Внимание тем, кто получ. дет. пособия - Страница 115 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2010, 01:56
ответ для annetdem , на сообщение « Нет , объясняю. Я ходила в центр по... »
  #1141
MaximMama
Активный участник
 
Аватар для MaximMama
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: конец Камышовой ул.
Сообщений: 525


Цитата:
Сообщение от annetdem Посмотреть сообщение
Нет , объясняю.
Я ходила в центр по обслуживания населения (я просто точно забыла как он называеться ,это типа филиал от Котельникова) Находиться он по адресу; наб. Черной речки д.18. Часы работы: вторник с 10-13, четверг 14-17.
Это центр Приморского района? может тел помните?
__________________
MaximMama is offline  
Старый 27.02.2010, 09:20   #1142
@лека@
Наш человек
 
Аватар для @лека@
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 5 241


и на ГСП я всегда сдавала и получала... Странно как-то. Это у них по районам что ли? И подругу свою я отправляла - ей тоже давали и прод. набор и ГСП, она замужем с ребёнком. Может это именно с НГ изменилось??
__________________



Образование детей - главное в жизни! Вот мы и стремимся, что их образовывалось все больше и больше))
@лека@ is offline  
Старый 27.02.2010, 11:26   #1143
abiy
Активный участник
 
Аватар для abiy
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Невский район
Сообщений: 445


Цитата:
Сообщение от @лека@ Посмотреть сообщение
и на ГСП я всегда сдавала и получала... Странно как-то. Это у них по районам что ли? И подругу свою я отправляла - ей тоже давали и прод. набор и ГСП, она замужем с ребёнком. Может это именно с НГ изменилось??
да, ниче у них не изменилось, я в феврале подавала как малоимущая полная семья, мне не отказали. вот жду денег. просто в первую очередь дают пенсионерам, инвалидам, мама-одиночкам, потом уже малоимущим. документы должны были взять, потом комиссия бы решила.
__________________
abiy is offline  
Старый 27.02.2010, 11:59
ответ для vikaG , на сообщение « Почему интересно мне сказали, что ГСП -... »
  #1144
subbotca08
Элита
 
Аватар для subbotca08
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Выборгский район ,Выборгское шоссе,метро Проспект Просвещения или Озерки,напротив магазина ОКЕЙ
Сообщений: 1 578


Цитата:
Сообщение от vikaG Посмотреть сообщение
Почему интересно мне сказали, что ГСП - это для матерей одиночек, если есть инвалидность и что - то там еще...
Компенсацию получают пенсионеры и т.п.
Это бред !!Вы наверное что то путаете.....
Компенсацию на оплату жилья получают определённые категории граждан (матери-одиночки,инвалиды и т.п.)
Субсидию получают те ВСЕ у кого оплата на жил-ком. услуги составляет больше скольки то проценто (всегда забываю сколько процентов).Это Вы идёте со всеми доками и Вам там инспектор сама посчитаетю
А ГСП-это ГСП доплата до прожиточного минимума малоимущим категориям граждан.
Всё это я Вам пишу не теоритически,а практически.......
__________________

Умнице Анастасии уже 18 лет!
У меня двое детей...девочка и девочка...две девочки.....
...одна очень большая ,а другая ещё маленькая!Вот оно счастье!!!

Удивительная вещь, форум...... Придешь с вопросом "Как настраивать рояль?", а через 100 страниц уйдешь с табличкой "Позор фиговому огороднику"
subbotca08 is offline  
Старый 27.02.2010, 12:11
ответ для subbotca08 , на сообщение « Это бред :001:!!Вы наверное что то... »
  #1145
subbotca08
Элита
 
Аватар для subbotca08
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Выборгский район ,Выборгское шоссе,метро Проспект Просвещения или Озерки,напротив магазина ОКЕЙ
Сообщений: 1 578


Выборгский район!!Сдала сейчас (только что) документы на ГСП !
Отчитываюсь!Всё тихо,мирно,любезно,без всякого насилия над личностью (ну типа как на такие доходы живёте,и чего не работаете,а чего муж так мало получает,а мы придём (позвоним проверим)-ничего такого не было)!Народу никого,вся процедура вместе с написанием заявления заняла 15 минут!
Девочки!Муж прописан в другом районе ..никуда меня в его район за справкой,что он не получает там детские пособия НЕ ПОСЫЛАЛИ !!
Из документов у меня взяли;
1.Две формы 9 (т.к.муж и старшая дочь прописаны в Петроградском районе)
2.Справки о доходах(муж+я+детские пособия),хотя справку о дет.пособиях не обязательно-всё есть у них в компе.
3.Паспорт
4.Бумажку о жил.субсидии не взяли,но в заявление я указала,что получаю и сумму.
Ещё писала ,что ребёнок дет.сад. не посещает (наверное у кого посещает нужна какая то бумажка)
И ВСЁ!!!!!!!!!
Сказали позвонить через 10 дней и узнать решение!!!
__________________

Умнице Анастасии уже 18 лет!
У меня двое детей...девочка и девочка...две девочки.....
...одна очень большая ,а другая ещё маленькая!Вот оно счастье!!!

Удивительная вещь, форум...... Придешь с вопросом "Как настраивать рояль?", а через 100 страниц уйдешь с табличкой "Позор фиговому огороднику"
subbotca08 is offline  
Старый 27.02.2010, 12:17
ответ для vikaG , на сообщение « Все, сдала доки на жилищную субсидию!!!... »
  #1146
subbotca08
Элита
 
Аватар для subbotca08
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Выборгский район ,Выборгское шоссе,метро Проспект Просвещения или Озерки,напротив магазина ОКЕЙ
Сообщений: 1 578


Цитата:
Сообщение от vikaG Посмотреть сообщение
Все, сдала доки на жилищную субсидию!!! В гсп и компенсации отказано, это оказывается для отдельной категории граждан, хотя я думала , что ГСП все малоимущие могут получить?!
На ГСП все малоимущие и могут сдать документы.....я не понимаю почему вас то игнорируют!!У меня полная нормальная семья -я,муж,двое детей!Ни к какой льготной категории мы не относимся!!
Просто малоимущие (прожиточный доход по справкам ниже положенного).....Всё получаю и субсидию,и прод.наборы,и пост.бельё ,и деньги,потраченные на дет. лекарства возмещают,и на ГСП доки сдала без проблем...
__________________

Умнице Анастасии уже 18 лет!
У меня двое детей...девочка и девочка...две девочки.....
...одна очень большая ,а другая ещё маленькая!Вот оно счастье!!!

Удивительная вещь, форум...... Придешь с вопросом "Как настраивать рояль?", а через 100 страниц уйдешь с табличкой "Позор фиговому огороднику"
subbotca08 is offline  
Старый 27.02.2010, 13:36
ответ для vikaG , на сообщение « Узнайте пожалуйста, как этот центр... »
  #1147
annetdem
Участник
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Просвещения/Омская
Сообщений: 235


Цитата:
Сообщение от vikaG Посмотреть сообщение
Узнайте пожалуйста, как этот центр называется и во всех районах он есть?
Про все районы не отвечу. Говорю только про свой, т.е Приморский район. Называется это СПб ГУ "Комплексный центр социального обслуживания населения Приморского района"
annetdem is offline  
Старый 27.02.2010, 13:40   #1148
annetdem
Участник
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Просвещения/Омская
Сообщений: 235


Цитата:
Сообщение от MaximMama Посмотреть сообщение
Это центр Приморского района? может тел помните?
Да это Приморского района. Тел. этого инспектора по обслуживанию у меня дома, могу написать только вечером.Только звонить надо не в приемные дни, потому что там где она собирает документы она не ответит.
annetdem is offline  
Старый 27.02.2010, 14:01
ответ для vikaG , на сообщение « Все, сдала доки на жилищную субсидию!!!... »
  #1149
katiana77
Ветеран
 
Аватар для katiana77
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: пр.Кузнецова Красносельский р-н.
Сообщений: 673


Цитата:
Сообщение от vikaG Посмотреть сообщение
Все, сдала доки на жилищную субсидию!!! В гсп и компенсации отказано, это оказывается для отдельной категории граждан, хотя я думала , что ГСП все малоимущие могут получить?!
Простите за глупый вопрос: а чем отличаеться компенсация от субсидии, я думала это одно и то же?
__________________
katiana77 is offline  
Старый 27.02.2010, 15:26
ответ для katiana77 , на сообщение « Простите за глупый вопрос: а чем... »
  #1150
subbotca08
Элита
 
Аватар для subbotca08
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Выборгский район ,Выборгское шоссе,метро Проспект Просвещения или Озерки,напротив магазина ОКЕЙ
Сообщений: 1 578


Цитата:
Сообщение от katiana77 Посмотреть сообщение
Простите за глупый вопрос: а чем отличаеться компенсация от субсидии, я думала это одно и то же?
Девочки!!Ну Вы хоть не ленитесь ,читайте посты повыше !!Ведь уже много раз отвечали и объясняли!!И даже на этой же странице уже об этом писали !
__________________

Умнице Анастасии уже 18 лет!
У меня двое детей...девочка и девочка...две девочки.....
...одна очень большая ,а другая ещё маленькая!Вот оно счастье!!!

Удивительная вещь, форум...... Придешь с вопросом "Как настраивать рояль?", а через 100 страниц уйдешь с табличкой "Позор фиговому огороднику"
subbotca08 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena