Кто хочет помочь своим одиноким близким найти вторую половинку и друзей!!! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.02.2010, 23:13   #1
Кропа-мама
Активный участник
 
Аватар для Кропа-мама
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Комендантский пр., Юбилейный квартал
Сообщений: 562
Кто хочет помочь своим одиноким близким найти вторую половинку и друзей!!!



Девочки, очень наболело, а в преддверии Праздника всех влюбленных тем более....так хочется чтобы моя мама была счастливой, у кого мамы в разводе с папами, тот меня поймет. Давайте будем милосердными чтоли, обратим внимание на одиноких людей рядом с нами: мам, пап, дядей и тетей, просто хороших знакомых и дадим им шанс - шанс быть счастливыми!!! А всго навсего нужно просто познакомить этих людей и все, а там как судьба распорядиться.
Опишу мою маму: ей 50 лет, с папой не живут 15 лет, после этого тишина...все не везет...она голубоглазая блондинка (натур.), трое нас детей, родом с Южного урала, живет отдельно в Питере (правда снимает, но в родном городе есть жилье), мама недавно перебралась, а я в Питере живу 12 лет, замужем, есть ребенок поэтому попросила маму переехать и искать свою судьбу сдесь и помогать иногда нам. Моя мама очень хороший человек, она кулинар, кондитер, мастер своего дела, из ничего знает как сделать ЧТО. Душа компании, но в Питере свою компанию еще не приобрела. У кого есть предложения сходить в театр, кино или просто прогуляться по городу (приезжему человеку будет оч интересно), ПИШИТЕ, БУДУ РАДА ПОЗНАКОМИТЬ, А ЕЩЕ БОЛЬШЕ РАДА БУДУ ЕСЛИ У МАМЫ ПОЯВЯТЬСЯ ПОДРУГИ И ДРУЗЬЯ!!!!! НЕ стесняйтесь, пишите про своих близких, будем вместе думать как их познакомить, а то в таком возрасте это проблема очень большая. С нетерпением жду!!!!!
Кропа-мама is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2010, 00:32   #2
kaptan3
Участник
 
Аватар для kaptan3
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: НАРВСКАЯ
Сообщений: 217


Здравствуйте, пишу вам рассказать про новое явление в Петербурге. Экспресс свидания,есть сайт где всё подробно написано про эти мероприятия, пока возрастная группа не подходит под возраст вашей мамы, но в будущем если наберём нужное кол-во мужчин и женщин, то обязательно организуем и такую встречу.
kaptan3 is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2010, 15:16   #3
Кропа-мама
Активный участник
 
Аватар для Кропа-мама
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Комендантский пр., Юбилейный квартал
Сообщений: 562


Спасибо! Будем ждать!
Кропа-мама is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2010, 23:44
ответ для Кропа-мама , на сообщение « Спасибо! Будем ждать! »
  #4
Mechtalka)
Элита
 
Аватар для Mechtalka)
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: .......
Сообщений: 1 830


Хорошая идея! Почему-то никто особо не поддержал....
__________________
Тугезер форевер!
Мне на самом деле приятнее, если незнакомый человек в интернете по-простому,
по-дружески обращается ко мне на ты) Чего всем желаю!!!
Mechtalka) is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2010, 12:04
ответ для Mechtalka) , на сообщение « Хорошая идея!:support: Почему-то никто... »
  #5
Superbee
Старожил
 
Аватар для Superbee
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Дыбенко-ул Тельмана
Сообщений: 1 233


Я вот подписалась например)))
У меня маме 52 года. Друзей не много, сейчас из-за того что у меня своя семья чувствует себя одинокой. Мужчина у нее не очень достойный. На подруг времени не было, а теперь вот осталась всего пара подруг.
А я бы хотела чтобы у нее была компания, по интересам - в кино, на выставку сходить. По телефону поболтать. Может тут найдется кто-то с кем бы мама могла общаться с удовольствием.
Правда так тоже не угадаешь. Надо встречу организовывать)
__________________


Superbee is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2010, 01:47   #6
Черка Светлая
Участник
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 134


Я бы тоже хотела свою маму познакомить с адекватным и достойным ее мужчиной...
Она у меня творческая натура- мало,кто может ее понять... Ток я не могу ей подобрать- у нас с ней вкусы разные...)))
Черка Светлая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena