(=Июлята 2008. Зимний период=) - Страница 981 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2010, 22:37
ответ для natalkin , на сообщение « как близнец близнецу - :001::001::001:.... »
  #9801
Медея
Элита
 
Аватар для Медея
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Ветеранов - Лени Голенького
Сообщений: 2 077


Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение
Во-первых, попробовать другой браузер, если имеется. Во-вторых, попробуй набрать в командной строке
ping vkontakte.ru
Должны пройти четыре (по умолчанию) строчки со временем прохождения сигнала и потерями, потом сводка. Проходят?
В-третьих, попробуй перейти по этой ссылке: http://93.186.229.2
Что получится?
Не надеюсь, что диагностирую что-то удалённо... но почему б не попробовать?
Попробовала - получилось - спасибо!

Цитата:
Сообщение от Kiara Посмотреть сообщение
И мы

Я сегодня утром оделась тепло, как всегда, санки взяла, Маринку... выходим - а там все тает и теплынь

Как я потом днем назад двоих на санках тащила - не передать
Нее, я как услвшала утром капель, как увидела плюс на градуснике, так сразу достала демисезонную Рейму и все равно принесла домой ребеночка теплого-претеплого. Ума не приложу, как его одевать, ну не в шорты же

Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение
Кстати, про потери. Забавность сегодня случилась, поделюсь. У нас ключ от почтового ящика сломался, пластмассовая головка раскрошилась. Ну я в таких случаях главную металлическую часть на колечко надеваю (кто не в теме: там есть технические отверстия) и так и ношу и использую. И вот с неделю назад ключ пропал. Муж сходил почту проверил в прошлую пятницу и больше никто его не видел. Явно где-то свалился, а он же крохотный, на маленьком колечке ещё... В общем, нужно хозяйку озадачивать дубликатом. А сегодня возвращаемся из садика домой, коляску закатывает в подъезд папа. Я в это время опускаю глаза на землю и вижу... КЛЮЧ! Он уже неделю лежит перед дверями подъезда! Просто я его из-за коляски никогда не видела, да и не ходим мы сейчас с Яром почти никуда. Вот такая история с хэппиэндом.
У еня такая история с золотой сережкой была: муж подарил серёжки, очень они мне нравились и вот пошла по работе в какой-то совершенно случайный дом, вернулась без серьги, долго горевала, даже ходила в магаз, спрашивала нельзя ли еще одну на заказ, а потом, поди ж ты, случилась опять оказия в тот же адрес, подхожу в квартире, а сережка моя аккурат между ковиком и дверным косяком лежит 2 недели лежала, поблескивала и ведь никто не заметил

Цитата:
Сообщение от Восточная Сказка Посмотреть сообщение
Девушки, посоветуйте спектакль в Буффе, хотим сходить.
Так Буфф же вроде на новую сцену перехал и первый спектакль там только в марте, вчера в новостях слышала. Уточни!

Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
У меня одногруппнице кто-то сказал, что после отмены ОК два месяца точно не забеременеешь , она забеременела сразу, ПДР стоял за день до защиты , но ей повезло, ее прокесарили за 10 дней до защиты.
Да наоборот все, у меня такая одна отменила ... тройня
Кто-то злобно над твоей одногрупницей подшутил
__________________


Три вещи никогда не возвращаются обратно -Время; Слово; Возможность.
Поэтому: Не теряй времени, Выбирай слова, Не упускай возможность.
___________________
Кроме высшего образования, нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум – начальное воспитание…
___________________

Я в ответе за свои слова и поступки, а не за то, как их понимают другие!
Медея is offline  
Старый 27.02.2010, 22:43   #9802
Jakkonda
Элита
 
Аватар для Jakkonda
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Большевиков
Сообщений: 2 258


Всем прветик!!!
Оля-Бегемотик, С днем рождения!!!! Всего тебе самого хорошего!!!!
Изображения
Тип файла: jpg с днем рожд.jpg (50.1 Кб, 80 просмотров)
__________________
[/url]
Jakkonda is offline  
Старый 27.02.2010, 22:52
ответ для Медея , на сообщение « Попробовала - получилось - спасибо!... »
  #9803
Екатерина77
Старожил
 
Аватар для Екатерина77
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Германа
Сообщений: 1 101


Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение

Да наоборот все, у меня такая одна отменила ... тройня
Кто-то злобно над твоей одногрупницей подшутил
Да я в курсе, я ей сразу сказала, чтобы радовалась что ребенка там одна
__________________



Екатерина77 is offline  
Старый 27.02.2010, 22:54   #9804
Медея
Элита
 
Аватар для Медея
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Ветеранов - Лени Голенького
Сообщений: 2 077


Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
Да я в курсе, я ей сразу сказала, чтобы радовалась что ребенка там одна
Зришь в корень! Бывают, ох бывают неожиданности
__________________


Три вещи никогда не возвращаются обратно -Время; Слово; Возможность.
Поэтому: Не теряй времени, Выбирай слова, Не упускай возможность.
___________________
Кроме высшего образования, нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум – начальное воспитание…
___________________

Я в ответе за свои слова и поступки, а не за то, как их понимают другие!
Медея is offline  
Старый 27.02.2010, 23:03
ответ для Marfushka , на сообщение « (=Июлята 2008. Зимний период=) »
  #9805
Глокая Куздра
Banned
 
Аватар для Глокая Куздра
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: не Питер!
Сообщений: 3 139


Девочки, может старье, ноя еще не еще не видела, значит и из вас может кто не видел - мне понравилось

Что такое любовь?
Группа исследователей задавала детям от 4 до 8 лет один и тот же вопрос: "Что значит любовь?" Ответы оказались намного более глубокими и обширными, чем кто-либо вообще мог себе представить.

Когда моя бабушка заболела артритом, она больше не могла нагибаться и красить ногти на ногах. И мой дедушка постоянно делал это для нее, даже тогда, когда у него самого руки заболели артритом. Это любовь. Маша, 6 лет

Если кто-то любит тебя, он по-особенному произносит твое имя. И ты знаешь, что твое имя находится в безопасности, когда оно в его рту. Федор, 4 года

Любовь - это когда ты идешь куда-то поесть и отдаешь кому-нибудь большую часть своей жареной картошки, не заставляя его давать тебе что-то взамен. Максим, 6 лет

Любовь - это то, что заставляет тебя улыбаться, когда ты устал. Женя, 4 года

Любовь - это когда моя мама делает кофе папе, и отхлебывает глоток, перед тем, как отдать ему чашку, чтобы убедиться, что он вкусный. Вова, 7 лет

Любовь - это когда ты говоришь мальчику, что тебе нравится его рубашка, и он носит ее потом каждый день. Аня, 7 лет

Любовь - это когда твой щенок лижет тебе лицо, даже после того как ты оставила его в одиночестве на весь день. Марина, 4 года

Когда ты любишь кого-нибудь, твои ресницы все время взлетают и опускаются, вверх-вниз, а из-под них сыплются звездочки. Света, 7 лет

Любовь - это когда мама видит папу в туалете и не думает, что это противно. Вася, 6 лет

Если ты не любишь, ты ни в коем случае не должен говорить "я люблю тебя". Но если любишь, то должен говорить это постоянно. Люди забывают. Ангелина, 8 лет

Целью этого опроса было найти самого заботливого ребенка. Так вот, победителем стал четырехлетний малыш, чей старенький сосед недавно потерял жену. Увидев, что мужчина плачет, ребенок зашел к нему во двор, залез к нему на колени и просто сидел там. Когда его мама спросила, что же такого он сказал соседу, мальчик ответил "Ничего. Я просто помог ему плакать".
Глокая Куздра is offline  
Старый 27.02.2010, 23:04
ответ для Медея , на сообщение « Зришь в корень! Бывают, ох бывают... »
  #9806
Kiara
Мега-элита
 
Аватар для Kiara
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 4 371


Цитата:
Сообщение от ~Южный ветер~ Посмотреть сообщение
мы после прогулки теперь вот все стираем...все насквозь мокрое было и пух и варежки...Миха славно повалялся, надо срочно ухти заказывать
+1
мы тоже стираемся полностью.....

Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение


Но Оля ее немножко поломала лопатой и решили переделать, а пока переделывали, Оля оставила снеговика без носа (хорошо что морковку помыла и почистила)

пришлось нос тоже из снега сделать





Про ОК - я теперь к ним нипочем не вернусь

Во-первых я перепробовала 2-3 штуки и у меня такие депрессняки были от всех - жуть
помню, когда отменила их перед первой беременностью - как камень с души упал, летала, а не жила
А во-вторых у многих ОК в основе абортивное действие, поэтому если кому важно это - внимательно читайте инструкции, там не все так гладко, к сожалению


У меня знакомые недавно пошли на курс семинаров по естественной регуляции - типа там учат женщин наблюдать за своим циклом по рядо признаков, чтобы знать точно, когда овуляция и либо заниматься сексом в эти дни (для беременности), либо нет. Не знаю, я не пошла учиться. Знакомые прониклись, говорят, там тетка дело говорит....
__________________
---------------------------------------------------
Хочу в Грецию!


Kiara is offline  
Старый 27.02.2010, 23:19
ответ для Kiara , на сообщение « +1 :010: мы тоже стираемся... »
  #9807
Каменюга
Мега-элита
 
Аватар для Каменюга
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 4 287


Цитата:
Сообщение от Kiara Посмотреть сообщение
А во-вторых у многих ОК в основе абортивное действие, поэтому если кому важно это - внимательно читайте инструкции, там не все так гладко, к сожалению
Киара, приведи конкретный пример?
Что ты имеешь в виду? (даже интересно, я как гинеколог об этом и не слышала)
__________________
Я Лена

Каменюга is offline  
Старый 27.02.2010, 23:20
ответ для Marfushka , на сообщение « (=Июлята 2008. Зимний период=) »
  #9808
foksik
Мега-элита
 
Аватар для foksik
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 3 301


Оля с днем рождения
Наташа лекгой тебе
__________________
у меня есть три любимых мужчины: Сергей 18.11.79 Никола 11.07.00 и Георгий 12.07.08
foksik is offline  
Старый 27.02.2010, 23:22   #9809
TaiLy
Элита
 
Аватар для TaiLy
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Гражданка, м.Академическая
Сообщений: 2 001


Девчонки!!!

Таки опять нужна ваша помощь.
Я вас уже просила помочь в исследовании (курсовик, послеродовая депрессия) моей подруге по универу.
Теперь она пишет диплом. Нужны "испытуемые"
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2425956
__________________

"Невротик проводит полжизни, создавая себе препятствия, и еще полжизни - преодолевая их"
"Общие принципы только в головах, а в жизни одни только частные случаи" Ф.М.Достоевский
TaiLy is offline  
Старый 27.02.2010, 23:35
ответ для TaiLy , на сообщение « Девчонки!!! Таки опять нужна ваша... »
  #9810
TaiLy
Элита
 
Аватар для TaiLy
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Гражданка, м.Академическая
Сообщений: 2 001


Наташ!!! Очень за тебя рада!!!

Оля!!! С Днем Рождения!!!
__________________

"Невротик проводит полжизни, создавая себе препятствия, и еще полжизни - преодолевая их"
"Общие принципы только в головах, а в жизни одни только частные случаи" Ф.М.Достоевский
TaiLy is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena