Как я в Ленту сходила.. - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2010, 19:32
ответ для Синьорита Паразито , на сообщение « Как я в Ленту сходила.. »
  #11
Мамка пирата
Banned
 
Аватар для Мамка пирата
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: ОХТА|НОВОЧЕРКАССКАЯ
Сообщений: 2 294


я тоже не проверяла никогда ничего,всегда проносило,до не которых пор,теперь буду всё проверять!! Спасибо,что предупредили!!!!
Вам удачи,может бритва и найдётся!!!!
__________________
Я буду счастливой - я твёрдо решила! Как будто бы я никуда не спешила. Что было, то было,что будет - то будет, пусть где-то прибавится, где-то убудет. Я буду счастливой! Я буду! Я буду... Живу не спеша, в ожидании чуда.
[img]http://linespr.kukuz******/9_3_15182_9900FF_f6c4a3cd20d7d3d4d2c5dec9.png[/img]
Мамка пирата is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2010, 19:33
ответ для Синьорита Паразито , на сообщение « Как я в Ленту сходила.. »
  #12
Мармеладка
Старожил
 
Аватар для Мармеладка
 
Регистрация: 11.05.2006
Сообщений: 1 054


А у нас так в запечатанной коробке из Эльдорадо не оказалось дорожного чайника. Чайник потом все же вернули.
Мармеладка is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2010, 23:15
ответ для Синьорита Паразито , на сообщение « Как я в Ленту сходила.. »
  #13
KVAk
Элита
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: м. Московская
Сообщений: 1 564


вывод: ВСЕГДА проверяйте товар в магазине, даже когда уверяют, что товар проверен (наклейки на нем соответствующие) - ибо никто этого не делает, просто пришедший товар запаковывают и все. А если потом придете с претензиями, а там механические повреждения, то никогда не докажете, что это не вы. Товар то проверен... :-)
KVAk is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2010, 23:31
ответ для Синьорита Паразито , на сообщение « Как я в Ленту сходила.. »
  #14
Lime
Ветеран
 
Аватар для Lime
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Дерёвня
Сообщений: 920


Вот такая же ситуация с популярным нынче интерент-магазином "Юлмарт", при заборе заказа пытаются втюхать коробку не открывая , а открывают только получив деньги вперёд, напрягает однако. Такая же ситуация в "Техношоке".
Lime is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2010, 23:50
ответ для Синьорита Паразито , на сообщение « Как я в Ленту сходила.. »
  #15
kollontai
Хранитель
 
Аватар для kollontai
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: рядом с метро пр Большевиков
Сообщений: 10 350


сочувствую
я вот подумалачто даже если проверяешь то не всегда можешь понять что в комплекте чего то не хватает
я вот напмриер не знаю как устроена бритва и какие у нее должны быть ручки насадки и колпачки...

получается что тут только на честность продавца рассчитывать приходится... все он положит или не все...
kollontai is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2010, 00:03
ответ для Синьорита Паразито , на сообщение « Как я в Ленту сходила.. »
  #16
Лиси4ка
Ветеран
 
Аватар для Лиси4ка
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 631


Не совсем по теме,но все же. недавно покупала по карте "детской" в магазине детские салфетки для чистки первых зубов (без карты в жизни быне взяла).так вот. взяла коробочку и пошла на кассу,мне еще сразу как то странно показлось, что коробочка легкая, но я сочла, что это просто из-за того, что салфеток там 24 и они маловесные.так какое же было мое удивление от того, что на кассе коробочку открыли и откуда то из-под полы достали 24 запечатаные салфетки и положили в коробку.я была несколько в шоке от этого,т.е.они боятся воровства и выставляют пустые коробки. а если бы касир решила смухлевать. я бы в жизни не заглянула в коробку. так бы и дошла до дома(и деньги мне бы на карту естественно никто бы не вернул
Так что будьте бдительны!
Лиси4ка is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2010, 00:29
ответ для Синьорита Паразито , на сообщение « Как я в Ленту сходила.. »
  #17
Генри
Ветеран
 
Аватар для Генри
 
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 809


По теме: позавчера купила в Ленте на Руставели машинку для стрижки. Коробка была крест-накрест оплетена и скреплена магнитом. На кассе этого "паука" сняли, коробку кассир открыла и проверила наличие, только потом пробила чек. Дальше с чеком я прошла к стойке сертификации, там проставили гарантию, пригласили продавца из отдела техники, который при мне проверил работоспособность. В этой Ленте затариваюсь постоянно, содержимое коробочек всегда на кассе проверяют, я уже привыкла. А у Вас гарантия уже была проставлена или Вы не поинтересовались?
Не по теме: пока проставляла гарантию, заодно поинтересовалась, а вдруг нашлись мои зимние перчатки, которые я забыла в корзине на парковке недели полторы назад. Ура! мне их нашли и отдали. Спасибо работникам этой Ленты.
Генри is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2010, 00:31
ответ для Синьорита Паразито , на сообщение « Как я в Ленту сходила.. »
  #18
идиотский ник
Наш человек
 
Аватар для идиотский ник
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: комната в хрущевке-коммуналке / сарайчик во Всеволожске
Сообщений: 8 199


с1чувствую, автор. надеюсь, что возместят. расскажите потом, чем дело кончилось
идиотский ник is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2010, 00:40   #19
Мулик
Участник
 
Аватар для Мулик
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 212


спасибо за совет---буду проверять-никогда ничего не проверяла
Мулик is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2010, 13:19
ответ для Синьорита Паразито , на сообщение « Как я в Ленту сходила.. »
  #20
Синьорита Паразито
Элита
 
Аватар для Синьорита Паразито
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург, ст.м. Владимирская ))
Сообщений: 2 134


Урррааа!!! Вчера позвонили с Ленты, сказали можно приехать и забрать новую бритву, естественно вернув старую коробку!! Сегодня поедем забивать!!! ураааа!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))
Синьорита Паразито is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena