В преддверии 8го марта: Наращивать или нет ресницы, поделитесь опытом.... - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Результаты опроса: Наращивали ли Вы ресницы?
Да, удачно. Будет повод - наращу еще. 31 35.63%
Да, это было ужасно. 15 17.24%
Нет, но хочу попробовать. 24 27.59%
Никогда и ни за что не буду пробовать. От них только вред. 17 19.54%
Голосовавшие: 87. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2010, 19:52   #21
Mariy SH
Элита
 
Аватар для Mariy SH
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Коломяги (Пионерская, Коменданский, Удельная)
Сообщений: 2 012


Цитата:
Сообщение от Мерилин-просто Мери Посмотреть сообщение
У меня возник еще один вопрос:

А кто-нибудь наращивал на ЛВ за ту цену, которые здесь некоторые мастера на ДО предлагают?

Вот щас опять посмотрела: 700 рублей, но без фотографий, зато обещаний, что всё будет классно - море.
Честно скажу: мне страшно за такие деньги идти, но, вдруг кому-то очень хотелось попробовать, а денег не было...
Я наращивала у мастера с ЛВ за 600 руб!
Очеь понравилось!И качество и ценаи поболтать!!Теперь всегда к ней хожу!
Вот собираюсь к 8 марта наростить!
найду фотки скину!
Вобще мне с ресницами оч. нравится ходить!Встал с утра:
причесалась
тоном чуть подмазалась и красвица!
Время минимум тратится!
Mariy SH is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2010, 20:24   #22
Лалекс
Наш человек
 
Аватар для Лалекс
 
Регистрация: 20.10.2006
Сообщений: 9 206


Наращиваю перед поездкой на море,в городе не вижу в них смысла.Своим ресницам наращивание явно не на пользу,после нескольких процедур надо восстанавливать
Лалекс is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2010, 22:13
ответ для Лалекс , на сообщение « Наращиваю перед поездкой на море,в... »
  #23
Яна***
Частый гость
 
Аватар для Яна***
 
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 33


Дабы не подставлять мастера (типа самопиар),убираю ссылку.Но все равно считаю,что за не большие деньги можно получить хорошее качество.
Яна*** is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2010, 22:39   #24
AleFa
Элита
 
Аватар для AleFa
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 530


После наращивания, глаза почти лысые были (года три назад), потом конечно, выросли новые. Так что, больше не хочется.
AleFa is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2010, 01:32
ответ для Яна*** , на сообщение « Дабы не подставлять мастера (типа... »
  #25
Anmaria
Частый гость
 
Аватар для Anmaria
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: где-то между Жукова и Невским
Сообщений: 37


Цитата:
Сообщение от ЛАРИСА. Посмотреть сообщение
Здесь наращивание ресниц 700 руб. http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2257367 ,считаю ,что работы достойные !
- пишет нам некая Лариса-гость, я и сама, канешна, гость, но здесь совершенно явно реклама Альбина, не надо нам вашей рекламы, у нас тут про другое топ.


Ага, работы достойнее некуда
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2357787
Жалко само объявление девушка уже стёрла, как раз у этой самой Альбины и наращивала, через день со слезами на ДО просила их снять...всё опухло, покраснела и тд

Короче говоря, резюмируя темку - каждый выбирает цену сам.
Кто бы, что бы мне лично не говорил, никогда не пойду экспериментировать на себе "за дешево" !!!
Я лучше пойду к проверенному мастеру, заплачу на 500 больше, зато проблем не наживу.
Скупой, как говорится платит дважды.
Anmaria is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2010, 01:52   #26
sandul
Участник
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 186


наращивала сегодня у девушки Ольги, делала очень быстро,совсем не больно,и пока все нормально- не покраснели,пока еще привыкаю к ощущениям,но сказать что дискомфортно-это нет.

она делает за 750,раньше делала за 500 и думаю к 8-му поднимет цену( опыта набирается).
я ,как она сказала сделала только 30% ее работы- но мне много и не надо,сегодня вечером все оценили ,что все очень натурально (собственно чего я и хотела), а дочки обзавидовались...
фотку выложить не смогу -фотик малыш сломал...

если хотите буду писать как дальнейшее состояние- все пойду эксперементировать с подушкой.....
sandul is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2010, 01:55
ответ для Anmaria , на сообщение « - пишет нам некая Лариса-гость, я и... »
  #27
Мерилин-просто Мери
Участник
 
Аватар для Мерилин-просто Мери
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 115


Цитата:
Сообщение от Anmaria Посмотреть сообщение
- пишет нам некая Лариса-гость, я и сама, канешна, гость, но здесь совершенно явно реклама Альбина, не надо нам вашей рекламы, у нас тут про другое топ.


Ага, работы достойнее некуда
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2357787
Жалко само объявление девушка уже стёрла, как раз у этой самой Альбины и наращивала, через день со слезами на ДО просила их снять...всё опухло, покраснела и тд
А я читала про эту Альбину здесь где-то...щас попробую найти. Да-да, там кто-то тоже её последними словами ....пип

Цитата:
Сообщение от sandul Посмотреть сообщение
я ,как она сказала сделала только 30% ее работы- но мне много и не надо,сегодня вечером все оценили ,что все очень натурально
"как она сказала сделала только 30% ее работы" - это как это? 1/3 глаза что-ли? Тогда за 750 дороговато Вам получилось...
Мерилин-просто Мери is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2010, 02:42   #28
Наташеч
Мега-элита
 
Аватар для Наташеч
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Юго-Запад около Окея
Сообщений: 4 494


Наращивала 2 раза, после первого раза все свои ресницы были на месте, хоть и варварски выдрала оставшиеся сама после 4 недель носки
Со вторым вариантом сейчас хожу, посмотрим, что на этот раз будет со своими...
Наращивала шелк и соболь, шелк понравился больше, более естественно выглядели.
Поле 2-го наращивания были проблемы с одним глазом - покраснел, через 3 дня прошел..но неприятно... так что имейте в виду, что такое может быть, и не наращивайте накануне праздника!
Стоили реснички 1100, территориально м. Ленинский пр.
Фотографии у меня только со странички моего мастера (с телефоном), поэтому не вывешиваю... дабы не сочли за рекламу, если нужно, могу скинуть в личку.
ПС конечно с ресничками глаза больше и красивее! Идеально для отпуска на море, но в жизни мне лично с ресницами не очень комфортно: то в глаз залезут, то зацепятся друг за дружку... Поэтому пока наращиваю только по праздникам.
__________________


Наташеч is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2010, 02:45   #29
Наташеч
Мега-элита
 
Аватар для Наташеч
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Юго-Запад около Окея
Сообщений: 4 494


Цитата:
Сообщение от ШоKоладка Посмотреть сообщение
Я как-то вообще в учебном центре за 400 рублей делала - и ничего!


Конечно, не идеально, но вживую выглядело здорово! И, кстати они намного дольше выглядели прилично, чем ресницы за 1500.
Пы.сы. на брови не смотрим, знаю-знаю
Кариш, очень красивые глазки и реснички!
Но мне кажется, у тебя и свои реснички не хуже!
__________________


Наташеч is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2010, 02:49   #30
ШоKоладка
Наш человек
 
Аватар для ШоKоладка
 
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 9 547


Ой, Наташ, привет!!!!!!! Вот это выдирание ресниц - моя вечная проблема. Я сначала хожу до последнего, а потом, в один прекрасный день, когдла становится понятно, что на люди так входить нельзя - я начинаю их выдирать Причем в последний раз и маслом их все измазала - не помогло, все равно выдрала со своими, плакала и кричала то больше - НИКОГДА. В итоге опять хочу, и, что интересно, обязательно буду.
Но для девушек более собранных чем я,это не проблема - заранее договриться с мастером о снятии, либо упить жидкость.
А еще я научилась клеить пучки на внешние уголки глаз сама себе, и когда надо сроно хорошо выглядеть - они меня выручают.
ШоKоладка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena