на коробке ) -тоже большая коробка -19 руб
Маленькая хозяюшка- 19 руб
Правила поведения в школе -19 руб
Я доктор- 19 руб
Юный пешеход- 1 руб

Все брала в одном экземпляре - так как с ребенком и санками,при всем желании лишнего не утащила бы.

Были костюмы Крейсер по 49 руб (куртка и штаны) -доблестная ЛВ забрала все и пару штук выдала исключительно знакомым.Девочки ну будьте людьми-ведь видите просят обычные мамашки 1 костюмчик .Все больше " наши" люди напоминают самих работников Карусели .И не говорите ,что она брала друзьям- сказала открыто: Все выставлю в "поменяшках".

А теперь огромная благодарность неизвестной девушке подкинувшей нам в корзину мягкого,очень симпатичного динозаврика - когда обнаружила его на кассе и пробила ---19 руб ---просто обалдела
СПАСИБО ВАМ НЕЗНАКОМКА :f lower:!
Хм,а ведь я шла исключительно за продуктами и купила из еды ... 2 мал .сока
я за ними охотилась..нычки делала...

кто купил все костюмы отзовитесь плиз! может все таки не все на обмен дадите...а может кто знакомый....хотя вряд ли...если кто был свой - то сказал бы...повонил бы....

а еще....хотела отдельно спасибо сказать ( мать...мать......без слов...лучше) какой-то "умник" разорил две нычки мой с этими костюмами! спасибо тебе дорогой заботливый человек! раньше никогда не брала чужие нычки,оставляла на месте...ну теперь...меня это разозлило.........
короче ...растроилась я...ловила..ловила "золотую рыбку" ...спасибо тебе дружочек...млин....и ...лучше не писать тогда сюда...а в тихую вылавливать какую-о вещь ...а выловишь написать....
....короче высказалась...обидели...

и не надо кидать в меня помидоры...лучше так дайте - съем ...салат сдела...ням...
__________________
jspb2006 is offline  
Старый 26.02.2010, 22:24
ответ для Miss Alisa , на сообщение « ага! я то хоть и с ЛВ, но не подхожу к... »
  #23133
mulve
Мега-элита
 
Аватар для mulve
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: м.пр.Просвещения
Сообщений: 3 864


Цитата:
Сообщение от Miss Alisa Посмотреть сообщение
ага! я то хоть и с ЛВ, но не подхожу к "нашим". Так со стороны только смотрю. А что скажу, привет я хочу с вами..
Да и редко хожу я
А я обычно если что-то нахожу по нашим ценам,то сначала по тихому беру себе, с расчётом на наших и катаю в своей телеге,периодически спрашивая наших не хотят ли....наших видно сразу(всю дорогу у сканеров,и по корзинкам глазами шмыгают,и спрашивают про наши цены
__________________

сынульке 17 ,а доченьке почти 5
mulve is offline  
Старый 26.02.2010, 22:27
ответ для Анютка Спб , на сообщение « Вот, какие машинки я взяла: ... »
  #23134
Cветланка
Наш человек
 
Аватар для Cветланка
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: пр. Энергетиков
Сообщений: 7 665


Цитата:
Сообщение от Анютка Спб Посмотреть сообщение
Вот, какие машинки я взяла:



и в оранжевом цвете, там кабина немного др + дядька есть!!!
Я сегодня тоже отоварилась самосвалом правда уже на Блюхера. А у меня без дядьки оказался. А я сразу не заметила Еще купила пупса Симба за 49 и плед для пикника за 19.
__________________
Cветланка is offline  
Старый 26.02.2010, 22:28
ответ для Ланушка , на сообщение « Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с... »
  #23135
stuardessa
Ветеран
 
Аватар для stuardessa
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Московская
Сообщений: 936


Пора уже опознавательные знаки придумывать))))-БРИГАДА!!!!
stuardessa is offline  
Старый 26.02.2010, 22:34   #23136
Natok_75
Мега-элита
 
Аватар для Natok_75
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Энергетиков/Блюхера
Сообщений: 3 279


Цитата:
Сообщение от agrents Посмотреть сообщение
Только с Пулковского, вот что прикупили
самосвал по 49р
муз.машинкаCartooncar(ребенок на ней катается) 49р
сквидвард мяг.игр(из спанчбоба) 19р
дет.надувной матрас дисней INTEX 49р
Рыдаю, так как когда мы только вошли на кассах расчитывались за кресла Смешарики, а на полках конечно уже не было их! Если кто может поменяться пишите, дочка давно мечтает о нем. Там у одной женщины штук 8 в коляске было, давайте меняться!!!
а сколько кресла стоили?
Natok_75 is offline  
Старый 26.02.2010, 22:35   #23137
zeta_spb
Участник
 
Аватар для zeta_spb
 
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 232


Цитата:
Сообщение от Чаёри Посмотреть сообщение
Девочки, хелп!
Я купила футболки, они сцеплены магнитными замками, на кассе мне их не расцепили, а я ушами прохлопала.
Как можно снять эту защиту, не порвав?
я плавила гвоздем в области пупырки...потом вытолкнула пупырку.

по чеку должны снять, но мне, например, в мегу было лень возвращаться, а вещь одеть хотелось :-)))
__________________
zeta_spb is offline  
Старый 26.02.2010, 22:35
ответ для Natok_75 , на сообщение « а сколько кресла стоили? »
  #23138
Анютка Спб
Элита
 
Аватар для Анютка Спб
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Гамбургская площадь, теперь м. Московская
Сообщений: 2 554


Цитата:
Сообщение от Cветланка Посмотреть сообщение
Я сегодня тоже отоварилась самосвалом правда уже на Блюхера. А у меня без дядьки оказался. А я сразу не заметила Еще купила пупса Симба за 49 и плед для пикника за 19.
На пупсов мне не везёт!!!
Хотя сейчас у нас машинки в почёте!!!

Цитата:
Сообщение от Natok_75 Посмотреть сообщение
а сколько кресла стоили?
говорят 99рэ
Анютка Спб is offline  
Старый 26.02.2010, 22:36
ответ для mulve , на сообщение « На Карбышева ночью было много кукол ... »
  #23139
Marvas
Старожил
 
Аватар для Marvas
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Житель из Села с дворцами.
Сообщений: 1 341


Цитата:
Сообщение от mulve Посмотреть сообщение
На Карбышева ночью было много кукол Братц с подарочной коробкой в придачу за 499р.....обычно такие в районе 2000р стоят.
На Пулковке их целый стелаж был по такой же цене.
Marvas is offline  
Старый 26.02.2010, 22:37   #23140
Выкобенечка
Мега-элита
 
Аватар для Выкобенечка
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: СПб, Пушкин
Сообщений: 4 187


Цитата:
Сообщение от Анютка Спб Посмотреть сообщение
На пупсов мне не везёт!!!
Хотя сейчас у нас машинки в почёте!!!



говорят 99рэ
Пойду убьюсь!!! Хочу креслоооооо.......
__________________

Раньше была rusha
Выкобенечка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena