кто пишет рефераты и курсовые - Страница 65 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2010, 10:31
ответ для Нинулька , на сообщение « Девочки - помогите - как научится... »
  #641
kuvshinka
Мега-элита
 
Аватар для kuvshinka
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Ульянка
Сообщений: 3 884


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Девочки - помогите - как научится писать работы быстро?
Вот получаю тему. Один день уходит на поиск литературы. Второй на изучение литературы по теме. Только когда уложу всё в голове, составляю примерный план, начинаю писать. Ну и пару дней пишу, ещё один день на то, чтобы всё уложить, проверить, привести в нужный вид. Быстрее недели - ну никак не получается.
Я просто пишу практически все по узкой специализации. У меня заготовлены шаблоны (проверены Антипланиатом), в них меняю то, что нужно для конкретной работы, а это совсем немного. К практической части заготовлены варианты диаграмм и таблиц, в них все поменять тоже недолго. Получается, что надо литературу подобрать, в голове уложить, а остальное дело техники
__________________


Уважаемые участники моих закупок! С 15 апреля выставлю в остатки все, что вы не можете у меня забрать уже почти год.
kuvshinka is offline  
Старый 27.02.2010, 11:02
ответ для Нинулька , на сообщение « Девочки - помогите - как научится... »
  #642
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Девочки - помогите - как научится писать работы быстро?
Вот получаю тему. Один день уходит на поиск литературы. Второй на изучение литературы по теме. Только когда уложу всё в голове, составляю примерный план, начинаю писать. Ну и пару дней пишу, ещё один день на то, чтобы всё уложить, проверить, привести в нужный вид. Быстрее недели - ну никак не получается.
Я думаю, что скорость придет к Вам с опытом. Напишите хотя бы пару десятков работ по маркетингу, например, уже не нужно будет вспоминать тему, укладывать все в голове и т. д. Да и наработки появятся, безусловно.
Одна моя знакомая утверждает, что на написание реферата у нее уходит пара часов!!!! Правда это или нет, проверить нет возможности. Но она очень давно и много пишет.....
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline  
Старый 27.02.2010, 15:11
ответ для Morticia , на сообщение « Я думаю, что скорость придет к Вам с... »
  #643
TaBu
Элита
 
Аватар для TaBu
 
Регистрация: 16.09.2003
Адрес: Метро "Пл.Ленина"
Сообщений: 2 944


Девочки, нужно написать реферат по экономике 1 курс. Нужно в среде, может у кого готовый есть? Список тем могу отправить по почте.
TaBu is offline  
Старый 27.02.2010, 15:43
ответ для Нинулька , на сообщение « Девочки - помогите - как научится... »
  #644
Графская развалина
Мега-элита
 
Аватар для Графская развалина
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 4 770


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Девочки - помогите - как научится писать работы быстро?
Вот получаю тему. Один день уходит на поиск литературы. Второй на изучение литературы по теме. Только когда уложу всё в голове, составляю примерный план, начинаю писать. Ну и пару дней пишу, ещё один день на то, чтобы всё уложить, проверить, привести в нужный вид. Быстрее недели - ну никак не получается.
А вы не электронной литературой пользуетесь, получается?
Я делаю так: составляю примерный план по теме (смотрю аналогичные курсовики в инете), ищу литературу в электронном виде и сразу из нее куски проверяю антиплагиатом и вставляю в текст. Но я пишу по профилю, поэтому примерно представляю, что должно быть в тексте.
Может быть дело в том, что "Только когда уложу всё в голове" (с) - а зачем вам в голове укладывать это всё? Или вы пишете по малознакомым предметам?
__________________
Идеальная жена - это женщина, которая вам верна и так ласкова с вами, как будто она не верна (с)
Графская развалина is offline  
Старый 27.02.2010, 16:05
ответ для TaBu , на сообщение « Девочки, нужно написать реферат по... »
  #645
kuvshinka
Мега-элита
 
Аватар для kuvshinka
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Ульянка
Сообщений: 3 884


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaya Посмотреть сообщение
Я думаю, что скорость придет к Вам с опытом. Напишите хотя бы пару десятков работ по маркетингу, например, уже не нужно будет вспоминать тему, укладывать все в голове и т. д. Да и наработки появятся, безусловно.
Одна моя знакомая утверждает, что на написание реферата у нее уходит пара часов!!!! Правда это или нет, проверить нет возможности. Но она очень давно и много пишет.....
Охотно верю. Тут даже не в опыте дело, а скажем в теме. Предложили реферат на 7 листов, а у меня до этого был диплом по похожей теме и тема реферата полностью совпала с одним из параграфов в дипломе. Я его взяла, сократила, обработала. 2 часа: вуаля - реферат готов!
__________________


Уважаемые участники моих закупок! С 15 апреля выставлю в остатки все, что вы не можете у меня забрать уже почти год.
kuvshinka is offline  
Старый 27.02.2010, 16:25
ответ для LEV'sMAMA , на сообщение « кто пишет рефераты и курсовые »
  #646
freelancing
Частый гость
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 54


Для тех кто хочет работать на себя, продаю раскрученный сайт в ТОП10 яндекса + базу исполнителей
1) в ТОП10 яндекса по основным запросам:
заказать диплом
диплом в спб
диплом на заказ
заказ диплома
заказ дипломной и т.д.
2) посещаемость 25-30 человек в сутки
3) затраты на раскрутку 1,5 тыс руб / мес - все объясню, цена в компании за продвижение будет порядка 10 тыс руб / мес. Экономия 8 тыс руб./мес.
Цена 30 тыс. руб., в качестве бонуса объясню как поддерживать сайт в ТОпе за 1500 руб/мес
пишите в личку
freelancing is offline  
Старый 27.02.2010, 19:21
ответ для TaBu , на сообщение « Девочки, нужно написать реферат по... »
  #647
Catherinna
Ветеран
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: У воды...
Сообщений: 658


Цитата:
Сообщение от TaBu Посмотреть сообщение
Девочки, нужно написать реферат по экономике 1 курс. Нужно в среде, может у кого готовый есть? Список тем могу отправить по почте.
присылайте мне темы
Catherinna is offline  
Старый 27.02.2010, 22:57
ответ для Catherinna , на сообщение « присылайте мне темы »
  #648
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Я пользуюсь как раз электронными библиотеками. А насчёт малознакомых тем - педагогика и психология - это столько тем... Поэтому всё надо освежить, решить - как раскрыть и после "уложить" писать. Видимо вы правы, надо опыт, опыт и опыт...
__________________
Наша жизнь как китайский кроссовок - никогда заранее не знаешь, в каком месте начнёт рваться...

Красивая женщина хороша до безобразия, во время безобразия и особенно после безобразия...

Шикарные кошки на пристройство - персы и экзоты - совершенно бесплатно ждут своего счастья!!! Ссылка в профиле в разделе "Связь" "Домашняя страничка".
Нинулька is offline  
Старый 27.02.2010, 23:17
ответ для kuvshinka , на сообщение « Охотно верю:)). Тут даже не в опыте... »
  #649
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от kuvshinka Посмотреть сообщение
Охотно верю. Тут даже не в опыте дело, а скажем в теме. Предложили реферат на 7 листов, а у меня до этого был диплом по похожей теме и тема реферата полностью совпала с одним из параграфов в дипломе. Я его взяла, сократила, обработала. 2 часа: вуаля - реферат готов!
ну это раз, два.... как вариант повезло, попалась очнеь похожая тема. Такое и у меня бывает. А там речь о том, что на все рефераты тратится примерно столько времени. Видимо очнеь много наработок уже, человек далеко не первый год пишет на заказ
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline  
Старый 28.02.2010, 03:11
ответ для LEV'sMAMA , на сообщение « кто пишет рефераты и курсовые »
  #650
vfvf
Старожил
 
Аватар для vfvf
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Камышовая 56
Сообщений: 1 168


Девочки ну помогите с АФХД..................
vfvf is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena