Утерянная вещь. как поступить? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2010, 12:00
ответ для Bright , на сообщение « а вдруг он сам потерял эти сапоги, или... »
  #21
Lecom
Активный участник
 
Аватар для Lecom
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: М Большевиков, В.О.
Сообщений: 375


Цитата:
Сообщение от Bright Посмотреть сообщение
а вдруг он сам потерял эти сапоги, или они у него вывалились в кафе пока он кофе пил, или пока до машины шел, а чтоб жена не орала сослался на Вас...
вот-вот, а был ли мальчик
__________________
Lecom is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2010, 13:52
ответ для ЛенаК , на сообщение « Утерянная вещь. как поступить? »
  #22
ЛенаК
Старожил
 
Аватар для ЛенаК
 
Регистрация: 10.07.2003
Адрес: Сиреневый/Есенина
Сообщений: 1 408


Они меня теперь похоже игнорируют, на сообщения не отвечают..
ЛенаК is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2010, 13:59   #23
afinka
Наш человек
 
Аватар для afinka
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: бомж, музей игрушки:-))
Сообщений: 7 301


Цитата:
Сообщение от ЛенаК Посмотреть сообщение
Они меня теперь похоже игнорируют, на сообщения не отвечают..
мож нашли сапоги-то?
afinka is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2010, 14:38
ответ для afinka , на сообщение « мож нашли сапоги-то?:073: »
  #24
tatiana_ch06
Старожил
 
Аватар для tatiana_ch06
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: СПБ, Петроградский р-он
Сообщений: 1 158


Цитата:
Сообщение от afinka Посмотреть сообщение
мож нашли сапоги-то?
а может их там и не было, вы говорили, что там полно пакетов было, наверное и сапог несколько, одну пару вполне могли дома недоложить.
__________________
tatiana_ch06 is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2010, 17:29   #25
ЛенаК
Старожил
 
Аватар для ЛенаК
 
Регистрация: 10.07.2003
Адрес: Сиреневый/Есенина
Сообщений: 1 408


Цитата:
Сообщение от tatiana_ch06 Посмотреть сообщение
а может их там и не было, вы говорили, что там полно пакетов было, наверное и сапог несколько, одну пару вполне могли дома недоложить.
сапоги были, причем только одна пара, потому как я заглянула в пакет в момент начала примерки, их там видела лично, и при выходе из "примерочной" по уму конечно надо было еще раз заглянуть в пакет и перепроверить, но это по уму...чего я не сделала. я была последней из меряющих, сапоги видимо либо никому не понравились, либо были просто вместе с теми вещами, которые были отложены на примерку, я их не "забивала", т.к. не мой стиль, ну и большие они мне. думаю не нашлись, потому как на мой подобный вопрос был ответ, что они уж точно сами не придут и в дверь не позвонят.
ЛенаК is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2010, 01:51
ответ для ЛенаК , на сообщение « Утерянная вещь. как поступить? »
  #26
ОктяБрюшкО
Элита
 
Аватар для ОктяБрюшкО
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 1 688


Цитата:
Сообщение от ЛенаК Посмотреть сообщение
В итоге в завуалированной форме мне пишут, что как можно в Великий пост спереть сапоги, тем более которые продавались за копейки, и которые к тому же вообще могли подарить.!!!
А не в Великий пост чё можно сапоги тырить?
Автор, ну их!
ОктяБрюшкО is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2010, 01:56   #27
Кахетия
Мега-элита
 
Аватар для Кахетия
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Академка-Сенная
Сообщений: 3 990


Цитата:
Сообщение от ОктяБрюшкО Посмотреть сообщение
А не в Великий пост чё можно сапоги тырить?
Автор, ну их!
В Великий пост при этом деянии должно быть очень стыдно, а в остальное время - не очень
__________________
"Чтобы жить и радоваться, нужно всего две вещи: во-первых - жить, во-вторых - радоваться!" (с)
Кахетия is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2010, 02:46
ответ для ЛенаК , на сообщение « Утерянная вещь. как поступить? »
  #28
nadya_tr
Элита
 
Аватар для nadya_tr
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: На берегу Ижоры
Сообщений: 2 549


Позвоните в кафе.Может все же сапожки найдутся.
nadya_tr is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2010, 02:56
ответ для ЛенаК , на сообщение « Утерянная вещь. как поступить? »
  #29
@...
Banned
 
Аватар для @...
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 12 995


Цитата:
Сообщение от ЛенаК Посмотреть сообщение
Сперва хотела под другим именем писать, но в принципе, чего мне бояться и скрывать, ничего плохого я не сделала. Ситуация такая, девочка с форума продавала вещи, недешевые, но продавала недорого, договорилась о примерке, но т.к. девушка проживает в другом городе, вещи должен был показать её муж. с их стороны было предложение встретиться в кафе-забегаловке, что около их дома здесь в Питере, или у меня в машине. В машине понятное дело, толком ничего не померишь и не увидишь как сидит. Муж при встрече высказывал недовольство, что лучше эти вещи выкинуть, чем продавать за копейки, что всё это ему не нра и т.д., т.к. люди они обеспеченные, в итоге при примерке в туалете, который практически метр на метр, с заляпанным полом, я видимо вынула пакет с сапогами и положила в более-менее чистый уголок, я честно говоря не помню этого момента, мне вообще кажется, что я их не доставала с общего большого пакета, остальное померила и положила обратно, потом отнесла мужу девушки, вещи мне оказались маловаты. В итоге в завуалированной форме мне пишут, что как можно в Великий пост спереть сапоги, тем более которые продавались за копейки, и которые к тому же вообще могли подарить.!!! Я конечно виновата, что просто недосмотрела, но там реально не развернуться было, клянусь своим здоровьем и вообще всем, чем угодно, что не брала их, ну не в моем это стиле тырить чужие вещи...вот думаю, может предложить деньги за эти сапоги, за которые они предлагались на продажу? завтра еще попробую позвонить в эту кафешку, но не думаю, что там радостно согласятся, что да, приходите, они вас ждут....первый раз в такую ситуацию попадаю, может посоветуете чего????
Хм, а был ли мальчик? Странное поведение для мужчины...
@... is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2010, 03:17
ответ для @... , на сообщение « Хм, а был ли мальчик? Странное... »
  #30
angelsdevil
Ветеран
 
Аватар для angelsdevil
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: между небом и землей...
Сообщений: 957


Цитата:
Сообщение от mag Посмотреть сообщение
Автор, а когда Вы вышли из "примерочной" у Вас что-нибудь кроме пакета с чужими вещами в руках было? Если нет, то как Вы могли украсть эти сапоги? По карманам чтоли распихать?
Я считаю никому автор платить ничего не должна. Хозяева вещей, если на то пошло, сами должны были в присутствии покупателя проверить комплектность своих вещей после примерки, а не выставлять претезнии после того, как до дома доехали и чего-то там не досчитались. Может их сам муж по дороге выкинул например, или подарил кому-нибудь нуждающемуся.
согласна, сапоги, это не маечка какая-нить, куда их засунешь, чтоб украсть?? сверху на свои сапоги надеть что-ли
бред какой-то, муж скорее, сам учудил, а на автора свалил
angelsdevil is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena