В преддверии 8го марта: Наращивать или нет ресницы, поделитесь опытом.... - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Результаты опроса: Наращивали ли Вы ресницы?
Да, удачно. Будет повод - наращу еще. 31 35.63%
Да, это было ужасно. 15 17.24%
Нет, но хочу попробовать. 24 27.59%
Никогда и ни за что не буду пробовать. От них только вред. 17 19.54%
Голосовавшие: 87. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2010, 13:38   #41
Bel-ol
Участник
 
Аватар для Bel-ol
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: юг и еще южнее
Сообщений: 218


Cначала они ощущались, потом нормально и очень nice
Bel-ol is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2010, 13:38   #42
Bel-ol
Участник
 
Аватар для Bel-ol
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: юг и еще южнее
Сообщений: 218


Cначала они ощущались, потом нормально и очень nice
Bel-ol is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2010, 15:17   #43
Murrrka
Мега-элита
 
Аватар для Murrrka
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Московский пр.
Сообщений: 4 802


Я наращивала осенью,нашла мастера тут же,на ЛВ...Эффектно конечно,красиво очень,привыкла я быстро и никакого ощущения "несмытой туши" не было.Что не понравилось:во-первых,за ними надо следить-с утра просыпаешься,а они-кто в лес-кто по дрова,так что на эти 2 недели (потом они стремительно "облысели"),щеточка была моим лучшим другом;во-вторых,глаза накрасить-просто нереально,ибо как потом смывать???;в-третьих,умываться неудобно-я лично не смогла приспособиться,как бы так вытереть глаза,чтобы реснички не торчали как иглы у ежика,поэтому просто ждала,пока они высохнут сами...А уж когда их сняли....Я подумала,что облысела окончательно,на свои родные ресницы было больно смотреть-короткие,серые какие-то,тушь на них не ложилась...Правда за неделю с касторовым маслом они пришли в себя.Мой вердикт:иногда я подумываю нарастить ресницы опять,но в итоге прихожу к выводу,что лучше все-таки хорошая тушь!
Murrrka is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2010, 20:21   #44
Наташеч
Мега-элита
 
Аватар для Наташеч
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Юго-Запад около Окея
Сообщений: 4 494


Цитата:
Сообщение от ШоKоладка Посмотреть сообщение
Ой, Наташ, привет!!!!!!! Вот это выдирание ресниц - моя вечная проблема. Я сначала хожу до последнего, а потом, в один прекрасный день, когдла становится понятно, что на люди так входить нельзя - я начинаю их выдирать Причем в последний раз и маслом их все измазала - не помогло, все равно выдрала со своими, плакала и кричала то больше - НИКОГДА. В итоге опять хочу, и, что интересно, обязательно буду.
Но для девушек более собранных чем я,это не проблема - заранее договриться с мастером о снятии, либо упить жидкость.
А еще я научилась клеить пучки на внешние уголки глаз сама себе, и когда надо сроно хорошо выглядеть - они меня выручают.
Карин, о как мы похожи..

Цитата:
Сообщение от Mariy SH Посмотреть сообщение
девочки! А зачем Вы сами то отдираете?
Купите средство для снятия и все!
Ну это образно говоря.... Я мазала маслом, что-то сразу отвалилось, а что-то пришлось повазюкать, чтобы помочь отлипнуть...
Цитата:
Сообщение от Мерилин-просто Мери Посмотреть сообщение
Так это же, наверное, жутко больно свои ресницы вырвать? А что, их потом снимать тяжело, почему вырывают? Господи, совсем испугали...

Я всё-таки записалась. Записалась на 6-е марта. Т.е., у меня до 8-го еще будет время, если вдруг покраснеют. А может Визином их покапать?
Мне мастер сказала, что она наращивает только соболем. Понятное дело, что мне вообще без разницы, я всё равно не знаю, что такое соболь или не соболь..главное, чтобы красиво получилось и я хочу поестесственнее. Но работы у неё ничего такие, короче говоря, пойду, попробую.
Удачи вам, все будет хорошо!
Визином я и капала, через 3 дня глаз прошел.
__________________


Наташеч is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2010, 22:43
ответ для Лизетта78 , на сообщение « Ничего не бойтесь. Идите смело и... »
  #45
Нейлюр
Частый гость
 
Аватар для Нейлюр
 
Регистрация: 07.02.2009
Сообщений: 94


Здравствуйте! Зря Вы так про низкие цены... Я вот тоже делаю за 600, но не потому, что " криворукая", а потому, что опыта пока мало, рука не небита, и делаю часа три. О чем людям честно и говорю. А по жизни я человек аккуратный и ответственный. А Вы всех под одну гребенку... Хотя не спорю, что есть и такие, которые " понатыкают, как попало"... А глаза красные и слезятся у тех девушек, у которых аллергии на туши в первую очередь, а они все равно решились попробовать нарастить. Мастер должен спросить и предупредить. И если такое происходит, то надо снять побыстрее и все. И тогда уже не рисковать больше. Есть и гипоаллергенные клеи-смолы. Но на мой взгляд, если есть аллергия, то лучше и не пробовать. Вот как-то так.
Изображения
Тип файла: jpg DSC_0071.jpg (41.6 Кб, 150 просмотров)
Тип файла: jpg DSC_0072.jpg (51.9 Кб, 149 просмотров)
Нейлюр is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2010, 00:33   #46
Мерилин-просто Мери
Участник
 
Аватар для Мерилин-просто Мери
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 115


Цитата:
Сообщение от Нейлюр Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Зря Вы так про низкие цены... Я вот тоже делаю за 600, но не потому, что " криворукая", а потому, что опыта пока мало, рука не небита, и делаю часа три. О чем людям честно и говорю.
Я ни в коем случае, не хочу Вас обидеть, но, честно говоря, создавая топ, не хотела привлекать мастеров для саморекламы и даже для советов, а спрашивала конкретно только девушек, которые именно наращивали себе, их мнение, впечатления. Всё, что надо о Вас - есть на ДО.

Что касательно Ваших фотографий: (пожалуйста, не обижайтесь, я смотрю взглядом новичка)
при закрытом положении - внешний угол на правом глазу вообще не нарощен, почему там такие залысины, при открытом взгляде - по мне, так почему все ресницы перепутаны в разные стороны, не аккуратно. Я как раз так и не хочу, если бы не видела работы, где всё ровно, может быть и не понимала бы, но знаю, что должно быть по-другому.
Мерилин-просто Мери is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2010, 01:25   #47
sandul
Участник
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 186


Всем привет - сегодня уже все отлично - видно я к ним привыкала и совсем уже их не чувствую (пока все на месте) - а глаза я всегда люблю потереть, а и в силу своего занятия волосы иногда на реснички попадают и, так как руки заняты, пытаюсь убрать рукавом ... ну и сами понимаете каково мне....
sandul is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2010, 01:44
ответ для sandul , на сообщение « Всем привет - сегодня уже все отлично -... »
  #48
irka.irka
Наш человек
 
Аватар для irka.irka
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: М. Ленинский пр.
Сообщений: 6 364


первый раз было терпимо...хотя глаза очень слезились ( но это, видимо, моя особенность ), второй раз делала другой мастер...я просто не могла дотерпеть до конца процедуры, замучилась ужасно(((

больше не делала и не собираюсь...
__________________
irka.irka is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2010, 10:15
ответ для irka.irka , на сообщение « первый раз было терпимо...хотя глаза... »
  #49
Murrrka
Мега-элита
 
Аватар для Murrrka
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Московский пр.
Сообщений: 4 802


Цитата:
Сообщение от irka.irka Посмотреть сообщение
первый раз было терпимо...хотя глаза очень слезились ( но это, видимо, моя особенность ), второй раз делала другой мастер...я просто не могла дотерпеть до конца процедуры, замучилась ужасно(((

больше не делала и не собираюсь...
У вас наверное чувствительные глаза...Хотя у меня тоже-но я совершенно спокойно перенесла эту процедуру,даже заснула,когда мастер наконец замолчалаА то она трещала без умолку,но сделала очень хорошо
Murrrka is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2010, 11:24
ответ для sandul , на сообщение « Всем привет - сегодня уже все отлично -... »
  #50
Anmaria
Частый гость
 
Аватар для Anmaria
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: где-то между Жукова и Невским
Сообщений: 37


Цитата:
Сообщение от sandul Посмотреть сообщение
Всем привет - сегодня уже все отлично - видно я к ним привыкала и совсем уже их не чувствую (пока все на месте) - а глаза я всегда люблю потереть, а и в силу своего занятия волосы иногда на реснички попадают и, так как руки заняты, пытаюсь убрать рукавом ... ну и сами понимаете каково мне....
Ну, и слава Богу, я считаю
Anmaria is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena