Куклы - Страница 440 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Рукоделие

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2010, 10:48
ответ для JMR , на сообщение « ага, как зайдёшь в тему, так потом... »
  #4391
Королёк
Ветеран
 
Аватар для Королёк
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Рязань-Питер-Рязань
Сообщений: 848


Цитата:
Сообщение от JMR Посмотреть сообщение
ага, как зайдёшь в тему, так потом полгода больше и не заходишь от зависти и чувста неполноценности. а уж о том, чтобы в руки материал взять и речи быть не может, после такой выставленной тут красоты..
Надеюсь, зависть белая? а про то, КАК все-таки ВЗЯТЬ В РУКИ материал - нужно просто ОЧЕНЬ хотеть делать кукол! Я училась только по информации из интернета, никаких курсов я не заканчивала! Так что - дерзайте!
Лунный ЭльфСпасибо!!!
Королёк is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2010, 12:13
ответ для Королёк , на сообщение « Куклы »
  #4392
Кракозябра
Наш человек
 
Аватар для Кракозябра
 
Регистрация: 10.11.2004
Адрес: Край фонтанов и музеев
Сообщений: 6 301


Оля, какая девочка славная. Очень на мою дочку смахивает, особенно эти волоски, из под розовой шапочки непослушно выбивающиеся Прямо чмокнуть в курглую щёчку захотелось куколку вашу
Кракозябра is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2010, 14:34
ответ для Королёк , на сообщение « Куклы »
  #4393
Rebina
Наш человек
 
Аватар для Rebina
 
Регистрация: 05.02.2006
Адрес: Сосновый Бор, ЛО
Сообщений: 5 717


а мне наоборот кажется надо быстрее в руки материалы брать! я только через инет заказываю, потому как у нас кроме детской пластики цветик ничего нет. вот, сначала заказала себе дарви поп, лепила-лепила, грязи много, незультатом не очень довольна было. только один пупс-более менее нра. потом на страх и риск заказала себе фимо пупен, хотя мне казалось дорого очень, попробовала, раз с третьего что -то нечегошное получилось... понравилось.. заказала уже без "душения жабой" еще фимо пупен. фимо миниатюр, фимо квик микс ( близкие поддержали, как ни странно)
больше мне конечно нравится пупсов лепить, наверное потому что свой ре еще совсем маленький. хотя первый пупс -Тигра получился совершенно случпйно. и задумывался совсем другой персонаж. смотрю на фотки в процессе и не пойму как мог из "этого" получиться Тигра
так что, действительно, надо искать свой материал, своих кукол.. и сравнивать, имхо незачем, так как кто-то фантазийных существ делает, кто-то миниатюры, кто-то шарнирных, кто-то взрослых, кто-то деток.. как тут сравниваться? только на уровне нра и не нра
Rebina is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2010, 14:36   #4394
Королёк
Ветеран
 
Аватар для Королёк
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Рязань-Питер-Рязань
Сообщений: 848


Цитата:
Сообщение от Кракозябра Посмотреть сообщение
Оля, какая девочка славная. Очень на мою дочку смахивает, особенно эти волоски, из под розовой шапочки непослушно выбивающиеся Прямо чмокнуть в курглую щёчку захотелось куколку вашу
Юля, спасибо!
Королёк is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2010, 13:32
ответ для Королёк , на сообщение « Куклы »
  #4395
МуХоМоРы
Элита
 
Аватар для МуХоМоРы
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 1 803


покажу свою русаличью метаморфозу.То что было - и то что стало)))Глазки ещё надо нарисовать конечно))спасибо всем за подсказки
rus.JPG
МуХоМоРы is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2010, 13:43   #4396
Королёк
Ветеран
 
Аватар для Королёк
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Рязань-Питер-Рязань
Сообщений: 848


Интересная дамочка!Хотелось бы уже увидеть с глазками... И готовую совсем.
Королёк is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2010, 17:29
ответ для Королёк , на сообщение « Куклы »
  #4397
Helga78
Участник
 
Аватар для Helga78
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Академка
Сообщений: 283


Здравствуйте, девочки. Я просто потрясена тем что вы делаете, красота неописуемая. Особенно впечатлили работы Снуль. Столько грации изящества и пластичности в куклах. Они, как живые! Насмотревшись на всю вашу красоту, я тоже попробовала сделать куколку. Показываю, что у меня получилось. Критика очень приветствуется, чем жестче, тем лучше



Ладонь левой руки не проработана, так как будет закрыта подставкой.
Helga78 is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2010, 18:11
ответ для Helga78 , на сообщение « Здравствуйте, девочки.:) Я просто... »
  #4398
Королёк
Ветеран
 
Аватар для Королёк
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Рязань-Питер-Рязань
Сообщений: 848


Цитата:
Сообщение от Helga78 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девочки. я тоже попробовала сделать куколку. Показываю, что у меня получилось.
Какая милашечка!!!!А из чего она сделана и какой размер? Хорошая девочка! Глазки понравились! Чем расписывали? А как называется работа?
Королёк is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2010, 18:44
ответ для Королёк , на сообщение « Какая милашечка!!!!:support::flower:А... »
  #4399
Helga78
Участник
 
Аватар для Helga78
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Академка
Сообщений: 283


Спасибо, рада что понравилась. Сделана из паперклея, роспись акрилом, размер 20см. Глаза - это отдельная песня, намучилась я с ними так, что они мне во сне снились. Название пока не придумала. Изначально задумывался амурчик, но у меня большая проблема, шить я не умею, совсем, даже пуговицу не в состоянии пришить нормально, поэтому с крыльями не задалось. Ну и мордашка получилась девочки. Так что пока она у меня безымянная.
У меня к вам вопрос, как к профессионалу: как красить волосы? И второй, может посоветуете из чего лучше делать ангельские крылья? Просто у меня есть еще одна задумка, и без крыльев никак совсем
Helga78 is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2010, 19:22
ответ для Helga78 , на сообщение « Спасибо, рада что понравилась.:flower:... »
  #4400
Королёк
Ветеран
 
Аватар для Королёк
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Рязань-Питер-Рязань
Сообщений: 848


Цитата:
Сообщение от Helga78 Посмотреть сообщение
.....как красить волосы? И второй, может посоветуете из чего лучше делать ангельские крылья? Просто у меня есть еще одна задумка, и без крыльев никак совсем
Волосы крашу обычной краской для волос, а крылышки можно сделать из боа - просто перышки собрать клеем на картонную заготовку.
Королёк is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena