@@@ Социальное жилье по программаме - ВСЕЛЯЕМСЯ @@@ - Страница 65 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2010, 21:12   #641
krasnosel
Гость
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 1


В книжном магазине (Красное Село, пр.Ленина, 61 корп.1) продается справочник Кр.Села. Там есть цветная вкладка с картой города (новые кварталы там уже нанесены - с проекта взяты).
krasnosel is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2010, 21:28
ответ для leksu , на сообщение « [QUOTE=DmitryL;38748718]Скажите... »
  #642
Полюша
Гость
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 22
Спирина



Форумчанки,кто переезжает на Спирина дом 7кр 2,может скажите ,что вам говорят про заселение!!!!!!!!!Уже нет сил ждать,в коммунальной квартире!И еще,может кто нибудь подскажет номер яслей самых близких к дому,хочу записать ребенка в ясли!
Полюша is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2010, 22:29   #643
Экс-Центрик
Мега-элита
 
Аватар для Экс-Центрик
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: ул. Туристская
Сообщений: 3 761


Цитата:
Сообщение от krasnosel Посмотреть сообщение
Тем новоселам, кто получает квартиры в квартале на Гатчинском (ул. Красногородская), на мой взгляд, повезло. Это очень здоровое для жизни место, на пригорке. Раньше это была не "полянка/помойка", а естественная природная среда - с водоемами, деревьями, кустарниками, соловьями. Часть территории использовалась местными жителями под огороды. (Кстати, стройку начали без предупреждения, огородники даже вещи не успели забрать).
Квартал на Спирина = хуже, он на болоте.
Спасибо Вам большое за информацию. Хоть спиринцы и немного расстроятся, но красногорцы получат положительные эмоции. Сама была бы рада подобной информации при выборе квартиры. Думаю в Красном ещё много будут предлагать - обязательно засыпем Вас вопросами
Экс-Центрик is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2010, 22:37
ответ для liroxvost , на сообщение « Девочки простите, но я только хочу... »
  #644
Экс-Центрик
Мега-элита
 
Аватар для Экс-Центрик
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: ул. Туристская
Сообщений: 3 761


Цитата:
Сообщение от liroxvost Посмотреть сообщение
Девочки простите, но я только хочу начать свой путь по программе "Молодежи доступное жилье". Если я подам документы как нуждающаяся (стою в очереди), прописана по одному адресу, а муж и дети (2 реб) с его родителями прописаны по другому адресу и не нуждаются. Меня в очередь примут на "Молодежи...".
И главный вопрос, что я получу, если моя очередь подойдет: жилье, или жилье по определенной стоимости и рассрочку платежа с минимумом процентов на это жилье или какое-то кол-во денег (не наличными), разумеется, которые я смогу потратить на жилье?

Девочки и последний вопрос, кто-нибудь вставал на эту программу - через сколько подошла очередь - через 5 лет, 10 или все еще не подошла?
Здесь обсуждают всю программу и её тонкости, а заодно и ждут результатов
http://www.forum.littleone.ru/showth...53843&page=512
Экс-Центрик is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2010, 22:40   #645
Экс-Центрик
Мега-элита
 
Аватар для Экс-Центрик
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: ул. Туристская
Сообщений: 3 761


Цитата:
Сообщение от Нонна К Посмотреть сообщение
На мой вопрос о счетах в банках можете не отвечать, так как мне удалось дозвониться до договорного и все узнать там. А результат таков, что комиссию за перевод все равно платить. Их банк (ВТБ Северозапад с физическими лицами не работает). И еще девушка сказала, что "основные договора по ул. Освобождения будут заключаться в марте, но уточнять надо в техническом отделе". Про первоначальный взнос она удивилась, как это он ещё у вас в банке не лежит? "Он должен уже давно в банке лежать".
Почему же - могу и ответить. Идёте в банк "Санкт-Петербург", открываете счёт и кладёте туда сумму. Заодно бесплатно открываете себе услугу Интернет-банк. Таким образом сможете не платить комиссию совсем, производя платежи самостоятельно дома - как первый взнос, так и последующие ежемесячные платежи.
Экс-Центрик is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2010, 22:47
ответ для Надёжа , на сообщение « Ольга Сергеевна была на... »
  #646
Экс-Центрик
Мега-элита
 
Аватар для Экс-Центрик
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: ул. Туристская
Сообщений: 3 761


Цитата:
Сообщение от Надёжа Посмотреть сообщение
Ольга Сергеевна была на Туристской))))))
Мы тоже подписали сегодня акт осмотра квартиры, перевели деньги, оплатили госпошлину, нотариально заверили свидетельства о браке и о рожд. детей и сделали доверенность...УФ!
В страховую не успели...но это не горит, можно слегка отсрочить.

Из недоделок: у нас тоже одно окно не открывалось на режим форточки, дверь в ванную вся растрескалась..плита тоже хлопнула(точнее вырубился пакетник)))) Работают ли лампочки не знаю,т.к. их у нас не было, только в одном месте м.б. вкрутить в патрон, в остальных местах даже патронов не было(((

Теперь будем ждать звоночка от О.С. Осталось подписать акт приёмки квартиры, получить ключики и заключить договор с коммунальщиками.
??? Насчёт форточки можно поподробнее? Мы так поняли, что наши стеклопакеты открываются только как окно. Все попытки открыть их по-другому у нас провалились

Зато плита у нас не хлопала.
Экс-Центрик is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2010, 22:53   #647
зайка
Активный участник
 
Аватар для зайка
 
Регистрация: 26.05.2006
Сообщений: 366


Цитата:
Сообщение от Soul mirror Посмотреть сообщение
только что позвонили ... в понедельник пригласили на вознес подписать акт приема передач - про ключи ничего не сказали, но думаю после подписания можно ключи получать квартиру мы как бы уже приняли получается.
А приглашали в определенное время? Или можно было выбрать?
Будем с нетерпением ждать завтра рассказа!
зайка is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2010, 22:58   #648
@Зеркало души@
Элита
 
Аватар для @Зеркало души@
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Красное село, Красногородская д.5 к.1
Сообщений: 1 617


Цитата:
Сообщение от зайка Посмотреть сообщение
А приглашали в определенное время? Или можно было выбрать?
Будем с нетерпением ждать завтра рассказа!
С 10- 00 до 17-00 приезжать в любое время.

Малепартус, а банк Санкт-Петербург за перевод денег в другой банк не берет проценты?
__________________
@Зеркало души@ is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2010, 01:57   #649
Данилкина мама
Гость
 
Аватар для Данилкина мама
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Красногородская д.5.к2
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от зайка Посмотреть сообщение
Я спросила в страховой сургутнефтегаз про медосмотр, т.к. слышала, что агент кому-то по телефону про это говорила.
Мне объяснили, что там медосмотр нужен для людей старше 50 лет, если страхуются на сумму больше 1 млн.
А по поводу поликлиники, нам на Красногородской обещали офис семейного врача. Уже передумали?
Ольга, мы этот офис уже видели, по крайней мере его вывеску, он находится на доме 5 к.2 с обратной стороны...
Данилкина мама is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2010, 02:00   #650
DmitryL
Участник
 
Аватар для DmitryL
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Красногородская д. 5 к.2
Сообщений: 36


Цитата:
Сообщение от Soul mirror Посмотреть сообщение
Девушки, Дмитрий )))
Я чего-то стала переживать, вроде вот завтра уже акт-подписывать, по идее ключи должны после этого следовать. А всё какие то сомнения, думаю вот опять надурят. Так мне Оль за Вас обидно, 2 раза и именно вас так гоняли. А вы кстати этому Илье не звонили с вопросом зачем он вас гонял?


А еще порадуйтесь за НАС, моему сынишке сегодня 3 года, а он приболел, тортик теперь кушать нам нельзя (((
А еще я на работу новую устроилась, с большооой ЗП, очень рада в коллектив с которым 5 лет назад работала ))) Маленькие радости и маленькие неприятности, черное - белое, куда без зебры )))

А еще очень рада, что судьба нас свела тут в топе на ЛВ, общая забота. Может после получения наших гнезд, устроим общее нооселье? Было бы здорово, мне кажется.

Мария, хорошая работа - это очень важная составляющая, поэтому поздравляю Вас с новой высокооплачиваемой работой...

По поводу всеобщего новоселья, всеми руками за, хоть воочую увидем друг друга, и познакомимся...
DmitryL is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena