Лазерная коррекция-3. Результаты - Страница 214 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Результаты опроса: Опрос: год и больше после коррекции
вижу хорошо обоими глазами, до коррекции глаза видели одинаково 80 35.71%
правый глаз видит хуже левого, до коррекции глаза видели одинаково 12 5.36%
левый глаз видит хуже правого, до коррекции глаза видели одинаково 5 2.23%
вижу хорошо обоими глазами, до коррекции были разные диоптрии 80 35.71%
правый глаз видит хуже левого, как и было до коррекции 14 6.25%
левый глаз видит хуже правого, как и было до коррекции 17 7.59%
правый глаз видит хуже левого, до коррекции было наоборот 6 2.68%
левый глаз видит хуже правого, до коррекции было наоборот 10 4.46%
Голосовавшие: 224. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2010, 14:59
ответ для Йоко , на сообщение « Лазерная коррекция-3. результаты »
  #2131
ольга182
Старожил
 
Аватар для ольга182
 
Регистрация: 13.02.2008
Сообщений: 1 151


Вот и мой отчет
Диагностика и операция была 27.02!Диагностика-Цветков,мне не понравился,хотя я и приготовила вопросы на бумажке,но он как-то умудрился на них не ответить +очень не понравилось,что он мне все разрешил(через 5 дней можно и в солярий и на спорт и красится)вообщем я к нему больше не ходок!!!!Операцию делал Саркисян,все прошло СУПЕР,быстро ,вообще не больно,почти не страшно правда мне не давали Новопасит перед операцией,а дали какую-то таблетку после!!!В итоге для меня самое сложное в коррекции оказалось не закрыть глаза в комнате отдыха(не думала,что это ТАК сложно) и конечно ночью спать на спине и в очках
Сегодня была на 1 осмотре у Андреева(вроде) зрение 100%
Перед операцией было -2,75 и -3,25(астигатизм) теперь единички
Никаких болей не было вобще,только легкий туман в одном глазу и светобоязнь!!!!!!!Туман прошел после дневного сна!!!!Сегодня вижу все четко,только ощущение сухости в одном глазу осталось!!!!
По стоимости получилось 38,250-это со скидкой 25%!!!!!!

Девочки отдельное ОГРОМНОЕ спасибо вам и этому топику,без вас я бы наверно не решилась на коррекцию,а теперь я просто счастлива!!!
ольга182 is offline  
Старый 28.02.2010, 16:38
ответ для Йоко , на сообщение « Лазерная коррекция-3. результаты »
  #2132
skyfly
Гость
 
Аватар для skyfly
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 5


Всем доброго дня)
Поделюсь тоже своим опытом про лазерную коррекцию: диагностику проходила 18го числа в Меди у доктора Гавриловой, выяснила, что зрение на обоих глазках минус 2,5 + небольшой астигматизм на левом. Вопросов почти не задавала - начиталась уже всякого, насмотрелась, да спросила тех, кто делал операцию до меня из знакомых в Меди. Операцию решила делать через неделю, 25го. Всю неделю тряслась и переживала, а оказалось это совсем не страшно, как и рассказывали друзья, которые тоже исправляли зрение.
Операцию делал Саркисян - сама к нему записалась. По итогам осмотра у Цветкова на след. день правый глаз единичка, а левый пока 0.7, но я очень надеюсь, что он тоже подтянется.
Девочки, подскажите, а были ли среди вас те, у кого после операции была разная острота зрения на глазках? Выровнялось оно потом? Переживаю немного по этому поводу.
У меня из сложностей было главное - не закрывать глаза после операции полчаса, да сейчас - приспособиться: вдали вижу хорошо, но такое чувство, что чуть-чуть чёткости не хватает, наверное это из-за левого глаза. Вблизи сильно напрягаются и устают глаза, фокусируюсь долго - прям как фотоаппарат, особенно за космпьютером.) Ну, и глазки сухие чуток, хотя я и до операции этим мучалась - капли специальные капать потом буду.

Скажите, знакомы ли мои трудности кому-то из вас? Каковы ощущения после операции? Менялась ли у вас острота зрения в течение какого-то временного промежутка после коррекции?
skyfly is offline  
Старый 28.02.2010, 23:23
ответ для skyfly , на сообщение « Всем доброго дня) Поделюсь тоже своим... »
  #2133
Йоко
Старожил
 
Аватар для Йоко
 
Регистрация: 25.08.2006
Сообщений: 1 286


Цитата:
Сообщение от ольга182 Посмотреть сообщение
Диагностика и операция была 27.02!

Цитата:
Сообщение от skyfly Посмотреть сообщение
Всем доброго дня)
Поделюсь тоже своим опытом про лазерную коррекцию: диагностику проходила 18го числа Операцию решила делать через неделю, 25го. Всю неделю тряслась и переживала, а оказалось это совсем не страшно

Девочки, принимайте поздравления!
Йоко is offline  
Старый 28.02.2010, 23:25
ответ для Йоко , на сообщение « Девочки, принимайте... »
  #2134
skyfly
Гость
 
Аватар для skyfly
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 5


Спасибо!)))
skyfly is offline  
Старый 01.03.2010, 00:01
ответ для skyfly , на сообщение « Спасибо!))) »
  #2135
Пятая-Десятая
Мега-элита
 
Аватар для Пятая-Десятая
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 027


Цитата:
Сообщение от ольга182 Посмотреть сообщение
Вот и мой отчет
Диагностика и операция была 27.02!Диагностика-Цветков,мне не понравился,хотя я и приготовила вопросы на бумажке,но он как-то умудрился на них не ответить +очень не понравилось,что он мне все разрешил(через 5 дней можно и в солярий и на спорт и красится)вообщем я к нему больше не ходок!!!!Операцию делал Саркисян,все прошло СУПЕР,быстро ,вообще не больно,почти не страшно правда мне не давали Новопасит перед операцией,а дали какую-то таблетку после!!!В итоге для меня самое сложное в коррекции оказалось не закрыть глаза в комнате отдыха(не думала,что это ТАК сложно) и конечно ночью спать на спине и в очках

А я так вообще забыла всё, о чём мне говорили, и сидела с закрытыми глазами. Когда пришла через 10 минут медсестра, ох и досталось же мне .
Сегодня была на 1 осмотре у Андреева(вроде) зрение 100%

Может, у Борисова?

Перед операцией было -2,75 и -3,25(астигатизм) теперь единички
Никаких болей не было вобще,только легкий туман в одном глазу и светобоязнь!!!!!!!Туман прошел после дневного сна!!!!Сегодня вижу все четко,только ощущение сухости в одном глазу осталось!!!!
По стоимости получилось 38,250-это со скидкой 25%!!!!!!

Девочки отдельное ОГРОМНОЕ спасибо вам и этому топику,без вас я бы наверно не решилась на коррекцию,а теперь я просто счастлива!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Цитата:
Сообщение от skyfly Посмотреть сообщение
Операцию делал Саркисян - сама к нему записалась. ...

Скажите, знакомы ли мои трудности кому-то из вас? Каковы ощущения после операции? Менялась ли у вас острота зрения в течение какого-то временного промежутка после коррекции?

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Тут на каждой странице пишут, что зрение "настраивается" до трёх месяцев! Не переживайте, девочки, чаще всего зрение доходит до заветной единицы!
__________________

_____________________________
Надюша перевернулась со спины на животик в 2 мес.22дн.
Поползла в 5 мес.15 дн.
Села в 7 мес.11 дн.
Встала в 7 мес.12 дн.
Озубилась в 8 мес.22 дн.
Пошла в 10 мес. и сколько-то там дней...
Пятая-Десятая is offline  
Старый 01.03.2010, 02:24
ответ для skyfly , на сообщение « Всем доброго дня) Поделюсь тоже своим... »
  #2136
Marishka83
Старожил
 
Аватар для Marishka83
 
Регистрация: 19.05.2006
Сообщений: 1 202


Цитата:
Сообщение от skyfly Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, а были ли среди вас те, у кого после операции была разная острота зрения на глазках? Выровнялось оно потом? Переживаю немного по этому поводу.?
Присоединяюсь к поздравлениям
Насколько я читала, то были те, у кого были разные глазки, но потом зрение подтягивается.
У меня один глаз был 1, а второй 0.9. Через неделю- оба 1
До сих пор иногде думаю, и не верю
__________________
Marishka83 is offline  
Старый 01.03.2010, 10:44
ответ для Йоко , на сообщение « Лазерная коррекция-3. результаты »
  #2137
ольга182
Старожил
 
Аватар для ольга182
 
Регистрация: 13.02.2008
Сообщений: 1 151


Спасибо
ольга182 is offline  
Старый 01.03.2010, 15:34
ответ для ольга182 , на сообщение « Спасибо:080::080::080: »
  #2138
Viktoria_K
Гость
 
Аватар для Viktoria_K
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Искровский проспект
Сообщений: 23


Пишу здесь впервые. Раньше постоянно читала, так как очень хотелось отличное зрение. Спасибо большое организаторам и всем, кто принимает активное участие в этом топике. Без вас я бы точно не решилась!!! Спасибо.
23 февраля я была в Меди на диагностике. Мне сказали, что можно делать ЛКЗ. Записалась на 27 февраля к Саркисяну. Дрожала, не спала, хотела сбежать... В общем, 27.02 в 13.00 сделала ЛКЗ. Все быстро, спокойно. Из клиники уехала (водитель приехал за мной) в 13.45. Была немного светобоязнь и резь примерно 2 часа. К вечеру все было отлично- все видела, ничего не кололо, не болело. Смотрела телевизор и села за компьютер, так как старшему сыну (7 лет) что-то нужно было помочь. Спала плохо, т.к. на спине спать не могу. Утром в 10.15 поехала к врачу. Все отлично!!! У меня было -6 и на правом глазу небольшой астигматизм. Перед операцией с утра для поднятия боевого духа сидела в топике и читала отзывы. Помогло!!! Сегодня 2 сутки после операции все в порядке. Вожу машину, играю с детьми (младшему 1, 6 года), сижу за компьютером. Все супер!!! Спасибо еще раз всем!
Viktoria_K is offline  
Старый 01.03.2010, 15:39
ответ для Йоко , на сообщение « Лазерная коррекция-3. результаты »
  #2139
Vitochk@
с орбиты
 
Аватар для Vitochk@
 
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: в Темпе :)
Сообщений: 26 604


ольга182, skyfly, Viktoria_K
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!
__________________

"Она честна, но всего не рассказывает. Она никогда не выкладывает на стол все свои карты. Фамильярность порождает обиду, а предсказуемость порождает скуку.Она общается, только находясь в хорошем настроении, и избегает общения в трудные моменты." (с)

Ребенок не сосуд, который можно наполнить, а факел, который нужно зажечь!
Vitochk@ is offline  
Старый 01.03.2010, 16:42   #2140
Пятая-Десятая
Мега-элита
 
Аватар для Пятая-Десятая
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 027


Цитата:
Сообщение от Viktoria_K Посмотреть сообщение
Пишу здесь впервые. Раньше постоянно читала, так как очень хотелось отличное зрение. Спасибо большое организаторам и всем, кто принимает активное участие в этом топике. Без вас я бы точно не решилась!!! Спасибо.
Принимайте поздравления!! Только играйте с детьми осторожней .
__________________

_____________________________
Надюша перевернулась со спины на животик в 2 мес.22дн.
Поползла в 5 мес.15 дн.
Села в 7 мес.11 дн.
Встала в 7 мес.12 дн.
Озубилась в 8 мес.22 дн.
Пошла в 10 мес. и сколько-то там дней...
Пятая-Десятая is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena