посоветуйте гомеопата - Страница 511 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2010, 00:33   #5101
счастливое семейство
Элита
 
Аватар для счастливое семейство
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: С-Пб,Красногвардейский р-он
Сообщений: 1 973


Цитата:
Сообщение от kitya Посмотреть сообщение
А транспорт сможете организовать? Тогда легче будет договариваться,думаю



Слава Богу! Так держать!
А я вот к нашему аллергологу записалась.Посмотрим, что скажет
Очень хочется и на пробы посмотреть. Кожа сейчас очень хорошая для нас
Да,транспорт организовать можноТак действительно будет проще,спасибо за подсказку

Я даже боюсь говорить об улучшении,чтоб не сглазить(уж простите за суеверия),но кожа тоже стала намного лучше,стул нормализовался
А вы препарат,который помог,принимали сколько раз?Мы пока один раз приняли, ЕА сказала-месяц даем отработать горохам,потом может повторно дадим.
__________________
счастливое семейство is offline  
Старый 01.03.2010, 11:31   #5102
kitya
Наш человек
 
Аватар для kitya
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 5 340


Цитата:
Сообщение от счастливое семейство Посмотреть сообщение
Да,транспорт организовать можноТак действительно будет проще,спасибо за подсказку

Я даже боюсь говорить об улучшении,чтоб не сглазить(уж простите за суеверия),но кожа тоже стала намного лучше,стул нормализовался
А вы препарат,который помог,принимали сколько раз?Мы пока один раз приняли, ЕА сказала-месяц даем отработать горохам,потом может повторно дадим.
Первый препарат приняли 3 раза - постепенно ушел зуд
Второй препарат - 2 раза, кожа почти очистилась. Было небольшое совсем обострение на коже вначале и побочка (писались - это прошло за 5 дней)
В субботу ходили 3-йраз к ЕА. - Через 2 недели примем еще раз второй препарат. Потом на прием в середине апреля, а в мае мы едем на море
Если все пройдет,это будет такое счастье
__________________
Смотрю снукер
kitya is offline  
Старый 01.03.2010, 12:09
ответ для kitya , на сообщение « Первый препарат приняли 3 раза -... »
  #5103
ТАбаско
Старожил
 
Аватар для ТАбаско
 
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Купчинские пруды
Сообщений: 1 009


вот и мы в ваш топик...
у сына с трех месяцев АД, сейчас нам 7мес. Наследственность в нескольких поколениях
прочитала большую половину этого топика и отправилась к Антоновой, пока мы еще не залечены другими "специалистами" (правда, успели пару месяцев мазаться Эледелом по рекомендации педиатра, хорошо симптомы снимал все же).
Антонова прописала нукс 3дня по 2гор и сразу калькар.карб.30 тоже 3 дня по 2 гор. и на прием через месяц. Небольшие изменения я наблюдаю по коже в лучшую сторону (неделя прошла с приема препаратов), но чтобы радикально...или на это и не стоит рассчитывать???
Подскажите, а можно продолжать принимать вит.Д и лактофлор (бактерии)??? Это вроде не должно пойти в разрез с гомеопатией...
Начитавшись топика я поддастала, конечно, Антонову на приеме (как муж потом заметил) - и телефон дом. взяла, и что принимать ЕСЛИ тем-ра вдруг - узнала.
Она попросила к след.приему две капрограммы, анализ крови и узи печени
__________________
с 5 августа 2009 обрела новый статус - теперь я мамашка Сашки
ТАбаско is offline  
Старый 01.03.2010, 12:17   #5104
ТАбаско
Старожил
 
Аватар для ТАбаско
 
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Купчинские пруды
Сообщений: 1 009


...и вообще - спасибо топику и особенно некоторым его посетителям - ваши отзывы и опыт - это важно и информативно для остальных.
Вот я ни-че-го не знала про гомеопатию. Случайно поиском про АД вышла на темку и кааак понеслось чтение и вникание в премудрости гомеопатии! Уже и план действий для себя лично составила, и специалистов отобрала, так сказать С Антоновой не сложится, пойду к Зуйковой и потом уж Волошкевич (правильно ли написала фамилии)
__________________
с 5 августа 2009 обрела новый статус - теперь я мамашка Сашки
ТАбаско is offline  
Старый 01.03.2010, 12:18   #5105
Витали
Наш человек
 
Аватар для Витали
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 6 677


Цитата:
Сообщение от Королёк птичка Посмотреть сообщение
вот и мы в ваш топик...
у сына с трех месяцев АД, сейчас нам 7мес. Наследственность в нескольких поколениях
прочитала большую половину этого топика и отправилась к Антоновой, пока мы еще не залечены другими "специалистами" (правда, успели пару месяцев мазаться Эледелом по рекомендации педиатра, хорошо симптомы снимал все же).
Антонова прописала нукс 3дня по 2гор и сразу калькар.карб.30 тоже 3 дня по 2 гор. и на прием через месяц. Небольшие изменения я наблюдаю по коже в лучшую сторону (неделя прошла с приема препаратов), но чтобы радикально...или на это и не стоит рассчитывать???
Подскажите, а можно продолжать принимать вит.Д и лактофлор (бактерии)??? Это вроде не должно пойти в разрез с гомеопатией...
Начитавшись топика я поддастала, конечно, Антонову на приеме (как муж потом заметил) - и телефон дом. взяла, и что принимать ЕСЛИ тем-ра вдруг - узнала.
Она попросила к след.приему две капрограммы, анализ крови и узи печени
Вэлкам, как говорится!
Пусть выздоровление пройдет быстрее.
Витамин Д - единственный витамин, который Антонова разрешает. Лакто и бифидо она не разрешает - пару страниц назад об этом писали - пролистайте.
У всех лечение по-разному протекает. Если у Вас есть какие-то сомнения - сразу звоните Е.А.
__________________
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что могу заблуждаться" - Рассел Бертран

[IMG]http://krasotul******/smiles/016/117.gif[/IMG]
Витали is offline  
Старый 01.03.2010, 12:33   #5106
kitya
Наш человек
 
Аватар для kitya
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 5 340


Цитата:
Сообщение от Королёк птичка Посмотреть сообщение
...и вообще - спасибо топику и особенно некоторым его посетителям - ваши отзывы и опыт - это важно и информативно для остальных.
Вот я ни-че-го не знала про гомеопатию. Случайно поиском про АД вышла на темку и кааак понеслось чтение и вникание в премудрости гомеопатии! Уже и план действий для себя лично составила, и специалистов отобрала, так сказать С Антоновой не сложится, пойду к Зуйковой и потом уж Волошкевич (правильно ли написала фамилии)
+100!
Топик мне тоже очень помог во многом разобраться.
Нам вит.Д Антонова сказала, не надо. Но нам почти 3 года. Педиатр в свое время пугала возможностью рахита до 5 лет - чтобы пить вит.Д обязательно
Но вот мы перестали это делать...
__________________
Смотрю снукер
kitya is offline  
Старый 01.03.2010, 12:41
ответ для kitya , на сообщение « +100! Топик мне тоже очень помог во... »
  #5107
Витали
Наш человек
 
Аватар для Витали
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 6 677


Цитата:
Сообщение от kitya Посмотреть сообщение
+100!
Топик мне тоже очень помог во многом разобраться.
Нам вит.Д Антонова сказала, не надо. Но нам почти 3 года. Педиатр в свое время пугала возможностью рахита до 5 лет - чтобы пить вит.Д обязательно
Но вот мы перестали это делать...
Конечно, Вам уже не надо.
Мы его до 2х пили-по рекомендации Е.А.
А такой малышне в 3 мес надо пить обязательно.

Королёк птичка, если сомневаетесь - обязательно звоните Е.А.
__________________
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что могу заблуждаться" - Рассел Бертран

[IMG]http://krasotul******/smiles/016/117.gif[/IMG]
Витали is offline  
Старый 01.03.2010, 13:05   #5108
ТАбаско
Старожил
 
Аватар для ТАбаско
 
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Купчинские пруды
Сообщений: 1 009


все понятно! спасибо большое
а вот решиться на регулярные звонки врачу (тем более на дом. телефон) - как-то сложно но, видимо, НАДО, ради ребенка и правильного лечения
__________________
с 5 августа 2009 обрела новый статус - теперь я мамашка Сашки
ТАбаско is offline  
Старый 01.03.2010, 13:13
ответ для ТАбаско , на сообщение « все понятно! спасибо большое :flower:... »
  #5109
Витали
Наш человек
 
Аватар для Витали
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 6 677


Цитата:
Сообщение от Королёк птичка Посмотреть сообщение
все понятно! спасибо большое
а вот решиться на регулярные звонки врачу (тем более на дом. телефон) - как-то сложно но, видимо, НАДО, ради ребенка и правильного лечения
Да, отбросьте все сомнения и чувство неловкости. Иначе коммуникация не получится. Проглатывайте то, КАК она с Вами будет разговаривать - главное - чтобы она в курсе была, как протекает лечение.
Особенно, часто с ней надо созваниваться, если будет острый случай - там уж каждый день придется с ней разговаривать.
__________________
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что могу заблуждаться" - Рассел Бертран

[IMG]http://krasotul******/smiles/016/117.gif[/IMG]
Витали is offline  
Старый 01.03.2010, 13:21   #5110
ТАбаско
Старожил
 
Аватар для ТАбаско
 
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Купчинские пруды
Сообщений: 1 009


Цитата:
Сообщение от Витали Посмотреть сообщение
Да, отбросьте все сомнения и чувство неловкости. Иначе коммуникация не получится. Проглатывайте то, КАК она с Вами будет разговаривать - главное - чтобы она в курсе была, как протекает лечение.
Особенно, часто с ней надо созваниваться, если будет острый случай - там уж каждый день придется с ней разговаривать.
вы правы! так и буду поступать в будущем, а пока решила позвать ее домой
решила и на свой счет проконсультироваться и по ребенку все уточнить.
В разных центрах разная стоимость вызова ее на дом: с полярников - 2500, а в Юниорт-2000
__________________
с 5 августа 2009 обрела новый статус - теперь я мамашка Сашки
ТАбаско is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena