Хвасталка колясками, часть 2. - Страница 1391 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Результаты опроса: Какая у Вас коляска?
Люлька 952 18.68%
Трансформер 1 148 22.52%
Модульная 623 12.22%
STOKKE 41 0.80%
QINNY 70 1.37%
BUGABU 45 0.88%
INGLESINA 797 15.64%
PER PEREGO 520 10.20%
JANE 334 6.55%
другая 1 605 31.49%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 5097. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2010, 01:50   #13901
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
девушки, ну объясните мне - чем же так хороша Зиппи? сегдня пробегала мимо центра продаж детских колясок, все там ее спрашивают...ну внешне она вообще просто коляска, без каких либо изысков, что в ней такого??????

и все таки - кто нибюудь помнить, сколько у Маков диаметр колеса?
Она хороша: проходимостью, колесами, комфортом для ребенка, комфортом для мамы, амортизацией, управляемостью, феноменальной простотой складывания, хорошим капюшоном, подножкой.
В общем, она донельзя практичная и удобная.
Сегодня ходили с подругой гулять по асфальту. Так как пузо у меня уже перевешивает, я отобрала у нее зиппи, а ей всучила свой квест. Какое же удовольствие, когда коляска едет САМА
Мы потом решили проверить и запустили по асфальту коляски, толкнув вперед. Зиппи уехала вдвое дальше При том, что в Маке ехало 8,600, а в Зиппи 13
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline  
Старый 01.03.2010, 02:08
ответ для Mistrale , на сообщение « дык она и есть ващета, чуть... »
  #13902
Var
Мега-элита
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 3 036


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
дык она и есть ващета, чуть модифицированная под бренд Мазы У них почти все брендовые свои коляски - граки
не, другая, но дизайн похож, там ручка не перекидывается, а с основанием для коляски разворачивается и люля переделывается в прог. блок типа как у Скейта... тут где-то проскакивала коляска как из Мазекеа, но под другой маркой...
Var is offline  
Старый 01.03.2010, 12:45
ответ для Var , на сообщение « не, другая, но дизайн похож, там ручка... »
  #13903
anbv
Участник
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 160


Девочки я опять к вам с просьбой посоветовать! по вашей наводке уже куплена Эмма, прогулка Зиппи, теперь задача такая. Нужня коляска для поездок в магазины, на лето к бабушке в другой город, ну и осилить поездку на море, сынуле летом будет 1 годик. Требования такие : идеально если будет складываться в сумочку которая идет в комлектации, сынуля пока спит на улице поэтому хотца чтоб спинка раскладывалась, желательно бампер. Я пока насмотрела Квинни Запп (минус спинка не раскладывается), Lider kids S400 (+ аналог заппа, дешевая, он же -) и Silver Dazzle (но эта модель трость и сумочки нет в комплектации).Девочки присоветуйте мне неразумной чито брать? и правда ли что все колеса на маленьких колясках гремят?
anbv is offline  
Старый 01.03.2010, 13:20
ответ для anbv , на сообщение « Девочки я опять к вам с просьбой... »
  #13904
Var
Мега-элита
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 3 036


Цитата:
Сообщение от anbv Посмотреть сообщение
Девочки я опять к вам с просьбой посоветовать! по вашей наводке уже куплена Эмма, прогулка Зиппи, теперь задача такая. Нужня коляска для поездок в магазины, на лето к бабушке в другой город, ну и осилить поездку на море, сынуле летом будет 1 годик. Требования такие : идеально если будет складываться в сумочку которая идет в комлектации, сынуля пока спит на улице поэтому хотца чтоб спинка раскладывалась, желательно бампер. Я пока насмотрела Квинни Запп (минус спинка не раскладывается), Lider kids S400 (+ аналог заппа, дешевая, он же -) и Silver Dazzle (но эта модель трость и сумочки нет в комплектации).Девочки присоветуйте мне неразумной чито брать? и правда ли что все колеса на маленьких колясках гремят?
Кидс Вам очень подходит, колеса совершенно не гремят, амортизация улетная, правда если Вы высокая, то коляска может низкой оказаться, ткань на солнце может выгореть и вообще это кикай-китайский, но за свою цену более чем достойная коляска....
Var is offline  
Старый 01.03.2010, 15:06
ответ для anbv , на сообщение « Девочки я опять к вам с просьбой... »
  #13905
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от anbv Посмотреть сообщение
Девочки я опять к вам с просьбой посоветовать! по вашей наводке уже куплена Эмма, прогулка Зиппи, теперь задача такая. Нужня коляска для поездок в магазины, на лето к бабушке в другой город, ну и осилить поездку на море, сынуле летом будет 1 годик. Требования такие : идеально если будет складываться в сумочку которая идет в комлектации, сынуля пока спит на улице поэтому хотца чтоб спинка раскладывалась, желательно бампер. Я пока насмотрела Квинни Запп (минус спинка не раскладывается), Lider kids S400 (+ аналог заппа, дешевая, он же -) и Silver Dazzle (но эта модель трость и сумочки нет в комплектации).Девочки присоветуйте мне неразумной чито брать? и правда ли что все колеса на маленьких колясках гремят?
лидер кидс, или мак квест или сайбекс легкий. НО на море я бы с Зиппи поехала. Вот честно.
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline  
Старый 01.03.2010, 15:37
ответ для Mistrale , на сообщение « лидер кидс, или мак квест или сайбекс... »
  #13906
anbv
Участник
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 160


Зиппи для поездки на море Очень очень громоздкая и тяжелая, я зимой ее покупала, кстати по вашей наводке, для поездки на новый год. На верхнюю полку (которая типа ниши) в СВ ее не положить т.к. ниша узкая, да еще не всякий ее поднимет туда, внизу она не влезает под полку.....смогли ее впихнуть только в пространство под столиком т.е. вдоль стены с окном. Но для зимней поездки с 6-месячным ребенком она была идеальна, но такие героические ее перевозки для летнего отдыха совсем не рациональны. Все трости в том числе и Мак не нравяться своими цаплеобразными металическими конструкциями особенно раздражает сетчатые корзины для продуктов.....хотя я указала Dazzle на есть свои причины, во первых у него корзина из того же материала что и сама коляска, во второых корзина закрывает все основные металлические палки ну и вообще у него очень радостные расцветки)))) теперь бы вживую лидер кидс пощупать, а в даззле мы уже посидели усе понравилось 9но нет бампера)....ох я тут наговорила)))
anbv is offline  
Старый 01.03.2010, 16:59
ответ для doctor , на сообщение « Хвасталка колясками, часть 2. »
  #13907
irik
Элита
 
Аватар для irik
 
Регистрация: 03.02.2003
Адрес: Пионерская-Комендантский
Сообщений: 1 890


Так все-таки, Тевтония Спирит складывается не снимая прогулочного блока или нет? Кто точно знает?
irik is offline  
Старый 01.03.2010, 18:33
ответ для doctor , на сообщение « Хвасталка колясками, часть 2. »
  #13908
Galyh
Частый гость
 
Аватар для Galyh
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Финляндия
Сообщений: 31


девочки, есть у кого-нибудь Детская коляска Peg-Perego GT3 Modular System (3 в 1) NEW 2010 или Britax Vigour(2в1)???
__________________


0 мес. - 3590(3450) и 52см ..... 1 год - 11,200 и 78,5см 1г.6 мес. - 13,800 и 85,5см
4 мес. и 5дн. переворот со спины на живот
7 мес. и 9дн. первые 2 зубика
Меня зовут Галя
Еще бы дочку
Galyh is offline  
Старый 01.03.2010, 20:35
ответ для anbv , на сообщение « Зиппи для поездки на море Очень очень... »
  #13909
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от anbv Посмотреть сообщение
Зиппи для поездки на море Очень очень громоздкая и тяжелая, я зимой ее покупала, кстати по вашей наводке, для поездки на новый год. На верхнюю полку (которая типа ниши) в СВ ее не положить т.к. ниша узкая, да еще не всякий ее поднимет туда, внизу она не влезает под полку.....смогли ее впихнуть только в пространство под столиком т.е. вдоль стены с окном. Но для зимней поездки с 6-месячным ребенком она была идеальна, но такие героические ее перевозки для летнего отдыха совсем не рациональны. Все трости в том числе и Мак не нравяться своими цаплеобразными металическими конструкциями особенно раздражает сетчатые корзины для продуктов.....хотя я указала Dazzle на есть свои причины, во первых у него корзина из того же материала что и сама коляска, во второых корзина закрывает все основные металлические палки ну и вообще у него очень радостные расцветки)))) теперь бы вживую лидер кидс пощупать, а в даззле мы уже посидели усе понравилось 9но нет бампера)....ох я тут наговорила)))
в Св мы с ней не ездили, а в купе фирменного поезда она прекрасно влезала в нишу над входом
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline  
Старый 01.03.2010, 20:56
ответ для doctor , на сообщение « Хвасталка колясками, часть 2. »
  #13910
Future mama
Старожил
 
Аватар для Future mama
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 136


Девочки, привет! Кто нибудь покупал коляску в "Магазин элитных колясок", их сайт feelby.ru?????? Там продают элитные коляски почти в 2 раза дешевле чем в магазинах??? Вот думаю лохотрон это или нет???? Подскажите???
Future mama is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena